Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#4021
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Едем большим коллективом 3-го вечером в Солнышко. Говорят, запретили носить еду по пляжу... это правда? Мы едем без питания. В прошлом году были с дочкой в Фонтане с питанием, но т.к. она у меня вегетарианка, то частенько ей в ресторане нечего было есть... навстречу нам не пошли, порцию риса отдельно выделить не могли, когда на ужин были перчики, например... Поэтому кукуруза и самса с сыром реально спасали. 


  • 0

#4022
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Едем большим коллективом 3-го вечером в Солнышко. Говорят, запретили носить еду по пляжу... это правда? Мы едем без питания. В прошлом году были с дочкой в Фонтане с питанием, но т.к. она у меня вегетарианка, то частенько ей в ресторане нечего было есть... навстречу нам не пошли, порцию риса отдельно выделить не могли, когда на ужин были перчики, например... Поэтому кукуруза и самса с сыром реально спасали.

Мы отдыхали в вип солнышке, у нас на пляже носили только рыбу и черешню, больше ничего не видела.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 01.07.2015, 14:00:44

  • 0

#4023
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Lyubov Pak вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4024
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Lyubov Pak вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4025
Elinchik.m

Elinchik.m
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 

Добрый вечер форумчане  :hi:   едем первый раз на своей машине (до этого были много раз на иссык куле , ездили автобусом) , возник вопрос во сколько надо выезжать из Алматы, с нами детки.  Я сама думаю, что удобнее в ночь , выехать в 11 или 12 ночи, и дети спать будут и не жарко. Знакомые говорят в 4 утра, муж говорит часа в 2 ночи, в общем дилемма :)  Не хочется на границе стоять и на гайцов нарваться  :faceoff:  . Буду рада вашим советам !

 

в личке.

 

А можно со мной то же поделится этой информацией. Спасибо.

 

Поделилась в личке. Выслушав все советы мы решили выехать в 3 ночи. Выезжаем завтра. 


  • 0

#4026
cofiya_m

cofiya_m
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Добрый день, подскажите хороший пансионат, где есть детский бассейн с горками (как в аквапарках), чтобы ребенку 10 лет не было скучно.


  • 0

#4027
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день, подскажите хороший пансионат, где есть детский бассейн с горками (как в аквапарках), чтобы ребенку 10 лет не было скучно.

Аккун! там и представления вечером и дискотеки и велики и мороженное и куча всякого другого развлечения, на берегу 


  • 0

#4028
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

статья про Другой Иссык Куль

 


  • 0

#4029
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

а кто был на Золотых песках в этом году? Хотя бы проездом. Там все так же как и лет 5 назад? Много кафешек, дискотека?


  • 0

#4030
veter99

veter99
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а кто был на Золотых песках в этом году? Хотя бы проездом. Там все так же как и лет 5 назад? Много кафешек, дискотека?

В прошлом сезоне все было также, и кафехи и диско. В этом сезоне вроде такжу. Едем большим коллективом 6 июля.


  • 0

#4031
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

а кто был на Золотых песках в этом году? Хотя бы проездом. Там все так же как и лет 5 назад? Много кафешек, дискотека?

В прошлом сезоне все было также, и кафехи и диско. В этом сезоне вроде такжу. Едем большим коллективом 6 июля.

 

вы на ЗП едете? Если да, то может быть Вы посоветуете какой из корпусов лучше?


  • 0

#4032
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Народ! Кто покупал авиабилеты на Скатовский рейс на 3 июля по маршруту Алматы-Тамчи? Во сколько мы всё-таки вылетаем? В самом билете написано, что вылет в 08-20, с тур.фирмы сейчас позвонили сказали, что рейс отодвигается на 11-20. Но нигде на сайте этой информации нет... На сайте самого Ската - тишина, на табло вылета Алматинского аэропорта этот рейс вообще не значится. Как то странно всё это. 


Сообщение отредактировал MARUSYA_28: 01.07.2015, 16:56:14

  • 0

#4033
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а кто был на Золотых песках в этом году? Хотя бы проездом. Там все так же как и лет 5 назад? Много кафешек, дискотека?


Ездили в том том году на 1 день развлечь ребёнка- жутко не понравилось...слишком грязно и шумно для отдыха на мой взгляд.
Никогда бы не поехала туда отдыхать, если честно
  • 0

#4034
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДД. Смотались с семьей в Аврору Плюс на 4 дня (Чоколайф). Туда через Кегень (больше не поеду, дорога вытрясла всю душу). Обратно через Кордай. 6 часов по обоим направлениям. Дорогу киргизы сделали классную, да и объезд Кордая тоже на высоте. Границу проходили на Ауахты. Народу вообще нет. Только дорога в ремонте сразу за поселком.

В Авроре отдыхающих мало, электрокары все равно умудрялись не успевать развозить. Погода не подвела, дети не вылазили из воды. Вобщем отдых удался. На ИК по другому не бывает. Что еще. Базары полупустые, дороги свободные. Надо взять на вооружение поездки на ИК до бархатного сезона. Да, чуть не забыл, сразу за перевалом Кордай на обратном пути перед постом стоит камера на треноге под знаком 50. А за поворотом уже ждут. Будьте внимательны.

А теперь самое главное. Народ, кто будет в Авроре Плюс, заберите пожалуйста флэшку с мультиками на ресепшене. Забыли в попыхах. Здесь в городе заеду куда скажите. Заранее спасибо.


  • 2

#4035
Босс777

Босс777
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Народ! Кто покупал авиабилеты на Скатовский рейс на 3 июля по маршруту Алматы-Тамчи? Во сколько мы всё-таки вылетаем? В самом билете написано, что вылет в 08-20, с тур.фирмы сейчас позвонили сказали, что рейс отодвигается на 11-20. Но нигде на сайте этой информации нет... На сайте самого Ската - тишина, на табло вылета Алматинского аэропорта этот рейс вообще не значится. Как то странно всё это. 

ТравелБанк подтвердил перенос рейса на 11-00.

Чоколайф тоже самое.

Так что летим.


  • 0

#4036
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

подскажите, возможно уже было, если родители не женаты и небыли, нужно ли брать у отца разрешение на выезд?


  • 0

#4037
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Пакет документов для получения вкладыша на ребенка для вывоза в Республику Кыргызстан:  1. Заявление в свободной форме (образец в Миграционной Полиции). 2. Адресная справка (замена домовой книги), выдаваемая в ЦОНе. 3. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия). 4. 2 фото ребенка размером 3*4. 5. Удостоверения личности обоих родителей (оригинал + копия). 6. Свидетельство о браке (разводе, смерти одного из родителей), (оригинал + копия).  

 

подскажите, если нет уд-ия лич. отца, что делать?


Сообщение отредактировал Дасташа: 01.07.2015, 19:06:25

  • 0

#4038
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Подскажите пжл все-таки, хочу сына отправить с сестрой, паспорта у него нет (у меня вклеен). Паспорт делать не хочу -накладно (финансовые затруднения) и времени в обрез.
Пустят по вкладышу с доверенностью?
Вот, по идее, вкладыш делается к свидетельству о рождении, к тому же содержит фотографию.

Сообщение отредактировал Сакоша: 01.07.2015, 19:36:10

  • 0

#4039
veter99

veter99
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

 

а кто был на Золотых песках в этом году? Хотя бы проездом. Там все так же как и лет 5 назад? Много кафешек, дискотека?

В прошлом сезоне все было также, и кафехи и диско. В этом сезоне вроде такжу. Едем большим коллективом 6 июля.

 

вы на ЗП едете? Если да, то может быть Вы посоветуете какой из корпусов лучше?

 

Лучший корпус номер 4, он же главный. Но мы селимся рядом, пансионате Нур, 300 метров, там все новое, цены примерно теже, а веселиться ходим в пески. Рекомендую!


  • 0

#4040
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Подскажите пжл все-таки, хочу сына отправить с сестрой, паспорта у него нет (у меня вклеен). Паспорт делать не хочу -накладно (финансовые затруднения) и времени в обрез.
Пустят по вкладышу с доверенностью?
Вот, по идее, вкладыш делается к свидетельству о рождении, к тому же содержит фотографию.

 

Во вкладыше указывают имя фамилию родителя, номер уд. личности, который подавал документы на вкладыш и пишется кем является ребенок (сын-дочь). Не знаю как пограничники, но я бы докопалась)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.