Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#401
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Девчонки, ура!!!ура!!!

Лена, ты куда? А фотографии?


Сообщение отредактировал Сысбания: 28.10.2013, 11:54:25

  • 0

#402
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем всем привет!!!Только добралась до нашей темки!Приползла домой вчера уже почти в 10часов..-потом ушла гулять с собакой под дождь..
Начну с ГЛАВНОГО!!!!В нашем клубе Жаным появился еще один ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!!!!Их всего в Жаныме- около 5кошек(кажется)-два британа,сфинкс,Янины сиамы -кто-то еще и ВОТ-теперь наш СИБИРЯК!!!!Поздравляю от всей души Лену и Марселя -хозяев такого замечательного кота -Оскара,и конечно же Лариса -тебя!!Это твоя работа-получить в своем питомнике -ЧМ-Очень очень круто!!!Вы все- МОЛОДЦЫ!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • d7fffa02953e.gif

  • 0

#403
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Поздравляю Каллисту с открытием Интера- продолжайте в том же духе- и не сомневайтесь!!!Валера,поздравляю Вас с CAGCIB-ами Амурчика -приезжайте к нам по-чаще... Хочу поздравить Александра- хозяина просто шикарного кота невака Жоффрея Данвела .приехавшего из Иркутска и закрывшего ЧМ на всемирке. Ларисик,помет -звездил оба дня!!!!От души поздравляю... также с юниорскими САС-ками Варьку -Баварию.. У нее -еще все впереди...Хочу отметить и поддержать хозяев Цеи -Лаки -что не побоялись,пришли на Жанымовскую выставку-получили оценки экспертов -приятно было пообщаться!!А так же -девочкам- пришедшим всех нас поддержать -Оксане,Кате.Сысбании- блиин,вы уже как родные.. Спасибо!!
  • 0

#404
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

.Хочу отметить и поддержать хозяев Цеи -Лаки -что не побоялись,пришли на Жанымовскую выставку-получили оценки экспертов -приятно было пообщаться!!

Сибиряки растут до 3-4 лет, у вас еще все впереди. Глядя на иркутского кота, чувствую размеры Атосье в следующем году.


  • 0

#405
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Приятно было всех видеть!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ, Ларису, Марселя анд Лену (что то Вас не застали на выставке), Ивенну и ВСЕХ ВСЕХ!!!

 

Ивенна, ну а Ваши то как?? где же репортаж с выставки??


  • 0

#406
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

УРРРАА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ Оскара С Чемпионом Мира!!!!!! держала за вас кулачки. Чмоки Оскара!

 

e8978e178a13b968f337ddb9dc0d715f.gif

 

Барскому помету- УРРА!!! Так держать

 

post-22356-0-76722000-1379322537_thumb.jpg

 

 

Позравляю всех с титулами, номинашками

 

005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

 

 

 


  • 0

#407
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!!:-) Фоторепортаж будет на этой неделе, обещаю! Мы переехали, с ремонтом покончено, так что теперь есть свободное время заниматься фотографиями:-)


  • 0

#408
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вроде никого не забыла?Ну а теперь- по-мелочам.. Девки мои отлично отстрелялись-в легкую получили титулы и были ном .на бест -Генка- оба дня.. Зайка получила джокером в свою копилку второе CACE А Генка в первый день закрыла Евро Чемпиона,а во второй -открыла Большого Европейского.. .В бесте продули кунам -и больше ничем особенным не отметились.. Зато -звезданул сынок Нафаньки -Орландо Блюз -да еще как!!!!В общем -это моя вина.. Когда я отправляла Саиде Саиновне заявки на выставку- я в дате рождения Ролика вместо 2013года -написала 2012г-ну вся эта инфа так и пошла в оценочные листы.. В субботу утром -хозяева Ролика- заметили ошибку в каталоге и неск. раз подходили просили -чтобы исправили дату.. В первый день -я не успела на экспертизу Орландо- прибежала- а они уже ее прошли и вернулись..Я спросила- ну как?Она говорят -мы не знаем.... Эксперт заполнила молча.. ну и французским -не все владеют.. Я подумала= ну ладно-почитаю -когда выдадут доки... А вчера ,когда я уже сама понесла Ролика на экспертизу -а он судился у Б. Хунгерекер-она спросила- ему полтора года?Я говорю- нет.. ему 5дней назад -исполнилось 6мес.. Она показывает мне оц. лист -а там 2012г.. исправить не успели.. Я говорю -нет.. Она исправляет данные в листе- оценивает Ролика- он ей оч. понравился.. дает ему ном Бис . и мы счастливые идем к своим палаткам... И уже там .до меня доходит-что вчера -его отсуживали как полуторагодовалого кота в открытом классе.. Подумала -надо подойти -узнать -и сказать -что ему 6мес.. Девочки глянули -а Ролик крупный кот -и ему дали САС в открытом классе -как взрослому животному.. ну.. конечно написали .что голова узковата(для 1.5 кота )- но ЛИМИТ_ НЕ ДАЛИ!!Короче- подошли объяснили ситуацию -и судья -сказав -Без проблем -дописала к взрослой САС-ке еще J(.Юниора).. Я очень,очень довольна -что сынка так хорошо отсудили .Мы потом еще попросили судью И.Садовникову- чтобы она посмотрела Ролика -было оч. интересно узнать ее мнение -она оказалась оч. приятным человеком и грамотным экспертом -породником ,прекрасно разбирающимся в сибиряках-и ничего плохого про пацанчика -она не сказала.. Вдвойне приятно... ВОТ.. такие у нас новости.
  • 0

#409
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

кстати, про Жоффрея иркутского сибиряка можно посмотреть истории на этом сайте http://arvideo.ru Александр любит путешествовать и оставляет репортажи на своем сайте. Здесь есть история как они ездили в Варшаву на выставку, кому интересно можете почитать.


  • 0

#410
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

От всей души поздравляю Лену с Марселем и Оскара с закрытием высшего титула - Чемпион Мира ВЦФ!!!

Ребята , Вы большие молодцы!!!

 

holiday_04.gif


  • 0

#411
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Поздравляю всех с титулами и наминациями!
71488361_poz.jpg

Очень приятно было со всеми познакомится!
Большое спасибо за советы и поддержку.
12304620211744727000ccda698b8c61c849c0b662df55d8e05c.gif
  • 0

#412
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!.jpg


  • 0

#413
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А Садовникова не судила сибиряков???

Только иностранцы?


  • 0

#414
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

den-rozhdeniya21.gif

 

Хозяев Оскара  с Чемпионом мира! Это круто!

Ларису с Бэстом барского помета!

И всех-всехс титулами и номинациями! Особенно нашу дочу Цею Лакки! 


  • 0

#415
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем спасибо большое за поздравления!!Cадовникова как раз и отсудила всех сибиряков -кроме Орландо.. Он попал на экспертизу к Хунгерекер.Я вначале начала возмущаться- но мне орги объяснили- что на всемирке- такое бывает -при распределении судей -так как их много(а было 7судей)- то не всегда -получается ровное распределение.. и кого-то могут отправить к другому судье.. оказывается -это обычная практика -и такое часто бывает на всемирках -когда много судей и большое кол-во экспонентов. Мы .в принципе -вообще- ничего не потеряли.. более того.попросили Садовникову -именно как специалиста по сибирякам- посмотреть Ролика после окончания экспертизы -она любезно согласилась.. так что хочу принести орг комитету -свои извинения -за излишнюю эмоциональность..
  • 0

#416
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

... излишнюю эмоциональность..

Ох уж эта твоя эмоциональность... :lol:  :lol:


  • 0

#417
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вот мы и дома. Весь дом обошел, обнюхал,  все свои меточки проверил, всё на месте, можно спокойно спать.

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!, Так же поздравляем всех с хорошими результатами прошедшей выставки. 

Огромное спасибо всем Сибирякам - Алматинцам за помощь, поддержку и прекрасную компанию.   


  • 0

#418
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Девочки! ( и Мальчики), присоединяюсь и ещё раз всех всех поздравляю с заслуженными титулами, номинациями и победами!!!!

 

Лена и Марсель - Поздравление с ЧМ! Круто! Молодцы!

Лариса - малышня - целовательная и классная ( там то же, поди ЧМ, тихо сидит))))!!! 

Ивенна, девки - умнички! Даже Генка в этот раз старалась себя показать на ВЦФ ринге ( на столбик стойку делала и вела себя очень прилично и подобающе!)

 

Не удалось с вами поболтать-потусить! Но нам, аборигенам, вы все всё равно - родные!!!!

Оксана, жалко что Атоса не выставила!((((


  • 0

#419
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Всем спасибо большое за поздравления!!Cадовникова как раз и отсудила всех сибиряков -кроме Орландо.. Он попал на экспертизу к Хунгерекер.Я вначале начала возмущаться- но мне орги объяснили- что на всемирке- такое бывает -при распределении судей -так как их много(а было 7судей)- то не всегда -получается ровное распределение.. и кого-то могут отправить к другому судье.. 

 

Ивенна, при распределении по судьям крайне важно, чтобы конкурирующие животные (т.е. одного возраста, одного пола, одного окраса, на один титул) обязательно отсуживались у одного эксперта. В остальных случаях распределение по разным экспертам вполне допустимо, потому как на конкуренцию и, соответственно, получение титула не влияет никак..


  • 0

#420
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

В первую очередь хочу поздравить Лену и Марселя, хозяев звездного кота Оскара из Барских Кошек, с гордым званием Чемпион Мира!!!!

4be3c36d5b6e.gif

 

Валеру,поздравляю Вас с CAGCIB-ами Амурчика, настоящего сибиряка! Рада была познакомиться! Приезжайте к нам по-чаще!!

20060624-235818-99.gif

Ивенну поздравляю с удачной!!!!! выставкой, честно, не помню чего вы закрыли, но верю что девушки в легкую добегут до Чемпионок Мира!

Цею Лаки поздравляю с первым и надеюсь не последним, титулом!

mh5mMSf3fA.gif

Ну и себя поздравляю с Бестами!!

Спасибо всем кто за нас болел, дружной компашке сибиряков, за приятно проведенное время!!!!!

Шепотом, надо отметить это дело, дружненько в ресторанчике, я прям сильно хочу выпить за чемпиона!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.