Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#1001
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Здравствуйте. Напишите пожалуйста телефоны, координаты каких-нибудь хороших пансионатов. У кого какие есть.

Спасибо.

http://meerim-murok.weebly.com/ собираемся завтра сюда ! напишу по приезду че да как 

 

  Внутри все ок! А вот снаружи.. :faceoff: может что то изменилось эти годы..


Сообщение отредактировал Арсюшка: 03.07.2014, 11:50:04

  • 1

#1002
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Есть выбор между "Лазурный берег" (Чок Тал) и "Алтын Кум" (Чон Сары Ой). Цены примерно одинаковы (на номера одного класса по описанию)

Может кто бывал не так давно в обоих и  подскажет куды податься на эти 3 выходных дня


  • -2

#1003
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Yuran, я Вас скоро буду материть :faceoff:  :D  Вчера я Вам дала отзывы на Лазурный, поищите сегодня отзывы по Алтын кум, это значительно быстрее, чем сидеть ждать - авось кто-нить напишет отзыв.

 

з.ы. хоспидяяя, делай все за них... ща поищу, скину


  • 0

#1004
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Есть выбор между "Лазурный берег" (Чок Тал) и "Алтын Кум" (Чон Сары Ой). Цены примерно одинаковы (на номера одного класса по описанию)

Может кто бывал не так давно в обоих и  подскажет куды податься на эти 3 выходных дня

 Ну они примерно одной категории, в Алтын куме конечно территория позеленее, но в Лазурном пляж по фото получше..еще и с горкой.

И потом смотрите, в Алтын куме есть домики ушатанные,старинные такие(правда туалет есть внутри). Есть приличные коттеджики(около пляжа) и на территории видела.Так что надо посмотреть,что где предлагают за эту цену..

Если на машине можете посмотреть сначала Лазурный(я просто там не была),потом проматнуться в Алтын кум..он по трассе стоит.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 03.07.2014, 12:31:29

  • 0

#1005
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Yuran, я Вас скоро буду материть :faceoff:  :D  Вчера я Вам дала отзывы на Лазурный, поищите сегодня отзывы по Алтын кум, это значительно быстрее, чем сидеть ждать - авось кто-нить напишет отзыв.

 

з.ы. хоспидяяя, делай все за них... ща поищу, скину

 За это мы Вас так и любим :D

Yuran Вот прошлогодняя темка,ч ерез поиск очень просто все вычислить!http://vse.kz/topic/...yk-kul-chast-2/

По Лазурному действительно 4 отзыва Mysteria скидывала.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 03.07.2014, 12:30:34

  • 0

#1006
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Алтын кум, отзыв 1, 2, 3, 4

Езжайте в Лазурный берег.


  • 0

#1007
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Yuran Вот прошлогодняя темка,ч ерез поиск очень просто все вычислить!http://vse.kz/topic/...yk-kul-chast-2/

 

 

Бесполезно  :D  я ему вчера объясняла как искать


 


  • 2

#1008
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Yuran Вот прошлогодняя темка,ч ерез поиск очень просто все вычислить!http://vse.kz/topic/...yk-kul-chast-2/

 

Бесполезно  :D  я ему вчера объясняла как искать

 

Ну да...Вы же есть! ;)  :bow:  у меня плюсики закончились... :cry: 

Я раньше тоже парилась,что да как.Голова кругом.. :rotate:

Еще бы з/плату платили бы.. :D

 

Да и на 3 дня можно особо не заморачиваться.. Всего 2 ночи ночевать,хоть куда можно! Удачно отдохнуть! :hi:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 03.07.2014, 12:42:47

  • 0

#1009
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Марко-Поло отличный пансионат... был, ща они испортились.

Отзывы с Дизеля

мы были в марко -поло..пансионат сам не плохой,тока все 3 дня которые мы там были целыми днями не было света и кухня у них там отвратительная была.а так все есть пляж хороший,детский бассейн есть(вода теплая из источника кремний)прокат всяких штук,.мы жили в коттедже холодильник не работал,а так ничего.кормили 3 раза-мы голодные оставались,то рис не доваренный,то вообще есть не возможно,еще он далековато находится,кажется,195 км от Балыкчи и еще по бездорожью 16 км,они там дорогу еще побрили и вообще едешь и зубами стучишь.Мы после марко-поло поехали в радугу-вест нам там больше понравилось честно.

 

Ну и я расскажу как наша семья отдохнула в "элитном" пансионате Марко Поло. Поехали. Я беременная ребенок 3.5 года и муж. Едем. Дорога дальняя. После 4 часов увидели афишу Марко Поло и завернули. Ещё час по буиракам пыли и трясучки мы на конец до него доехали. В варотах нас встретила охрана попросила наши путевки(мы их заранее купили на 7 дней) долго думая в рисепшене администратор выдала нам браслеты. Зашли в пансионат. Красиво. Идем смотреть номера.маленький номер две односпалки мини бар чайник диван. Кровати не заправлены, ну это пол дела. Распоковались. Свет выключили. Через час дали ,решили чаю по пить. Чайник не работает. Выключили свет. Пошли на обед. Принесли салат. Видимо его уже кто-то поел. Сосиски уже сморщились от холода и макароны политые луком.ах да и холодный чай конечно. Пришли в номер дали свет. Выключили холодильник ,чайник заработал. После обеденного сна пошли на пляж. Это что то. Чистый всё отлично. Да вот только шизлонги всё заняты. Оказывается приезжают отдыхающие не из нашего пансионата и их с утра занимают. Кароче кто первый тот и занял. Приходилось с утра бежать и занимать. Пошли на ужин. КАРТОШКА с салатос и катлетос. Чай черный написано но видимо зелёный. Вышли сразу раздавили штук 5 лягушат(бедолаги) .утро умываться,нет воды. Черт побери. Начали паносить,Всё. Пошли на завтрак. 3 ломтиками сыра хлеб и каша видимо на воде и столько чтоб не обожраться. Муж не выдержал поехал на базар через 3 часа приехал. Купил воды мяса для шашлыка. Кофе. Просим у администратора мангал. Он есть. Дадут. НО на территории жарить нельзя и за территорию его выносить тоже нельзя. Пошли на пляж. Хорошо. Обед. Суп гороховый. Компот. Опять панос. Стали
Пить покупную воду.с животами всё хорошо. Пришли к администратору так мол и так ваша вода на.чем вы готовите, очень оригинальная, после нее из туалета не выходим. У нее был хороший ответ, Вода лечебная. пришли в номер нет ни света ни воды. Легли о
Начали ремонт какого то номера. Ужин. По 3 манты чай. Второй день без нормальной еды муж не выдержал. Пошли в кафе оно одно! Поели. Кароче. 3 раза на первом этаже прорвало канализацию. Кругом жабы и лягушки, про комаров молчу. Еда поганая, маленькие не вкусные порции. Свет постоянно отключали. И воду тоже. Выдержав оккупацию а течении 5 дней мы уехали. И были рады.!
Прайс лист.
Номер сутки 3500
Еда 800 сом сутки с человека с ребенка 500.
Итог. Панос. Не доедание, испорченное настроение да и весь отдых.
Деньги за 2 оставшихся дня НЕ вернули.

 

 


  • 2

#1010
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Только не убивайте плиз, помню обсуждалось и не раз (мотаюсь сегодня весь день за рулем, искать не очень удобно),  кому не трудно, ответьте пожалуйста какую связь лучше взять, чтобы пользоваться инетом на ик.


  • 0

#1011
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Только не убивайте плиз, помню обсуждалось и не раз (мотаюсь сегодня весь день за рулем, искать не очень удобно),  кому не трудно, ответьте пожалуйста какую связь лучше взять, чтобы пользоваться инетом на ик.

Есть мегаком, билайн, О!

Вроде у них О! запустили в этом году ЛТЕ, но это если телефон поддерживает 4жи.

Лично нам нравится мегаком.


  • 1

#1012
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Добрый день. Были на ИК с 25 по 30 июня, а потом работа, работа. Отдыхали в нижнем VIP городке Солнышко первый раз (самый близкий к пляжу). Все очень понравилось.Погода бала классной все дни, в воскресенье, правда, то дождик, то солнце, но купались и загорали все дни. Народу на пляже еще не много было, но свободных грибков к 9 утра уже не было. Пляж чистый. Коттедж бронировали через Оникс тур (цены оказались такими же, как и на прямую), брали 1эт с видом на аллею. Номер попался - супер. Весь в зелени, внутри оч чисто, без запахов. Завтракали, обедали иногда в номере (была эл плита), ужинали в - Сафари. Нам понравилось: вкусно и сытно, обслуживали быстро. Ходили в Бриз - официанта и счет ждали ну оч долго и убил запах прогорклого масла. Цены - что то дороже в Сафари, что то в Бризе (без скидки). Музыка громкая в Сафари и у входа в Миллениум (до 23.00), но нас она не напрягала. Территория большая и зеленая. Безопасно, лишнего народа нет. Гуляли даже поздно ночью, никого, кроме ежиков. Границу проходили как всегда  на ПП Аухатты, минут 20-30 туда, столько же обратно. На киргизской стороне напомнили про декларацию, заполнили, на обратном пути - забрали. Машину и вещи не досматривали ни у нас, ни у них, просто "угостились" по пачке сигарет на каждой стороне и все. Ехали ночь туда и оттуда, гайцев видели пару раз. Остановили один раз, когда ездили в ЧА возле ГАИ (поворот на Акун ИК), спросили давали ли нам на таможне список телефонов, куда можно обратиться в случае чего. 

PS/ Конечно же поедем еще. Обожаю Иссык-Куль за его воду и воздух, красоту и аромат. В Солнышко еще вернемся не раз, но только в нижний VIP.


  • 0

#1013
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Yuran Вот прошлогодняя темка,ч ерез поиск очень просто все вычислить!http://vse.kz/topic/...yk-kul-chast-2/

 

 

Бесполезно  :D  я ему вчера объясняла как искать


 

 

Я же вроде спрашивал у тех кто не так давно там был :D С прошлого года много воды утекло . Даже на дизеле все контакты можно в  корзину сбрасывать. Чисто случайно удалось выудить мобилу новой администраторши Лазурного у прошлогодней администраторши  :lol: . Его опять перепродали

ЗЫ А чё далеко ходить  вон отзыв в посте выше : "ужинали в - Сафари. Нам понравилось: вкусно и сытно, обслуживали быстро. Ходили в Бриз - официанта и счет ждали ну оч долго и убил запах прогорклого масла. Цены - что то дороже в Сафари, что то в Бризе (без скидки)"

Так что без обид , а за заботу спасибо всем  :bow: 

ЗЫ взять ту же мобильную связь  - обсуждалась мульён раз, в возьмите "курортный 2013" и "курортный 2014" от билайна - это две большие разницы


Сообщение отредактировал Yuran: 03.07.2014, 13:36:12

  • 0

#1014
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Yuran

Да много не изменится с прошлого года..поверьте!

Просто сезон только начался,особо отзывов не найдете, тем более сами видите-они противоречивые..ну и опять таки-ПОИСКОВИК :idea: если они были их можно найти! :bow:

как говориться на вкус и цвет..

Ну а про Сафари и Бриз были отзывы этого года,кстати..другие совсем.Пока не сезон, в Сафари народу поменьше, вот и быстро. А так оно стоит по главной аллее, очень красивенько там..народ туда и идет. Поверьте в сезон там тоже долго ждать придется! Я была 3 года подряд, однозначно в Бризе лучше. Это мое ИМХо..однако. ;)


  • 2

#1015
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем - доброго дня) :hi:

Уже всю голову сломала, выбирая место отдыха :spy:

Причем, чем дольше читаю тему, тем больше запутываюсь, что же выбрать :faceoff:

Может, сориентируете?

Вводные данные такие: 2 взрослых + 1 ребенок (3 года).

Соответственно, надо, чтоб спуск в воду был пологий, желательно песчаный. Кормили вкусно. Было бы замечательно, если и какая-никакая площадочка детская была на территории, хотя это не критично - всё-таки пляж важнее  :idea:

Вообще, мечтается поселиться в коттеджике небольшом, но с удобствами (туалет, горячая/холодная вода) :rolleyes: Но и номера с удобствами тоже рассматриваю (люксы, полулюксы)

Кто-нибудь поможет с выбором?


  • 1

#1016
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Завтракали один раз в Бризе.
Заказали вареники с картошкой, принесли с творогом. Спросили нас: нужен ли нам хлеб, на что ответили: нет, спасибо, но нам все ровно его принесли и включили в счет. Не знаю чем слушал официант. Каша была у них не лучшей. Думал долго почему масло в ней не тает, оказалось, что это плавал кусок сыра. Может быть это я не далекий, но впервые вижу в каше сыр, обычно вроде масло кладут.
А на счет Сафари: официанты очень вежливые, еда вкусная, меню большое.
Утром, когда гуляешь по аллее, официанты здороваются, но за руки не тащат в кафе. Если немного задерживается заказ, подходят и предупреждают об этом. Мне в Сафари лично было более уютно. Шашлык очень вкусный. Кстати, со слов, шашлычника-русский дядя, сказал, что если шашлык вам не понравиться, можете за него не платить.
Ну это было мое имхо, каждому свое, кому то Бриз, кому то Сафари, как говориться, на вкус все фломастеры разные


Сообщение отредактировал Mr.LiMON: 03.07.2014, 14:18:12

  • 0

#1017
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем - доброго дня) :hi:

Уже всю голову сломала, выбирая место отдыха :spy:

Причем, чем дольше читаю тему, тем больше запутываюсь, что же выбрать :faceoff:

Может, сориентируете?

Вводные данные такие: 2 взрослых + 1 ребенок (3 года).

Соответственно, надо, чтоб спуск в воду был пологий, желательно песчаный. Кормили вкусно. Было бы замечательно, если и какая-никакая площадочка детская была на территории, хотя это не критично - всё-таки пляж важнее  :idea:

Вообще, мечтается поселиться в коттеджике небольшом, но с удобствами (туалет, горячая/холодная вода) :rolleyes: Но и номера с удобствами тоже рассматриваю (люксы, полулюксы)

Кто-нибудь поможет с выбором?

 

 

Много можно посоветовать..а как по ценам? Есть разные...


  • 0

#1018
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Всем - доброго дня) :hi:

Уже всю голову сломала, выбирая место отдыха :spy:

Причем, чем дольше читаю тему, тем больше запутываюсь, что же выбрать :faceoff:

Может, сориентируете?

Вводные данные такие: 2 взрослых + 1 ребенок (3 года).

Соответственно, надо, чтоб спуск в воду был пологий, желательно песчаный. Кормили вкусно. Было бы замечательно, если и какая-никакая площадочка детская была на территории, хотя это не критично - всё-таки пляж важнее  :idea:

Вообще, мечтается поселиться в коттеджике небольшом, но с удобствами (туалет, горячая/холодная вода) :rolleyes: Но и номера с удобствами тоже рассматриваю (люксы, полулюксы)

Кто-нибудь поможет с выбором?

Вам надо сначала узнать, а где есть места на ваши даты (если вообще есть) и уже среди оставшихся мест выбирать.


  • 0

#1019
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

В Бризе один раз позавтракали. Заказывали вареники с картошкой, принесли с творогом, не знаю чем слушал официант

 

Видимо не выспался..молодость! :D  ну это не показатель,ребята.

Мы говорит в общем..если питаться на постоянной основе.. :idea: Комплексы там хорошие были,например..Ну и вообще нам нравилось, а ошибиться каждый может..

Видите,опять же мнение может сложиться из одного раза,так что лучше учиться на собственном опыте :D  Пусть каждый попробует и там и там,и уже сам решит! :bow:


  • 0

#1020
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Добрый день. Были на ИК с 25 по 30 июня, а потом работа, работа. Отдыхали в нижнем VIP городке Солнышко первый раз (самый близкий к пляжу). Все очень понравилось.Погода бала классной все дни, в воскресенье, правда, то дождик, то солнце, но купались и загорали все дни. Народу на пляже еще не много было, но свободных грибков к 9 утра уже не было. Пляж чистый. Коттедж бронировали через Оникс тур (цены оказались такими же, как и на прямую), брали 1эт с видом на аллею. Номер попался - супер. Весь в зелени, внутри оч чисто, без запахов. Завтракали, обедали иногда в номере (была эл плита), ужинали в - Сафари. Нам понравилось: вкусно и сытно, обслуживали быстро. Ходили в Бриз - официанта и счет ждали ну оч долго и убил запах прогорклого масла. Цены - что то дороже в Сафари, что то в Бризе (без скидки). Музыка громкая в Сафари и у входа в Миллениум (до 23.00), но нас она не напрягала. Территория большая и зеленая. Безопасно, лишнего народа нет. Гуляли даже поздно ночью, никого, кроме ежиков. Границу проходили как всегда  на ПП Аухатты, минут 20-30 туда, столько же обратно. На киргизской стороне напомнили про декларацию, заполнили, на обратном пути - забрали. Машину и вещи не досматривали ни у нас, ни у них, просто "угостились" по пачке сигарет на каждой стороне и все. Ехали ночь туда и оттуда, гайцев видели пару раз. Остановили один раз, когда ездили в ЧА возле ГАИ (поворот на Акун ИК), спросили давали ли нам на таможне список телефонов, куда можно обратиться в случае чего. 

PS/ Конечно же поедем еще. Обожаю Иссык-Куль за его воду и воздух, красоту и аромат. В Солнышко еще вернемся не раз, но только в нижний VIP.

Здорово! Рада, что хорошо отдохнули. Тоже обожаю ИК.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.