Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1181
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем привет  :hi:  У всех столько хороших новостей :) От всей души поздравляю всех с новенькими и цветущими пупсятами.

  ds-eva       Ваш адешка просто чудо. Обрезка ему пошла на пользу да еще какую  :idea:  теперь он такой ладненький и пушистенький, а цветы просто роскошные да еще с медовым ароматом  :rotate:  я тоже такой хочу  :rolleyes:

   LeeLee    Наконец то мы дождались Ваше чудо солнышко  :) глядя на него даже теплее становится. Он действительно чудесен.


  • 1

#1182
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Анжела! Поздравляю Вас с прибавлением в семействе  :D  Она просто небесное создание  :rolleyes:  такое же чудо как и Ваши адешки. Даже не знаю кого на Вашей фотографии хочется затискать первым   :-/ Кстати Ваш арабченок и так был красавцем, а теперь с вариегатными листьями будет еще краше  :D  и я очень рада, что все прививки прижились  :hi:


  • 0

#1183
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела! Поздравляю Вас с прибавлением в семействе  :D  Она просто небесное создание  :rolleyes:  такое же чудо как и Ваши адешки. Даже не знаю кого на Вашей фотографии хочется затискать первым   :-/ Кстати Ваш арабченок и так был красавцем, а теперь с вариегатными листьями будет еще краше  :D  и я очень рада, что все прививки прижились  :hi:

Спасибо Леночка  )) Я сама от них без ума от счастья :p  как приятно когда все всместе с тобой радуются :-/


  • 1

#1184
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

К стати о прививках  :dont:  Анжела! Вы помните в августе делали прививку Ангела на моего пупсика? Так вот эти прививочки не только аккуратно прижились и обросли, но и еще одна веточка надумала цвести  :D Вот так прививочка с Вашей легкой руки  :) Вот это я понимаю результат :dont:   А когда я ее фотала, то заметила, что на одной из его родных веточек тоже начинает наклевываться бутончик  :D  только он совсем крохотный и его еще трудно будет уловить фотиком. 

 

593e9a5e0879.jpgd8311be28289.jpg967a05166002.jpg


  • 8

#1185
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

К стати о прививках  :dont:  Анжела! Вы помните в августе делали прививку Ангела на моего пупсика? Так вот эти прививочки не только аккуратно прижились и обросли, но и еще одна веточка надумала цвести  :D Вот так прививочка с Вашей легкой руки  :) Вот это я понимаю результат :dont:   А когда я ее фотала, то заметила, что на одной из его родных веточек тоже начинает наклевываться бутончик  :D  только он совсем крохотный и его еще трудно будет уловить фотиком. 

967a05166002.jpg

Ой как здорово , для себя у меня такие образцовые  прививки не получаются , но когда я вижу как они у всех развиваются то душа поёт ,

вот же умничка " Ангелок" )) На моём тоже бутохи - значит одновременно зацветут :hi:


Сообщение отредактировал leelawadee: 11.10.2013, 18:53:45

  • 0

#1186
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А вот и мой подарочек разошелся  :D  он простенький, но очень нежненький.

 

46846816f906.jpg42bc833e0a0a.jpg


  • 9

#1187
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А вот и мой подарочек разошелся  :D  он простенький, но очень нежненький.

 

 

ОЧЕНЬ :dont: )))) Поздравляю с таким нежнейшим цветением  ( весь в свою хозяюшку)


  • 2

#1188
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Анжела! Поздравляю Вас с прибавлением в семействе  :D  Она просто небесное создание  :rolleyes:  такое же чудо как и Ваши адешки. Даже не знаю кого на Вашей фотографии хочется затискать первым   :-/ Кстати Ваш арабченок и так был красавцем, а теперь с вариегатными листьями будет еще краше  :D  и я очень рада, что все прививки прижились  :hi:

Спасибо Леночка  )) Я сама от них без ума от счастья :p  как приятно когда все всместе с тобой радуются :-/

 

Просто это действительно непередаваемое ощущение радости  :D  когда тебе рады не только на подоконнике, но и приветливо встречают у дверей  ;)


  • 1

#1189
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

К стати о прививках  :dont:  Анжела! Вы помните в августе делали прививку Ангела на моего пупсика? Так вот эти прививочки не только аккуратно прижились и обросли, но и еще одна веточка надумала цвести  :D Вот так прививочка с Вашей легкой руки  :) Вот это я понимаю результат :dont:   А когда я ее фотала, то заметила, что на одной из его родных веточек тоже начинает наклевываться бутончик  :D  только он совсем крохотный и его еще трудно будет уловить фотиком. 

 

Ой как здорово , для себя у меня такие образовые  прививки не получаются , но когда я вижу как они у всех развиваются то душа поёт , вот же умничка " Ангелок" )) На моём тоже бутохи - значит одновременно зацветут :hi:

 

Прививки у Вас действительно чудесные  :)  скоро она будет совсем незаметной  ;)  Я очень надеюсь, что погода нас не подведет и мы с Вами сможем полюбоваться этим ангелом уже в этом году, а если еще его родная веточка поторопится, то это будет красота как сказана Настя ( Цветок страсти и нежности )  :D 


Сообщение отредактировал Babysweetie: 11.10.2013, 16:09:53

  • 1

#1190
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

А вот и мой подарочек разошелся  :D  он простенький, но очень нежненький.

 

 

ОЧЕНЬ :dont: )))) Поздравляю с таким нежнейшим цветением  ( весь в свою хозяюшку)

 

Ой Вы меня прямо засмущали  :faceoff:


  • 1

#1191
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Всем привет  :hi:  У всех столько хороших новостей :) От всей души поздравляю всех с новенькими и цветущими пупсятами.

  ds-eva       Ваш адешка просто чудо. Обрезка ему пошла на пользу да еще какую  :idea:  теперь он такой ладненький и пушистенький, а цветы просто роскошные да еще с медовым ароматом  :rotate:  я тоже такой хочу  :rolleyes:

 

Babysweetie,Спасибо вам большущее!!! :D

В свою очередь поздравляю вас с бутошками и прекрасным цветением бело-цветкового красавца!!!


  • 1

#1192
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А вот и мой подарочек разошелся   он простенький, но очень нежненький.

 

Порадовал так порадовал! Красавец!

 

это будет красота как сказана Настя ( Цветок страсти и нежности )   

 

Скорее бы! Не терпится увидеть! :D  


  • 1

#1193
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

 LeeLee    Наконец то мы дождались Ваше чудо солнышко   глядя на него даже теплее становится. Он действительно чудесен.

 

 

Спасибо!!!

 

А вот и мой подарочек разошелся   он простенький, но очень нежненький.

 

Какое пышное цветение, очень красивое растение! Примите искренние поздравления!

 

Мой второй томиииит. За день только вот так раскрылся:

gallery_49226_19515_29749.jpg 


  • 5

#1194
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

И действительно чудо!!! Поздравляю!!!

 

LeeLee, какой цветун красивый! Мой любимый цвет  (у адешек)

 

Спасибо, девушки!

Я ожидала раскрашенные лепестки. Они и оказались раскрашенные, правда снаружи :smoke:  


  • 0

#1195
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Мой второй томиииит. За день только вот так раскрылся:

gallery_49226_19515_29749.jpg

 

LeeLee

Такой скромный красотун  :)

А жёлтенький такой солнечный :dandy:

дааа......когда цветёт адениум, это что-то восхитительно-очаровательное ;)


  • 1

#1196
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

А вот и мой подарочек разошелся  :D  он простенький, но очень нежненький.

Ой, прелесть какая, сразу столько цветиков!!! поздравляю!!! и с бутошками еще!! Как все здорово!! Весной тоже поеду на прививки))) Тож хочу цветы))


Сообщение отредактировал свет лана: 11.10.2013, 21:57:18

  • 1

#1197
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

 

Скажите, пожалуйста, это из семян вырощенный? 

И в чем была необходимость радикальной обрезки? если для формирования кроны, то еще один вопрос: я так понимаю, нижняя часть еще достаточно долго будет короткой, ветки какой длины предполагаете оставлять? я просто пытаюсь будущую форму представить..

 

 

Всем добрый вечер!  Адениум выращен из семян сортовых (микс).  Сорт для меня пока загадка. Ему нет еще года. Обрезка была сделана для формирования Адениума. Каудекс до настоящего времени не плохо увеличивался в размерах. На мой взгляд растение вполне гармонично развито. Но это всего лишь мое представление о гармонии... Время покажет.

 

 

                                          [023.JPG          024 (3).JPG

 

 

                                                                              018 (4).JPG


Сообщение отредактировал Мила Сон: 11.10.2013, 23:10:29

  • 1

#1198
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

А вот и мой подарочек разошелся  :D  он простенький, но очень нежненький.

 

46846816f906.jpg42bc833e0a0a.jpg

 

Красивый! :)


  • 1

#1199
Леди-Х

Леди-Х
  • Гость
  • 32 сообщений

Мой второй томиииит. За день только вот так раскрылся:

Здоровский! А где стоит-на каком окошке?


  • 0

#1200
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

К стати о прививках  :dont:  Анжела! Вы помните в августе делали прививку Ангела на моего пупсика? Так вот эти прививочки не только аккуратно прижились и обросли, но и еще одна веточка надумала цвести  :D Вот так прививочка с Вашей легкой руки  :) Вот это я понимаю результат :dont:   А когда я ее фотала, то заметила, что на одной из его родных веточек тоже начинает наклевываться бутончик  :D  только он совсем крохотный и его еще трудно будет уловить фотиком. 

 

 

Лена! Очень аккуратный и красивый адехин, а когда зацветет, наверное вообще глаз будет не отвесть!!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.