Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2021
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Касаемо деятельности Жанны, вношу свое мнение:

1) Ни разу бы не подумал бы что Жанна не сотрудник ТК, так как Жанна всегда находилась в подразделении ТК, а именно в 12м отделе. Да и дела ТК, Жанна решала. Кто получал гос. Акты на землю поймет меня. Теперь выходит что ТК не при чем? Как так? Что то тут не чисто, и мне кажется что Жанна тут не одна действовала. Но по ходу станет крайней
2) Сейчас выясняется что Кулянда Уалихановна давно ее раскусила, и как добропорядачный законопослушный гражданин обратилась с письменной жалобой в руководство ТК, на которую ТК опять закрыл глаза, тем самым компания дала возможность Жанне дальше обрабатывать жителей. Спрашивается зачем это компании нужно было? Вывода только два, либо это сговор либо компания сама пострадала от действий Жанны.

Вообщем мы в шоке :) хотя могли бы оказаться в ловушке, нам тоже как то раз ненавязчиво было сделано предложение о помощи от Жанны, но мы отказались, так как названная сумма за услуги была подозрительно мала, да и срок показался уж очень быстрым. Вообщем мы отказались.
  • 0

#2022
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Много воды и никакой конкретики в ваших словах. Назовите место, время и дату встречи с вышуказанной афферисткой! То, что ее номер скрыт от опознавания я ей тоже сказал :). Обещела снять эту фичу. с ваших же слов. Просто поразительно, как крупно Вам повезло, встречается она с вами, звонит она Вам, обещает снять фичу тоже Вам... В общем, обещаний много и надеюсь, что Вы не наступите во второй раз на одни и те же грабли... Удачи!

 

извините, не знаю как к вам обращаться - сэр - мэм....

 

Регистрация: Сегодня, 10:41
Online Активность: Сегодня, 23:20 star_off.pngstar_off.pngstar_off.pngstar_off.pngstar_off.png

Группа: Случайный прохожий
  • Сообщений: 4
  • Просмотров: 22
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • Пол:
    mystery.png Не указал

 

что вам не понятно в моих словах?

>> место, время и дату встречи с

в офисе, где я работаю на Комсомольской угол Муканова

в 13 часов 20 минут

сегодня 22 января

>> звонит она Вам,

да, позвонила она мне, потому что я ее искал и нашел

>> обещает снять фичу тоже Вам

да, ее телефон не определился, и я попросил убрать эту фичу. Она обещала убрать

>> Вы не наступите во второй раз на одни и те же грабли

надеюсь

>> Удачи

и вам не хворать


  • 2

#2023
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Andy_kz доброй ночи ! Все равно вы что то скрываете :D На какой вы машине ездите? Во сколько ложитесь спать ? Ваш любимый фильм? :D

Assenai стесняюсь спросить :) но все таки спрошу :) Какую сумму вы отдали?

На всякий случай: я не при чем, Жанну в последний раз год или полтора назад видел :)
  • 1

#2024
Asenai

Asenai
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Много воды и никакой конкретики в ваших словах. Назовите место, время и дату встречи с вышуказанной афферисткой! То, что ее номер скрыт от опознавания я ей тоже сказал :). Обещела снять эту фичу. с ваших же слов. Просто поразительно, как крупно Вам повезло, встречается она с вами, звонит она Вам, обещает снять фичу тоже Вам... В общем, обещаний много и надеюсь, что Вы не наступите во второй раз на одни и те же грабли... Удачи!

 

извините, не знаю как к вам обращаться - сэр - мэм....

 

Регистрация: Сегодня, 10:41
Online Активность: Сегодня, 23:20 star_off.pngstar_off.pngstar_off.pngstar_off.pngstar_off.png

Группа: Случайный прохожий
  • Сообщений: 4
  • Просмотров: 22
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • Пол:
    mystery.png Не указал

 

что вам не понятно в моих словах?

>> место, время и дату встречи с

в офисе, где я работаю на Комсомольской угол Муканова

в 13 часов 20 минут

сегодня 22 января

>> звонит она Вам,

да, позвонила она мне, потому что я ее искал и нашел

>> обещает снять фичу тоже Вам

да, ее телефон не определился, и я попросил убрать эту фичу. Она обещала убрать

>> Вы не наступите во второй раз на одни и те же грабли

надеюсь

>> Удачи

и вам не хворать

 

Завтрашний день надеюсь, поставит всех и вся на свои места! Но, место, время и дату встречи с

в офисе, где я работаю на Комсомольской угол Муканова

в 13 часов 20 минут - первоначальный вариант был г.Талгар... Еще раз, прошу Вас не вводить нас в заблужение с координатами места и времени встречи с Жанной, а вернее с Жакаевой Жанат Нурлановной, 1965 года рождения, уроженкой ВКО. Думаю, что у вас те же данные о ней, от ваших девчат с 12 отдела. Желаю и им удачи...

Ждем ваших завтраков с утра! Доброй ночи! Кстати, обращение "мэм" меня вполне устраивает...


  • -1

#2025
White Fang

White Fang
  • Гость
  • 32 сообщений
 

Всем добрый вечер, Мы тоже чуть было не пострадали от Жанны. Через 4 месяца вместо обещанных 1,5 решили независимо проверить где наши доки. нашли людей, оказалось она их даже не запустила, а бумага которую она принесла (акт ввода в эксплуатацию) оказалась фальшивой - проверили в Талгаре. В итоге деньги она вернула через пару месяцев, а доки мы сами нормально оформили после чего и переехали в Жана Куат. Теперь знаем всякие тонкости оформления безпроектных построек. Как-то писал ранее готовы делиться инфой если кому-то нужно. пишите в личку.

 
цитирую собственное сообщение :) случайно отправил с своего старого, давно забытого аккаунта. в общем если вопросы есть пишите в эту личку :)
  • 0

#2026
White Fang

White Fang
  • Гость
  • 32 сообщений
 

Касаемо деятельности Жанны, вношу свое мнение:

1) Ни разу бы не подумал бы что Жанна не сотрудник ТК, так как Жанна всегда находилась в подразделении ТК, а именно в 12м отделе. Да и дела ТК, Жанна решала. Кто получал гос. Акты на землю поймет меня. Теперь выходит что ТК не при чем? Как так? Что то тут не чисто, и мне кажется что Жанна тут не одна действовала. Но по ходу станет крайней
2) Сейчас выясняется что Кулянда Уалихановна давно ее раскусила, и как добропорядачный законопослушный гражданин обратилась с письменной жалобой в руководство ТК, на которую ТК опять закрыл глаза, тем самым компания дала возможность Жанне дальше обрабатывать жителей. Спрашивается зачем это компании нужно было? Вывода только два, либо это сговор либо компания сама пострадала от действий Жанны.

Вообщем мы в шоке :) хотя могли бы оказаться в ловушке, нам тоже как то раз ненавязчиво было сделано предложение о помощи от Жанны, но мы отказались, так как названная сумма за услуги была подозрительно мала, да и срок показался уж очень быстрым. Вообщем мы отказались.

 
Кстати, Land, мы тогда так и не встретились. Теперь когда мы оба переехали думаю будет проще. Дайте знать если все еще есть интерес.
  • 0

#2027
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

первоначальный вариант был г.Талгар

мэм, вы ОЧЕНЬ невнимательно читали мои сообщения, увы-увы :(

но я вас понимаю, сам был в шоке, пока Жанну не нашел :)

Лэнд, шутку юмора оценил :hi:

если чё - прадик у мене квадратный, и трос есть - застрянешь где - звони - выдерну 7052296648


  • 1

#2028
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
http://vse.kz/user/453724-white-fang/ Спасибо что не забываете :) встретиться с соседями всегда приятно.

Месяц назад получили тех паспорт,теперь вот ждем заключение по Сейсмике. Пожарников и СЭС вроде как уже подписали.
  • 0

#2029
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Лэнд, шутку юмора оценил :hi:
если чё - прадик у мене квадратный, и трос есть - застрянешь где - звони - выдерну 7052296648


Конечно позвоню :) если застряну и даже если не застряну позвоню, скажу что застрял а сам не застрял :D Тем более свой паджеро сменил , теперь как положено LAND катается на outLANDer. :D
  • 1

#2030
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

теперь как положено LAND катается на outLANDer. :D

круто!


  • 0

#2031
White Fang

White Fang
  • Гость
  • 32 сообщений

http://vse.kz/user/453724-white-fang/ Спасибо что не забываете :) встретиться с соседями всегда приятно.

Месяц назад получили тех паспорт,теперь вот ждем заключение по Сейсмике. Пожарников и СЭС вроде как уже подписали.


  • 0

#2032
White Fang

White Fang
  • Гость
  • 32 сообщений

http://vse.kz/user/453724-white-fang/ Спасибо что не забываете :) встретиться с соседями всегда приятно.

Месяц назад получили тех паспорт,теперь вот ждем заключение по Сейсмике. Пожарников и СЭС вроде как уже подписали.


скинул в личку свой телефон. Будет время звоните.
  • 0

#2033
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Мне предложили автоматическую на окно.

про такую не знаю. Можно по-подробнее?
Да. Ставится на открывающие окна- принцип такой при повышении влажности она намокает и за счет вкюченной вытяжки на кухне автоматом открывается и таким оюразом происходит циркуляция воздуха. Если вложности нет то он не мокреет и соответствонно не открывается. Ставится сверху поэтому циркуляция происходит лучше. Стоимость вроде около 13 000 тенгов
  • 0

#2034
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

напишите в личку на какой номер был звонок и точное время. Если не секрет

написал
спасибо
  • 0

#2035
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
это приточный клапан

да он но только это ручные типа сам открываеш или закрываеш или приоткрываеш, а есть еще автоматические


Сообщение отредактировал Павелентий: 23.01.2014, 07:51:17

  • 0

#2036
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Добрый день жители Жана Куата!

Мне при передачи документов на участок, в нотариусе на против поста ГАИ,

посоветовали Гульнару, которая поможет в оформлении документов на дом,

Или ввести его в эксплуатацию, (не знаю как правильно назвать этот процесс).

Кто нибудь с ней сталкивался, не будет как с выше указанной Жанной?


  • 0

#2037
Asenai

Asenai
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день жители Жана Куата!

Мне при передачи документов на участок, в нотариусе на против поста ГАИ,

посоветовали Гульнару, которая поможет в оформлении документов на дом,

Или ввести его в эксплуатацию, (не знаю как правильно назвать этот процесс).

Кто нибудь с ней сталкивался, не будет как с выше указанной Жанной?

Нам тоже советовали Гульнару, но т.к. за свои услуги она берет дороже, чем афферистка-Жанна, то мы к своему сожалению выбрали последнюю. В общем, скупой платит дважды...О чем сейчас, как видите очень жалеем...


  • 0

#2038
Asenai

Asenai
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Добрый день жители Жана Куата!

Мне при передачи документов на участок, в нотариусе на против поста ГАИ,

посоветовали Гульнару, которая поможет в оформлении документов на дом,

Или ввести его в эксплуатацию, (не знаю как правильно назвать этот процесс).

Кто нибудь с ней сталкивался, не будет как с выше указанной Жанной?

Нам тоже советовали Гульнару, но т.к. за свои услуги она берет дороже, чем афферистка-Жанна, то мы к своему сожалению выбрали последнюю. В общем, скупой платит дважды...О чем сейчас, как видите очень жалеем...

 

Не ответила на главный ваш вопрос... Гульнара свои услуги оформляет договором, между вами и ней, т.о. ваши риски будут сведены к минимуму...


  • 0

#2039
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

продолжаем разговор :)

вот только что разговаривал с Жанной, она в Талгаре. Вот её номер: 7017717791

порекомендовал ей зарегиться на форуме и давать каждый день отчет о проделанной работе, ну и отзвониться всем заинтересованным.


  • 1

#2040
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

 

Добрый день жители Жана Куата!

Мне при передачи документов на участок, в нотариусе на против поста ГАИ,

посоветовали Гульнару, которая поможет в оформлении документов на дом,

Или ввести его в эксплуатацию, (не знаю как правильно назвать этот процесс).

Кто нибудь с ней сталкивался, не будет как с выше указанной Жанной?

Нам тоже советовали Гульнару, но т.к. за свои услуги она берет дороже, чем афферистка-Жанна, то мы к своему сожалению выбрали последнюю. В общем, скупой платит дважды...О чем сейчас, как видите очень жалеем...

 

Не ответила на главный ваш вопрос... Гульнара свои услуги оформляет договором, между вами и ней, т.о. ваши риски будут сведены к минимуму...

 

Спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.