Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#3981
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

всем доброго!

в пансионате Фламинго никто не был? Я тут все побюджетней ищу варианты)))

быть не была но тоже предлогали в турфирме и фото показывали, вроде все норм, многие номера с новой мебелью.)


  • 0

#3982
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

всем доброго!

в пансионате Фламинго никто не был? Я тут все побюджетней ищу варианты)))

 

Видела "со стороны"-симпатичные домики..территория вокруг тоже. Находится на общей территории "Мурков"(Вояж,и т.д). Я бы сказала среди них "вип". :-/

В этих пансионатах за небольшие деньги можно отдохнуть очень даже ничего, минус из всего этого отдаленность от пляжа и сам пляж на несколько пансионатов-много народу..местные,шастали карманники(нашего друга обокрали в посл.день) Мы еле границу потом без удостоверения прошли со справкой с милиции...

Пляж общий с ними и еще 2-3 пансионатами. Идти не близко,здесь писали.

А сами домики и территория очень даже ничего.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 29.06.2015, 23:21:49

  • 3

#3983
11.11

11.11
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Выложите картинку плиз в нормальном разрешении Спасибо

К сожалению, только такая картинка  :cry:

 

 

Вот здесь нормально видно, можно увеличивать

http://static.akipre...11c476e0077.png


Сообщение отредактировал 11.11: 29.06.2015, 23:32:06

  • 0

#3984
Босс777

Босс777
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Народ! Кто подскажет на выходные в Бостерях где найти т.с. девиц легкого поведения ?))


  • -15

#3985
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Всем добрый день!

Пытаюсь найти точный прогноз погоды. Разные сайты выдают на сегодня от +13 до +27.

Большая просьба к отдыхающим сейчас в районе Чолпон-Аты, отпишитесь, пожалуйста, какая у вас погода в реальности, сколько градусов, хотя бы по ощущениям?

тут ссылку выкладывали на вебку чолпонатинскую, посмотрел вроде небо одинаковое! Да и вроде много раз убедились что на 90% совпадает с алматинской с корректировкой на горы минус 5-7градусов ;)

 

Тоже самое, ищем прогноз погоды с 13 по 23 июля в Бостырях. Разные сайты выдают по-разному, мы запутались.... Хотелось бы покупаться, а не сидеть в номере.


  • 0

#3986
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Доброго времени.

 

Где посмотреть маршрут через ченую речку, с опозновательными знаками так чтоб ночью не проскочить?

 

И что нужно чтоб проехать на своей машине, там наклейки, аптечки, огнетушители, "сапоги"? Что проверяют?

 

Еду первый раз, хочу выехать в пятницу после работы.

ДД, по поводу черной речки не подскажу.

В прошлом году у  нас проверяли наклейки KZ  шипованная резина, аптечку и огнетушитель у нас лично не смотрели, но  другие жаловались, что проверяли все.  


  • 0

#3987
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

шипованная резина

Не понял. У Вас была шипованная или они требовали?


  • 0

#3988
Samage

Samage
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Была в миграционке в пятницу (26.06.2015г.) сфотала заявления и список документов на вклейку и вкладку.

Может кому пригодится, там писать не само удобно, место мало, народу много((( И листы бумаги и ручку надо нести с собой.

 

Для вкладыша:

3d3b9b36cdba.jpg

 

Для вклейки:

064f612069c3.jpg

 

Для жителей Алматы вкладыш оформляется в Управлении миграционной полиции по адресу: улица Карасай батыра, дом 109А (угол ул. Байтурсынова).
График работы: с понедельника по пятницу, 9.00-13.00, 15.00-18.00
Телефоны для справок: 8 (727) 254-42-98, 254-42-21

Добрый день! Подскажите по срокам сколько делают вкладыш?


Сообщение отредактировал Samage: 30.06.2015, 09:32:51

  • 0

#3989
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 Нам сказали 3 дня. Когда пришла забирать мужчина который стоял за мной сдал утром получил в 15.00 , но это ему так сказали. Не забудьте у них обед с 13.00-15.00. А то мы как раз пришли к 14.00 и целый час ждали и таких было челов 20 соответственно очередь.


  • 0

#3990
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Тоже самое, ищем прогноз погоды с 13 по 23 июля в Бостырях. Разные сайты выдают по-разному, мы запутались.... Хотелось бы покупаться, а не сидеть в номере.

 

 

 Народ кто отдыхает пишет. Солнца нет прохладно, потом вышло пекло и все сгорели, а по всем прогнозам 19 градусов. Мне муж сказал не париться и как запланировали так и ехать.

 

Серафима_  Вы в какой пансионат выбрали?


  • 0

#3991
Ярослав

Ярослав
  • Гость
  • 22 сообщений

Доброго дня. Едем в ночь с 8 на 9 августа может кто тоже собирается поехать на личном авто?? Караваном как то уютнее двигаться.)


  • 0

#3992
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Пришла делать паспорт сегодня в  ЦОН.... народууу :faceoff:  дышать нечем, требуют корректировку адресной справки, чуть не разрыдалась от увиденного :fie:

решила пусть едет по вклейки(((


  • 0

#3993
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

шипованная резина

Не понял. У Вас была шипованная или они требовали?

 

у нас была шипованная и  обязательно требовали наклейку.


  • 0

#3994
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Пришла делать паспорт сегодня в  ЦОН.... народууу :faceoff:  дышать нечем, требуют корректировку адресной справки, чуть не разрыдалась от увиденного :fie:

решила пусть едет по вклейки(((

 Мне по старому уд. сделали 5 мин.,  а у мужа новое уд. бегали 20 минут  делали корректировку :((


  • 0

#3995
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Тоже самое, ищем прогноз погоды с 13 по 23 июля в Бостырях. Разные сайты выдают по-разному, мы запутались.... Хотелось бы покупаться, а не сидеть в номере.

 

 

 Народ кто отдыхает пишет. Солнца нет прохладно, потом вышло пекло и все сгорели, а по всем прогнозам 19 градусов. Мне муж сказал не париться и как запланировали так и ехать.

 

Серафима_  Вы в какой пансионат выбрали?

 

Оооооо, как же прав Ваш муж! А сейчас смотреть погоду с 13 по 23 июля смысла нет, сильно долгосрочный ориентир.


  • 0

#3996
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

 

Кто в этом сезоне уже летал на самолете на ИК? Вроде как наряду со Scatом начинает еще Bek Air летать в Тамчи. Раз две авиакомпании начали летать туда, то видимо спрос хороший. Какое состояние самолетов, летающих в Тамчи?

седня посчитали мне с перелетом, цена толи мне на Иссык куль поехать или в Турцию. 

 

На чоколайфе сейчас Ала-Тамчи-Ала 22 000 тенге. Обычная цена 34К вроде бы.

Бек Эйр летает на Фоккере.

Скат на Як42 (тут могу ошибаться).

 

 

Пришла делать паспорт сегодня в  ЦОН.... народууу :faceoff:  дышать нечем, требуют корректировку адресной справки, чуть не разрыдалась от увиденного :fie:

решила пусть едет по вклейки(((

Вчера был в ЦОН. Пришел в 7 вечера, 5 человек и 20 менеджеров. ИП, адресную справку, о несудимости - 7 минут и все.


  • 2

#3997
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Тоже самое, ищем прогноз погоды с 13 по 23 июля в Бостырях. Разные сайты выдают по-разному, мы запутались.... Хотелось бы покупаться, а не сидеть в номере.

 

 

 Народ кто отдыхает пишет. Солнца нет прохладно, потом вышло пекло и все сгорели, а по всем прогнозам 19 градусов. Мне муж сказал не париться и как запланировали так и ехать.

 

Серафима_  Вы в какой пансионат выбрали?

 

 Мы собрались в Асыл-Таш. Будем надеется, что погода будет хорошей. У меня супруг тоже самое сказал не париться....)))


  • 0

#3998
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

3 день отдыхаем на Иссык куле в Авроре плюс. Еда здесь на 4.

 

Скажите, пожалуйста, питание для Авроры и Авроры плюс одно? В смысле, один ресторан или разные? А чем не понравилось питание?

Мы в Аврору собираемся. Определяющим при выборе было то, что там лечение можно получить санаторное. Но и питание хотелось бы вкусное. ;)

И еще вопрос. Где-то на форуме видела, что можно на такси доехать от Алматы до Иссык Куля. Теперь не могу никак найти этот пост. :faceoff:   Кто-нибудь ездил на такси? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, (какая была машина, как быстро доехали, как границу перешли и т.д.) и контактами.


  • 0

#3999
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

 

3 день отдыхаем на Иссык куле в Авроре плюс. Еда здесь на 4

 

Скажите, пожалуйста, питание для Авроры и Авроры плюс одно? В смысле, один ресторан или разные? А чем не понравилось питание?

Мы в Аврору собираемся. Определяющим при выборе было то, что там лечение можно получить санаторное. Но и питание хотелось бы вкусное. ;)

И еще вопрос. Где-то на форуме видела, что можно на такси доехать от Алматы до Иссык Куля. Теперь не могу никак найти этот пост. :faceoff:   Кто-нибудь ездил на такси? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, (какая была машина, как быстро доехали, как границу перешли и т.д.) и контактами.

 

В Авроре+ и Авроре разные места питания. Аврора государственный санаторий. Аврора+ частный. Питание В обоих местах стоит одинаково 950 сом (комплекс завтрак+обед+ужин). В Авроре не питались. Что не понравилось в Авроре + так это постоянно курица на ужин и на обед. Из 5 дней 3 дня на ужин была курица =). Супчики у них вкусные. 


  • 0

#4000
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

@baurzhan555, Спасибо за информацию.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.