Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#281
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Девочки, как моя новая аватара? А в магазине, наверное, башмаки присматривал: осень, а там и зима.

Кахарман сильно вырос.

IMG_7098.JPG

Вот эта гулящая морда.

IMG_7112.JPG

А это остальные члены котобанды.

IMG_7113.JPG


  • 4

#282
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля-аватарка -выдающаяся!!!!! Cмеялась долго!!Я тоже такую хочу!!Просто не в бровь,а в глаз!А кто это за биколорное чудо .спящее с Кахарманом и Марио?
  • 0

#283
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Всё, я не могу. Проснулась от холода, встала, вышла на кухню, дверь открыта. Марио рядом лежит, мелочь носится, а Оси нет. Время 6 часов, еще дождь накрапывал. Ручка на двери обычная, нормальная. Вот как он её открывает? Сегодня он открыл где-то сантиметров на 20-ть: заботится о маме - вдруг замёрзнет. Походила по крыше, нет его. Надо ждать. чокнусь с ними. А мелкий - последний детёныш крышных кошек. Пока никуда не пристраивается. Так и проживут у меня. Саня назвал его Гор - бог такой был в Египте. У него спинка чёрная, а поверх чёрных волос идут седые. К нам ещё чернушка в окно заглядывает, но в дом не заходит. В общем, у меня 3 крышных ребёнка.


  • 0

#284
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ему там ,при кастрации -ничего лишнего не оставили?Такая тяга к свободе у кастрата.. Инстинкты зовут на подвиги... По идее -должен дома сидеть.. Посмотрите- мне фото прислали- я ничего не могу понять-на черного кота что-то одели? А почему у него тогда такой хвост?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#285
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Хорошая такая морда лица, ух. Все фотографии нравятся, а четвёртая особо. Красавчик.

Спасибо. Старался на камеру :lol:

Мне Ваша ава понравилась. Вам надо на дверь квартиры такую картинку повесить, чтобы всякие "редиски" не ходили и не грозились обидеть кошек и котят на крыше


  • 0

#286
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Грета, похоже, что одели и хвост тоже...

 

Я вот тоже подумала, что кастрат-кастратом, но зовет его што-то шлындать


  • 0

#287
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оксана.ну Тоська мордель наел...(смайлик)А цвет глаз -такой как на фотках?По-голубели, прокрасились?Плюсик вам.

Ивенна, какая мордель? Он же еще котенок, у него мордашка :lol:  :lol:  :lol: .

Это мне так муж фото обработал, а оригиналы с фотоаппарата удалил. :faceoff: . Реальный цвет шерсти и глаз на 3-й фотке. 


  • 0

#288
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана- передай мужу- что он-не состоявшийся художник-мультипликатор(куча ржачных смайликов)Не... экспрессионист!-Пикассо -не меньше!Когда ты написала ,что он все обработал -тогда все встало на свои места и стало понятно..откуда появился этот карамельно -лиловый олень-на фоне северного сияния... ( Ухохатывающиеся смайлики)
  • 0

#289
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Коричневый-это его любимый цвет :mad: ...


  • 0

#290
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Его реальный цвет чуть светлее этого, брюхо белое...

post-229829-0-19292300-1381414832_thumb.


  • 0

#291
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А... падсталом... коричневый- любимый цвет фашистов...
  • 0

#292
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ну ты сказала.... :faceoff:

теперь тоже под сталом


  • 0

#293
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ольга, аватарка шедевральная!!!! :lol:  :lol:


  • 0

#294
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ну и чё, что кастрат, Вы думаете кастратики гулять не любят. У меня Фишку с Бусей, только выпусти из вольера, все, маньками звали, потом лазию по соседским дачам, отлавливаю (слава богу, хоть в подоле не принесут). 


  • 0

#295
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Ольга, аватарка шедевральная!!!!

 

Добрый день, Яна - это Вы?

уважаемые кошковладельцы и специалисты по кошкам

там на КТК хотят снять передачу о кошках (именно сегодня днем) - может кто-то из кошковладельцев сконтактировать с волонтером Риммой 87051908313 - предложение действует в течении двух ближайших часов как я поняла.

приюты и передержки посчитали снимать неэтичным.

а Вы как специалисты в этой области очень бы помогли привить людям любовь к кошкам

спасибо за помощь

Передача ПРОСТО О КОШКАХ. никакого отношения к бездомышам нет


Сообщение отредактировал Фолина: 11.10.2013, 11:43:23

  • 0

#296
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Помните у Насти кот-кастрат цыплят приносил, так может Ося за запасами ходит... :)


  • 0

#297
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

h-3513.jpg?1379489120

Увидела эту картинку и вспомнила, как наш закапывая свои какули, скребет все вокруг, но только не наполнитель...


  • 0

#298
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Да хоть бы пришёл, а то украдут нашу красоту. Видимо в папу пошёл не только окрасом.  


  • 0

#299
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Воры явно рады не будут, что украли...


  • 0

#300
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Это точно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.