Перейти к содержимому

Фотография

Оформление и получения гражданства РФ в Консульстве [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4681
Катера

Катера
  • Гость
  • 39 сообщений

И еще один вопросик где оплатить заявление которое за 43700


В консульстве в кассе

Спасибо
  • 0

#4682
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Всем приветик подскажите вот я собрала все документы которые указаны на сайте консульства и записалась на следуюший вторник на прием и меня мучает вопрос может дополнительно еще нужны какие нибудь документы и еще в заявлении сделала ошибку как быть.

Если будут нужны дополнительные у вас их запросят и дадут вам время на это,не переживайте,если у вас все по списку,проблем не будет.А за ошибку...в консульстве поправят,если нужно и перепишете прям там.


  • 0

#4683
36dmitriy

36dmitriy
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте. Кто нибудь подавал заявление на получение гражданства РФ через сайт в последний месяц? Говорят что программа по приему заявления не работает, когда включат никто не знает
  • 1

#4684
Весёлый сантехник

Весёлый сантехник
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Всем приветик подскажите вот я собрала все документы которые указаны на сайте консульства и записалась на следуюший вторник на прием и меня мучает вопрос может дополнительно еще нужны какие нибудь документы и еще в заявлении сделала ошибку как быть.

Если будут нужны дополнительные у вас их запросят и дадут вам время на это,не переживайте,если у вас все по списку,проблем не будет.А за ошибку...в консульстве поправят,если нужно и перепишете прям там.

 

На против консульства есть здание и там вроде 110 кабинет. Девчёнки составляют анкету как надо и проверяют наличие необходимых документов. Цена вопроса 2000 тенге. Ходил сам в консульство три раза, то то то другое. Зашёл к ним, поправили анкету, сделали пару недостающих копий и всё гуд.

Сдавал в январе, жду результата.


Сообщение отредактировал Весёлый сантехник: 21.04.2016, 12:20:41

  • 0

#4685
irisha316

irisha316
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

 

Всем приветик подскажите вот я собрала все документы которые указаны на сайте консульства и записалась на следуюший вторник на прием и меня мучает вопрос может дополнительно еще нужны какие нибудь документы и еще в заявлении сделала ошибку как быть.

Если будут нужны дополнительные у вас их запросят и дадут вам время на это,не переживайте,если у вас все по списку,проблем не будет.А за ошибку...в консульстве поправят,если нужно и перепишете прям там.

 

На против консульства есть здание и там вроде 110 кабинет. Девчёнки составляют анкету как надо и проверяют наличие необходимых документов. Цена вопроса 2000 тенге. Ходил сам в консульство три раза, то то то другое. Зашёл к ним, поправили анкету, сделали пару недостающих копий и всё гуд.

Сдавал в январе, жду результата.

 

это в каком городе? Отписывайтесь, у нас же 4  консульства, вот сижу и гадаю - точно не в Астане!  


  • 0

#4686
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

 

 

Всем приветик подскажите вот я собрала все документы которые указаны на сайте консульства и записалась на следуюший вторник на прием и меня мучает вопрос может дополнительно еще нужны какие нибудь документы и еще в заявлении сделала ошибку как быть.

Если будут нужны дополнительные у вас их запросят и дадут вам время на это,не переживайте,если у вас все по списку,проблем не будет.А за ошибку...в консульстве поправят,если нужно и перепишете прям там.

 

На против консульства есть здание и там вроде 110 кабинет. Девчёнки составляют анкету как надо и проверяют наличие необходимых документов. Цена вопроса 2000 тенге. Ходил сам в консульство три раза, то то то другое. Зашёл к ним, поправили анкету, сделали пару недостающих копий и всё гуд.

Сдавал в январе, жду результата.

 

это в каком городе? Отписывайтесь, у нас же 4  консульства, вот сижу и гадаю - точно не в Астане!  

 

Наверное про Алмату Сантехник написал))


  • 0

#4687
Bella_belitta

Bella_belitta
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



Всем приветик подскажите вот я собрала все документы которые указаны на сайте консульства и записалась на следуюший вторник на прием и меня мучает вопрос может дополнительно еще нужны какие нибудь документы и еще в заявлении сделала ошибку как быть.

Если будут нужны дополнительные у вас их запросят и дадут вам время на это,не переживайте,если у вас все по списку,проблем не будет.А за ошибку...в консульстве поправят,если нужно и перепишете прям там.
На против консульства есть здание и там вроде 110 кабинет. Девчёнки составляют анкету как надо и проверяют наличие необходимых документов. Цена вопроса 2000 тенге. Ходил сам в консульство три раза, то то то другое. Зашёл к ним, поправили анкету, сделали пару недостающих копий и всё гуд.
Сдавал в январе, жду результата.
Тоже в январе сдавала, и жду результата. А вообще если родители граждане России, то 100% получишь гражданство?

Сообщение отредактировал Bella_belitta: 21.04.2016, 17:32:29

  • 0

#4688
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Я сдавал в начале декабря в Алмате,тоже тишина.


  • 0

#4689
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я сдавал в начале декабря в Алмате,тоже тишина.


Я в ноябре сдала документы и тоже тишина.
  • 0

#4690
Катера

Катера
  • Гость
  • 39 сообщений
кто сдавал документы в астане там сильно злые тети ?как то страшненько
  • 0

#4691
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сегодня со второй попытки сдал документы в консульство в АА. Заявление на имя президента пока никуда не отправлял, сказали, когда будет решение по гражданству, они позвонят, после надо отправить и с талончиком об отправке из почты к ним приходить. Записывался изначально через эл. почту, там активно отвечают, хотя и с паузой в пару дней. По телефону ни разу не дозвонился. На второй прием записала сама консул, тогда же дала образец корректно заполненной анкеты. В общем и целом, оказалось ничего сложного. 


  • 0

#4692
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Кто завтра сдаёт тестирование в Астане?))) Я сегодня оплатила, завтра сдаю))) Ни пуха, ни пера!)))
  • 1

#4693
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Всем спасибо за ответы по штампу на копиях паспорта родителя. Мама всё сделала) :)

Вчера, сдала в Астане тест, на знание русского языка. В тесте нашла грубую ошибку и вслух во время экзамена её озвучила :faceoff: :D деньги дерут, а сами даже не перепроверили его :mad:

А вообще, 50000 тг за тест..о@@нели совсем. В Санкт-Петербурге конкретно узнавала, цена в половину меньше-4500 руб.


  • 0

#4694
Андрей Филипьев

Андрей Филипьев
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем спасибо за ответы по штампу на копиях паспорта родителя. Мама всё сделала) :)
Вчера, сдала в Астане тест, на знание русского языка. В тесте нашла грубую ошибку и вслух во время экзамена её озвучила :faceoff: :D деньги дерут, а сами даже не перепроверили его :mad:
А вообще, 50000 тг за тест..о@@нели совсем. В Санкт-Петербурге конкретно узнавала, цена в половину меньше-4500 руб.

сдавал этот тест в барнауле цена шесть тыщ рублей.

Сообщение отредактировал Андрей Филипьев: 24.04.2016, 12:20:51

  • 0

#4695
allem

allem
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый вечер! скажите кто знает записаться на гражданство в Астане можно только по вторникам? 


  • 0

#4696
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Наконец то пришло положительное решение :super:


  • 0

#4697
Bella_belitta

Bella_belitta
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Наконец то пришло положительное решение :super:

 

Ура! Поздравляю!  сегодня тоже заходила смотрела, мой номер совсем уже близко ,  передо мной 7 номерков еще пустые. у остальных вверху написано Согласование положительное


  • 0

#4698
Bella_belitta

Bella_belitta
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А на собеседование к консулу - это уже прийти на паспорт записаться? Просто раньше писали прийти и записаться на паспорт, а сейчас прийти на собеседование к консулу.


  • 0

#4699
Bella_belitta

Bella_belitta
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

:rotate:


  • 0

#4700
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Наконец то пришло положительное решение :super:


Я ждала больше 5 месяцев решения.что же все таки происходит на собеседовании у консула?может документы на паспорт сразу приготовить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.