Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#4761
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Соседи, дайте пожта сотовый номер электрика с тдс.
Если конечно у кого нить есть таковой :)
  • 0

#4762
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Соседи.

 

Воду дали =)


  • 0

#4763
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

На счет мусора. 

 

Сегодня лично наблюдал как шла женщина и на углу 100 и 21 выкинула пакет с мусором.

Оказывается прототипы людских свиней все-таки живут у нас. Прям стой с фотоаппаратом и снимай. Так и доску позора можно сделать.


Сообщение отредактировал Drushka: 26.11.2014, 12:36:25

  • 1

#4764
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Пришло сообщение, что воды не будет завтра с 12 до 18


  • 0

#4765
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

На счет мусора. 

 

Сегодня лично наблюдал как шла женщина и на углу 100 и 21 выкинула пакет с мусором.

Оказывается прототипы людских свиней все-таки живут у нас. Прям стой с фотоаппаратом и снимай. Так и доску позора можно сделать.

И возле магазина Береке повесить фото...


  • 0

#4766
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Доброй ночи, уважаемые соседи. У нас потерялся домашний кот (фото на аватарке). Кот кастрированный, загулять не мог. Очень переживаем... еще и погода такая...  :fie:
Большая просьба ко всем, если кто-то вдруг видел его где-то, или еще увидит, сообщите, пожалуйста. Спасибо!

Вчера вечером видела котика, похожего на Вашего на 100 улице. Примерно между магазином Best и 20 улицей.
  • 0

#4767
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Пришло сообщение, что воды не будет завтра с 12 до 18

По моему  они датой ошиблись =)

Сообщение отредактировал Drushka: 26.11.2014, 16:06:33

  • 0

#4768
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

проект напротив еще в планах, обещать много могут застройщики. 

 

 

Там есть ген. план утвержденный акиматом, там будет все. И там нет застройщика, покупаешь участок и стройся. Сами же видите, прям напротив шлагбаума два дома строят, а газовая труба уже к ним подведена. Мне кажется там асфальт, освещение и все остальное появятся раньше чем участки распрададут и дома построят.


Сообщение отредактировал Land.: 26.11.2014, 21:22:34

  • 0

#4769
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


проект напротив еще в планах, обещать много могут застройщики.


Там есть ген. план утвержденный акиматом, там будет все. И там нет застройщика, покупаешь участок и стройся. Сами же видите, прям напротив шлагбаума два дома строят, а газовая труба уже к ним подведена. Мне кажется там асфальт, освещение и все остальное появятся раньше чем участки распрададут и дома построят.

Ну вот и понаблюдаем))) для интереса...
  • 0

#4770
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Доброе утро! Земля Илийского района ?


  • 0

#4771
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

На счет мусора. 

 

Сегодня лично наблюдал как шла женщина и на углу 100 и 21 выкинула пакет с мусором.

Оказывается прототипы людских свиней все-таки живут у нас. Прям стой с фотоаппаратом и снимай. Так и доску позора можно сделать.

можно полицию вызвать, и двух свидетелей найти, не обязательно на видео снимать


  • 0

#4772
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Соседи напоминаю об услугах преподавателя по английскому языку! Дополнительные занятия для ваших деток! Пишите, звоните))) 87078125565
  • 0

#4773
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

На счет мусора. 

 

Сегодня лично наблюдал как шла женщина и на углу 100 и 21 выкинула пакет с мусором.

Оказывается прототипы людских свиней все-таки живут у нас. Прям стой с фотоаппаратом и снимай. Так и доску позора можно сделать.

можно полицию вызвать, и двух свидетелей найти, не обязательно на видео снимать

 

свидетельские показания не чего не значат, он тоже 2 свидетелей приведет, они скажут что не кидал он, и так до бесконечности, фото и видео фиксация, оперативную сеъмку могут вести только спец службы и со спец оборудованием, вы потом в суде не докажите что это он на фото.


  • 0

#4774
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Соседи.

Кому интересно. Разместил фотографии с детского сада Нурдаулет: Будние дни, Весна, Праздник осени

 

@BKU, Хотел обратиться к Вам.

Вы можете предоставить фотографии с Вашего детского сада, школы?

И у меня нету информации по Вашей школе.

Буду рад разместить информацию. 


  • 0

#4775
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Соседи.

Кому интересно. Разместил фотографии с детского сада Нурдаулет: Будние дни, Весна, Праздник осени

 

@BKU, Хотел обратиться к Вам.

Вы можете предоставить фотографии с Вашего детского сада, школы?

И у меня нету информации по Вашей школе.

Буду рад разместить информаци

а какая стоимость в месяц за садик?


  • 0

#4776
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

а какая стоимость в месяц за садик?

Лучше им позвонить и уточнить. 


  • 0

#4777
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

@BKU, Хотел обратиться к Вам. Вы можете предоставить фотографии с Вашего детского сада, школы? И у меня нету информации по Вашей школе. Буду рад разместить информацию. 

Здравствуйте! Будем рады размещению.Почему бы нет? У нас же еще есть сайт.Скоро заработает сайт школы "ДАНА". Наш фотограф с удовольствием поделиться фотками  нашего детского сада и школы. Сегодня я Вам вышлю.

Сайт детского сада "Еркем-Ай"  : www.erkem-ai.kz

Сайт начальной школы "ДАНА" :www.danaschool.kz

 

С уважением,Кулянда Уалихановна  


  • 0

#4778
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Хочу написать здесь, так как нет отдельной темы по детским центрам на Гресе, и возможно кто то водит своих детей в Радость

 

Детский центр Радость на Гресе (п.Отеген Батыр), негативный опыт

мы туда ходили с самого маленького возраста, по свравнению с садиком там очень нам нравилось, но последний год с 5 до 6 лет группа, ребенок уже не очень стал хотеть туда ходить и нам сказали, что хотели бы чтобы на след. год мы не приходили, так как у него плохое поведение. вообщем мы в 6 лет не стали к ним ходить, сейчас посещаем совсем другое место, и вот сегодня проходим мимо Радости, и сын говорит, хорошо что мы сюда не ходим, в новом садике хоть руки не завязывают за спиной.

и сказал что когда плохо вел себя то завязывали за спиной руки((

кто это делал уже не помнит, но он явно не обманывает. жаль что вовремя не сказал, а теперь даже не знаю имеет смысл ругаться или нет. мы уже ведь не ходим, но хочется, чтобы мамы знали. Хотя...  возможно, если Ваш ребенок достаточно покладист, то может ему не грозит это, не знаю, но все таки как бы не вел себя ребенок нельзя ведь насилие совершать над ним, лучше б просто выгнали нас оттуда да и всё.  

А я то думаю почему у меня ребенок моргать начал (нервный тик) (((

у нас учительница была Снежана Алексеевна, она очень хорошая вряд ли это она делала. Буду звонить директору, пусть хотя бы знает .


Сообщение отредактировал Томирис: 27.11.2014, 13:02:43

  • 0

#4779
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ужас!!! Спасибо что написали!!!!!
  • 0

#4780
Владимир Калюжный

Владимир Калюжный
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Есть ли у нас есть в городке преподаватель английского языка для взрослых?

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Даю частные уроки английского языка взрослым и детям. Для взрослых индивидуальные занятия в зависимости от цели изучения языка (бизнес английский, технический, научный, коммерческий и т.д.)  тел 304 93 27/7017553509


  • 2



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.