Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#4781
Владимир Калюжный

Владимир Калюжный
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Уважаемые соседи! Почитал комментарии жителей городка на форуме. Все, почему-то, предпочитают общаться под никами. Предлагаю уже выходить из "подполья". Приглашаю людей с активной жизненной позицией создать инициативную группу для объединения усилий по наведению порядка в нашем городке. Присылайте свои контактные данные, чтобы можно было с вами связаться и организовать встречу. С уважением, Владимир тел: 7017553509 почта vlads7@hotmail.com


  • 1

#4782
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Я на счет  мини центра ....

К большому сожелению,это теперь сплош и рядом.Вчера буквально смотрела ролик,где наемная няня пинала и топтала ребенка.И я ходила целый день не своя.Сейчас как то это модно открывать мини центры и садики,где попало - можно открыть из своей сауны,летней кухни,из своего дома,где они сами живут... Но такого не должно быть.Как это возможно,скажите мне пожалуйста ?Да,я понимаю,на кратковременное пребывание можно,там из редка на час,два,но постоянно я думаю да же психологическии нельзя.А где вот эти разновозрастные,я вообще против.Нельзя экспериментировать над своими же детьми.Да же если это как то влияет на финансы.Но финансы можно сэкономить,а ребенек есть ребенок,вы не можете травмированного ребенка  заменит на другого здорового. У каждого возраста свои прелести,свои привычки,своя среда.Им гораздо интересней со своими сверстниками... Поэтому доверяйте своих детей только проверенным людям,репутацию проверьте детских садов,прежде определяя ребенка.Это нормальный подход,если вы интересуетесь заранее об условиях садика или мини центров.Это не должно быть красиво только с наружи,но и  внутренняя среда самая важная причина при определении ребенка.Короче,садик для ребенка должно быть таким местом,который он с удовольствием будет уходит домой и радостно ждать встречу со своими групповиками и воспитательницами... Не знаю,мне кажется в нашем садике одни красавицы,красавцы,принцы и принцессы,в общем важные персоны.....   


Сообщение отредактировал BKU: 27.11.2014, 17:32:37

  • 1

#4783
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Даю частные уроки английского языка взрослым и детям. Для взрослых индивидуальные занятия в зависимости от цели изучения языка (бизнес английский, технический, научный, коммерческий и т.д.)  тел 304 93 27/7017553509

Здравствуйте,Владимир !Вы только даете частные уроки или как ? Вы не хотите у нас работать в детском саду,при школе  там у нас старшие и подготовительные группы. Мы можем с Вами встретиться???

С уважением,Кулянда Уалихановна 

Учредитель  детского сада "Еркем-Ай" и частной начальной школы "ДАНА"


  • 0

#4784
Владимир Калюжный

Владимир Калюжный
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Даю частные уроки английского языка взрослым и детям. Для взрослых индивидуальные занятия в зависимости от цели изучения языка (бизнес английский, технический, научный, коммерческий и т.д.)  тел 304 93 27/7017553509

Здравствуйте,Владимир !Вы только даете частные уроки или как ? Вы не хотите у нас работать в детском саду,при школе  там у нас старшие и подготовительные группы. Мы можем с Вами встретиться???

С уважением,Кулянда Уалихановна 

Учредитель  детского сада "Еркем-Ай" и частной начальной школы "ДАНА"

 

Уважаемая Кулянда Уалихановна, давайте лучше созвонимся - так будет проще.

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Даю частные уроки английского языка взрослым и детям. Для взрослых индивидуальные занятия в зависимости от цели изучения языка (бизнес английский, технический, научный, коммерческий и т.д.)  тел 304 93 27/7017553509

Здравствуйте,Владимир !Вы только даете частные уроки или как ? Вы не хотите у нас работать в детском саду,при школе  там у нас старшие и подготовительные группы. Мы можем с Вами встретиться???

С уважением,Кулянда Уалихановна 

Учредитель  детского сада "Еркем-Ай" и частной начальной школы "ДАНА"

 

Я не совсем понимаю о какой школе идет речь.  Вы лучше позвоните - так проще.


  • 0

#4785
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Уважаемые соседи! Почитал комментарии жителей городка на форуме. Все, почему-то, предпочитают общаться под никами. Предлагаю уже выходить из "подполья". Приглашаю людей с активной жизненной позицией создать инициативную группу для объединения усилий по наведению порядка в нашем городке. Присылайте свои контактные данные, чтобы можно было с вами связаться и организовать встречу. С уважением, Владимир тел: 7017553509 почта vlads7@hotmail.com

Мне кажется тут многие сидят под никами и врят ли кто выйдет из засады.
Много пишут, а как дело дойдет до встречи или чего нить серьезного, то в кусты.
Извините, если когото обидела :)
С уважением Марина :)
  • 0

#4786
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Ну почему же, я только за выхода из подполья ))) меня зовут Наргис! Сижу в декрете, поэтому с контактами для инициативной группы свяжется мой муж))) думаю он не будет против, даже наоборот.
  • 0

#4787
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Уважаемая Кулянда Уалихановна, мы водим нашего старшего ребенка в ваш садик. Еще раз повторюсь, что из города я согласилась переехать в данный коттеджный городок только из за наличия вашего садика и строящейся школы (на тот момент)

Но вот у нас еще один малыш и очень хочется, чтобы ваши планы насчет яселек с годика до двух или если есть возможность, то с еще более раннего возраста, не остались только планами!!! У вас все хорошо так получается и очень большая потребность существует в хороших яслях!!! Спрос думаю есть большой! Именно для детей от года!

Сообщение отредактировал Naniko: 27.11.2014, 19:36:05

  • 0

#4788
Мебель Алматы

Мебель Алматы
  • Гость
  • 36 сообщений

Уважаемые соседи! Почитал комментарии жителей городка на форуме. Все, почему-то, предпочитают общаться под никами. Предлагаю уже выходить из "подполья". Приглашаю людей с активной жизненной позицией создать инициативную группу для объединения усилий по наведению порядка в нашем городке. Присылайте свои контактные данные, чтобы можно было с вами связаться и организовать встречу. С уважением, Владимир тел: 7017553509 почта vlads7@hotmail.com

 

С уважением,

Артур

 

8-777-501-7771

328-05-71

5017771@mail.ru


  • 0

#4789
Владимир Калюжный

Владимир Калюжный
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Уважаемые соседи! Почитал комментарии жителей городка на форуме. Все, почему-то, предпочитают общаться под никами. Предлагаю уже выходить из "подполья". Приглашаю людей с активной жизненной позицией создать инициативную группу для объединения усилий по наведению порядка в нашем городке. Присылайте свои контактные данные, чтобы можно было с вами связаться и организовать встречу. С уважением, Владимир тел: 7017553509 почта vlads7@hotmail.com

Мне кажется тут многие сидят под никами и врят ли кто выйдет из засады.
Много пишут, а как дело дойдет до встречи или чего нить серьезного, то в кусты.
Извините, если когото обидела :)
С уважением Марина :)

 

 

Думаю,  если жители осознают, что своим пассивным поведением они сами себе наносят финансовый ущерб, то многие поменяют свое поведение.  У нас у всех периодически меняются жизненные обстоятельства, и если у кого-то возникнет необходимость продать свой дом, то  из-за негатива и плохого имиджа нашего городка он столкнется с ситуацией, когда вынужден будет продать свое жилище за 30 – 40 %   от вложенных денег.  Тот сценарий, по которому ведет развитие нашего городка Там Курылыс, ведет к обесцениванию вложенных нами средст.  И только мы сами можем это остановить.


Сообщение отредактировал Владимир Калюжный: 27.11.2014, 20:59:34

  • 0

#4790
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Доброе утро! Земля Илийского района ?

 

Да.


  • 0

#4791
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

И только мы сами можем это остановить.

 

 

Как давно вы живете в Жана Куате? 


  • 1

#4792
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

И только мы сами можем это остановить.

 
Как давно вы живете в Жана Куате?
У меня вот тот же вопрос!
  • 0

#4793
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

нашел на просторах интернета 

 

99825899.jpg


  • 0

#4794
Владимир Калюжный

Владимир Калюжный
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

И только мы сами можем это остановить.

 
Как давно вы живете в Жана Куате?
У меня вот тот же вопрос!

 

Три года живем. 


Сообщение отредактировал Владимир Калюжный: 27.11.2014, 23:44:06

  • 0

#4795
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Уважаемая Кулянда Уалихановна

 Уважаемая Наргиз! Доброй ночи! Скажу честно,садик это дело хлопотное.Просто нам назад пути уже нет.Вложение очень солидное и знаете, нашей семье это дело по душе.По крайней мере сейчас оно так и есть.Всем угождать мы не собираемся,просто стараемся делать свое дело по спросу и ответственнее.Быть ответственным перед детьми-это наш девиз.Каждый доверенный ребенок -это уже мой ребенок.Я так и учу и настаиваю смотреть на это все своих воспитателей через мои взгляды-взгляда бабушки,мамы,заведующего,просто матери...Сейчас в данное время идет текущий ремонт(хотели освежиться к Новому году) и задумки есть какие то,но пока не решились.Посмотрим,если это такая необходимость,то почему бы нет?!Тогда надо пустить уже теплый пол в этой группе, в общем посмотрим.Будем изучать спрос,посмотрим сколько детей у нас в очереди малышей.Я вас прекрасно понимаю,если вы в бизнесе или свое дело,конечно надо работать.Я всегда за,так как  мои дочери больше 3 месяца не сидели дома,сразу на работу.И главное успевали,и дома и на работе. Я подумаю,на счет малышковых группах.А построить у меня просто сил нет,мне еще дом надо построить себе,и еще оздоровительный комплекс...чуть чуть погодя......  


Сообщение отредактировал BKU: 27.11.2014, 23:57:14

  • 0

#4796
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

. Будем изучать спрос,посмотрим сколько детей у нас в очереди малышей.


Наверное нужно открыть запись к вам. И будет видно спрос. Я уже сейчас готова встать в очередь. Нам всего 2 мес! ))) мне тоже надо выходить на работу весной. Вопрос с няней конечно остро стоит. В город таскать не хотелось бы. Хотя бы В годик хотелось бы отдать к вам в ясельковую группу. А если есть возможность, то в 6 мес )))) Сейчас времена такие действительно, что сидеть дома нет возможности полный декрет... Даже 1 год -это роскошь. Домашние детсады тоже не вариант(((...

Кстати, у вас нще в проекте вроде было построение школы по акиматовской программе на территории Жана куата? Где будет программа балапан?
  • 0

#4797
Мебель Алматы

Мебель Алматы
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день.
Скажите, а дороги чистить или посыпать будут? На 100-ой и на выезде ужасный каток.

Или это я уже размечтался )))


Сообщение отредактировал Elty: 02.12.2014, 10:58:28

  • 0

#4798
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Добрый день.
Скажите, а дороги чистить или посыпать будут? На 100-ой и на выезде ужасный каток.

Или это я уже размечтался )))


До отдела продаж и администрации всегда посыпали. А дальше дело рук самих жильцов... За свой счет.
  • 0

#4799
Мебель Алматы

Мебель Алматы
  • Гость
  • 36 сообщений
А чем лучше посыпать? Какой-то специальный солью?

Есть желающие улучшить качество жизни в городке?

На въезде каток надо убрать.
  • 0

#4800
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Кстати, у вас нще в проекте вроде было построение школы по акиматовской программе на территории Жана куата? Где будет программа балапан?

Строительство детских садов и частной школы - это чисто частные инвестиции,т.е.без государственных денег.А сними и не хочется связываться.Столько проверок,сколько нервов.А так в государственных заказах буду участвовать уже на наших условиях.Программа "Балапан"частично  возмещает  понесенные расходы, часть зарплату сотрудников с налогами,коммунальные услуги в пределах нормы утвержденным госструктурой.Но никаких капитальных затрат они не возмещают.Только по одной программе "Балапан" никакой садик не выдержит,если он типовой и  тем более если  имеется спорт зал и актовый зал,и профильные кабинеты.Это не у каждого садика есть.Я за то,чтобы  дети развивались более просторных светлых групповых  и чтобы  для детей много много места для творчества.Наш эксперт из Канады мне утверждала несколько раз : дети до 4х лет должны адаптированы социуму,а с 4х  до 9ти лет полученное  воспитание и образование на всю жизнь... Самые лучшие инвестиции - это на образование в человеческий капитал,своим детям.А дети -продолжение вашей жизни,смысл вашей жизни....


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.