Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4481
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ивенна красота то какая!Здоровья мамочки и счастья малышам!!

 

 

Ольга ,как Ося?хоть бы нашелся гуляка.выздоравливайте скорее 


  • 0

#4482
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

ося пришел сегодня в 11 часов утра. долго думал заходить или нет. зашел. всех обрычал. поел.  а потом стал ходить по дому и орать как мартовский кот. орал долго минут 30-40. сейчас чуть-чуть пришел в свое состояние. а то был совсем диким.

а у пала я на крыше. пошла кормить кошку с котятами. которые живут на крыше. подскользнулась:  они ведь растаскивают мясное. железо стало скользким. вот я и подскользнулась и стала заваливаться назад. в воздухе перевернулась и упала на левый бок на руку. я всегда ходила осторожно на крыше. там все железное. тюкнишься и кранты.

сын говорит. что это уже последний знак. что крышу нужно ликвидировать. я ведь там уже падала. разбивалась. а тут уже конкретно. вот теперь расталкиваю цветы. котов. только никому это не нужно. котопес подкинул мне как бы временно  кошку с котятами и забыли про них. сейчас попросила забрать их - тишина. хоть бы поинтересовались - а чем я их кормлю и кормлю ли.


  • 1

#4483
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ольга, поосторожней...
  • 0

#4484
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Поздравляю Ивенну и Фантеску с победой на выставке в Астане - БоБ 1 и Бест Дженерал!

Сообщение отредактировал Almaville: 22.08.2015, 23:09:55

  • 1

#4485
Temir - Haus

Temir - Haus
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям, молодцы!!!

Ивенна, котята чудные!

 

хочу порадовать тоже нашими общими внуками... детки от Патти и Турика 1,5 мес. балдею от них  :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9065.JPG
  • IMG_9068.JPG
  • IMG_9070.JPG
  • IMG_9055.JPG

Сообщение отредактировал Temir - Haus: 23.08.2015, 11:27:51

  • 7

#4486
Temir - Haus

Temir - Haus
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

и вот еще  :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9095.JPG
  • IMG_9066.JPG
  • IMG_9099.JPG
  • IMG_9091.JPG

Сообщение отредактировал Temir - Haus: 23.08.2015, 11:31:04

  • 6

#4487
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

какие обалденные детки


  • 0

#4488
Temir - Haus

Temir - Haus
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Спасибо  :)  а вот это котик оставлен в питомнике от предыдущего дубль-помета той же пары (Патти х Турик)

TEMIR HOUSE NEVIS. На фото 10 мес

Прикреплённые изображения:

  • 3.JPG
  • 2 - копия.jpg
  • 1 - копия.jpg

Сообщение отредактировал Temir - Haus: 23.08.2015, 11:40:04

  • 7

#4489
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ивенна ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!Великолепный результат вашей работы!

 

 

 

Алла детки супер!Невис шикарен


  • 1

#4490
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
С заготовками на зиму давно не заходила в тему.А тут такие новости...
 


Поздравляю Ивенну и Фантеску с победой на выставке в Астане - БоБ 1 и Бест Дженерал!  

 
 
Ивенночка,  от всей души поздравляю с такой Победой!Достойная оценка твоей работы! Так держать!
 
13.gif
 

вот я и подскользнулась и стала заваливаться назад. в воздухе перевернулась и упала на левый бок на руку. я всегда ходила осторожно на крыше.
 
 
Оля, скорейшего выздоровления, пусть все заживет без последствий.Будь осторожней!
 
@Temir - Haus, Ивенна, детки чудные! 

  • 1

#4491
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

девочки. вы меня извините. но у меня сейчас что-то с головой. помогите советом.

мне нужно проглистогонить банду. просила капли на холку. домой пришла. смотрю - а это празицид суспензия в рот или на корм. значит это же не на голодный желудок? на голодный желудок мне не реально. кто ко мне рано утром придёт помочь в глистогонке? или мне что-нибудь другое купить? а что? я уже запуталась.


  • 0

#4492
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Оль, предварительной голодной диеты не требуется - еще раз перечитала инструкцию. Я даю утром обычно перед кормлением, но это точно не на голодный, на ночь сушка стоит и вода.


  • 0

#4493
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Поздравляю Ивенну и Фантеску с победой на выставке в Астане - БоБ 1 и Бест Дженерал!

 

Ивенна, Фантеска, девочки  ;) , поздравляю вас обеих с ПОБЕДОЙ!! 

 

поздравляю-6.jpg

 

 

Что такое Бэст Дженерал, расскажите


  • 1

#4494
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

ивенна. поздравляю. питомцы чудо.


  • 0

#4495
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем привет. Прилетели ночью. Отвозила котенка Страдика его хозяевам ,заодно и с Тоськой удачно выставку посетили.
Аллочка,Светлана,Тиночка,Оля,Дина!Огромное спасибо за поздравления!Мне очень приятно!
Алла! Я в полном восторге от наших внуков - просто пищу..Изумительные котята!Невис -шикарный!Очень оченЬ нравится! Я на фотки смотрю- и у меня смутное предположение -а нет ли у него серебра?(оно может и в 10мес вылезти-у кошки Империи формулы Успеха -Зайкиной сестры из помет раньше -серебро проявилось только в 10мес)
Посмотри - моя Ультегра (ей 4мес )-привезу на выставку к тебе





/

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0162.JPG
  • IMG_0170.JPG

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 24.08.2015, 12:20:01

  • 3

#4496
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Что такое Бэст Дженерал, расскажите


Как? Вы не знаете, что такое Бэст Дженерал?!  :D

В Бэст Дженерал участвуют все те кошки, которые стали Бэст оф Бэст 1 в этот день (литтеры, котята, юниоры, кастраты, взрослые) + кошки, занявшие 1-е места в ВЦФ рингах. 

А еще есть Бэст Суприм. Это звание получает тот, кто победит после сравнения Бэст Дженерал первого дня выставки и Бэст Дженерал второго дня выставки...

Ну и как обычно, ничего такого на официальном сайте ВЦФ....

 


  • 2

#4497
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Танюша!Спасибо за поздравления!Только сейчас увидела..
  • 0

#4498
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Вот так мы ждали бестов второго дня.. а  они  все тянули и тянули ... короче начались в 19-30 ...20минут были поздравлялки участникам.спонсорам,приезжим гостям.... и.т.д. мы сидели с собранными вещами .кошки уже в переносках .самолет был в 21-30. такси подъехало в 20-10. сами бесты начались в 19-50.. Короче мы уехали и и Бест суприм не разыгрывали .. 

Вот так все было 

https://www.google.k...1vdD_gZhj87Ih1g


Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 25.08.2015, 12:10:45

  • 3

#4499
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:

ой, уморила!!!!

 

жаль, ваше ожидание не было так же весело  :lol:  :lol:


  • 0

#4500
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Да вообще пипец.. уже судейство давно закончилось ,а они бесты не начинают тянут тянут..  мы на чемоданах.. тут ехать надо.. короче- я как Брекоткин в ролике.. изошла на нет..  :lol:​ .Ну..мне в принципе и первого дня хватило.. :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.