Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2241
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Смоки - красавец!

 

***

 

Сводила Утю на УЗИ. У Ути все в порядке (кроме бритого пуза ))) ), а ее человек - паникер и параноик  :D


  • 2

#2242
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Поздравляю!!!!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: Красавиц Зайку, Генку Легенду, Цацу!!!!!! С номинашками, с титулами, полученными от таких экспертов, как Садовникова И.Д и Шустрова И.В.

Зайка- Лучшая кошка в монопородке, (Персик соответствено лучший ньютер ;) ), Легенду с Best Opposite sex 

 

 

post-65357-1395376910.gif


  • 2

#2243
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ивенна, поздравляю тебя и твоих кошек с победами на выставке в Бишкеке. Так держать.

Как всегда, ждем твоих подробных, с тонким юмором рассказов о выставке. Что-то и на дизеле тишина по выставке. Вроде Турик или Зайка.

post-21682-1398012035_thumb.jpg


  • 1

#2244
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Зайка, это Зайка. Ивенна на семинарах у Шустровой. Выставка прошла оч позитивно и ооооочень познавательно(это я про себя). Отдельно спасибо Алле за звездный состав судейства. 

Ивенна, Ира рада была с вами пообщаться. Приезжайте осенью, надеюсь будет также интересно. Спасибо всему алматинскому десанту, Таня, Оля-  впервые на этой выставке удалось с вами пообщаться- мдаааа- вы с Инной Владимировной говорите на малопонятном пока для меня языке :bow:


  • 0

#2245
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Зайка как всегда, в своем репертуаре. Ей надо почаще звездить на выставках. 

Оля, Персика с победой в монопородке.


  • 0

#2246
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Оксана, спасибо!!!! В конкуренции с самим собой он победил!!!!!!))))))))) А монопородку выиграл котенок от Нафанаила Византийский подарок и Брызги Неба  Берканы. Интересно было очень


  • 1

#2247
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

cde06ac21a57.jpg


  • 2

#2248
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 Svetlanaaa 

Красавчик. плюсанула Бальдера


  • 0

#2249
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ура!мне прислали фото которые делала замечательный фотограф Лариса Кадина город Барнаул.я их дождалась!!!!!!!!!!!


  • 0

#2250
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

7e6807380a43.jpg


  • 0

#2251
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Спасибо.5d7d84309fd1.jpg


  • 2

#2252
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

af0441d5ebcc.jpgБальдеру завтра исполняется год!!!!!взрослеет мой мальчик!!


  • 0

#2253
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ивенн, я тебя поздравляю с грандиозными победами твоих красавиц!!!


  • 0

#2254
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Всех участников выставки с заслуженными победами! А Бальдер - красавец, особенно хвостище ))


  • 0

#2255
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

и я всех поздравляю с успешной выставкой!!!!!!спасибо у Бальдера действительно шикарный хвост))


  • 0

#2256
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

УРРРААА, все красавцы!

 

Спасибо.5d7d84309fd1.jpg

Вах! Красавец какой!

 

Ивенна, поздравляю тебя и твоих кошек с победами на выставке в Бишкеке. Так держать.

Как всегда, ждем твоих подробных, с тонким юмором рассказов о выставке. Что-то и на дизеле тишина по выставке. Вроде Турик или Зайка.

post-21682-1398012035_thumb.jpg

Зайку обожаю! С заслуженной победой! Надо же какая выбражуля!  :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

Поздравляю!!!!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: Красавиц Зайку, Генку Легенду, Цацу!!!!!! С номинашками, с титулами, полученными от таких экспертов, как Садовникова И.Д и Шустрова И.В.

Зайка- Лучшая кошка в монопородке, (Персик соответствено лучший ньютер ;) ), Легенду с Best Opposite sex 

 

 

attachicon.gifpost-65357-1395376910.gif

Супер!!!!! 


  • 0

#2257
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Вот наша валюшка ещё до операцииattachicon.gif2014324203355.jpg

Волли выздоравливай красотка! Молодцы правильно сделали! живите и радуйтесь!

 

 

Я бы свозила.. на всякий случай.
А у меня вопрос к Светланааа.. Как Бальдер адаптировался на новом месте?Какой у него характер?Он уже подружился с вашей сибирячкой ?Рассказывайте,нам очень интересно.

здравствуйте!!Ивенна очень приятно что вы о нас помните!мы здесь не много за мотались(зазвиздились!!!)ходим на фотосесии газет.многий газеты пишут про Бальдера.действительно в одной газете написали такие слова,что этот кот покарил наш город!Бальдерушка потресаюший кот.таких интилигентных котов я еще не встречала!!!он себя везде куда бы мы с ним не приехали,чувствует себя как дома.очень сочиализированый кот!ласковый до безумия!чисаться,купаться и сушиться феном любит.сразу видно что он привык к этим процедурам.если чесно у меня нет слов что бы описать свой эмоций к этому чуду!!!!!!схватывает все на лету(приедим осенью к вам на выставку познакомитесь).с сибирячкой моей они еще не знакомы!Мишель находится в гостях в городе Астана у своего жениха Амура473e177d51db.jpgу них там лямур)))Бальдер пока познакомился только с бенгалкой моей.пока дружбы у них нет.и это радует!!очень!!только интирес.очень боюсь ,что бы они не лямурничели пока я на работе.заводчица Бальдера сказала,что у него и ваших кошек не очень близкий инбридинг.но надо изучать .кажется что с такими кровями и таким инбрибингом могут получится потресаюшие котята.

 

Какая замечательная парочка! Ждем потомство с нетерпением! + от меня


  • 0

#2258
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Svetlanaaa Поздравляю, шикарный котище, какой у него хвост, это же песня :) очень хорошие фотографии.

Сообщение отредактировал Leea_: 21.04.2014, 18:23:00

  • 0

#2259
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем привет!Начну с главного... Хочу выразить благодарность всем.всем .всем за поздравления !СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!l
Олечка-Лелекперсик,Анжела,Аня(хозяйка Оливинки)-мне очень приятно было с вами встретиться на выставке!!!! Паломинка и Персик -просто невероятные красавцы!!!Персик- просто нет слов!Поздравляю- лучшего ньютера!!!Паломинка -через год- порвет всех неваков и сибиряков на выставке (потом вспомнишь мои слова)Она и сейчас красавица- просто еще всю мощь свою не набрала.. а там потенциал ого-го какой!!!А какие замечательные котята подросли у Аллы!!Особенно котенок Великолепный Джуниор и юниорка -Бусинда!!Просто прелесть!!! Девочки,приезжайте теперь в гости к нам!! Выставка очень понравилась- я вообще- люблю в Бишкек ездить к вам на выставки!Очень хочется поздравить Ирину- хозяйку Цацы Достояние Сибири -вы уехали ,а одна судья потом сказала- .что она отметила вашу кошку и она ей оч. понравилась. Отличная судейская бригада -двое из которых просто асы по сибирякам. и мне оч. приятно что мои девки не подвели..Результаты у нас такие :Звезда Формула Успеха 1день- закрыла Евро Чемпиона ,ном. бест, лучшая кошка монопородного ринга сибиряков .2день- открыла Гранд Евро чемпиона ,ном бест.WCFринг взрослых 7место. ЛегендаНевский модерн. 1день получила CAGCE,ном бест ,в бесте- стала Бест оппозит .в ПДШ .Ну и 2день- Генка получила оценку CACM(чемпиона мира) от И.В.Шустровой и номинашку на бест .-в бесте продули мейн куну- но это счастья ни капли не испортило..
Светланааа.- спасибо .что радуете нас такими хорошими фото и рассказами о Бальдере!!!ОН- просто украшение нашей ветки!!!Вы большая молодец- что отвезли на вязку свою сибирячку к Амурке в Астану.. Фото прелестное!Они очень хорошо друг другу подходят!!Прямо отличная парочка!!!Пусть там у них все сложится хорошо.. Теперь срочно вступайте в любой клуб по WCF(если вам удобно- то в Астане,если нет -то давайте к нам...Здесь ,уверенна, много желающих невест выстроится в очередь к Бальдеру!!
  • 3

#2260
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Кучина, я прям зачиталась тебя. 71ee8441a72f07ea9fb2e36de9fa12bb.gif


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.