Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3901
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

всем здрасти :) давно не заходила в тему, а тут столько красоты запостили!

Ивенна, Лео действительно конь )) такого большого сибиряка я давно не видела.

Кэтти просто прелесть, тоже не узнала сначала, так выросла и похорошела.

Оля, Ося и компания просто поражают умом и сообразительностью :) утренняя кормежка это нечто. \

 

А я опять хвастаться выпускницей. Нынче ее вывезли в Минск на международную выставку "Зимняя феерия". смотрели эксперты вцф и тика. вот что написал ее хозяин: Итак, Тамила Достояние Сибири уже на второй выставке повторно становится лучшим котёнком среди аборигенных пород. На вцф-ринге становится 7-ой среди всех котят. И оба раза номинируется на бэст. При чём второй день проигрывает по жребию ((( что ещё обиднее... Но радует её выставочный потенциал, который улучшается прямо на глазах. Девочка чувствует себя звездой... в подтверждение приложим ряд интересных фоток...

 

фотки еще не прислали )


  • 2

#3902
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Здравствуйте, все ! Фотки просто супер! Всегда любуюсь ! Все крупные, пушистые!А красивые, сил нет!

Вот только у меня проблемка!SOS

Ундинка моя последние несколько дней пассивная и совсем не играет и не бегает , плохо ест...От чего это у нее? Может это мне кажется...Но я пыталась поиграть с ней, она не много побегает , так лениво и перестает... Что делать? Девочки , подскажите! Пожалуйста!


  • 0

#3903
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кларича.К ВЕТЕРИНАРУ-СРОЧНО!!!!!!!
Ира!Радуюсь вместе с вами успехам вашей выпускницы!!!Какие молодцы у нее хозяева!!Дальнейших побед ребенку!
А нам прислали фото из последнего помета Корвин оф ГАФ.Пока еще 4мес.. скоро будет 5

Прикреплённые изображения:

  • unnamed.jpg
  • unnamed (1).jpg

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 03.02.2015, 23:51:23

  • 5

#3904
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Какой крупный мальчик) 


  • 1

#3905
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ивенна, спасибо )  Корвин чудо, такая мордаха выразительная. Наверно не меньше Лео вырастет. Так приятно, когда новые хозяева присылают фотографии детей )


  • 1

#3906
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

всем привет! какие все классные! Корвин - красопет! а у нас линька закончилась... шубку к весне отращиваем :lol:


  • 2

#3907
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кларича.К ВЕТЕРИНАРУ-СРОЧНО!!!!!!!
Ира!Радуюсь вместе с вами успехам вашей выпускницы!!!Какие молодцы у нее хозяева!!Дальнейших побед ребенку!
А нам прислали фото из последнего помета Корвин оф ГАФ.Пока еще 4мес.. скоро будет 5

красавец))


  • 1

#3908
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо большое всем за отзывы!А я сегодня сделала новые фото Фионы- родной сестры Корвина ,она одна осталась у меня и все еще ищет своих лучших хозяев. очень хорошая ласковая и аккуратная девочка - с великолепным серебром!!!!как у мамы Зайки
Фиона оф ГАФ с мамой Зайкой и на последнем фото с Фигаро

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9882.JPG
  • IMG_9886.JPG
  • IMG_9883.JPG
  • IMG_9853.JPG

  • 5

#3909
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо, Ивенна! Пока наблюдаю, нет времени совсем... Сегодня пришла, дома никого, она ко мне ласкается, соскучилась, я ее держу на руках , она мурлычет я ее глажу и тут мне на руку капнуло две капли, я не поняла из носа что-ли ?Потом смотрю, не капает, не течет, поела , поиграла немного. 


  • 0

#3910
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кларича!Если начнет чихать и потечет из носа - это ,возможно , микоплазмоз.Он лечится антибиотиками. если нужно будет- напишу какими.
  • 0

#3911
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Грета, какие они классные! Так и просятся на обнимашки и целовашки)) Особенно Фигаро понравился, красотун) 


Сообщение отредактировал Miffa: 04.02.2015, 23:00:46

  • 1

#3912
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Спасибо, Ивенна! Пока наблюдаю, нет времени совсем... Сегодня пришла, дома никого, она ко мне ласкается, соскучилась, я ее держу на руках , она мурлычет я ее глажу и тут мне на руку капнуло две капли, я не поняла из носа что-ли ?Потом смотрю, не капает, не течет, поела , поиграла немного. 

Слюни могут течь, в пасть загляните, десна не воспаленные?


  • 0

#3913
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Miffa!Cпасибо большое!А Фигаро- это да...он особенный..
  • 1

#3914
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо, девочки! Вроде обошлось! Все хорошо, бегает, нос нормальный , десна тоже! Слава Богу!


  • 2

#3915
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

котики 004.jpg котики 005.jpg котики 006.jpg котики 008.jpg пацан, акробат ) залазит на самый верх по ступенькам. 

а это девочка, самая крупная из 2-х девок помета. котики 013.jpg котики 014.jpg котики 022.jpg

 

Осталось 2 из помета, ждут своего человека.


  • 5

#3916
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Хороши детки. Такие шкодные. :)

 

Ивенна, Зайка моя любоффф. :hi:


  • 1

#3917
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем доброго дня!!!!! Какие у всех красивые и замечательные котейки!!! Ивенна, ваши Киски звёздочки!!! И взрослые и детки!!! Как хороши собой, глаз не оторвать! Поражает котосемейство Оли Сысбании, такое разнообразие окрасов и пород!!!:-)))) Оля живет в котомалине!!! Ирина, детки классные Ваши, обязательно найдут своих любящих, хороших хозяев! Наши двое тоже что то засиделись....много кто звонит и спрашивает..но душа не лежит отдавать ...ждем !!! Наш Витязь уехал позавчера в новый дом к очень замечательным людям! Мы этому очень рады! Обещали выйти на форум, будем ждать! На выставки кто-нибудь собирается идти?? В Астане всемирка будет.
  • 0

#3918
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Наши двое тоже что то засиделись....много кто звонит и спрашивает..но душа не лежит отдавать ...ждем !!!

Вот и мы ждем :) тоже звонят, но все как-то не то :(

 

мы про всемирку думаем, не знаю только получится ли... а кто туда как добираться думает?


Сообщение отредактировал Leea_: 06.02.2015, 14:47:30

  • 0

#3919
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Все красавцы, всем исправно ставлю плюсики  :rotate:

 

Я планирую на самолете, причем Утю в кабину (боюсь в багаж). Поезда я сама не переношу, а машины нет…


  • 0

#3920
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Спасибо большое всем за отзывы о моих котомордах!Фиона вчера уехала жить в новую семью. У нас теперь котят на продажу нет.Собираемся в Астану на всемирку-кого повезем и как поедем -еще не решили -но ехать планируем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.