Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#341
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

h-3754.jpg?1379852994

Как то так?....


  • 0

#342
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Присоска для безопасного купания -есть поводки подлиннее http://petgear.ru/ca.../grum2_445.html
  • 0

#343
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ну вот и я до интернета добралась! Девочки, мои поздравления! Выставка прошла на УРА! Кошек было ооочень много, особенно порадовали НИШИ любимые сибиряки - порода развивается и есть на что посмотреть! Помнится первая выставка после покупки Луны - на которой была мама Ариэль и рыжий кот Платон и все! А сейчас... Красавцы все! Каждый(ая) по своему хорош(а)! Котята - это что то неописуемое! У моей "юной заводчице" все эти дни один Юпитер на уме)))) Оля катята - прелесть!

фото не судите строго...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6672.JPG
  • IMG_6674.JPG
  • IMG_6678.JPG
  • IMG_6681.JPG
  • IMG_6691.JPG
  • IMG_6695.JPG
  • IMG_6696.JPG
  • IMG_6698.JPG
  • IMG_6700.JPG
  • IMG_6701.JPG
  • IMG_6704.JPG
  • IMG_6706.JPG

  • 2

#344
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Персик в засаде))))IMG_6726.JPG

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6707.JPG
  • IMG_6722.JPG
  • IMG_6725.JPG
  • IMG_6728.JPG
  • IMG_6734.JPG
  • IMG_6737.JPG
  • IMG_6738.JPG

  • 4

#345
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Мне Онежка и Оливия нравятся :hi: . Персик в засаде прикольный...


  • 0

#346
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Оливинка на верхнем фото на Смоку похожа...мордой лица )) Он так же бывает смотрит...Это Онежка??? Офигеть!!! Я бы не узнала, еще краше стала ))

Персик, как всегда прелесть....


  • 0

#347
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Бишкек, Леликперсик, как там у вас выставка прошла? Вы вроде всем семейством ходили.

Уф,  умаялась я :) , руки отваливаются- тренажера не надо, надо Персика для поддержания формы почаще выставлять :D

Персик взял Best нютеров, Паломинка закрыла интерчемпиона, девушки наши позвездили Онежка с Оливинкой- nom bis(но куны Эдика реально хороши), помет стал вторым, такие класснючие бриташки нас обошли :) , классный очень Платон-реддик юниор сыночек Жемины Мифос и Леопольда, такой здоровяк и красавец -мммммм(nom bis), выставлялся также помет невачков Жемины- ооочень немаленькие ребятки(nom bis)- вот нас сколько было! ФОТО ПОПОЗЖЕ

 

Поздравляю с выставкой! Персик просто шикарен.

 

*****

 

Я, кажется, обещала еще Утиных фотографий? Не много, но еще парочка есть. Кто бы знал, как неудобно в одной руке держать игрушку, а в другой - фотоаппарат.

 

fdd7db536137.jpg

"Кому нужны ваши дразнилки..."

 

ceca9c7a694d.jpg

"...когда у нас есть ЛЕНТОЧКА!!!" Мелкая нашла у меня атласную ленточку и заявила, что это ее новая любимая игрушка ))

 

22e98fbda053.jpg

Вот так значит, да? Из собственной миски мы ряженку не пьем, а из хозяйской чашки - пожалуйста. %) Напилась ряженки, теперь спит под боком.


  • 2

#348
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ух ты, как Утя подросла!!!!! Оформляется уже! Черный дым в детстве такие "гадкие утята", всю красоту видно только после года. Обожаю  дымов! Хотя я не объективна в этом вопросе...

Вон на Оську тоже налюбоваться не могу!


  • 0

#349
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ух ты, как Утя подросла!!!!! Оформляется уже! Черный дым в детстве такие "гадкие утята", всю красоту видно только после года. Обожаю  дымов! Хотя я не объективна в этом вопросе...

Вон на Оську тоже налюбоваться не могу!

Да, растет, как на дрожжах. Чувствую, она за месяц мою старшую догонит. Мне тоже дико нравятся дымные.


  • 0

#350
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ларис, а что-то мне показалось, что Утя светлее Оськи. А ваш Ося, Лариса, гад. А ну-ка потягай несколько раз в день швейную машину. Я скоро Поддубная буду. На волю рвётся всё время. Убежал на крышу два дня назад, побил дворового кота, а когда от меня убегал, такой прыжок сделал, ну гепард и только. Домой не загонишь, рычит. Не шипит, а именно рычит. Сейчас с форточки сняла. Еле-еле уговорила.

IMG_7189.JPG

нагулялся, зараза.

IMG_7195.JPG

 

вот лежал себе Марио, лежал              а пришёл Кайфоломщик

IMG_7198.JPG IMG_7200.JPG IMG_7205.JPG IMG_7218.JPG

это он намылился на улицу

IMG_7224.JPG


  • 3

#351
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Утя еще 20 раз поменяется, но думаю не светлее, такая же как Оська будет, Оську маленького  хорошо помню, такой же был, помню, Лена с Марселем приходили за котенком,  я им Оську сватала, но он тогда косил и они Оскара выбрали.

Вот он маленький.

849704201dfd.jpg

А это Аури, жалко, где то потерялись, не появляются

cb97c701a5c8.jpg

Вообще всех котят помню.


  • 1

#352
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

То что Оська ГАД, я уже поняла, тапком надо повоспитывать немного, но уж очень любимый гад, наверное до тапка не дойдет. :rotate: 


  • 0

#353
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А это Оскар, теперь уже только на Вы, к Чемпиону Мира можно

5781f0bca096.jpg


  • 2

#354
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

У Оськи даже у маленького видно на мордочке лица что шкода еще та. Вот Оскар серьезный пацан. Ох, Лариса, правда Ваша - люблюнемогу.

 

 


Сообщение отредактировал Сысбания: 24.10.2013, 11:54:54

  • 0

#355
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Лариса, молодец- так интересно посмотреть на фото Барских котов маленьких и взрослых, на  ксерокопиях Барских дым смотрится сногосшибательно, они взрослыми намного интересней. Оскар маленький серебряный такой важный :)

 

Ну кто о чем, а я опять о серебре. Экспертом на выставке была Н. Сумина, она не только одна из лучших судей МФА, она заводчик британов с ого-го каким стажем, и британов именно с дымом и серебом. На семинаре перед выставкой я опять о наболевшем к ней, она меня заверила, что точно о моих все скажет, если есть у них серебро, она его найдет. В итоге-- по Персику вообще вопросов не возникло, и..... по Паломине тоже - " Ну вот же серебро- чего вы хотите, не очень хорошее, но явное". Один эксперт с ней согласился, у другого нет серебра ни там , ни там.  У котенка- невачка, блюхи толстопопого, тоже серебро. 

 

Желаем удачи всем на выставке, ждем фото и репортажей с выставки, у вас там будет очень интересно 

 

IMG_1637.jpg  post-65357-1382510774_thumb.jpg

 

post-65357-1382510804_thumb.jpg  Эти классные фото от Любы Мукеевой

 

 


  • 5

#356
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

КАКИЕ ЧУДНЫЕ МАЛЫШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в обмороке.....   fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif


  • 0

#357
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Оля помет у Вас, правда чудесный получился! Такое разнообразие! Это как постараться надо!!!!!

230925326235592352.png


  • 0

#358
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля!Как же Персик -то расцвел!!!!!!А котятки -чудо!!!
  • 0

#359
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Сколько красоты. Котята - чудо. Кстати, Оська стал ходить стелющимся шагом. Очень часто, ну просто разведчик.


Сообщение отредактировал Сысбания: 24.10.2013, 18:47:57

  • 0

#360
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кто идет на выставку, флажок для нашей палаточки поставте пожалуйста, а то вдруг мы припозднимся, хотелось бы к своим поближе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.