Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#381
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Есть спреи - антистатики, нас на выставке таким брызгали. После купила Биогрумовский(др. у нас не было) - нравиться. Правда током моя не бьется. Вечером могу скинуть фото и название.(не дома пишу с сотки)
Спасибо за отзывы в адрес Луны))))))
  • 0

#382
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Девочки, вопросик. Сейчас после того как дали отопление, кот током стал бить. Полежит на окошке, подходит погладится и раз, между ушей разряд с искрами. Как это можно убрать. А то ему самому не нравится.

 Джеробовский антистатик точно есть в магазинах...


  • 0

#383
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Чмоки-чмоки Лунуську!!!!! Молочка побольше, детишкам расти крепенькии и красивенькими!

 

post-22356-0-08277200-1379322703.gif

 

Анжела, самое время регистрировать питомник, свой кинолог у вас есть, программа развития определена- не хватает только Юпитера. Девиз, наверное, будет звучать как-то так- "Мы не отдадим из нашего питомника ни одного котенка! Они все будут жить с нами!" :D  


  • 0

#384
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Мусс- антистатик у меня остается из наборов Крис Кристенс, на выставках им пользуюсь, шерсть у кошек от палаток электризуется


  • 0

#385
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Буду думать, а то жалко котейку и погладится хочет и боится...


  • 0

#386
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Чмоки-чмоки Лунуську!!!!! Молочка побольше, детишкам расти крепенькии и красивенькими!

 

attachicon.gifpost-22356-0-08277200-1379322703.gif

 

Анжела, самое время регистрировать питомник, свой кинолог у вас есть, программа развития определена- не хватает только Юпитера. Девиз, наверное, будет звучать как-то так- "Мы не отдадим из нашего питомника ни одного котенка! Они все будут жить с нами!" :D  

Спасибо! Оль, вы забыли, как говорит моя "юнная заводчица" - ваших тоже ни в коем случае продавать и отдавать нельзя :idea: ! Наших же надо с тети Олиными скрещивать, что бы котят еще больше было :lol: ! Ну а мне так одной Лунуси предостаточно! Ну уж если убалтает - только на одного котика(кастратика) :faceoff:  - дальше перебор!


  • 0

#387
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Дамы, как прошел первый день выставки? У меня не получилось выбраться - сильно далеко, а машины нет.


  • 0

#388
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Первый день - завтра, в субботу.
  • 0

#389
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Девушки помогите, чего я забыла? Без Наськи мозги не соберу ни как, итак, вет паспорта, горшок с наполнителем, расческу, щетку, документы, клетку, чего еще? Вроде раньше много чего собирали.


  • 0

#390
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Еще советуют кошек не забыть :D

 

я миску для воды беру еще


  • 0

#391
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ивенна, поздравляю тебя с титулами Зайки и Генки!!! И чегото там ещё в бесте у Генадия!!! Молодец ты и твои девочки!


  • 0

#392
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Барский помет Бест3   :rotate:  :rotate:  :rotate:


Сообщение отредактировал Лариса С: 26.10.2013, 23:52:25

  • 1

#393
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ура!!!


  • 0

#394
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Барский помет Бест3   :rotate:  :rotate:  :rotate:

Поздравляю!


  • 0

#395
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

348237731.gif

Поздравляю всех участников с титулами и победами.


  • 0

#396
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Девочки, кто-нибудь расскажите что было-то на выставке (2 день).


  • 0

#397
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

я расскажу. стоим мы с Ивенной что то обсуждаем. идет Шустрова. ну мы же не можем ее просто так пропустить мимо себя... Ивенна - ой а можно вас спросить.... и мы несемся к стенду посвященному восточке. она тыкает пальцем в маленькую маопонятную фото в темном углу - вот мой нафаня! у него у когото там вылезли белые остаточные пятна и на обоих лапах... это нормально? она удивленно на нас смотрит... начинает втирать что это непонятно как наследуется и, тактично, пытается нам сказать что все таки это брак... Тут и я вставляю свои пять копеек. - Ну вот я Ольге так и сказала - ВСЕХ КАСТРИТЬ! Вижу у Ивенны волосы начинают шевелиться и вставать дыбом наверняка в голове - ЧТО и ГЕНКУ!!!!? и тут ее осеняет - А я вам сказала, что у меня неваки? Шустрава - ну вы даете - я про восточку говорю! у сибиряков - все что угодно!


  • 4

#398
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем огромный привет! От всей души поздравляем Ларису и наших маленьких сестренок с  3 местом оба дня в Бест шоу!!!!! Молодцы!!!!Уррааа! Очень за вас рады! Настоящие звездочки!!!!:-)

Pozdravlyaem_tri_kotenka.gif

 

Ивенна, вас  поздравляем с титулами Генки и Зайки, с номинашками на БЕСТ!!!!! Красавицы как всегда! И судьям очень понравились! 

 

Поздравляю!.jpg

 

Валера, поздравляем вас с титулом, с номинашкой на БЕСТ Амурра!!!!!!! Кот настоящий сибирский красавец и мачо!!!!!!! Так держать!!!!!! дальнейших вам успехов и побед!!!!!!!!

 

Урра! Поздравляем!.png

 

Всех участников выставки поздравляем!!!!! Желаем удачи, везения, побед, главное всем вам крепкого здоровья!!!!!!!

 

Очень рады были видеть Оксану, Катю, Олю, познакомиться с новыми интересными людьми и их замечательными котиками! Не хватало Оли с Бишкека, но мы надеемся увидеться со всеми в следующий раз!

 

Каллиста получила титул международного чемпиона, Оскар закрыл чемпиона мира))) чему мы очень рады! До скорых встреч друзья!

 

 

 

 

 

 


  • 0

#399
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Вижу у Ивенны волосы начинают шевелиться и вставать дыбом наверняка в голове - ЧТО и ГЕНКУ!!!!? и тут ее осеняет - А я вам сказала, что у меня неваки? Шустрава - ну вы даете - я про восточку говорю! у сибиряков - все что угодно!

Представила, посмеялась...


  • 0

#400
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Всем огромный привет! От всей души поздравляем Ларису и наших маленьких сестренок с  3 местом оба дня в Бест шоу!!!!! Молодцы!!!!Уррааа!

 

Ивенна, вас  поздравляем с титулами Генки и Зайки, с номинашками на БЕСТ!!!!! Красавицы как всегда! И судьям очень понравились! 

 

Валера, поздравляем вас с титулом, с номинашкой на БЕСТ Амурра!!!!!!! Кот настоящий сибирский красавец и мачо!!!!!!! Так держать!!!!!! дальнейших вам успехов и побед!!!!!!!!

 

Каллиста получила титул международного чемпиона, Оскар закрыл чемпиона мира))) чему мы очень рады! До скорых встреч друзья!

Поздравляю еще раз :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.