Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4001
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

И, прочим между, сама знаешь, что сертификаты, лежащие без присмотра на палатках, пока счастливые заводчики утирают слезы радости, имеют тенденцию делать ноги...Значит получила сертификат, бегом поставить номер по каталогу, кличку и - под замок. 


  • 0

#4002
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А можно самим вписывать клички и номер?Или там должна стоять еще одна печать организаторов?Вот я могу,допустим -сейчас в сертификат Фигарошки- написать его кличку и номер- этого будет достаточно?Ну.могу расписаться за Саиду Саиновну на крайняк..Я вот думаю- какой Ужас!Мечковский .наверное подумал- что я издеваюсь...
  • 0

#4003
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ивенна, в выставочном дипломе, который в конце выставки отдают, можно делать все отметки. Наши девочки только ном бис ставят, т.к. у них нет информации о рингах и шоу. 

Лёкин диплом с московской выставки. 

 

Leo_CACM_diploma_140413.jpg


  • 1

#4004
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да.. так проще.. Спасибо.Таня!
  • 0

#4005
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я вот тут подумала- Подхожу .к примеру,я с таким дипломом к девочкам в секретариате- показываю диплом и говорю- Девочки- У меня 1место выиграли.... -и от балды- любую кличку своих кошек говорю -кого хочу- того и говорю... А они ведь не знают- и подписывают.. а я потом в другой город уезжаю- и Фсе!!!- фиг докажешь -что это не Фантеска выиграла -а Петька.например. А в ринге участвовали -все. Вот и доступ к Мастер Рингу- обеспечен.. Это ,ладно.я честная...а так ведь запросто .в суматохе- все что угодно можно подписать..
  • 0

#4006
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

У девочек есть инструменты проверить razz.gif

- протоколы прошедших рингов/шоу с номерами кошек, заверенные судьей

- каталог, где можно сверить номер и кличку


Сообщение отредактировал Almaville: 05.03.2015, 14:53:54

  • 0

#4007
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Ну.могу расписаться за Саиду Саиновну на крайняк..

 

и я потом тебе в тУрму буду носить передачки? Подделка подписи, однако...


  • 0

#4008
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А.. то есть не все так просто!!!(cмайлики),Я представила как толпа из 10человек(попавших в 10-ку WCF ринга) рванет в секретариат- на подпись дипломов,а дечонки- хоп!хоп!- не сверяя -все подмахивают...
  • 0

#4009
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

жди.. хох-хоп ей...


  • 0

#4010
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Расписаться- за кого-то любой дурак сможет- я таки -легко и за всех... а вот печать- это уже серьезное подтверждение. Вот печати- я поверю.
Дамочки из секретариата.а печати у вас имеются- все заверить??
  • 0

#4011
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

печати - тока под роспись... оригинал  ;)


  • 0

#4012
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Т .е. можно выбрать момент- пока секретариат обедает или отвернулся ,подкрасться к столу- шлепнуть печать- куда тебе надо -тихо отползти -и в дамках!!!
  • 0

#4013
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ивенн, ты когда-нить у нас наблюдала полностью отвернувшийся секретариат? ))

А вообще, кроме неваков Ивенны, кто-нить на выставку Жаныма собирается? или все сразу прямиком в Бишкек и потом на выставку в Астану?


  • 0

#4014
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

на время обеда секретариат печати себе на шею вешает.. На чугунную цепь. И потом... тихо отползти - это не про тебя  :lol:


Сообщение отредактировал ДинчикБ: 05.03.2015, 15:27:45

  • 1

#4015
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Подскажите пожалуйста,что можно сделать,чтоб кот похудел не много.Стал толстый и ленивый

Прикреплённые изображения:

  • image (55).jpg

  • 1

#4016
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Вы авторизованы председателем клуба носить печать на шее, т.к. секретариат, о чем в каталогах есть подтверждение )))


Сообщение отредактировал Almaville: 05.03.2015, 15:56:59

  • 0

#4017
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя!Давать корм для кастратов-есть линейки в Проплане и Роял -канине низкокалорийные. Ну.. и как вариант- ходить гулять с ним на улицу на поводке.Вы же с собаками гуляете- его прихватите- будет больше двигаться..Я серьезно..
Динчик!Ты даже не представляешь- как тихо и не заметно я могу подкрасться!!!(cмайлики)
  • 0

#4018
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

ты один раз уже подкралась.. если мне память не изменяет :lol:


  • 0

#4019
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ивенна,Элвис боится улицы очень сильно.Ест только Роял ,сейчас перестал да же мясо есть,желешки вообще не нюхает.Целыми днями спит на балконе.А ночью может минуть 5 чем ни будь поиграть и всё.Потом ложится рядом со мной и так спит до утра.
  • 0

#4020
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А мне изменяет...(ржачные смайлики).. это куда?
Подкрадусь тихо ...к Дине с балалайкой....

Прикреплённые изображения:

  • 0_6c85b_6a2d442f_XL.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.