Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#301
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Оля, аватарка не оч понравилась, еще больше нравиться Оськин альбом на одноклассниках- брутал такой :) , не переживайте, прийдет Ося, только, наверное, снова уйдет и опять вернется, у чужих уж точно не уживется :D

 

Атоса плюсанула, руки у Оксаны маленькие какие-то :lol:


  • 0

#302
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Атоса плюсанула, руки у Оксаны маленькие какие-то :lol:

Оля спасибо, да ручки у меня малюсенькие :lol:


  • 0

#303
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Оська пришёл в 3 часа.  Мечется по квартире, хочет на улицу. Я там всё завязала-перевезала и ещё подпёрла. Хочу покоя.


  • 0

#304
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Еще амбарный замок надо повесить... Ося умный кот, все развяжет...


  • 0

#305
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Я поставила швейную машинку старую. Всю ночь спать не давал. Дверь-то открыл, верёвку развязал, а машинку не отодвинул. Пока.

Поеду в Тастак щеколды покупать, у нас на Никольском вчера не нашла.


Сообщение отредактировал Сысбания: 12.10.2013, 10:59:39

  • 0

#306
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Как говорит Задорнов: "Хатуль мадан"

d80866199bbd02e279a144810a129d7f.gif


  • 2

#307
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Во-во.


  • 0

#308
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Хатуль Мадан - я ПадСталоМ!!!!
Очень близко! Я так же название питомника с русского на казахский в гугле переводила ( с другом психоаналитиком)! :lol:  :lol:


  • 0

#309
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 Хауль Мадан - это про наших, у всех есть, что сказать :D

 

Оля, (Сысбания), аватарка мне оч. понравилась, просто у меня на одной из клав буква "м" западает :faceoff:


  • 0

#310
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

да, это про наших деточек.


  • 0

#311
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оля как там у вас с Осей дела?


  • 0

#312
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Стараюсь всё контролировать. Если выхожу на крышу, то дверь на кухню закрываю.

Немного про наше котосемейство.

Кахарман.

Каким был IMG_6201.JPG   Каким стал IMG_7101.JPG

Спальное место IMG_6867.JPG

на шкафу IMG_6903.JPG

 

обиделся на меня, что на улицу не пускаю.

IMG_7155.JPG   уснул IMG_7157.JPG

 

пришел сегодня ко мне

IMG_7188.JPG

наблюдает IMG_7161.JPG IMG_6875.JPG

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6906.JPG

Сообщение отредактировал Сысбания: 16.10.2013, 16:48:38

  • 5

#313
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Здравствуйте, дамы. Как-то мне слегка неловко вклиниваться в такой дружный коллектив ))) Но вклинюсь. Знакомьтесь: Устиния из Барских Кошек, или просто Утя. Имя она выбрала сама (из предложенных) )))

Фотографий пока толком нет - не хочу сильно мучать барышню через неполную неделю после переезда.

 

3f16a93d00ec.jpg

 

c7adf40fe864.jpg


  • 3

#314
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Добро пожаловать на нашу веточку!!Рассказывайте о своей Уте..какой характер,что любит.как адаптировалась в новом доме?
  • 0

#315
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ну надо же как Барькины детки все - как под копирочку на папу похожи!!! Красотка! Так прикольно - сначала фото красавца Оси и тут девулька - мини копия!))) Барина не хватает!!!


  • 0

#316
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

ООО, добро пожаловать! Рада что вас видеть!!!! Оськин клон в девичьем обличии!


Сообщение отредактировал Лариса С: 18.10.2013, 20:27:01

  • 0

#317
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Добро пожаловать на нашу веточку!!Рассказывайте о своей Уте..какой характер,что любит.как адаптировалась в новом доме?

Спасибо! ) Мы сами со старшей кошкой тоже недавно переехали, поэтому адаптируемся вместе.

 

Утя адаптируется, как по учебнику. Первый день просидела на стуле под столом, ничего не ела и не пила, у меня чуть инфаркт не случился %) Мика (старшая кошка) после переезда хотя бы ела. Но где-то через полтора дня удалось выцарапать Утю из засады, накормить-напоить, потом, тьфу-тьфу, стала есть сама. С Микой они друг на друга нашипели, повернулись друг к другу задами и решили друг друга игнорировать. Пытаюсь постепенно приучить их друг к другу, но пока не особо получается: Утя явно пытается залезть на Микину территорию - лезет в миску, когда Мика рядом, шипит, присматривается к Микиному креслу, а Мика ее либо игнорирует, либо тихо порыкивает. Как их подружить - пока думаю.

 

За последние пару дней мелкая меня совсем "уматерила" )) Ходит за мной хвостиком, мурчит, как трактор, трется о ноги, не выпускает из дома )) Отрывается только на сон (и то желательно под боком) и на любимую мышку. Едим, пьем и ходим в туалет мы преимущественно в моем присутствии )) Мамсик маленький )) Не то, чтобы я против...

 

Кстати об игрушках. Я решила, как белый человек, купить котенку "человеческих" игрушек (в отличие от самодельных бантиков и яиц от Киндер Сюрпризов, которыми играли мои старшие). Сизалевая мышка была нагло проигнорирована, по дразнилке с шариками и перьями она пару раз из вежливости ударила лапой - и все. Зато маленькая пушистая мышка, которую я планировала подвесить на когтеточку, была объявлена любимой игрушкой, и Утя ее радостно гоняет по всей квартире - только успевай доставать из-под дивана и из колеса обогревателя (как она ее туда загнала, я даже не представляю).

 

 

 

Ну надо же как Барькины детки все - как под копирочку на папу похожи!!! Красотка! Так прикольно - сначала фото красавца Оси и тут девулька - мини копия!))) Барина не хватает!!!

 

Спасибо! Да, по внешности она точно Бариновна. )) По характеру - не знаю.

 

 

 

ООО, добро пожаловать! Рада что вас видеть!!!! Оськин клон в девичьем обличии!

 

Спасибо! Да, вижу, нас таких много )

Кстати, она кисломолочное в принципе ела? Я попробовала сегодня на завтрак налить ей кефира, она его слегка полизала, и все.


  • 0

#318
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Точно- Барин -ксерокс!!!(Ржачный смайлик)
На счет девочек- не переживайте- они со временем -подружатся.еще будут "не разлей вода.."А маленькие мышки- самые любимые игрушки- это правда..
  • 0

#319
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Маленькие мышки это точно излюбленное! Особенно у нас любит почему то белых?! У нас их штук 10, я их только успеваю в домик когтеточки складывать, как Луна их и лапами и зубами растаскивает и футболит по всей квартире....


  • 0

#320
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ура, ура. У нас появилась здесь сестрёнка. Красотка. Очень рада видеть Бариновских деток. А можно побольше фотографий Ути?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.