Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услуги [часть 2]централизованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2031

#1541
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Говорят что из РФ они получили отчет и там значилось мое отправление.
  • 0

#1542
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Говорят что из РФ они получили отчет и там значилось мое отправление.
Вот интересно какая служба стукнула? Отправляли почтой РФ?
  • 0

#1543
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Нет, Pony Express.
  • 0

#1544
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

жду посылку с Англии, выслали DPD. у нас тот же DPD доставит? или кто-нить другой?


  • 0

#1545
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

USPS Priority Mail International -  сколько дней в среднем идет с USA ?  Какова в  практике? 



#1546
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

USPS Priority Mail International -  сколько дней в среднем идет с USA ?  Какова в  практике? 

В теме про Казпочту ответят


  • 0

#1547
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

пока как то так... 


  • 0

#1548
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

И по ДХЛ и по Федекс таможня начинает держать посылки по 3-5 дней.

Что есть полный отстой и никакой не экспресс.


  • 0

#1549
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

И по ДХЛ и по Федекс таможня начинает держать посылки по 3-5 дней.
 Вряд ли тут ДХЛ и Федекс виноваты. Спасибо нашей таможне.
  • 0

#1550
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

с USA  отправили одну деталь. Нашел ее по отслеживанию через систему PPX Track. Вылез через неделю в Бельгии, оттуда висит  вот такое сообщение.

 
Airway Bill: 5047292(09)
Timestamp: 3/11/2015 12:25 AM
Destination Country: Kazakhstan
 
 
Belgium   3/11/2015 12:25 AMDeparture to country of destination
Belgium   3/10/2015 11:51 PMParcel is handled
Belgium   3/10/2015 11:50 PMbpost has received the item
3/5/2015 7:11 AMItem is announced / bpost received the information
3/4/2015 8:29 AMIn transit to Belgium Post International tracking#: 312011619700000000000014319837
Torrance CA  3/4/2015 8:28 AMParcel Received
Torrance CA  3/3/2015 8:54 AME-File Uploaded
 
 
 
 То есть отправлен в Казахстан, что дальше? откуда и куда оно вылезет здесь? Кто теперь дальше  в Казахстане  ее доставит?

Сообщение отредактировал SSR©: 16.03.2015, 02:46:25


#1551
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

То есть отправлен в Казахстан, что дальше? откуда и куда оно вылезет здесь? Кто теперь дальше в Казахстане ее доставит?


Казпочта по индексу доставит до отделения
  • 0

#1552
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 Спасибо. Отпишусь здесь как получу, наверно будет интересно, как быстро оно доходит через систему PPX .



#1553
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Всем привет. Че за пипец творит UPS? Заказал конденсатор в машину стоимостью в 37 баксов. По приходу они мне говорят платить 1500 тенге либо ехать в аэропорт чтобы заполнить форму т6 и только потом они мне доставят товар. Смысл экспресс доставки давно утерян... Больше никогда юпсом не буду пользоваться. Ни DHL ни федекс дополнительные бабки не берут за обработку формы т6. Идёшь к ним в офис в центре города, пишешь форму ЗАРАНЕЕ до прихода посылки. И тебе её доставляют вовремя.
  • 0

#1554
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всем привет. Че за пипец творит UPS? Заказал конденсатор в машину стоимостью в 37 баксов. По приходу они мне говорят платить 1500 тенге либо ехать в аэропорт чтобы заполнить форму т6 и только потом они мне доставят товар. Смысл экспресс доставки давно утерян... Больше никогда юпсом не буду пользоваться. Ни DHL ни федекс дополнительные бабки не берут за обработку формы т6. Идёшь к ним в офис в центре города, пишешь форму ЗАРАНЕЕ до прихода посылки. И тебе её доставляют вовремя.

Все берут. Федекс 2000, дхл 1500. Давно уже действует. Дольше всех дхл держался. Но с октября и он берет. Никто не хочет от лишнего дохода отказываться.
  • 0

#1555
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

хелпую ребятки!!! Нашла знатный палаш в городе Киеве. Палаш для танцуль и прочего красивого потребства) Не боевой ни разу. Таких палашей надо 4 штуки.

 

Как привезти?

Рубиться я ими конечно же не буду. Только сеять щастье и красоту смотрящим)

 

Киев - Алматы.

 

Также интересует компания которая может мне доставить груз весом 20-30 кг с Киева в Алмату.


  • 0

#1556
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем привет. Подскажите пжл., заказал товар на eBay, отправка посылки с Турции. Продавец дал трек номер похожий на трек DHL Express и сказал, что доставка будет через службу PTS Worldwide Express. Впервые сталкиваюсь с данным сервисом, у нас ведь даже нет такой службы в KZ. Как я понял это курьерская служба по аналогии с DHL, Fedex. Вот сайт данного сервиса http://pts.net/

Продавец уверяет,что доставка посылки осуществляется в течении 2-3 дней. Какие-то больно оптимистичные сроки дает, проверил на их сайте и действительно до KZ срок доставки сост. 2-3 дня.

Собственно возник вопрос, каким способом они доставят посылку в Алматы? Подскажите пжл. может кто сталкивался?


  • 0

#1557
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

дд, м.б. кому пригодится, доставка из РФ - недорого (относительно) и быстро :)  (вес 3,5 кг, габариты: 64*40*10 см, стоимость 1000 руб) доставили за 4 дня из Самары в Астану, Ратек, отслеживание через их сайт, или трекчекер (наверное, доставить в РФ из РК тоже цены невысокие на доставку, есть офисы в 11 городах РК, на сайте можно посмотреть)


Сообщение отредактировал fluffy22: 30.03.2015, 12:34:09

  • 0

#1558
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Дд! Подскажите, товар из Японии долго до нас идет? Отправили еще 23 февраля. Трек не дали. Возврата в принципе не хочу, товар нужен(((
  • 0

#1559
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Дд! Подскажите, товар из Японии долго до нас идет? Отправили еще 23 февраля. Трек не дали. Возврата в принципе не хочу, товар нужен(((

Японские посылки идут через Москву, так что ждите, пока позволяет Время защиты. 


  • 0

#1560
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Дд! Подскажите, товар из Японии долго до нас идет? Отправили еще 23 февраля. Трек не дали. Возврата в принципе не хочу, товар нужен(((

Японские посылки идут через Москву, так что ждите, пока позволяет Время защиты.
ааа Москва))) тогда подожду еще. Спасибо за инфо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.