Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#4101
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

кто знает, прошлогодний вкладыш на ребенка не пойдет? вроде лежит где то...


У вкладыша срок действия 1 год.
  • 0

#4102
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
По пляжу Акуна: он действительно в заливчике, вода не "стоячая" ))) волн,правда, не бывает. Для детей пляж идеален. Если вправо брать в сторону Акбермета, там водоросли, пляж песчаный, с пирса "солнечного берега" нырять лучше, чем с Акуновского.
А вот в Витязе дно каменистое, так что с малыми детьми- учитывайте этот момент!
  • 0

#4103
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 

кто знает, прошлогодний вкладыш на ребенка не пойдет? вроде лежит где то...


У вкладыша срок действия 1 год.

 

ммм...ясно, спасибо.


  • 0

#4104
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

кто знает, прошлогодний вкладыш на ребенка не пойдет? вроде лежит где то...

посмотрите дату, срок действия 1 год! Каждый год надо новый делать!


  • 0

#4105
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Куда лучше в Алтын Кум или Солнечный берег?
  • 0

#4106
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДД! Кто-нибудь уже был в этом году в Марко Поло? Есть информация, что построили 3 этаж в корпусах, и в столовой, сделали бассейн на пляже, интересует качество питания в этом году. Отпишитесь пожалуйста кто уже был


  • 0

#4107
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Границу проходили на Ауахты. Народу вообще нет. Только дорога в ремонте сразу за поселком.

Между Аухатты и Карасу дорога нормальная? В Гугл Планета ни как не могу нормальную дорогу между ними разглядеть.


  • 0

#4108
Irina Beskorovayeva

Irina Beskorovayeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, кто уже в этом году ездил на автобусе, как проходили границу?  Так же как и прошлые года нужно забирать все вещи из автобуса и с ними проходить таможню, либо только с паспортом, налегке? Дело в том, что хочу отправить маму с ребенком, 4 года ему. Боюсь, что она не справится с чемоданом, сумкой и сонным минимужичком))) 


  • 0

#4109
Elena Rozova

Elena Rozova
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А вот в Витязе дно каменистое

Дно каменистое слева от взрослого пирса, и то не долго, и массажик стоп ни кто не отменял.А дальше просто бархатный песочек( говорят из Испании специально завезённый ещё во времена Макса Бакиева).А между взрослым и детским пирсом вход в воду вообще отличный.
  • 0

#4110
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В этом году хотим дочь отправить Иссык куль с бабушкой. Мы с мужем не поедем. 

Дочери почти 4 года. 

БАбушка позвонила в мигрционную и вроде они ответили что можно со вкладышем или паспортом. 

А многие мне говорят что с вкладышем не пропустят без родителей. 

Документы надр срочно сделать за неделю, поэтому нет времени на то чтобы то туда то сюда ездить. 

Скажите пожалуйста с вкладшем их пропустят без родителей?


  • 0

#4111
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Если заказывать паспорт то ребенка нужно прописывать предварительно?


  • 0

#4112
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, кто уже в этом году ездил на автобусе, как проходили границу?  Так же как и прошлые года нужно забирать все вещи из автобуса и с ними проходить таможню, либо только с паспортом, налегке? Дело в том, что хочу отправить маму с ребенком, 4 года ему. Боюсь, что она не справится с чемоданом, сумкой и сонным минимужичком))) 

 

К сожалению, на границе все осталось как прежде, т.е.точно как вы описали.


Сообщение отредактировал tanechka777: 02.07.2015, 21:15:16

  • 0

#4113
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Едем в Витязь, что-то по фоткам очень понравился. Потом расскажу.

Расскажите обязательно и фоток побольше!!! 


  • 0

#4114
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте. Хотел спросить по поводу штрафов. Кто уже ездил с не оплаченным. Выпустят ли или развернут? если кто точно сталкивался, отпишитесь пожалуйста. Спасибо
  • 0

#4115
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Здравствуйте. Хотел спросить по поводу штрафов. Кто уже ездил с не оплаченным. Выпустят ли или развернут? если кто точно сталкивался, отпишитесь пожалуйста. Спасибо


А не проще ли перед отъездом наличие штрафов проверить, и при наличии оных оплатить)))) сюрпризов тогда точно не будет)))

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 02.07.2015, 21:56:28

  • 1

#4116
мсб

мсб
  • Гость
  • 46 сообщений

По пляжу Акуна: он действительно в заливчике, вода не "стоячая" ))) волн,правда, не бывает. Для детей пляж идеален. Если вправо брать в сторону Акбермета, там водоросли, пляж песчаный, с пирса "солнечного берега" нырять лучше, чем с Акуновского.
А вот в Витязе дно каменистое, так что с малыми детьми- учитывайте этот момент!

Ну не знаю,в Чоктале как бы камней у озера нет....
давно не был..может привезли.
ИМХО
  • 1

#4117
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте. Хотел спросить по поводу штрафов. Кто уже ездил с не оплаченным. Выпустят ли или развернут? если кто точно сталкивался, отпишитесь пожалуйста. Спасибо

А не проще ли перед отъездом наличие штрафов проверить, и при наличии оных оплатить)))) сюрпризов тогда точно не будет)))
Штраф есть. Машина зарегистрированна на фирму. До меня этой машиной пользовался коллега, который уже уволился. А штраф пришел недавно на фирму. Теперь получается, что штраф весит на нем, но он уже 2 месяца как не работает. Фирма хоть частная, но в бюджете не заложены деньги на такие форс мажорные обстоятельства. Платить за кого то 19 тыс не хочется...

Сообщение отредактировал Частый гость: 02.07.2015, 23:45:18

  • 0

#4118
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

Здравствуйте. Хотел спросить по поводу штрафов. Кто уже ездил с не оплаченным. Выпустят ли или развернут? если кто точно сталкивался, отпишитесь пожалуйста. Спасибо

А не проще ли перед отъездом наличие штрафов проверить, и при наличии оных оплатить)))) сюрпризов тогда точно не будет)))
Штраф есть. Машина зарегистрированна на фирму. До меня этой машиной пользовался коллега, который уже уволился. А штраф пришел недавно на фирму. Теперь получается, что штраф весит на нем, но он уже 2 месяца как не работает. Фирма хоть частная, но в бюджете не заложены деньги на такие форс мажорные обстоятельства. Платить за кого то 19 тыс не хочется...

 

Ну раз штраф пришел на фирму - то и оплачивать должна фирма. Другое дело, будет ли компания требовать возмещения штрафа с виновного сотрудника или нет, это уже другой вопрос.

А вас лично это никак не касается.

Проверьте себя по базе, чтобы точно быть спокойным.


  • 0

#4119
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Приехали вчера в акун через Кеген, границу прошли быстро мин 40 никого не было очередей нет.
Поймался на радар 2 раза в районе Авата или маловодного в 5 утра!
Остановили еще один раз в Чолпон ате для проверки документов, хотели отправить сдавать анализы но потом сами передумали.
Так все супер погода отличная!
  • 2

#4120
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Дно каменистое слева от взрослого пирса, и то не долго, и массажик стоп ни кто не отменял.

Вот я с Вами тут полностью согласна, для меня- идеально! Но не все в восторге, из нашей компании (4 взр и 1 реб) кроме меня не оценил никто, поэтому лучше учитывать, чтобы потом разочарований не было )))

Ну не знаю,в Чоктале как бы камней у озера нет.... давно не был..может привезли.

Не знаю, может и привозные, тоже из Испании какой- нить, но они есть )))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.