Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#3901
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Что-то погода на этом сайте с середины июля не радует((( http://www.accuweath...monyr=7/01/2015
Подскажите на какой сайт ориентироваться?

 

Вообще Лондон какой то...На ИК конечно бывают затяжные дожди..но чтобы так. :faceoff:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 26.06.2015, 09:20:15

  • 0

#3902
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

www.intellicast.com

 

Чего то я не поняла там ничего..Вам не трудно настроить сразу на конткретный прогноз по ИК? ;)

Там только картинки или есть "Циферки"? :-/  


  • 0

#3903
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

мы собираемся на Иссык Куль 6 июля. у нас там родственники, говорят прохладно как всегда в начале июля, мой совет если есть возможность лучше езжайте в конце июля начале августа, у нас по обстоятельствам не получается, но нам погода не важна, главное чистый воздух и моя основная задача закалить детей, так что холодная вода или теплая постараюсь их искупать, на крайний случай там есть горячие источники, тоже очень полезная вещь. вообще для меня Иссык Куль лучше всякой Турции. поедем через Кегень, т.к. родственники живут чуть дальше Прижевальска, так короче. таможня там работает до 18-00. будем надеется что хоть что то поспеет из фруктов, т.к. обычно там приобретали смородину и абрикосы, обязательно покупаем местный мед в деревне, рыбу давно не берем потому что водиться ее там мало и цены аховые.


  • 3

#3904
Stafilococcus aureus

Stafilococcus aureus
  • Читатель
  • 93 сообщений

Доброй ночи,

 

в каком пансионате есть хороший ночной клуб ? С фэйс-контролем))

Карвен 4 сезона ? Радуга ? Солемар ?)

 

 

Вопрос шикарный конечно.

Я даже задумался. :)



#3905
Stafilococcus aureus

Stafilococcus aureus
  • Читатель
  • 93 сообщений

Номера снял задние потому что не первый день замечаю порой неадекватное поведение местных когда их обгоняешь...
P.s. в Европе и Америке точно такого нп будет, так как люди более культурнее... Так что аккуратней

 

Да заметил такое особенно в поселках.

Потом гонятся и обгоняют с таким стеклянным фейсом, что чуть дрогнет и уже треснет. :)

Но я, не люблю быстрой езды, поэтому пришлось только пару раз обогнать местных кырыгызов.



#3906
яхта

яхта
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Что-то погода на этом сайте с середины июля не радует((( http://www.accuweath...monyr=7/01/2015
Подскажите на какой сайт ориентироваться?

 

Вообще Лондон какой то...На ИК конечно бывают затяжные дожди..но чтобы так. :faceoff:

 

так сказать печалька.


  • 0

#3907
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

лучше езжайте в конце июля начале августа,

Вот вообще никак не угадаешь :lol: всегда по -разному. Года два назад в конце июля (последняя неделя) очень студено было вечерами, днем на солнце ветер холодный (особенно из воды когда выходишь ощущается)) и дожди. В прошлом году в  середине августа были затяжные дожди, моросящий такой осенний дождик каждый день,в горах выпал снег, t падала градусов до 19 , пар временами шел со рта, купаться лучше всего в такую погоду рано утром, когда пар над водой стелется ))) Правда мы с детенышем и днем купались, потом, правда, в куртки закутаться нужно))) 

на крайний случай там есть горячие источники,

Это не такие источники как у нас :) 

Мы тоже в прошлом году купились на них в  связи с  плохой погодой, жалко было потраченное время на дорогу, мы туда даже заходить не стали :faceoff:  


  • 0

#3908
Stafilococcus aureus

Stafilococcus aureus
  • Читатель
  • 93 сообщений

 

 

Что-то погода на этом сайте с середины июля не радует((( http://www.accuweath...monyr=7/01/2015
Подскажите на какой сайт ориентироваться?

 

Вообще Лондон какой то...На ИК конечно бывают затяжные дожди..но чтобы так. :faceoff:

 

так сказать печалька.

 

 

Кому инетресно, можете тут ознакомиться с архивом данных метеостанции в Нарыне за предыдущие несколько лет.

В целом картина будет такой же по погоде.

http://rp5.ru/Архив_...погоды_в_Нарыне



#3909
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Доброй ночи,

 

в каком пансионате есть хороший ночной клуб ? С фэйс-контролем))

Карвен 4 сезона ? Радуга ? Солемар ?)

 

 

Вопрос шикарный конечно.

Я даже задумался. :)

 

в прошлом году поехали искать ночной клуб в чолпон ату, в итоге колбасились под "черные глаза"  в каком то дешевом местном кафе  и под неотрывным взором посетителей - лиц кавказской национальности. Какой оптимальный срок для поездки? 5 дней кажется мало, 7 нормально или много? и можно умереть со скуки?


  • 0

#3910
Stafilococcus aureus

Stafilococcus aureus
  • Читатель
  • 93 сообщений

 

 

Доброй ночи,

 

в каком пансионате есть хороший ночной клуб ? С фэйс-контролем))

Карвен 4 сезона ? Радуга ? Солемар ?)

 

 

Вопрос шикарный конечно.

Я даже задумался. :)

 

в прошлом году поехали искать ночной клуб в чолпон ату, в итоге колбасились под "черные глаза"  в каком то дешевом местном кафе  и под неотрывным взором посетителей - лиц кавказской национальности. Какой оптимальный срок для поездки? 5 дней кажется мало, 7 нормально или много? и можно умереть со скуки?

 

 

Просто в свете событий, сервиса, обстановки и в целом общей ментальности кыргызов, населяющих Чолпон Ату, мне как-то странной кажется фраза: поехали искать ночной клуб в чолпон ату. :lol: 

Я допускаю мысль, что поехали искать ночью? :lol:

 

В моем расписании, если бы я планировал посетить Ночной клуб на берегу ИК, было бы так:

1. Я заранее знаю, где этот ночной клуб находится.

2. У меня есть точное представление о контингенте этого клуба.

3. Добраться от этого ночного клуба, я могу так то и так то.

4. У меня есть точный адрес в кармане всех пунктов полиции, мед. пунктов и госпиталей.

5. В моем пиджаке, есть номера нашего посольства или консульства. Помимо этого у меня есть мобильный телефон того, кто может разрулить все ситуации.

Только в этом случае, я пошел бы "искать" ночной клуб  в Чолпон Ате. :lol:  :lol:  :lol:

Без обид.


Сообщение отредактировал Stafilococcus aureus: 26.06.2015, 13:00:54


#3911
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

,

 

 

Просто в свете событий, сервиса, обстановки и в целом общей ментальности кыргызов, населяющих Чолпон Ату, мне как-то странной кажется фраза: поехали искать ночной клуб в чолпон ату. :lol: 

Я допускаю мысль, что поехали искать ночью? :lol:

 

В моем расписании, если бы я планировал посетить Ночной клуб на берегу ИК, было бы так:

1. Я заранее знаю, где этот ночной клуб находится.

2. У меня есть точное представление о контингенте этого клуба.

3. Добраться от этого ночного клуба, я могу так то и так то.

4. У меня есть точный адрес в кармане всех пунктов полиции, мед. пунктов и госпиталей.

5. В моем пиджаке, есть номера нашего посольства или консульства. Помимо этого у меня есть мобильный телефон того, кто может разрулить все ситуации.

Только в этом случае, я пошел бы "искать" ночной клуб  в Чолпон Ате. :lol:  :lol:  :lol:

Без обид.

 

Решение пришло ночью, спонтанно после бутылки паленой киргизской водки, алкоголь - зло! поймали такси, таксист долгоооо нас катал все время перешептываясь с женой на переднем сиденье в итоге привез в местный бар-инстаграм) Планировать - это хорошо, но обычно все великие дело делаются спонтанно!


  • 2

#3912
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

мы собираемся на Иссык Куль 6 июля. у нас там родственники, говорят прохладно как всегда в начале июля
были в прошлом году в начале июля на ИК  (как раз на выходных длинных), отдохнули шикарно. Поехали в середине августа и 4 или 5  дней "наслаждались"   дождями , что не мешало нашим моржам наслаждаться теплыми водами ИК, а другим тепличным барышням  , напялив теплые вещи, сидеть на берегу. 
  • 1

#3913
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Насчет поиска клубов - по пятницам-субботам в Кыргызском взморье.
Хорошо и охраняемо в Рохате НБУ, но там скорее вариант зашли в кафе и там же потанцевали. А также можно там же и попеть караоке)) многие кафе Рохата с танцполом, предусматривающим, что вы захотите потанцевать)))
  • 0

#3914
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Место где танцевать не рекомендую -это Золотые пески!
  • 0

#3915
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

в итоге колбасились под "черные глаза"
 

Скрытый текст

Какой оптимальный срок для поездки? 5 дней кажется мало, 7 нормально или много? и можно умереть со скуки?

7 дней само то! Даже если погода пару дней подкачает в плане "накупаться" там можно погулять  с пользой для души и тела!  :)


  • 0

#3916
Ярослав

Ярослав
  • Гость
  • 22 сообщений

 

www.intellicast.com

 

Чего то я не поняла там ничего..Вам не трудно настроить сразу на конткретный прогноз по ИК? ;)

Там только картинки или есть "Циферки"? :-/  

 

Сорри на сам ИК не настраивается как я понял. Ближайшая точка Бишкек.(((  http://www.intellica...cation=KGXX0001

Ну зато по Алматы можно посмотреть.))) http://www.intellica...ation=KZXX0001 


  • 0

#3917
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

были в прошлом году в начале июля на ИК  (как раз на выходных длинных), отдохнули шикарно. Поехали в середине августа и 4 или 5  дней "наслаждались"   дождями

 

дааа неожиданно! судя по прогнозу на http://www.accuweath...nyr=7/01/2015, 

 

более теплые (от 30С и выше) дни с 02/07 по 02/07 включительно....а мы хотели 28 выезжать, :faceoff:  вот что делать даже не пойму, хорошо предоплату не внести и можно передвинуть дни, хотя судя по интернету, большинство мест людьми уже забронено и частично оплачено ...  :ninja:


  • 0

#3918
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

 

Что-то погода на этом сайте с середины июля не радует((( http://www.accuweath...monyr=7/01/2015
Подскажите на какой сайт ориентироваться?

 

Вообще Лондон какой то...На ИК конечно бывают затяжные дожди..но чтобы так. :faceoff:

 

 

а вы в чолпонату едьте )) там будет солнечно 

http://www.accuweath...?monyr=7/1/2015


  • 0

#3919
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

 

 

Что-то погода на этом сайте с середины июля не радует((( http://www.accuweath...monyr=7/01/2015
Подскажите на какой сайт ориентироваться?

 

Вообще Лондон какой то...На ИК конечно бывают затяжные дожди..но чтобы так. :faceoff:

 

 

а вы в чолпонату едьте )) там будет солнечно 

http://www.accuweath...?monyr=7/1/2015

 

ну мы в Бостери из-за Кыргызкого взморья планировали детей там укрепить и аллергию подлечить,и покупаться да и погода одинаковая у них +23(((


  • 0

#3920
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

будем в Карвен 4 сезона с 3 по 6 июля :rotate:  :rotate: :rotate:  . кое как нашли через друзей квартиру. все нормальные места , особенно в Радуге были забиты :dont:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.