Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#161
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю FRY DEZIGNER вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#162
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ДД! Люди, кто-нибудь в курсе, на таможне Кордай начали требовать наличие вкладыша на ребенка, который временно отменили на "туристический" сезон? Собираюсь в Биш с Ре в октябре... А оформлять вкладыш такой геморр...


1. Заявление Начальнику УМП ДВД г.Алматы полковнику полиции Оразбекову Е.С. от ________________________ проживающего по адресу: тел_______________________ Заявление В связи с предстоящим выездом в Кыргызстан прошу Вас выдать мне вкладыш на пересечение казахстано- кыргызской границы моим несовершенолетним детям :_____________________(Ф.И.О.) свид о рождении №________________ Ф.И.О. Число дата
2. Фото ребенка 3*4
3. Копии Свидетельства о рождении, свидетельство о браке, копии удостовер. лич. обоих родителей
4. Оригинал удостоверения заявителя, адресная справка заявителя

все бесплатно.
во вкладыше написано, что срок действия 1 год. поэтому на следующее лето должно хватить

Вопрос: можно прописанным в другой области получить этот вкладыш тут в Алматы? Предъявив адресную справку

Сообщение отредактировал Дискотека: 09.01.2014, 03:35:38

  • 0

#163
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ребята, никогда не была на Иссык куле, подскажите пожалуйста зоны отдыха (пансионаты или отели или санатории) для отдыха.

Вообщем я совсем профанка, приоритеты:

1. Цена не выше 50 у.е за сутки (возможно такое???) 2. Чтобы уютненько в комнате с душем, туалетом.

Сразу оговорюсь я прогуглила, большой список конечно, но вот определиться сложнее, так как отзывов почти нет (одна реклама), вернее вся инфа разрозненная и непонятно.


  • 0

#164
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Цена не выше 50 у.е за сутки (возможно такое???)

Возможно, но только надо ближе к лету смотреть. Каждый год все меняется, и предсказать цены в новом сезоне просто невозможно


  • 0

#165
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

народ! кто едет в Бишкек в ближайшее время? очень нужно лекарство там купить. спасибо..в личку.


  • 0

#166
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

неделю назад случилось съездить на машине на Иссык-Куль на пару дней. Жили в Киргизском взморье (1600сом за 2-местный номер улучшенный с питанием и лечением, по-моему). Тишина, тепло, солнышко! Погуляли по пляжу до КазГУ в одну сторону и по дикому пляжу в другую.

676aa9cb6354.jpg

741eb3bd42f4.jpg

Дорога отличная до перекрестка на Нарын в Боомском ущелье. Дальше до Рыбачьего (Балыкчи) грунтовка с мелкой гребенкой ((( км 25. Вдоль побережья обычная иссык-кульская дорога без ям. Надо было проехать границу через центральный пост в Кордае, поэтому проезд, как обычно там, доолгий (


  • 1

#167
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Нифига се тепло:D

Не купались:D?
  • 0

#168
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Красиво, а главное чисто... пока что... Интересно какие цены в этом году будут у наших соседей :confused:


  • 0

#169
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

всем привет. ну что? потихоньку оживляем темку?)))) решили в этом году забронировать хорошие отели/пансионаты пораньше, а то ближе к лету мест не будет...у кого есть какая инфа, отправляйте пжта.. 


  • 0

#170
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Эхх, скорей бы уже  :rotate: 
Акун уже на связи, обещали на след неделе скинуть прайсы.


  • 0

#171
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

неделю назад случилось съездить на машине на Иссык-Куль на пару дней. Жили в Киргизском взморье (1600сом за 2-местный номер улучшенный с питанием и лечением, по-моему). Тишина, тепло, солнышко! Погуляли по пляжу до КазГУ в одну сторону и по дикому пляжу в другую.

 

 

Там песок, не видели какое дно и пляжик? Я уже ребятки забронила в гостевом домике у Взморья)))

 

Никогда там не была, прямо хочу-хочу туда!!! На 7 дней)))


Сообщение отредактировал kapellina: 25.02.2014, 16:39:33

  • 0

#172
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

 

неделю назад случилось съездить на машине на Иссык-Куль на пару дней. Жили в Киргизском взморье (1600сом за 2-местный номер улучшенный с питанием и лечением, по-моему). Тишина, тепло, солнышко! Погуляли по пляжу до КазГУ в одну сторону и по дикому пляжу в другую.

 

 

Там песок, не видели какое дно и пляжик? Я уже ребятки забронила в гостевом домике у Взморья)))

 

Никогда там не была, прямо хочу-хочу туда!!! На 7 дней))

основной пляж в КиргВзморье песок и дно песчаное ) чуть левее каменная гряда, но за ней опять песок.


Сообщение отредактировал Zhang'ir: 25.02.2014, 21:04:33

  • 0

#173
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


всем привет. ну что? потихоньку оживляем темку?)))) решили в этом году забронировать хорошие отели/пансионаты пораньше, а то ближе к лету мест не будет...у кого есть какая инфа, отправляйте пжта.. 

 

 



Красиво, а главное чисто... пока что... Интересно какие цены в этом году будут у наших соседей :confused:

вот сфотал на ресепшене их прайс на 2014 год

bd95f44ef74b.jpg


  • 0

#174
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ребята расскажите, кому, где понравилось и ориентир сколько раннее стоило там? Может кто посоветует какие кафешечки в Бостери? И может где есть ещё какие нить развлечения?

А как считается кыргызский сом к тенге? Не подскажите? Вот например 5000 сом это сколько?


Сообщение отредактировал kapellina: 26.02.2014, 09:10:09

  • 0

#175
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Ребята расскажите, кому, где понравилось и ориентир сколько раннее стоило там? Может кто посоветует какие кафешечки в Бостери? И может где есть ещё какие нить развлечения?

А как считается кыргызский сом к тенге? Не подскажите? Вот например 5000 сом это сколько?

из последнего были в Авроре, Витязе и еще ранее в Акуне (ну это уже когда с детьми и все по взрослому)))))) а в студенчестве где только не отдыхали, но тогда и требования были другими))) понравилось везде. в Авроре пляж супер, территория обалденная, но, больше отдых для совсем взрослых)))) в Витязе тоже понравилась территория,  проживание, понравилось наличие двух пирсев. один большой для взрослых и один для щеглов.. в Витязе мы брали таунхаус без питания. у нас была своя кухня, поэтому мы не напрягались. единственное НО. это комары... прям уехали на сутки раньше. вообще не возможно было из за комаров спать ночью.. не знаю, может быть в других местах получше. в Акуне понравилось все. бюджетно и очень уютно. бассейны (детский и взрослый), пляж норма, не ахти, но пойдет, кухня тоже не суперская, но тоже норма. пойдет. в этом году хотели куда нить в другой отель проехать.  

про сом. я всегда считаю 1 к 3. т.е. 5 000 это 15 тыщ. не знаю, может да и скорей всего, сейчас повысилась цена. 


  • 1

#176
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Сейчас сом тож просел, эт около 100$
  • 0

#177
Elena Rozova

Elena Rozova
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Сегодня ехала мимо Праги , там курс 3,68! А летом как правило ещё подрастает, но не на много.


  • 0

#178
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Сегодня ехала мимо Праги , там курс 3,68! А летом как правило ещё подрастает, но не на много.

Что за Прага?


  • 0

#179
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

 

Сегодня ехала мимо Праги , там курс 3,68! А летом как правило ещё подрастает, но не на много.

Что за Прага?

 

Торговый центр (небольшой) на Тастаке :) По курсу доллар в Киргизии стоит сейчас 5300 сом за 100 долл.


  • 0

#180
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Zonder вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.