Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Поздравляю всех сибиряков!!!!! Всех - Всех!!!! Люблю!!

За детей и внуков, конечно, горда неимоверно!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 5974b76a9ea3.jpg

Сообщение отредактировал Лариса С: 25.11.2014, 11:27:41

  • 1

#3682
Светлана Алтаф

Светлана Алтаф
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мои все на натуралке, мясо, курица, рыба.

Моя с удовольствием ест мясо говядины и рыбу телапию(только её). Пробовала делать смеси, но сердце печень и курицу если учует, вообще не притронется. А корм Роял Канин как то пробовала давать, вроде понемногу в охотку грызла. Вот не знаю стоит ли смешано кормить? Ведь в рыбе и мясе ей видимо чего то не хватает. Я в этом деле новичок, малость теряюсь :rotate:  Нужны советы более опытных.

Благодарю всех кто откликнулся.


  • 0

#3683
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Еда такое дело индивидуальное, у меня 3 кошки, и все 3 любят разное, мало того, здесь очень много наших детей и переезжая в новую семью они часто меняют свои предпочтения в еде, дистанционно приемлемые советы трудно давать.


  • 1

#3684
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Поздравляю с победами и наминациями!!! Спасибо за прекрасные выходные!
955933120.gif
  • 2

#3685
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Поздравляю всех сибиряков с титулами, номинациями и победами!

 

немного фотографий ваших красавцев!  Остальное выложу позже в фото отчете.

 

7059768_m.jpg

 

7059769_m.jpg

 

7059770_m.jpg


  • 2

#3686
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Майра!Спасибо большое за поздравления и за фото!!!!
  • 0

#3687
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Спасибо огромное за поздравления!!!!! Это был настоящий праздник!!!!! Организаторы молодцы! Спасибо за чудесные подарки и дружескую атмосферу! Побольше бы нам таких замечательных мероприятий!!! И мы тоже от всей души поздравляем всех сибирячков с победами и конечно всех участников выставки! Наши кошки это радость!!! Всем дальнейших огромных успехов на будущих выставках! Наш фотоотчёт обязательно разместим чуть позже, он в работе)))))
  • 0

#3688
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

спасибо.за поздравления!спасибо за фото.рада была со всеми познакомиться!!если чесно, не ожидала.такой победы.у всех такие велеколепные кошки!мне понравилось на вашей выставке.будем приезжать почаще в ваш замечательный город.а то все проездом ,да проездом.

Тине отдельное спасибо за шикарную магнолию!!она великолепна.столько сил в нее вложили!СПАСИБО

но я была вынуждена оставить ее в Алмате т.к я бы ее не довезла.много сумок,много кошек.мы половину вещей в Алмате оставили.

надеюсь в следующий свой приезд ,я ее заберу.и она займет почетнное свое место в моем доме на стене достижений!))Спасибо Вам большое.

Ивенна спасибо Вам за то что приютили мою могнолию!)


  • 2

#3689
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

9b80a840d371.jpg


  • 3

#3690
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

но я была вынуждена оставить ее в Алмате т.к я бы ее не довезла.много сумок,много кошек.

 

Рада, что моя работа понравилась.Прошу прощения, что не позаботилась об иногородних победителях.Самое главное, что коробка была, да еще и с обустроенным именно для магнолии пенопластовым ложем. но Галина когда забирала, не могла унести все призы с коробками.В следующий раз проявлю больше заботы :) А пока просто примите мой поздравления Вам и Вашему роскошному красавцу!


  • 1

#3691
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

спасибо.


  • 0

#3692
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Наша тема на третью страницу съехала... Подниму.

Нафанька

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9712.JPG
  • IMG_9703.JPG
  • IMG_9717.JPG

  • 10

#3693
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ух какой сурьезный!классный кот!))

 

я с новостями!(а как же без них)))мы с Бальдером вернулись из Барнаула где открыли АБСОЛЮТНОГО ЧЕМПИОНА МИРА!!

и Бест оФ Бест 2 !! мы осень довольны ,что поехали .хоть и ужасно замерзли,точнее я !дорога оказалась очень тяжелой!но оно того стояла.

лежим отлеживаемся)))


  • 2

#3694
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

УРА!!! Поздравляем!!!


  • 0

#3695
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Вау!Какие новости!!!Круто!!!!!Светлана!Поздравляю!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1509664_333532920142036_5122881844169142524_n.jpg

  • 0

#3696
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

спасибо.


  • 0

#3697
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Бальдер - молодчина!!!! поздравляем!!!! :rotate: :rotate: :rotate:


  • 0

#3698
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Катя спасибо.


  • 0

#3699
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

посмеяться утром, надо!!!!

 

2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.

3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.

7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.

9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.

10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.

11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.

12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.

13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.

15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.

16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.


  • 6

#3700
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Поднимаю тему.

IMG_9683.JPG IMG_9689.JPG


  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.