Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3881
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Так это Кэтти!!!!То-то мордаха знакомая!!Поздравляю девочку с новой астанинской пропиской!!!!!
  • 0

#3882
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

...всех утром разбудил, под ногами у всех мешался, со всеми позавтракал, по квартире ураганом пронесся, проводил... устал... ног не чую.. :D

Прикреплённые изображения:

  • 20150123_080510.jpg

  • 6

#3883
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вчера детям из помета Генки и Василька исполнилось 8мес.
Покажу фото Лео (Арлекина оф ГАФ)

Прикреплённые изображения:

  • 10937422_793679517348172_366742032_n.jpg

  • 7

#3884
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Анекдот
В: Так куда нам с моим Василием ехать?
Ж: С каким Василием?
Ж: Ну котом моим.
Ж: Позвольте, как же это, у меня кот.
В: Ну да, и у меня кот. Вы ведь писали, что у вас кот голубой?
Ж: Да, у нас кот, но у вас-то тоже кот!
В: И у меня кот, тоже голубой, между прочим.
Ж: Ну если у вас кот и у меня кот, то как они будут это делать?
В: Но ваш кот голубой?
Ж: Голубой...
В: И у меня голубой. Вы не переживайте, у них получится. ..."

Прикреплённые изображения:

  • 1016824_229778830544444_1190851269_n.jpg

  • 4

#3885
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Это не кот-это конь

кстати этот анекдот из жизни. На радио так одну даму разыграли. Можно найти в интернете :голубой кот радио свх. С сотки не могу вставить ссыль

Сообщение отредактировал Кошка77: 24.01.2015, 11:10:40

  • 0

#3886
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ивенна, чудо а не кот. Можно я вам Осю подкину на откорм? С провиантом?


  • 0

#3887
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана,Оля спасибо. Только это не я его так откормила- а Таня Коркмаз.Он у нее живет.

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 24.01.2015, 21:05:58

  • 0

#3888
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Какой Лео классный!!! :)  :)  :)  :)


  • 0

#3889
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо,Катя!
  • 0

#3890
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Вот нашла розыгрыш про голубого кота.

Прикрепленные файлы


  • 0

#3891
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я спала и видела чудный сон, мне снился яблочный пирог. Проснулась от того, что меня нюхал Айро. Его нос пах ванилином - нашел в пакете непочатую упаковку разрыхлителя и облизал его. А вчера увидела, что у него на тарелке лежит шоколадный рулетик. Стащил с моего стола, думая, что мясо. Спасибо, что заботишься о моей фигуре)) 


Сообщение отредактировал Miffa: 27.01.2015, 14:53:51

  • 1

#3892
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Прикольно.

Недавно была у Ивенны в гостях, пообщалась с шикарными кошками ее питомника. Мне потом всю ночь снилось, что они рядом ходят и играют и я с ними сплю в обнимку.. Оказалось это был мой любимый Тосик. Надеюсь простит... :lol:  :faceoff:


  • 1

#3893
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ура, племянник появился. Покажите, пожалуйста, мальчонка.

Ося сидит на высоченном холодильнике. Запрыгивает, зараза. Я не знаю, что с ним делать: почти ничего не ест.

044.JPG 052.JPG 054.JPG


  • 5

#3894
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

. Я не знаю, что с ним делать: почти ничего не ест.

 

В пасть давно заглядывала, вдруг десна воспалились, у нас 10 летний кот так перестал есть, в пасть заглянули мама родная, бегом к врачу, щас ест, правда пока только консервы, сушку не рискует пока.


  • 0

#3895
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ольга, какая сладкая мордашка! А вообще, Айро, кажется, перенял особенность Оськи - никогда не будет есть впрок. Только положенное и оставит на потом. Зато не привередливый совсем. Ест все! Кроме сухого корма. Пробовала перевести, но он ел нехотя, просил мяса настоящего. Не стала мучить, да и моча, простите, у него другого цвета становится во время сухого корма - видимо, там много красителей (Роял Канин). 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0299.JPG
  • DSC_0315.jpg

Сообщение отредактировал Miffa: 27.01.2015, 17:28:06

  • 5

#3896
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Поял Канин, извините, кака. У Ути после него был заметный недовес на первой выставке, хотя она съедала свою честную норму. Еще я не знаю, перешло наше представительство на РК Российского производства, или нет, но если перешло, то это лучше не брать вообще. Сейчас Утя съедает где-то 2/3 нормы Хиллса (Оськина порода %) ), но недостатка мускулатуры я у нее как-то не замечаю, и на книжный шкаф сигает ток так ))


  • 0

#3897
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Хиллс мне понравился и Осе то же. Но самый жирный и насыщаемый корм Леонардо (рыба). Правда от него так пахнут их какушки.

Ося ест очень мало и очень худой. Мышцы у него есть. Но прощупываются все косточки. Я эти два месяца кормлю их почти только натуралкмясо говядина, курица, субпродукты куриные. Осе (потихоря от американцев) даю еще и консервы как лакомство. То же почти не ест. У него к еде отношение ни как к еде, а как к выбражулистости. Вот я его уговариваю, уговариваю, а он ходит, трётся об мои ноги. Потом заскочит на стол, начинает башкой крутить, потом чуть-чуть лизнёт. ПОтом опять походит, опять лизнёт. У нас как это кормление начинается, я закрываю дверь на кухню.


  • 1

#3898
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

В общем, я решила, что мне легче купить мяса и сделать из него кашу на 2-3 недели, чем покупать супердорогие корма (если хочешь, чтобы мяса в нем было много). Я даже не знаю, как можно посмотреть мускулатуру)) Иногда бывает, взгляну на него, и кажется, что еще чуть-чуть подрос, в другой момент кажется, будто мордочка изменилась. А наши до какого возраста формируются? 

Ольга, а как новенький поживает? Алеша уже его умыл?)) Можно фотки? 


Сообщение отредактировал Miffa: 27.01.2015, 22:00:30

  • 1

#3899
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Сибиряки взрослеют до 3 -х лет. Но с Осей не поймёшь: то ведет себя как котёнок, а то, вдруг, ляжет и как взглянет пронизывающим взглядом. Я тут посчитала, мне выгоднее брать сухой корм и частично натуралку. Месяц еще не кончился, а они почти все мои запасы подмели. Это всё американцы. Остальные-то едят мало.

 

Маня (Манила ВикингКастле)

023.JPG

 

 

017.JPG 023.JPG 001.JPG

 

Ося залез в центр цветка аспидистра.

004.JPG

 

Алёша обиделся.

006.JPG

 

Ждут завтрака

007.JPG


  • 4

#3900
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ржу над Осей в горшке)) Такой сосредоточенный. Наверное, захотел уединиться. Он там писать не собрался, случаем?)) Такое ощущение, что не коты живут у вас, а вы живете у котов  :)  :) ) Эдакий храм усатых-полосатых) Кстати, у Оси морда выросла намного. Ему идет, симпатишный. 

Глядеть на кошек такое умиротворяющее занятие. Я порой засыпаю, наблюдая как Айро умывается.


Сообщение отредактировал Miffa: 27.01.2015, 23:56:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.