Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3981
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Спасибо большое!!!
  • 0

#3982
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Авторитетно заявляю - сибиряки лучше всех: умнее, тактичнее. Это чудо, а не порода. Не обижайтесь, куноведы. Но это так. Я своих всех люблю: и Алёшу с Маней, и Геральда с Мраком, но Ося всё равно лучше всех.

Расскажите, пожалуйста, про его характер, очень интересно! 


  • 0

#3983
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Знакомьтесь! наш мурчалка

 

 

f31caedf2c14.jpg

 

Нафаня,Nuf-Nuf of GAF

ВАУ!!! какой красавец!!!


  • 0

#3984
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день.

Друзей в компанию принимаете?

attachicon.gifЭлис.jpg

Элис и Наташа (за кадром :) )

оо, как я много оказывается пропустила!

вот и НАШЕ семейство подтянулось. Наталья и Ирина , Добро пожаловать!

Элис стала еще краше!  Глазки супер, очень выразительные и открытые!!!

Дизелёк подрос! Красотун! :rotate:


  • 0

#3985
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

Еще ни кличку.ничего не читала- на фото глянула- подумала- наши дети!!Добро пожаловать на форум!'Элис -красотка!!!Очень выразительные глазки!!!!

Спасибо.  Красота -исключительная заслуга мамы с папой. Им большой респект!!!

А вот характер своенравный. Посмотришь на эту симпатичную мордочку так и хочется потискать. Но! Ласкаемся мы исключительно по собственному желанию, да и то редко.

 

не скрою.... это в мамочку :faceoff: ..... почему ? - не знаю....Нафан в этом смысле просто душка :bow:


  • 1

#3986
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя.спасибо!Нафанька- он да.с хозяевами,- очень ласковый. Но задиристый ужасно и мстительный Сейчас ходит и строит пацанов- Петьку с Фигарошкой..Особенно невзлюбил Фигаро- потому.что тот тоже задиристый. И Генка - ни одной драки не пропускает.Это просто любительница создавать конфликтные ситуации и потом с огромным удовольствием в них участвует. Солиды- они намного темпераментнее теббиков.И все лезут в главари.Пишут-что кастраты находятся на самой низшей иерархической лестнице среди кошек.. Так вот.. об этом забыли сообщить Нафану. Он как с утра встает- так "дозором,обходит владения свои."И все ищут пятый угол и прячутся за обои.Причем Зайка и Тоська его вообще не интересуют. Петьке тоже редко достается-ну если только Фигаро с Генкой удрать успевают -а тот ,случайно, под ноги попадется .
  • 0

#3987
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Мдя, весело у Вас, а мои после смерти Флоськи, уже 2 дня в прострации находятся, не знают кто главный то будет, и хочется, и страшно вылезти вдруг по кумполу получишь, думают, присматриваются. 


  • 0

#3988
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ира.мои соболезнования со смертью Флойс!
Сейчас у вас тоже начнутся -'Разборки в Бронксе"
Генка две недели с подбитым глазом ходила- я ее лечила.. Так никаких выводов.. ей не важно , кто дерется- любой шухер и она летит и со всей дури начинает лупасить всех ,участвующих в драке.
  • 0

#3989
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Думаю все-таки Юнона (доча Флойс) на себя эту роль примерит, уже пыталась, но маманя крепко держалась, Лола конечно постарше, но уже кастратка, Фиша вообще не рыба не мясо ей бы только погулять, да со мной под одеялом поспать, и тоже кастратка ,остальные мелочь.


  • 1

#3990
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Ир, а Арька выше всего? Вообще в разборках не участвует?


  • 0

#3991
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ир, а Арька выше всего? Вообще в разборках не участвует?

Да не, периодически с Кирюхой сцепляется, хотя что делят фиг его знает.


  • 0

#3992
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

котики, они такие забавные )))

фигня 002__.jpg


  • 7

#3993
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Забавные =)))
20150217_023113.jpg
  • 3

#3994
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
original.jpg
313d33238ea9.jpg
  • 2

#3995
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Подниму тему.
Отправляла заявки на всемирку.Нужно было подтверждение на участие в Мастер ринге.В дипломе-WCF ринг-2место- только номер животного,а кличка не пропечатана. Пришлось поднять архив астраханского клуба Фелис и выставки в Атырау 1-2мая 2013г. Наткнулась на фотоотчет и неск. фоток Зайки Здесь ей без 4-х дней -ровно 1год .Бест оф бест -1место.

Прикреплённые изображения:

  • u0-cus-d1-90e45cb9709c4836b72492348756538e^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
  • u0-cus-d4-45a1243a87d040bd98f7f6f115b37554^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
  • u0-cus-d4-dfb6a581d50a4a8a921e2ebd13328120^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

  • 7

#3996
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Зайка такая красивая, зараза. А когда они так лапки делают, всё - я их с потрохами.


  • 1

#3997
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
зайка красавица,а глаза какие яркие...мммм...
  • 1

#3998
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля,Катя-спасибо!У нее реально такого цвета глаза..
  • 0

#3999
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Ты же знаешь, какие дипломы на ринг - распечатаны заранее от 10 до 1 места стандартные, печати проставлены и все. Ты каждый раз подходишь к оргам и просишь вписать номер по каталогу и кличку? Видимо, надо взять в привычку - думаю, что выходцы питомника Of Gaf еще не раз и не два дипломы получат  ;)


  • 0

#4000
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот будешь смеяться-но то.что надо подходить -и вписывать кличку и номер- для меня сейчас стало полным откровением! Я никогда не подходила- и ничего не вписывала-ни бест оппозиты,ни WCF ринги- вообще ни-че-го! У меня дома- куча дипломов- я иногда туда сама номер или кличку напишу- чтобы не перепутать- где -чьи-потому.что их много и я уже забываю -кто- что выиграл,просто разложила в пакетики- это одной кошки- это другой . и.т.д.И на кубки с обратной стороны наклеила бумажки- это Генки.это Зайки.это Петьки.это Тоськи и Гаврюши. а некоторые уже забыла чьи- они ничейные типа стоят. А вот тут столкнулась-надо было Мечковскому подтверждение высылать- а я ему вот что послала- это типа- на Фигаро- что он WCF ринг-1место.Правда ,потом ему ссыль на форум кинула- для подтверждения Вот где ты раньше была? (Ржачные смайлики.)Могу представить -что обо мне подумал Мечковский -посмотрев на этот скан

Прикреплённые изображения:

  • Фигаро оф ГАФ.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.