Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#2861
dika ya

dika ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, здравствуйте, читали тут, что кто-то едет на закрытие в Акун, но кто делает из турфирм, не знаем. Нам предложили в Ак бермет. Знаем, что рядом, разница в бассейне - в 1 открытый, во 2 закрытый. По номерам - на три дня нам все равно, едем за свежим воздухом и озером))). Подскажите, кто делает закрытие сезона и куда все таки лучше, где веселее ну и вообще, в целом лучше?(в этой части отдыхали, но много лет назад, что да как сейчас там не знаем, т.к. обычно мы в Корумдах)


Сообщение отредактировал dika ya: 25.08.2014, 22:13:58

  • 0

#2862
Тимоха82

Тимоха82
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, здравствуйте, читали тут, что кто-то едет на закрытие в Акун, но кто делает из турфирм, не знаем. Нам предложили в Ак бермет. Знаем, что рядом, разница в бассейне - в 1 открытый, во 2 закрытый. По номерам - на три дня нам все равно, едем за свежим воздухом и озером))). Подскажите, кто делает закрытие сезона и куда все таки лучше, где веселее ну и вообще, в целом лучше?(в этой части отдыхали, но много лет назад, что да как сейчас там не знаем, т.к. обычно мы в Корумдах)

Кажется в Трио реклама закрытия сезона в акуне, посмотрите на их сайте, там и все цены.


  • 0

#2863
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки, здравствуйте, читали тут, что кто-то едет на закрытие в Акун, но кто делает из турфирм, не знаем. Нам предложили в Ак бермет. Знаем, что рядом, разница в бассейне - в 1 открытый, во 2 закрытый. По номерам - на три дня нам все равно, едем за свежим воздухом и озером))). Подскажите, кто делает закрытие сезона и куда все таки лучше, где веселее ну и вообще, в целом лучше?(в этой части отдыхали, но много лет назад, что да как сейчас там не знаем, т.к. обычно мы в Корумдах)

 

Нас напрямую отель пригласил


  • 0

#2864
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 Пожалуйста посоветуйте!!! Очень надо убедительные аргументы для мужа)))

Хочу на пару дней, сама на автобусе  с рэ, съездить на выходные.

Муж не пускает говорит, что 

1. Народу на таможне будет до фига.

2. Погода неустойчивая.

3. Все почти закрыто и  делать там нечего, кроме как купаться.

на сколько все  это  будет соответствовать  действительности?

ПО пунктам:

1. Ну и что? Не бесконечная же вереница. Все равно в итоге пройдете таможню. Ну может чуть дольше времени займет. И немножко неудобно будет с РЕ и чумоданом ))) Зато на Иссыкуль!

2. Ну и что? Погода на ИК очень загадочная, зато воздух в любую погоду свеж, чист и полезен. А в дождь можно и в бассейне понырять. Это же Иссыкуль!

3. Многие пансы работают круглогодично. Некоторые ДО, ГД до 15 сентября. Места есть. А занятие себе всегда можно найти, вплоть до туристических прогулок по всяким Иссыкульским местам. 

Вобщем плюсов гораздо больше. Главное - это же Иссыкуль!


  • 1

#2865
Лэнни

Лэнни
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД! Еду в четверг на Иссык-Куль, пансионат "Ак Данис". Кто-нибудь там был?... Поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо!

До этого 2 года подряд ездили в пансионат "Меридиан" и в прошлом году были в пансионате "Колумб". Оба пансионата достаточно тихие, для семейных пар с детьми. "Меридиан" на класс выше "Колумба", есть бассейн, мало зелени, но при этом очень уютно и красивый дизайн. "Колумб" более утопает в зелени, бегают белочки.


  • 0

#2866
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

И мы собираемся в сентябре. и тоже с таким же мнением. А вы надумали где остановиться??? может поделитесь поиском.

 

здравствуйте. Мы в замешательстве. Очень большой выбор... Мы едим вдвоем, охото чтоб развлечения были. Дискатеку нм не надо ,а вот водные разные равлекухи охото очень. Нам сказали само оживленно в Золотых песках. Но муж прочитал ,что там вообще бепредел...ментам пофиг...

Возле него, нам сказали в агентстве, что есть Дельфин де люкс. Там поспокойней и можно пользоваться всеми услугами в Золотых песках. Вообщем мы еще думаем и не можем определиться. Тут в основном люди уже с детишками... и кому что больше по душе. Так что я пока в замешательстве. Нам охото дешево, нам не важен супер классный отель, главное чтоб кормили нормально и не дорого и деликатесов нам тоже не надо) Главное парашют , скутер, пляж рядом , песочек, красивый вид... и если еще можно будет я бы хотела дайвинг очень  :dandy:


  • 0

#2867
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Но в этом году решили изменить КВ и найти что-нить другое. Из рассмотренного в ценовой категории до 50 долларов на одного (долго отбирала): - Ройял Бич; - Лотос; - Максат; - Рохат НБУ пока под вопросом.

 

спасибо за отзыв. Тоже почитаем и успокоили на счет погоды меня! :rotate:  


  • 0

#2868
Людмила 1988

Людмила 1988
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте.подскажите пожалуйста сколько таксисты берут с чу до курдая?спосибо
  • 0

#2869
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Возле него, нам сказали в агентстве, что есть Дельфин де люкс. Там поспокойней и можно пользоваться всеми услугами в Золотых песках. Вообщем мы еще думаем и не можем определиться. Тут в основном люди уже с детишками... и кому что больше по душе. Так что я пока в замешательстве. Нам охото дешево, нам не важен супер классный отель, главное чтоб кормили нормально и не дорого и деликатесов нам тоже не надо) Главное парашют , скутер, пляж рядом , песочек, красивый вид... и если еще можно будет я бы хотела дайвинг очень 

 

 

Не понравилось вообще ничего в окресностях Золотых песков.

Я обожаю Иссык куль,но впечатление от золотых песков и округи у меня до сих пор жуткое. Впечатление,что находишься на барахолке,такая же грязь,куча народа и прочее.

Количество "летающих" "водно-катающихся" и прочих запредельное. Парашютисты летают над головой, посадка среди пляжа в разных местах.

Места для купание перемешаны с разными атракционами..Вообще безопасности ноль!

Воняет горелой соляркой ,там же 3-4 теплоходика,куча катеров,скутеров.

Дельфин де люкс прям рядом,забор-фикция..там вообще не разберешь,что где..

 

Можно просто съездить на 1 денек (нам пол денька хватило)за развлечениями...мы даже там не стали купаться...

 

Фотки с колеса обозрения конечно впечатляют! Но внизу грязь и прочее.

 

 

Это зонтики на пляже Золотых песков :faceoff:

DSCN18241.JPG

 

Делифин де люкс -маленький пансионатик .На фото слева зелененькие крыши.(вход по моему свободный со стороны пляжа) по крайней мере мне так показалось.

DSCN18071.JPG

 

Пляж Дельфина, сплошь камни и мелко. Даже никто не купается,только идти в Золотые...а там.. :faceoff:

DSCN18261.JPG

 

И учтите! Автобусы до Золотых песков не везут! Видимо до Дельфина тоже. А от трассы пиликать прилично,таксисты утром просят 250сом :faceoff:   :D

 

 

Не хочется,чтобы разочаровывались в моем любимом озере! Надо ездить в тихие,хорошие места и будет нам счастье! Фотки смотрю,хочу обратно туда :cry:


Сообщение отредактировал КАСИБЕНОК: 26.08.2014, 13:49:06

  • 2

#2870
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Все почти закрыто и  делать там нечего, кроме как купаться

хм.... странно... на ИК столько всего, что на купание попросту не хватает времени. и озеро вижу издалека.


  • 2

#2871
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

А это позитивчик! Моя "вторая" любовь.(Первая Солнышко) :D

 

DSCN17271.JPG DSCN16031.JPG DSCN16061.JPG DSCN17341.JPG

 

 


  • 3

#2872
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Добрый день,
прошу подсказать отель, где можно остановиться на Иссык-Куле с 30 авг по 01 сен, 3-4 звезды, со своим пляжем и хорошей едой.
  • 0

#2873
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Можно просто съездить на 1 денек (нам пол денька хватило)за развлечениями...мы даже там не стали купаться...

 

Большое спасибо за отзывы. Теперь я передумала. Хорошо, что сказали и объяснили все подробно! Огромная Вам благодарность... а то бы и мы приехали и не довольны...а первые впечатления хочется хорошие...

 

А что это за фото выложили, это где? Куда лучше поехать?

Думаете выбрать спокойное место ,а ездить на аттракционы в золотые пески? Мы без машины...и вообще будим первый раз, буду очень признательная ,если посоветуете хорошее место и чтоб можно было и на аттракционы добраться, может еще где-то есть, не только в песках...


  • 0

#2874
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Добрый день,
прошу подсказать отель, где можно остановиться на Иссык-Куле с 30 авг по 01 сен, 3-4 звезды, со своим пляжем и хорошей едой.

Тут на вкус и цвет, кому-то один отель нравится, кому-то другой. Не поленитесь, почитайте темку. Полно отзывов с фотками и без.


  • 0

#2875
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений
А что это за фото выложили, это где? Куда лучше поехать? Думаете выбрать спокойное место ,а ездить на аттракционы в золотые пески?

 

Это Аврора.

От авроры до песков 150-250 сом такси(только сразу говорите,что до входа) или маршрутка 20 сом с человека.(идти от трассы до входа метров 300)

Вход в Зол.пески 20 сом с чел.

 

Говорят еще с другой стороны от Зол.песков есть отель Нур,его вроде хвалят,но я там не была...ничего сказать не могу...

Смотря на какой бюджет Вы рассчитываете..


Сообщение отредактировал КАСИБЕНОК: 26.08.2014, 15:12:59

  • 0

#2876
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Добрый день,
прошу подсказать отель, где можно остановиться на Иссык-Куле с 30 авг по 01 сен, 3-4 звезды, со своим пляжем и хорошей едой.

 

В это время почти везде..опять таки бюджет и предпочтения.


  • 0

#2877
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Думаете выбрать спокойное место ,а ездить на аттракционы в золотые пески?

 

Ну это мое мнение..я бы честно говоря там не отдыхала,что за отдых на барахолке в грязи?

мы съездили на пол дня,ребенок попросил горки,катер и прочее..и то там 2 взрослых и 1 детская то работали всего. 


  • 0

#2878
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ну это мое мнение..я бы честно говоря там не отдыхала,что за отдых на барахолке в грязи?
 

 

Бюджет у нас эконом класс :) Получается лучше расматривать Солнышко и Аврору. 

Я с вами полностью согласна! Лучше действительно съездить да и покататься ,а наслаждаться природой и воздухом и пляжем.... А съездить можно и пару раз если что, зато все оставшееся время жить в комфорте. Это отличная идея, к которой я не додумалась)))


  • 0

#2879
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Добрый день,
прошу подсказать отель, где можно остановиться на Иссык-Куле с 30 авг по 01 сен, 3-4 звезды, со своим пляжем и хорошей едой.

 
В это время почти везде..опять таки бюджет и предпочтения.

Бюджет до 100$ за ночь.
Хороший отель со своим хорошим пляжем. Есть там такие? Или это утопия?
  • 0

#2880
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Кстати, ребят, забыла написать. Сейчас по новостям крутят что в России делают подставы, котят колеса и убивают.
 

Что это? 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.