Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#1601
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Судя по тому что у вас в истории только 3 сообщения, можно сделать вывод о том что вы на этом форуме для того только чтобы расхвалить Акун, вы работник этого пансионата?? Во первых до ресепшена там никто не провожает, во вторых - вкусная еда??? Вот в Ак Марале, да, вкусная еда... Каждодневная уборка в номере?? Вам это приснилось наверное.  Просто за эти же деньги можно отдохнуть в Радуге например или Авроре или Синегорье, где условия лучше.

 
 
У меня в истории много сообщений) И уже несколько лет хвалю Акун. Были и в Авроре, и в Акмарале, правда года 3 назад.
Еда вкусная подтверждаю, встречают на охране, по фамилии смотрят ожидают ли они такого гостя, провожают до ресепшена и с ресепшена девочки до номера проведут. Территория ухоженная, экскурсий полно, для детей есть развлечения, пляж убирают, небольшой пирс, единственное пляж как бы в заливе немного, возможно это минус. 
ещё приезжает парень с мёдом, всегда у него берем, очень вкусный.

 

Так что всё на любителя...


Сообщение отредактировал *Любимая*: 13.07.2014, 11:54:39

  • 0

#1602
Kristinain

Kristinain
  • Гость
  • 43 сообщений
Вчера у нас было ночное купание - получили огроменное удовольствие! Полный штиль - ни ветерка, ни дуновения! Вода - теплая! Долго плавали. А луна - такая большая была! Вроде были все трезвые :), но на самом деле - большая, необычно как-то.... Сегодня утром легкий бриз. Но как вспомнишь жару и духоту в городе, ловишь кайф :)
  • 1

#1603
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
а шо надо иметь много мозгов чтобы залезть на сайт с погодой?))) Ну вот такая добросовестная туры фирма :-). Не все турагенты проходимцы, мне только один раз пришлось на таких нарваться.

В любом случае не сбылся даже краткосрочный прогноз по тому сайту, что здесь выкладывали как самый точный, где на вчера прогнозировали ливневые дожди на весь день. Не было дождей в ЧА, спецом позвонила знакомым узнала, так что увы и ах, прогноз в топку по-крайней мере тот, что на ЧА.

Почему я утверждаю, что все прогнозные сайты на долгосрочный прогноз туфта, потому как 2 года подряд отслеживала погоду на ИК по сайтам и ни один не сбывался. Ну не работают никакие прогнозы там, не знаю почему, ну всегда мимо. Там может быть страшный ливень, а через полчаса солнышко, будто ничего и не было.

Вот мой прошлогодний отчет http://vse.kz/topic/...hast-2/page-237, посмотрите какой град был, а прогнозировали солнечную погоду без осадков, правда, после ливня с градом вылезло солнце и воздух прогрелся оч быстро.

Кстати, в Чок Тале был ливень с градом, а в Бостырях и Комсомоле слышать не слыхивали про дождь, т.е. по всему побережью может быть разная погода.


Сообщение отредактировал Mysteria: 13.07.2014, 12:22:36

  • 0

#1604
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

http://365info.kz/?p...campaign=korday

что твориться на границе


  • 0

#1605
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Кстати, на сегодня по тому же сайту грозу обещают. Смотрим грозу в прямом эфире http://smotri.kg/content/г-чолпон-ата


  • 0

#1606
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

http://365info.kz/?p...campaign=korday

что твориться на границе

А это то, что было на праздничные дни, там каждый год так на 6-7 июля.


  • 0

#1607
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

всем привет! кто-нибудь едет на ИК на машине, мы выезжаем 19.07 вечером или ночью... :hi:

Еду, планирую усесться за руль примерно в 3-3:30 20/07


  • 0

#1608
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Вчера у нас было ночное купание - получили огроменное удовольствие! Полный штиль - ни ветерка, ни дуновения! Вода - теплая! Долго плавали. А луна - такая большая была! Вроде были все трезвые :), но на самом деле - большая, необычно как-то.... Сегодня утром легкий бриз. Но как вспомнишь жару и духоту в городе, ловишь кайф :)

Это было суперлуние — в ночь с 11 на 12 июля 2014 года.

Суперлуние наблюдают, когда полнолуние совпадает с моментом приближения Луны на рекордно близкое расстояние к Земле. В это время лунный диск выглядит на 14 процентов больше и на 30 процентов ярче.

Ближайшее полнолуние произойдет в субботу, 12 июля, в 8:28 утра по Гринвичу (в 12:28 по московскому времени), а максимальное сближение Луны и Земли — в 11:25 по Гринвичу (16:25 по Москве), следует из видео NASA.

В момент суперлуния спутник Земли проходит ближайшую к планете точку — перигей. В этот момент Луна находится на примерно 50 тысяч километров ближе, чем когда проходит апогей — самую удаленную точку. Подобная разница в расстоянии возникает из-за эллиптической формы лунной орбиты. В ночь на 13 июля Луна окажется на расстоянии 358 тысяч метров от Земли


Сообщение отредактировал MLV: 13.07.2014, 12:45:53

  • 2

#1609
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Вчера у нас было ночное купание - получили огроменное удовольствие! Полный штиль - ни ветерка, ни дуновения! Вода - теплая! Долго плавали. А луна - такая большая была! Вроде были все трезвые :), но на самом деле - большая, необычно как-то.... Сегодня утром легкий бриз. Но как вспомнишь жару и духоту в городе, ловишь кайф :)

аааа....тож хочу туда.... :D  


  • 0

#1610
Elena Rozova

Elena Rozova
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Еду, планирую усесться за руль примерно в 3-3:30 20/07
  И мы планируем где-то в 5:30-6:00, 20 07.Заселение с 13до 14:00.Раньше делать нечего.
  • 0

#1611
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

 

Еду, планирую усесться за руль примерно в 3-3:30 20/07
  И мы планируем где-то в 5:30-6:00, 20 07.Заселение с 13до 14:00.Раньше делать нечего.

 

пока домчимся до границы, таможня, не торопясь соблюдая правила.... у меня на хвосте сын водитель первогодок, вот такой наш караван из двух машин.


  • 0

#1612
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Добрый день, пишу не совсем в тему, но может кто сталкивался на отдыхе с таким.

У родственника мужа на Иссык-Куле случился инфаркт в пятницу. Они отдыхали рядом с Киргизским Взморьем, там ему провели обследование и отправили в больницу в Чолпон ату, там особого лечения не проводят, у него ночью скакануло давление. Может кто-нибудь знает где в том районе найти кардиолога грамотного чтобы лечение правильное назначили. я в интернете никакой информации найти не могу


  • 0

#1613
ZlodeyKa67

ZlodeyKa67
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД! Подскажите сколько сомы в Кордае стоят?
  • 0

#1614
otimur

otimur
  • Читатель
  • 54 сообщений

ДД! Подскажите сколько сомы в Кордае стоят?

 

тенге    Покупка    0.281    Продажа  0.283



#1615
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Добрый день, пишу не совсем в тему, но может кто сталкивался на отдыхе с таким.
У родственника мужа на Иссык-Куле случился инфаркт в пятницу. Они отдыхали рядом с Киргизским Взморьем, там ему провели обследование и отправили в больницу в Чолпон ату, там особого лечения не проводят, у него ночью скакануло давление. Может кто-нибудь знает где в том районе найти кардиолога грамотного чтобы лечение правильное назначили. я в интернете никакой информации найти не могу

В отеле Ак Марал сидят врачи Интертич. У них оборудованная машина. Срочно везти домой. Как с инфарктом сидеть в Чолпон Ате?
  • 0

#1616
ZlodeyKa67

ZlodeyKa67
  • Гость
  • 9 сообщений


ДД! Подскажите сколько сомы в Кордае стоят?


тенге Покупка 0.281 Продажа 0.283

благодарю
  • 0

#1617
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

 

Добрый день, пишу не совсем в тему, но может кто сталкивался на отдыхе с таким.
У родственника мужа на Иссык-Куле случился инфаркт в пятницу. Они отдыхали рядом с Киргизским Взморьем, там ему провели обследование и отправили в больницу в Чолпон ату, там особого лечения не проводят, у него ночью скакануло давление. Может кто-нибудь знает где в том районе найти кардиолога грамотного чтобы лечение правильное назначили. я в интернете никакой информации найти не могу

В отеле Ак Марал сидят врачи Интертич. У них оборудованная машина. Срочно везти домой. Как с инфарктом сидеть в Чолпон Ате?

 

Его сейчас везти нельзя, мы бы и хотели проконсультироваться с врачом как его вывозить. Спасибо за информацию


Сообщение отредактировал Tina_1: 13.07.2014, 19:30:51

  • 0

#1618
otimur

otimur
  • Читатель
  • 54 сообщений

 

 

Добрый день, пишу не совсем в тему, но может кто сталкивался на отдыхе с таким.
У родственника мужа на Иссык-Куле случился инфаркт в пятницу. Они отдыхали рядом с Киргизским Взморьем, там ему провели обследование и отправили в больницу в Чолпон ату, там особого лечения не проводят, у него ночью скакануло давление. Может кто-нибудь знает где в том районе найти кардиолога грамотного чтобы лечение правильное назначили. я в интернете никакой информации найти не могу

В отеле Ак Марал сидят врачи Интертич. У них оборудованная машина. Срочно везти домой. Как с инфарктом сидеть в Чолпон Ате?

 

Его сейчас везти нельзя, мы бы и хотели проконсультироваться с врачом как его вывозить. Спасибо за информацию

 

 

Иссык-Кульская территориальная районная больница,

Адрес: Кыргызстан, Иссык-Кульский район
г. Чолпон-Ата, ул. Советская, 1
Телефон: +996 (3943) 42905; +996 (3943) 43505;

 

 

Иссык-Кульская городская больница

Адрес: Кыргызстан, Иссык-Кульский район
г. Балыкчы, ул. Иссык-Кульская, 94
Телефон: +996 (3944) 21454;

 

Национальный кардиологический центр

Контактные данные:
г. Бишкек, ул. Т. Молдо, 3
Тел.: +996 (312) 62-56-84

 

 

 

думаю если по этим телефонам позвоните то найдете нужного Вам врача



 



#1619
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Позвонила, в Ак Марал, сказали у них просто мед. пункт, и таких специалистов нет


  • 0

#1620
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Пожалуйста кто находится на Иссык -куле в санаториях, узнайте где можно получить консультацию кардиолога. В санаторий Аврора не могу дозвонится, там раньше был кардиолог


Сообщение отредактировал Tina_1: 13.07.2014, 19:55:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.