Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#3521
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Кто нибудь сейчас отдыхает на Иссык куле? Вода согрелась?

 Она не согревается до +25

Езжу несколько лет. И тепло вода была в один из этих годов 


  • 0

#3522
Аlinа Foks

Аlinа Foks
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хочу сказать про витязь, в прошлом году возвращаясь вечером с кафешки которая находится на пляже, натолкнулись на толпу местных парней, их было человек 8-10 и хотя мы шли с детьми это не помешало им свистеть, окрикивать нас (вообще было страшновато) охранников поблизости не видели. Это я к тому, что местных там много и днем и вечером. А в целом там неплохо!
  • 1

#3523
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вчера приехали на ИК в Карвен 4, дорога нормально, ДПС много, не нарушал - не останавливали. Границу проходил на Чёрной речке, киргизы долго оформляют экологический талончик от руки и одну руку, 4 машины вместе со мной в очереди 30 минут, в пик сезона будет ОПА! Погодка солнечная, прохладненько, плаваем в спорт комплексе.
  • 1

#3524
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

плаваем в спорт комплексе.
вот слабаки)))  ныряйте в озеро и наслаждайтесь :)
  • 1

#3525
mamasya

mamasya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДД, через 2 недели едем с семьей в Марко-Поло. На Иссык-Куль еще не ездил на машине, решили ехать через Кеген в этом году, как там сейчас дорога? И как на границе дела? Кто ездил уже сейчас по той дороге отпишитесь пожалуйста

О! Наконец-то кто-то в Марко-Поло едет! Огромная к Вам просьба - напишите, пожалуйста отзыв, мы тоже хотим ехать именно туда, но пару лет назад был негативный опыт, теперь боимся... особенно по поводу кухни....а Вы какие нрмера забронировали?

Про дорогу кто-то писал выше, что вроде бы делали её. Если подробности интересуют, напишите Пчеловоду Каракол в личку, он про эти дороги хорошо всё знает. Кстати пост на Кегене работает вроде всего с 10:00 до 18:00

Сообщение отредактировал mamasya: 16.06.2015, 13:00:36

  • 0

#3526
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

кто то написал что в Марко Поло лягушки прыгают....бе..сразу все желание отбилось....


  • -1

#3527
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

ДД, через 2 недели едем с семьей в Марко-Поло. На Иссык-Куль еще не ездил на машине, решили ехать через Кеген в этом году, как там сейчас дорога? И как на границе дела? Кто ездил уже сейчас по той дороге отпишитесь пожалуйста

О! Наконец-то кто-то в Марко-Поло едет! Огромная к Вам просьба - напишите, пожалуйста отзыв, мы тоже хотим ехать именно туда, но пару лет назад был негативный опыт, теперь боимся... особенно по поводу кухни....а Вы какие нрмера забронировали?

Про дорогу кто-то писал выше, что вроде бы делали её. Если подробности интересуют, напишите Пчеловоду Каракол в личку, он про эти дороги хорошо всё знает. Кстати пост на Кегене работает вроде всего с 10:00 до 18:00

 

 Мы ездили в прошлом году туда (2 раза), и в этом тоже поедем в конце июля,одно могу сказать что кухня в том году была лучше, чем в позапрошлом году, порции большие были, разговаривали с хозяином, говорил что повар в этом году будет новый,интересно также по поводу бассейна узнать, говорят уже на пляже построили


  • 0

#3528
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

кто то написал что в Марко Поло лягушки прыгают....бе..сразу все желание отбилось....

были пару лет назад, в прошлом году их не было. P.S. лягушки живут где хорошая экология


Сообщение отредактировал NATU$IK: 16.06.2015, 14:00:12

  • 0

#3529
Ярослав

Ярослав
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день. Собрались в Аврору 9 августа своим ходом. Может попутчики найдутся? Вместе ехать веселей :)


  • 0

#3530
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Хочу сказать про витязь, в прошлом году возвращаясь вечером с кафешки которая находится на пляже, натолкнулись на толпу местных парней, их было человек 8-10 и хотя мы шли с детьми это не помешало им свистеть, окрикивать нас (вообще было страшновато) охранников поблизости не видели. Это я к тому, что местных там много и днем и вечером. А в целом там неплохо!

 

местные наверно выражали дикий восторг от обнаженных белых фигур или практического отсутствия одежды ? ;)

 

Вчера приехали на ИК в Карвен 4, дорога нормально, ДПС много, не нарушал - не останавливали. Границу проходил на Чёрной речке, киргизы долго оформляют экологический талончик от руки и одну руку, 4 машины вместе со мной в очереди 30 минут, в пик сезона будет ОПА! Погодка солнечная, прохладненько, плаваем в спорт комплексе.

 

а подскажите плиз во сколько пересекали границу утром, днем или ночью? спасибки !

и еще,экологический талончик имеет сроки какие то по времени и дате или бессрочный? спрашиваю так потому что некоторые едут несколько раз на ИК, или можно у приехавших домой обратно этот же талончик  купить за треть цены :D


  • 0

#3531
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

кто то написал что в Марко Поло лягушки прыгают....бе..сразу все желание отбилось....

были пару лет назад, в прошлом году их не было. P.S. лягушки живут где хорошая экология

 

а можно узнать по какой дороге ездили?


  • 0

#3532
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

номера симпатичные, современные
фото номеров случайно не делали? все интересно какие там номера и поместились бы мы семьей(2+2) в этот номер? В АК были начиная со стандартных сырых домиков с пружинистыми кроватями до двухкомнатного люкса! Перестали туда ездить из за камней...

 

 

Вчера забрал путевки! В ночь на понедельник выезжаем (уже)на двух машинах :rotate: Друзья уговорились ехать и в этом году с нами. В прошлом году выкладывал фото двух машин перед воротами Акбермета! Кстати интернет в фойе у них бесплатный :idea:

 

Еще заметил такую странность, прокладывая путь навигатор из микрашей показывает дорогу через кордай, а вот из пятилетки он проложил дорогу через кегень почему то! Заметил когда настраивал друзьям программу ;)


  • 0

#3533
Индиго

Индиго
  • Читатель
  • 239 сообщений

Относительно местных в Витязе, в принципе это их страна. уважайте местных, также как вы относитесь к приезжим сюда к нам. И не поддавайтесь на провокацию. А местных во всех Пансионатах много. Там где территория большая там и их больше.

 

по поводу эко-талончика думаю врятли вы продадите его здесь, скорее всего там номер машины пишут, и на обратной дороге изимают. глупость.



#3534
Stafilococcus aureus

Stafilococcus aureus
  • Читатель
  • 93 сообщений

Кому интересно, ping в Радуге :D

 

При чем в Сетевом окружении, только сотрудники насколько я понял.

Админ злой.

 

Что заметил еще, как ни странно, но vse.kz открывается намного быстрее остальных сайтов.

Загадко :D

Прикреплённые изображения:

  • ping.jpg

Сообщение отредактировал Stafilococcus aureus: 16.06.2015, 21:38:26


#3535
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

кто то написал что в Марко Поло лягушки прыгают....бе..сразу все желание отбилось....

были пару лет назад, в прошлом году их не было. P.S. лягушки живут где хорошая экология

 

а можно узнать по какой дороге ездили?

 

Ездили через Кордай на автобусе, наши знакомые обычно ездят через Кеген (работает до 18.00), дорога там не особо хорошая,но зато быстрее чем через Кордай...


  • 0

#3536
Elinchik.m

Elinchik.m
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Раз зашел разговор про Витязь, и я внесу свою лепту. Местные нам не мешали, к номеру претензий нет, теплые полы очень спасали в холодные вечера и ночи. Мы жили в колизее В, номер просторный, с нами был ребенок 3 года места нам хватало.  Минус в том , что рядом кафешка-летник и каждый вечер там танцы, музыка громыхала ну очень громко до 12 ночи, спать лечь до 12 не получалось. Про пляж тут писали, что вход в воду камушки и вроде как массаж ножкам, у меня на глаза бывало слезы наворачивались от такого массажа, пляж мелкие камни с песком и грязновато. Пирс шикарный, очень много людей прыгали с него, очередь стояла.  Про еду: питались мы в Казанке , еда очень вкусная и ребенка есть чем накормить, в первый день проплатили в ресторане Витязь , ребенок начал плакать что рот болит, еда островатая , да и присутствовали грибы, баклажаны, то что ребенку есть нельзя. В целом неплохо, но в этом году выбрали другое место, едем 2 июля большой компанией.  ;)


  • 0

#3537
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

Хочу сказать про витязь, в прошлом году возвращаясь вечером с кафешки которая находится на пляже, натолкнулись на толпу местных парней, их было человек 8-10 и хотя мы шли с детьми это не помешало им свистеть, окрикивать нас (вообще было страшновато) охранников поблизости не видели. Это я к тому, что местных там много и днем и вечером. А в целом там неплохо!

 

местные наверно выражали дикий восторг от обнаженных белых фигур или практического отсутствия одежды ? ;)

 

Вчера приехали на ИК в Карвен 4, дорога нормально, ДПС много, не нарушал - не останавливали. Границу проходил на Чёрной речке, киргизы долго оформляют экологический талончик от руки и одну руку, 4 машины вместе со мной в очереди 30 минут, в пик сезона будет ОПА! Погодка солнечная, прохладненько, плаваем в спорт комплексе.

 

а подскажите плиз во сколько пересекали границу утром, днем или ночью? спасибки !

и еще,экологический талончик имеет сроки какие то по времени и дате или бессрочный? спрашиваю так потому что некоторые едут несколько раз на ИК, или можно у приехавших домой обратно этот же талончик  купить за треть цены :D

 

 

какой идиот минус влепил? я не торгую ничем, просто спросил, хотел у приезжих посмотреть/прикупить талон, почему нужно отдавать почти 3500 тг. за какой то экосбор за поездку на ИК.

 

люди пошли странные/больные на всю голову какие то. :(( всегда удивлялся, почему за пределами КЗ (ближнее и дальнее зарубежье) граждане КЗ стараются не общаться друг с другом и избегают сограждан своей же страны. :((

 

едем на ИК наслаждаться отдыхом и озером несмотря ни на что. :-/ Всем всем приятного отдыха и ждем летних прекрасных иссык-кульских отзывов ! :)


Сообщение отредактировал Maator: 16.06.2015, 23:17:48

  • 3

#3538
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Всем доброе утро. Подскажите где найти хорошего педиатра в чолпан ате? Заболел ребенок
  • 0

#3539
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

ДД, через 2 недели едем с семьей в Марко-Поло. На Иссык-Куль еще не ездил на машине, решили ехать через Кеген в этом году, как там сейчас дорога? И как на границе дела? Кто ездил уже сейчас по той дороге отпишитесь пожалуйста

Не вижу смысла ехать через Кегень, тем более если вы не ездили на своей машине. Дорога не очень. Таможня работает по определенным часам, в праздничные дни отдыхают.
  • 0

#3540
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

ДД, через 2 недели едем с семьей в Марко-Поло. На Иссык-Куль еще не ездил на машине, решили ехать через Кеген в этом году, как там сейчас дорога? И как на границе дела? Кто ездил уже сейчас по той дороге отпишитесь пожалуйста

Не вижу смысла ехать через Кегень, тем более если вы не ездили на своей машине. Дорога не очень. Таможня работает по определенным часам, в праздничные дни отдыхают.
Хотя посмотрела где Ваш отель находится, канечно Вам ближе через Кегень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.