Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#3341
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Кто-нибудь был в Чолпон-Ате   ,частный мини-пансионат «Максат»? Можете сказать, хорошо ли вы там отдохнули, какое там обслуживание и вообще понравилось ли Вам в этом мини-пансионате?


  • 0

#3342
Счастливая Гала

Счастливая Гала
  • Гость
  • 19 сообщений

Погода.

Сейчас холодно. Даже коттедже.

На пляж ходили, чтобы только посмотреть на ИК.

Интернет местный медленный ужасно.

Такие дела.

Мы позавчера тоже подмерзли вечерком, даже полы пришлось включить. У вас коттедж без отопления?


  • 0

#3343
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а я чот очкую бронировать места не у турфирм. понятно что переплачиваю им тут, а вдруг там вообще не заселят? имею ввиду если не у турфирмы бронить. 


  • 0

#3344
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

а я чот очкую бронировать места не у турфирм. понятно что переплачиваю им тут, а вдруг там вообще не заселят? имею ввиду если не у турфирмы бронить. 

Если ориентироваться на один конкретный пансионат (отель, дом отдыха, санаторий и пр.), то, конечно, можно приехать и не застать свободных мест. А если взять несколько пансионатов на заметку и выехать (предварительно созвонившись), то уверен свободные места где-нибудь да окажутся.


  • 1

#3345
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

я планирую ехать с мужем, мамой и двумя маленькими детьми, поэтому наверно в этот раз рисковать не буду. возьму в турфирме путевку. чтобы уж наверняка. и тем более есть одна проверенная турфирма. в 2011 правда году ездила через них в Асыл таш. отличный номер дали.  в этом году ищу побюджетней, к сожалению. 


  • 0

#3346
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

походу сделаю и вкладыш и вклейку.

Просто в УМП сами законов не знают . Сделайте вклейку и будет вам счастье
  • 0

#3347
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а я чот очкую бронировать места не у турфирм. понятно что переплачиваю им тут, а вдруг там вообще не заселят? имею ввиду если не у турфирмы бронить.

У многих турфирм цены такие же, как и напрямую.
  • 1

#3348
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а вдруг там вообще не заселят? имею ввиду если не у турфирмы бронить. 

Здравствуйте.

Многие пансионаты имеют сайты и указывают контакты. Причем бронировать можно прямо по телефону. 

Если обозначена дата - заселят. Важно понимать, что цены разные? в сезон и не в сезон.

 

С середины июля начинается самая золотая пора. Цены повышаются конечно, но и загар золотистей. :)


  • 1

#3349
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 Я был там в  прошлом году. Впечатления- не очень. Удаленность от пляжа 700 метров просто убивает. Кстати сам пляж и территория не ахти! Если будет дождь, там в мурке будет самый кошмар. Кстати комаров там куча, почему?, потому что не далеко от территории в сторону пляжа есть настоящяя болота, камыши. Побывали там 2 дня и свалили  оттуда в другой ДО., а именно в Солнышку.  В этом году удерживает  введения 1000 сумов за въезд.
 

Как раз интересовалась этим пансионатом. Цена привлекательная больно у них за номер со всем положенным: телевизор, холодильник, душ в номере.. отзыв ваш расстрол, буду думать.

Это сам пансионат удален на 700 метров от пляжа?


  • 0

#3350
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Забронировали и в понедельник едем выкупать путевки! В этом году едем снова в Ак-бермет! Кстати цена и на месте и тут у сотрудничающей турфирмы одна, так как напрямую списывались с администрацией и решили взять здесь! Цена 33дол на июнь на любые номера! Едем в ночь с 21 на 22 июня на своих машинах двумя семьями! :rotate:


  • 0

#3351
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

В этом году едем снова в Ак-бермет

Это в Бостырях, если верно помню?

 

33 доллара и на люкс номера?

Тогда хорошая цена.

Обычный номер в сезон будет от 30-35


  • 0

#3352
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

В этом году едем снова в Ак-бермет

Это в Бостырях, если верно помню?

 

33 доллара и на люкс номера?

Тогда хорошая цена.

Обычный номер в сезон будет от 30-35

 

Это Чоктал, перед Чолпонатой, поворот прям на посту полиции! Цена как я понял на все виды номеров, а с 20числа и домики открывают!


  • 0

#3353
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Цена как я понял на все виды номеров

Почитала, причем номера в старом корпусе все с видом на озеро! Отличная перспектива, так помню было в ААламе. 

 

Отпишитесь по результатам поездки. Удачи Вам!


  • 0

#3354
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

так помню было в ААламе

По поводу ААлама что можете сказать?

Кто-нибудь был там в последнее время?


  • 0

#3355
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

По поводу ААлама что можете сказать?

Была там давно, потому ничего не могу подсказать.


  • 0

#3356
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, про переход границы - если едешь на автобусе, то на границе со всеми вещами выходишь и проходишь пост, затем снова в автобус (так?)(сослуживица едет с детьми на автобусе). А если на машине - то не нужно из нее вещи вытаскивать, досмотрят прямо в машине? Муж с собой хочет взять кучу всяких рыболовных принадлежностей, чемоданчики, удочки, стул и т.д., пол машины забиваем. Ехать хотим через Кегень (едем в Каракол). 


  • 0

#3357
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

 Я был там в  прошлом году. Впечатления- не очень. Удаленность от пляжа 700 метров просто убивает. Кстати сам пляж и территория не ахти! Если будет дождь, там в мурке будет самый кошмар. Кстати комаров там куча, почему?, потому что не далеко от территории в сторону пляжа есть настоящяя болота, камыши. Побывали там 2 дня и свалили  оттуда в другой ДО., а именно в Солнышку.  В этом году удерживает  введения 1000 сумов за въезд.
 

Как раз интересовалась этим пансионатом. Цена привлекательная больно у них за номер со всем положенным: телевизор, холодильник, душ в номере.. отзыв ваш расстрол, буду думать.

Это сам пансионат удален на 700 метров от пляжа?

 

 

пять копеек в сторону Мурок.

 

хозяин - жадный жмот (он также в Марко Поло рулит), питание скудное, мяса/вернее только косточки редко будете видеть, можно иногда увидеть его на территории, он ОБЕЩАЛКИН всего, а в реале просто врун...к сожалению, проверено не один раз. территория очень непонятная и кусты и колючки до пляжа. отдыхать конечно можно если это не пугает, насчет пляжа не знаю, врать не буду, но тоже кажется не блещет...

извините если прям печальку говорю, но сами как то попались и общались с ним, он обещал все исправить, ааа все равно бесполезно. :dont:  :faceoff:


  • 2

#3358
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

пять копеек в сторону Мурок.

Любая информация важна. Спасибо. Буду знать, с чем могу столкнуться, если решусь туда.

 

Можете уточнить - Мурок и Мурок-плюс - одно и то же?


  • 0

#3359
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

Как раз интересовалась этим пансионатом. Цена привлекательная больно у них за номер со всем положенным: телевизор, холодильник, душ в номере.. отзыв ваш расстрол, буду думать. Это сам пансионат удален на 700 метров от пляжа?
  я  написал ка есть. А номера дешевые? :D  Потому что, там всегда есть места, знающие туда не суются.А насчет ТВ ,там смотреть нечего. Просто есть  и все. Тупо выставлено китайская тарелка. Душ? Жаль не осталось фото. Если выложил бы, вам страшно стало бы от этого душа. :faceoff: . Кстати там есть двух этажный корпус :lol: , помещения  на 2 место 10 кв. метров. Короче ощущения, как будто в купе поезда.

#3360
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А фото что нет, действительно жаль.
От Иссык-Кульских пансионатов не жду дикого комфорта. достаточно чистого номера, с личным душем-туалетом и холодильником. Хороший берег нужен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.