Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#3041
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

у вас сложилось ошибочное мнение что я его оправдываю, если ему ума хватит то он будет проезжать возле детской площадки на минимальной скорости, даже супер спец не успеет не чего сделать если передним резко выбежит человек. опять же, кто то в 12 лет дружит с головой, а некоторых до старости жизнь так не чему и не научила.

короче поймать это пацана и поговорить с ним, устроить тест на знание ПДД  :)


Сообщение отредактировал Choobee: 03.06.2014, 13:14:01

  • 0

#3042
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

На счет ребёнка за рулём. Нужно просто заблокировать машину, если увидим ребёнка за рулём и вызвать полицию. 

Для тех, кто поощряет такое - как только такой лихач случайно травмирует вашего ребёнка или знакомого, то по другому будете мыслить.

Если хотите поучить - езжайте в поле и оттачивайте мастерство там =)

 

А для лихачей, который любят велосипед.

Появился фотоотчет по проведённом Веломарафоне в честь Дня Защиты Детей.

 

Сам фотоотчет по ссылке - http://zhana-kuat.kz...-kuat-cup-2014/


  • 1

#3043
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
хочу в Жана Куат, помогите найти дом в аренду пож

Сообщение отредактировал artvoi: 03.06.2014, 13:57:22

  • 0

#3044
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Я не встречала еще этого маленького лихача. Если встречу, то обязательно сниму на видео (благо на телефонах практически у всех сейчас есть эта функция). По- хорошему на первый раз предупредить родителей (если получится выяснить где живет лихач), если будет повторение - видео в Гаи. Несовершенолетним и лицам, не имеющим права ездить нужно в  специально отведенных местах, ну никак не в населенном пункте. 

Так же , что касается перекрестков - за все время, что я живу в городке, меня только ОДИН раз пропустили, согласно правилам))))в остальном, выезжая на наш главный перекресток, я всегда жду, пока все машины слева проедут (проезжают,как правило вообще не глядя по сторонам). 

При мне один раз мужчина на большой машине ругал другого мужчину, что тот его не пропустил, говорил что уши ему надерет, если тот еще раз так сделает...по ходу у нас практически все без ушей должны быть)))


  • 2

#3045
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

хочу в Жана Куат, помогите найти дом в аренду пож

мне кажется, Вам проще обратиться в отдел продаж. Они обычно в курсе- где сдается, а где продается. Вы для них (если по логике)- перспективный клиент. Так что, думаю, в помощи не откажут.


  • 0

#3046
Ugly

Ugly
  • Частый гость
  • 73 сообщений

раз уж зашла речь о правилах проезда перекрестка, хотелось бы обратить внимание на то, что у нас ВСЕ перекрестки (а не только "главный") равнозначные (не считая примыкающих дорог с грунтовым покрытием) поэтому, например, двигаясь по сотой улице обращайте внимание на тех кто подъезжает к Вам справа на ВСЕХ перекрестках  :). Спасибо!  


Сообщение отредактировал Ugly: 03.06.2014, 15:09:04

  • 0

#3047
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

мне кажется, Вам проще обратиться в отдел продаж. Они обычно в курсе- где сдается, а где продается. Вы для них (если по логике)- перспективный клиент. Так что, думаю, в помощи не откажут.


Спасибо, жду ответа от них
  • 0

#3048
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

раз уж зашла речь о правилах проезда перекрестка, хотелось бы обратить внимание на то, что у нас ВСЕ перекрестки (а не только "главный") равнозначные (не считая примыкающих дорог с грунтовым покрытием) поэтому, например, двигаясь по сотой улице обращайте внимание на тех кто подъезжает к Вам справа на ВСЕХ перекрестках  :). Спасибо!  

К сожалению, главные "ездюки" нашего городка, на форуме вряд ли обитают...

Выезжая, к примеру, по 14 от Береке в сторону 100 всегда смотрю в оба. По сотой от шлагбаума несутся не глядя по сторонам, и на весьма приличной скорости...У нас, похоже, жители и гости городка определили для себя главными 100, и все параллельно идущие ей улицы...почему-то именно по ним несутся в твердой уверенности в своей правоте- не взирая на "правило правой руки".


  • 0

#3049
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Кто нибудь знает к кому можно обратится по поводу грамоты за участие в велогонке детской, сыну не хватило, сказали можно будет забрать позже а мы с мужем прослушали где, когда и у кого забирать ))))


  • 0

#3050
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

аха, упыри безграмОтные

засношали!!!

 

надеюсь, тот мужик отрвал второму уши!))))

 

А еще прикольно было несколько раз - они ж, йо майо, и сами не рискуют на сотую вылазить. Еду домой, кто с Береке выезжает, тех пропускаю - капец, эти ездюки  пока врубятся, что их пропусают, как и долно быть по правилам, секунд 6-7 один раз ждал)))))

 

А чО под галереей с Гараж сейл лайки низя ставить????

:confused:


  • 0

#3051
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А чО под галереей с Гараж сейл лайки низя ставить????

Какие лайки? Пушистые? ) 


  • 0

#3052
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Кто нибудь знает к кому можно обратится по поводу грамоты за участие в велогонке детской, сыну не хватило, сказали можно будет забрать позже а мы с мужем прослушали где, когда и у кого забирать ))))

Говорили в отделе продаж на 2-м этаже, ещё обещали медальки дать


  • 0

#3053
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Сегодня увидела обьявление, что от нас алматыэнергосбыт отказался и теперь с 1 июня мы должны платить за свет в там курылыс!!!!!
  • 0

#3054
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Меня уже начинает раздражать этот парень на синем квадроцикле. Шумит и носиться по городку!

 

В субботу видел серый монтерик, за рулем которого сидел пацан - лет 12-14.

Насчет марки машины не уверен - смотрел на водителя

 

Белый джип, помоему прадик.

Я его тоже видел но недели 3-4 назад. Был он за рулем, а рядом женщина (возможно мать) на пассажирском.

 

Кстати привет всем Жана Куатовцам! Ездил в очередной раз в ГРЭС на велосипеде и заехал к вам. Видел у вас там даже на квадроцикле ездит один житель по КГ.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 03.06.2014, 20:36:26

  • 0

#3055
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ездил в очередной раз в ГРЭС на велосипеде.


За приправой или за лепешками ?
  • 0

#3056
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Сегодня увидела обьявление, что от нас алматыэнергосбыт отказался и теперь с 1 июня мы должны платить за свет в там курылыс!!!!!


Интересно по какому тарифу теперь будем платить?
  • 0

#3057
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

 

Сегодня увидела обьявление, что от нас алматыэнергосбыт отказался и теперь с 1 июня мы должны платить за свет в там курылыс!!!!!


Интересно по какому тарифу теперь будем платить?

 

 

На данный момент ТК урегулировывает  этот вопрос. 


  • 0

#3058
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

На данный момент ТК урегулировывает  этот вопрос.


В чью пользу ?
  • 0

#3059
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

Кто нибудь знает к кому можно обратится по поводу грамоты за участие в велогонке детской, сыну не хватило, сказали можно будет забрать позже а мы с мужем прослушали где, когда и у кого забирать ))))

Говорили в отделе продаж на 2-м этаже, ещё обещали медальки дать

 

Спасибо )))) если еще и медальки то вообще супер, сын счастлив будет


  • 0

#3060
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

День добрый

 

медали и грамоты ждут своих героев!

Кто-то не дождался вручения, а кому-то не хватило либо медалей, либо грамот.

 

20 улица, Отдел продаж, 2-й этаж, с 9 до 6 вечера.


Сообщение отредактировал Представитель Жана Куат: 04.06.2014, 09:12:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.