Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3961
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оксана!Веня -красотун. 

Согласна.... Только ответ поди Анжеле был :D


  • 0

#3962
Julanna

Julanna
  • Гость
  • 25 сообщений

Ивенна,  поздравляю Вас с тем, что все Ваши прекрасные дети нашли свои руки.
 

Много времени не была в у вас,  сколько невероятной  красоты. 

Вопросик, а Жердель -  редик? Нюьтер или таки нет?  Очень хочется редиков получить от своей Оливинки или Есении, если ручки ей не найдутся.

 

Мои детки, Есения и Енисей - 10 мес.

Енисей оченть внушительных размеров малыш  весит 6,5 кг, на руках его держит мой племяш ростом под 2 метра.

gallery_72150_4335_280139.jpg

 

А это моя принцесса - Есения, люблю ее. По-прежнему ищет руки, стерилизовать пока рука не поднимается. Окрас f3309. 

gallery_72150_4335_218953.jpg

gallery_72150_4335_475307.jpg

 

 


  • 2

#3963
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Какой четкий рисунок у Есении, прям ровно по носику. 

Жердель кастрат.

Вроде в Бишкеке есть редики.

У нашего весна пришла. Зимние кг сбрасывает, носится по квартире, по стенам, еще и воплями индейцев. :lol:

Стал хулиганить, то цветок выкопает, то сбросит его на пол. Причем вижу как "лапы чешутся" напакостить :faceoff: . Сегодня утром яйца сварила на завтрак, поставила под холодную струю для охлаждения и ушла, слышу непонятный звук, возвращаюсь на кухню, а наглая голубоглазная морда сидит у раковины и яйца по кастрюльке гоняет лапой, расплескивает воду. Шкода еще та. Все, что раньше игнорировалось, теперь подлежит тщательному изучению :D.


  • 0

#3964
Julanna

Julanna
  • Гость
  • 25 сообщений

У нашего весна пришла. Зимние кг сбрасывает, носится по квартире, по стенам, еще и воплями индейцев. :lol: Стал хулиганить, то цветок выкопает, то сбросит его на пол. Причем вижу как "лапы чешутся" напакостить :faceoff: . Сегодня утром яйца сварила на завтрак, поставила под холодную струю для охлаждения и ушла, слышу непонятный звук, возвращаюсь на кухню, а наглая голубоглазная морда сидит у раковины и яйца по кастрюльке гоняет лапой, расплескивает воду. Шкода еще та.

 

Вода вообще для них святое. Мои  хулиганы приносят свои игрухи, бросают в тазик с водой и гоняют их, брызги, плеск , мокрые коты.  

 

Жердель кастрат. Вроде в Бишкеке есть редики

Жаль, милаха такой.  У нас есть взрослый кот Платон, но он нам достаточно близкая родня.  Хотелось бы крови менее родственные.


  • 0

#3965
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Аня.спасибо большое!Енисей -шикарен!!Есения -тоже оч. правильная хорошая девочка- но черепахи- на любителя- оч. сложно найти руки. Пусть у нее все хорошо сложится и любящие хозяева быстрее отыщутся.
У Тоськи- Атоса- после кастрации- мир расцвел новыми красками!!!
  • 1

#3966
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Очень красивая черепаха!!! Обалденное распределением на маске!


  • 0

#3967
Julanna

Julanna
  • Гость
  • 25 сообщений
Есения -тоже оч. правильная хорошая девочка- но черепахи- на любителя- оч. сложно найти руки. Пусть у нее все хорошо сложится и любящие хозяева быстрее отыщутся.

 

Спасибо,  черепахи на большого любителя,   но они дают редиков. От редпойнтов я в восторге

 

 

 

Очень красивая черепаха!!! Обалденное распределением на маске!

 

Спасибо,  у нее еще на коце хвостика - белый фонарик


Сообщение отредактировал Julanna: 19.02.2015, 11:22:00

  • 0

#3968
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

Спасибо,  черепахи на большого любителя,   но они дают редиков. От редпойнтов я в восторге

 

Вариант один, только самой привезти кота редпоинта из России или другой страны. 


  • 0

#3969
Julanna

Julanna
  • Гость
  • 25 сообщений

Вариант один, только самой привезти кота редпоинта из России или другой страны.

Был бы у меня питомник, обязательно так и сделала. Вряд ли я буду серьезно заниматься разведением  - это слишком сложно.


  • 0

#3970
Frau Katze

Frau Katze
  • Гость
  • 32 сообщений

Еще ни кличку.ничего не читала- на фото глянула- подумала- наши дети!!Добро пожаловать на форум!'Элис -красотка!!!Очень выразительные глазки!!!!

Спасибо.  Красота -исключительная заслуга мамы с папой. Им большой респект!!!

А вот характер своенравный. Посмотришь на эту симпатичную мордочку так и хочется потискать. Но! Ласкаемся мы исключительно по собственному желанию, да и то редко.


  • 0

#3971
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Знакомьтесь! наш мурчалка

 

 

f31caedf2c14.jpg

 

Нафаня,Nuf-Nuf of GAF


Сообщение отредактировал Geminitwins: 20.02.2015, 09:54:17

  • 5

#3972
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Ура!Мой сладкий мальчик появился!!!Красотун синеглазый- копия мамочка!! 

Оля,расскажи  какой у него характер


Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 20.02.2015, 10:17:17

  • 0

#3973
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ивенна,во-первых хочу выразить огромную благодарность за возможность познакомится с такой замечательной породой!Еще были свежи воспоминания о потере любимца, с осторожностью соглашалась на присутствие нового животного в нашем доме,понимала -что это ответственность,Нафанька внес в нашу жизнь особенную любовь и заботу к животным.Стал "сыночком"в нашей семье))))он своим замечательным характером и необыкновенной красотой непроизвольно,я бы сказала, заставил возлюбить его.Ведет он активны образ жизни,может и сам порезвиться,любит когда с ним играют,обожает залезать в самые трудно доступные места,будь то двери,шкафы,двух ярусная кровать...чем выше-тем круче,довольным выглядит при этом как слон....Характер покладистый,послушный,не кусучий и не царапучий,спокойно относится к расчесыванию,любит воду, что очень радует...коготочки выпускает исключительно в отведенных местах.Меня умиляет в каких позах он любит отдыхать,никогда прежде не приходилось такое наблюдать...развалившись на спине,раскинув лапы в разные стороны...возможно тоже особенности породы.очень интересуют его рыбки в аквариуме,уже несколько раз ловили попытки покушения на водных обитателей,но что тут поделать ребенку любопытно..Любит сидеть на попе,так прикольно заваливается,любит сидеть в позе Египетского сфинкса,так прикольно.Буду выкладывать фото.

Мы счастливы ,что у нас есть Нафанька! :) да и по его довольной мордашке,осмелюсь предположить что ему не плохо живется!


  • 2

#3974
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Что мне нравится в сибирских, так это то, что они прирожденные охотники. Это можно заметить по тому, как они любят что-то захватывать зубами и нести. Они бы спокойно охотились на мышей и крыс, если бы они были) И еще нравится их любовь спать на спине, любопытство до жути. А еще у каждого на свете кота бывают свои странности. Было бы интересно, какие они у ваших питомцев? Например, Айро любит лапами захватывать еду и есть ее с лап. А еще у сибирских многословные глаза, по ним можно прочитать любое их настроение) 


  • 0

#3975
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля .спасибо большое!Я очень тронута рассказом и просто счастлива .что ребенок попал в такие хорошие заботливые руки!Любовь к воде -и фирменные позы- это присуще сибирским кошкам .А еще необыкновенные ум и сообразительность!Тот.кто хоть раз держал сибирскую кошку -другую породу больше никогда не возьмет.
  • 1

#3976
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Авторитетно заявляю - сибиряки лучше всех: умнее, тактичнее. Это чудо, а не порода. Не обижайтесь, куноведы. Но это так. Я своих всех люблю: и Алёшу с Маней, и Геральда с Мраком, но Ося всё равно лучше всех.


  • 3

#3977
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Обожаю сибиряков!!! Всегда радуюсь новым фотографиям и историям о любимых питомцах.

Нас становится все больше! Детки Цеи и Оскара. Родились 2 февраля. Три девочки и один мальчик.
20150220_201529.jpg
  • 2

#3978
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Поздравляю с малышами !Растите красивыми и здоровенькими!
  • 0

#3979
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Да,да,да. Растите красивыми и здоровыми.


  • 0

#3980
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Еще одно наблюдение - я никогда не нюхала такого кота с классным запахом шерсти! Прям как у ребенка, только кота)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.