Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#4361
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Кажется в школе дали тепло! :) Ура, товарищи! 


  • 0

#4362
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Кажется в школе дали тепло! Ура, товарищи! 

Да, вчера вечером привезли наш спецзаказ, хоть с опазданием,но мы рады. Уже с утра звонки,мы с теплом. Все рады!!! Большое спасибо моему супругу Толегену и бригаде сантехников Сергея ! До 6 утра они нам установили и затопили.Мы за спиной папы,как за каменной стеной. Все ребята,тепло есть,теперь только добить газ и все . Потихоньку все наладим.Будет тепло,будет смех,будет исполнение нашей мечты. Все таки мы не дождались асфальта,хорошо что чуть чуть заплатали сами с б/у асфальтом дорогу к школе. А калитки так и не открыли, да ? 


  • 0

#4363
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
По сути прописан на участке, то бишь в поле

 

У меня в справке выходит жилой массив ( я так думаю по абривиатуре Ж.М.) 

Улицы нет, хотя когда прописывался указал (((

КАЗАХСТАН, АЛМАТИНСКАЯ область, ТАЛГАРСКИЙ РАЙОН, С.ГУЛДАЛА, Ж.М.ЖАНА КУАТ

Құрылым                           ТҰРҒЫН ҮЙ ҚОРЫ ЖИЛОЙ ФОНД
категориясы:
Категория объекта:

Сообщение отредактировал АМХАА: 22.10.2014, 10:10:24

  • 0

#4364
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

А калитки так и не открыли, да ? 

 

 

Несколько раз ходил пешком с дочкой по 8 улице. Ни разу не видел ни толпу людей, ни машин, не могущих развернуться, ни злых собак, рвущих цепи, ни подростков, ломающих кусты. Все тихо, красиво!

Но пару раз калитка была закрыта на 8 улице. Просто перестал ходить по 8 улице. Ходим только по 3 улице или на машине катаемся. Кстати, надо как нибудь прогуляться по 8 улице smile.png


Сообщение отредактировал Konji: 22.10.2014, 10:27:23

  • 0

#4365
**Alena**

**Alena**
  • Гость
  • 48 сообщений

 Вместо охранников хочет нанять охранную компанию, которая закроет шлагбаум и организует пропускную систему, как это бывает в нормальных коттеджных городках.

Добрый День Соседи!!!

 

Идея эта стара как мир и придумана далеко не этим МАЛЬЧИКОМ!

Нанять проф. компанию охранников, поставить шлагбаум это просто супер,  только вот мне интересно как эта компания будет осуществлять охрану наших домов когда по периметру нашего КГ нет ни какого ограждения ? Поставить шлагбаум и компанию для отвода глаз, для очередного сбора денег, а со стороны заходи все кто хочет?

Ответь пожалуйста "НОВЫЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР" как Вы решите это вопрос  и в какие сроки?


  • 1

#4366
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Люди, вы почему все такие злые?

Неужели и я буду такой злой через несколько лет проживания в Жана Куате? biggrin.png


  • 1

#4367
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Люди, вы почему все такие злые?

Неужели и я буду такой злой через несколько лет проживания в Жана Куате? biggrin.png

По статистике так и происходит, кто-то ломается на первом году, кто-то держится до трех :D


  • 0

#4368
**Alena**

**Alena**
  • Гость
  • 48 сообщений

Люди, вы почему все такие злые?

Неужели и я буду такой злой через несколько лет проживания в Жана Куате? biggrin.png

Да мы не злые, просто надоели одни обещания. 

А так мы очень добрые  :D


  • 0

#4369
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Люди, вы почему все такие злые?

Неужели и я буду такой злой через несколько лет проживания в Жана Куате? biggrin.png

Вы станете не злым, а реалистом!


  • 0

#4370
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Надеюсь новый директор начнет обещания выполнять и все станут добрыми, а я не успею стать злым biggrin.png


  • 0

#4371
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

По статистике так и происходит, кто-то ломается на первом году, кто-то держится до трех biggrin.png

 

 

за три года надеюсь хотя бы дадут газ biggrin.png


  • 0

#4372
**Alena**

**Alena**
  • Гость
  • 48 сообщений

 

По статистике так и происходит, кто-то ломается на первом году, кто-то держится до трех biggrin.png

 

 

за три года надеюсь хотя бы дадут газ biggrin.png

 

Газ должен быть в этом году))), а по поводу нового директора и его обещаний сомнительно это все очень. Можно ставки ставить :lol:  


  • 0

#4373
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Газ должен быть в этом году))), а по поводу нового директора и его обещаний сомнительно это все очень. Можно ставки ставить lol.gif  

 

ну, тогда я ставлю за то, что он не выполнит обещания. потому что я всегда проигрываю на ставках :) 

так если он не выполнит обещания, я заработаю biggrin.png  а если выполнит обещания, то деньги проиграю, но зато выиграю в том, что он сдержал обещания и улучшил условия в ЖК :)


  • 0

#4374
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

кстати, соседи, а зимой в жана куате где нибудь для детей снежные горки или каток ледовый делается? Может ТДС участвует или сами жители? 


  • 0

#4375
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

кстати, соседи, а зимой в жана куате где нибудь для детей снежные горки или каток ледовый делается? Может ТДС участвует или сами жители? 

Даже в этой малости - одни обещания. В прошлом году залили горку, но опять таки не просто так, а под рекламное мероприятие воды Росинка. Я уже два, или даже три года читаю под зиму про залитие некоего катка (это обещалось еще Куанышом, главным МОПом), но вроде бы ничего такого не было...


  • 0

#4376
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

ясненько. видимо придется каждому у себя дома заливать каток и делать горку. а было бы круто под новый год выйти всем городком на катания :)


  • 0

#4377
**Alena**

**Alena**
  • Гость
  • 48 сообщений

ясненько. видимо придется каждому у себя дома заливать каток и делать горку. а было бы круто под новый год выйти всем городком на катания :)

Правда давайте Все соберемся и сами сделаем для наших деток и для нас))) городок ледяной  :)


  • 0

#4378
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

ясненько. видимо придется каждому у себя дома заливать каток и делать горку. а было бы круто под новый год выйти всем городком на катания :)

Правда давайте Все соберемся и сами сделаем для наших деток и для нас))) городок ледяной  :)

 

 

Я за, сама хотела предложить.

Мы как раз весной переехали и около детской площадки на 15 улице  видели остатки горки. 

От нас можно будет воды взять на заливку


Сообщение отредактировал Vieli: 22.10.2014, 16:59:37

  • 0

#4379
V.Mihalich

V.Mihalich
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Голова кругом идет.....!!! Больше ,конечно,напрягает отсутствие статуса у КГ....... жить ,то с этим можно??? Развиваться ,деньги кладывать в постройку?


  • 0

#4380
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Голова кругом идет.....!!! Больше ,конечно,напрягает отсутствие статуса у КГ....... жить ,то с этим можно??? Развиваться ,деньги кладывать в постройку?

 

Одно радует - наши дети может быть будут жить в городке со статусом, коммуникациями и дорогами =)


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.