Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#4221
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

перелаялись из-за детей....

я бы сказала из-за потери комфорта и заметьте, нас в тупиковых улицах 90 % мыслящих именно в этом направлении. С соседями по улице мы Слава Богу нашли общий язык, на то мы и соседи и все без исключения не желаем, чтобы наша улица стала проходным двором, даже если ходить там будут дети, а дети - это и дети и взрослые их сопровождающие и как писалось выше их автомобили. Это знаете ли похуже гусей и уток будет. 

Как Вы соседей своих терпите????
- мне не нужно их терпеть, мы мирно живем друг с другом по-соседству. Хорошие соседи - это те, которых не замечаешь, они не доставляют тебе никаких неудобств и ты им соответственно, так вот я не жалуюсь на своих соседей. А делить на категории "хорошие" и "плохие" соседи не стоит, есть те, кто согласен с Вами в чем-то, а есть те, у которых абсолютно другая точка зрения, но это не говорит о том, плохие они или хорошие. У нас каждый имеет права на свою точку зрения. По Вашему мы все, кто против плохие? :lol:
  • 1

#4222
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

- мне не нужно их терпеть, мы мирно живем друг с другом по-соседству

Вы же не до конца процитировали мою фразу))) Я не в том контексте вопрос задавала)))

Как Вы соседей своих терпите???? Они же тоже не летают мимо Вашего дома? Или собаки только на детей лаять приучены?  
 

Я про то, как Ваши собаки относятся к тому, что Ваши соседи мимо Вашего дома ходят))) 

А утки не меня лично бесят, а соседку, которой они в окно свои хиты напевают))) В ночи похлеще собачьего лая- уверяю Вас)))


  • 0

#4223
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

   Доброе утро,Жана Куат !!! Сегодня курбан айт-праздник добра и милосердия,прощения и любви  к ближним,родным,природе и всевышнему.Всем желаю хорошей погоды в доме,теплоты души,большого сердца,а также безграниченной благодарности своим родителям,что они нам дали жизнь,и еще быть благодарны своим детям,так как они дарят нам  лучик солнца,радости,нежности.Будьте счастливы своими родными в своем доме.С уважением и пожеланиями Кулянда Уалихановна.

А вот это -наша школа !!!

Скоро будет тепло и станет еще теплее.Наши третьеклассники,они к нам пришли, когда было всего 3-4 годика.А это наш бассейн,уже 100% готов,только ждем отопления.А это наша библиотека,место будет чуть ли не святым,так как там книги... А это наши просторные коридоры,3этаж,2 этаж,1 этаж.А это наша столовая,сейчас уже все подключено,работают мастера своих дел,и дети кушают 4 раза в день полноценным здоровым питанием.Дети пьют чистейшую воду из своей же скважины и еще в добавок через германских фильтров. 153 м2 со своим спальным,раздевалкой,игровой зоной,а также зоной для занятия,со своим санузлом-это наша дошкольное отделение.А спорт зал это отдельная тема,там еще лучше....Все у нас есть.Только учиться и радовать родителей своим успехом.Вот это я хотела сказать Вам сегодня.    

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0014.JPG
  • DSC_0036.JPG
  • DSC_0006.JPG
  • DSC_9929.JPG
  • DSC_9966.JPG
  • DSC_9944.JPG
  • DSC_9977.JPG
  • DSC_9937.JPG
  • DSC_9987.JPG
  • DSC_9991.JPG
  • DSC_9994.JPG
  • DSC_9995.JPG

  • 7

#4224
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

С праздником! И всего самого наилучшего!

Школа красивая. А что с отоплением?


  • 0

#4225
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А посмотрите на моих первоклашек,сияют от счастья,что они открыли двери новой школы,и все по новому и еще больше ждут новых проектов,новых подходов,новых вершин...

А знаете,когда в ГАСКе  и СЭС е рассматривали наши фотки (для узаконения объекта возила) они сразу заметили,что у наших деток улыбки естественные,не замученные,добрые и счастливые ... 

И еще наши красавицы 3клашки...

Прикреплённые изображения:

  • DSC_9932.JPG
  • DSC_9933.JPG
  • DSC_9943.JPG

Сообщение отредактировал BKU: 04.10.2014, 12:01:23

  • 1

#4226
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

С праздником! И всего самого наилучшего! Школа красивая. А что с отоплением?
 

Добрый день! На счет отопления -у нас элеватор уже 100% собран,ждем печку.Договоренность с Казтрангазом есть разрешение,на подключение газа.Готовим ТУ и ждем печку газовую на 6000м2 с Южной Кореи.До того как подключать к газу, у нас будет печка.Я надеюсь.  


  • 0

#4227
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

До газовой печки,у нас должна быть еще и аварийная печка,на следующей неделе нам спецзаказом с завода уже установят.Так что без тепла не будем.И еще сегодня и завтра внизу электрики устанавливают калориферы.Ну это на первое время,у нас все под контролем,под руководством Толегена- нашей ПАПЫ.   


  • 0

#4228
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Замечательно. Дети должны быть в тепле.


  • 0

#4229
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Замечательно. Дети должны быть в тепле.
 

Спасибо за поздравление! Да, у нас забота о детях стоит на первом месте.


  • 0

#4230
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Айт кабыл болсын! Вроде большие котлы у нас тоже делали, буранбойлер.
  • 0

#4231
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Айт кабыл болсын! Вроде большие котлы у нас тоже делали, буранбойлер.
 

Знаете,наш сантехник,который делал отопление и в детском саду и в школе, категорически отказался от буранбойлера.А то мы то же хотели местную


  • 0

#4232
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ДД соседи!!
С праздником всех!
Курбан айт кутты болсын! :)))))))))
  • 1

#4233
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

День учителя -это особенный праздник.Официально 5 октября.Всех педагогов поздравляю профессиональным праздником.Желаю всем-всем здоровья,огромного терпения,и профессионального успеха.Живите и радуйтесь каждому  маленькому успеху своих учеников...Я лично горжусь своим коллективом, они у меня все на вес золото-каждая или каждый !!! 


  • 0

#4234
NiMiN

NiMiN
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Камчатка - наши дни...

 

IMG_7271.JPG

 

IMG_7272.JPG

 

IMG_7273.JPG


  • 2

#4235
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Ох нифигасе
  • 0

#4236
ириша югай

ириша югай
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ув.соседи!!!помогите пжл...сегодня утром пропал котик серого цвета пушистый с ошейником...он всегда дом возвращался ,а сегодня не пришел,может кто то из детишек подрбрал...(((позв.пжл.если увидите 87071234489 или 87077782266 заранее спасибо
  • 0

#4237
ириша югай

ириша югай
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вот и мой пропавший котик

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4238
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Вот и мой пропавший котик


На каком участке пропал? Улицы?
  • 0

#4239
ириша югай

ириша югай
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мы живем в конце 21 улицы...но соседи говорят он и на 22 тоже ходил(((
  • 0

#4240
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Соседи, с утра пришёл котёнок- подросток и сидит на заборе, повыше от моих собак и кошки - хозяйки.

На вид 3-4 мес, трёхцветный (чёрно-рыже-белый), глаза жёлтые.

Вроде не бродячий, совсем не боится людей, чистый.

Вдруг кто потерял или нужен кому? Улица 15.

Я понимаю, что тема не об этом, но вдруг из наших домашних соседских и ищет его кто-то?

Я ещё одного не могу приютить уже, меня с моим зоопарком скоро выселят из дома.


  • 1



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.