Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2001
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Меня очень возмущает, то что тогда тоже также поступало она (Жанна) со мной.Выдумала какие то истории со своим мужем и с разводом. И почему то в курсе была всегда вся контора Там Курылыса. 87077885070 вот ее тел, который у меня есть.
  • 0

#2002
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
[quote name="BKU" post="28416047" timestamp="1390405942"]Меня очень возмущает, то что тогда тоже также поступало она (Жанна) со мной.Выдумала какие то истории со своим мужем и с разводом. И почему то в курсе была всегда вся контора Там Курылыса. 87077885070 вот ее тел, который у меня есть.[/quote
Жалко что раньше нас об этом не придупридили теперь нас стало очень много и теперь нужно искать выход из положения деньги были ей отданны не малые
  • 0

#2003
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

узнайте домашний адрес...и в гости к ней... 


  • 0

#2004
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

характеристики вашего стеклопакета

обычный пакет, однокамерный. Который стандартно ставился во все домики, что строил ТК. Да, окна потеют. Это из-за влажности. Проветривать надо чаще, либо приточную вентиляцию делать. То, что построило ТК - вентиляция никакая. Летом буду делать что-нибудь типа альпийских форточек. А влажность - у меня гигрометр дома есть - вот прям сейчас 74 процента. Что очень много увы-увы :( Надо проветривать чаще. Посмотрю, может летом двойные пакеты поставлю. А так - вроде пленка работает, да и цена вопроса - 9тыт - вполне адекватная. И на пару градусов теплее стало дома :)

 

Так, теперь про доки:

отдал я Жанне доки месяца три назад, надо было перерисовать схему (с юрика на физика) и зарегить в БТИ. Она обещала сделать за пару недель. Месяц я ничего не предпринимал - некогда было. Потом начал девок из 12 отдела дергать, но они сами в шоке по колено были - Жанна пропала. Потом нашел способ найти её - други подсобили. Вот она вчера мне позвонила и сегодня мы с ней встретились - прям у меня в офисе. Она сказала, что завтра поедет в Талгар с доками - довольно толстая пачка. Как сдаст доки - сразу отзвонится. Про то, что на нее в суд за мошенничество народ собирается подавать я ей сказал. Она сказала, что начинает активно отрабатывать по всем документам. То, что ее номер скрыт от опознавания я ей тоже сказал :). Обещела снять эту фичу. Так что, я думаю, завтра-послезавтра я этот номер всем интересующимся расскажу :)

Особо нетерпеливые (ну, или если есть время) могут завтра в Талгар смотаться, чтоб с ней встретиться. Девченкам из 12 отдела я про нашу встречу тоже рассказал и они тоже завтра в Талгар поедут

 

Еще вопросы?


  • 1

#2005
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не вводите народ в заблуждение, уважаемый ANDY_KZ

я и не ввожу никого и никуда :)

я написал все как есть - не надо на меня наежать.

просто пока вы, Асенай, переживали молча - я нашел способ связаться с Жанной. И она не смогла мне отказать :) Наверно я обаятельный и привлекательный мужчина сильно за пятьдесят :lol:


  • 2

#2006
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Не вводите народ в заблуждение, уважаемый ANDY_KZ

я и не ввожу никого и никуда :)

я написал все как есть - не надо на меня наежать.
просто пока вы, Асенай, переживали молча - я нашел способ связаться с Жанной. И она не смогла мне отказать :) Наверно я обаятельный и привлекательный мужчина сильно за пятьдесят :lol:
Значит через Вас обаятельного мужчину будем держать связь с Жанной раз она на контакт идет только с Вами
  • 0

#2007
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Не вводите народ в заблуждение, уважаемый ANDY_KZ

я и не ввожу никого и никуда :)
я написал все как есть - не надо на меня наежать.
просто пока вы, Асенай, переживали молча - я нашел способ связаться с Жанной. И она не смогла мне отказать :) Наверно я обаятельный и привлекательный мужчина сильно за пятьдесят :lol:
я только начал искать. Так что дом не проблема, но видно там уже не первый я званил. Адрес не проблема пока ехать лень. Ну подождем завтра тогда от вас номера. Если нет, то я жду в личку номер и время звонка вам.
  • 0

#2008
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

 

Не вводите народ в заблуждение, уважаемый ANDY_KZ

я и не ввожу никого и никуда :)

я написал все как есть - не надо на меня наежать.

просто пока вы, Асенай, переживали молча - я нашел способ связаться с Жанной. И она не смогла мне отказать :) Наверно я обаятельный и привлекательный мужчина сильно за пятьдесят :lol:

 

с обрезом в руках и с наколками в виде куполов и крестов  :lol: ...

При плохой системы вентиляции окна начинают потеть...не важно какие окна Вы поставите...

из за этого повышается влажность влажность а потом сырость....


  • 0

#2009
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ребята, я думал, что я один такой лох педальный, но в 12 отделе мне раскрыли глаза на эту тему :) поэтому я здесь, на форуме, и написал, что Жанна нашлась и будет работать. Чтоб сидящий молча народ не так сильно волновался и переживал, меня тоже мандраж бить начал - все оригиналы доков отдал. Да, мне пришлось напрячь людей, чтобы найти Жанну и спасибо этим людям, они реально помогли.


  • 1

#2010
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

>> При плохой системы вентиляции окна начинают потеть...не важно какие окна Вы поставите..

да, вы правы. Поэтому надо ставить ПРИТЯЖНУЮ вентиляцию - обычно ее ставят под подоконником над батареей. Видел где-то на просторах тырнета - в Алмате продают. Цена вопроса - примерно 10 тытов на одно окно. Вытяжная-то есть, и даже (судя по сосульке) вытягивает :)


  • 0

#2011
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

напишите в личку на какой номер был звонок и точное время. Если не секрет

написал


  • 0

#2012
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

>> При плохой системы вентиляции окна начинают потеть...не важно какие окна Вы поставите..
да, вы правы. Поэтому надо ставить ПРИТЯЖНУЮ вентиляцию - обычно ее ставят под подоконником над батареей. Видел где-то на просторах тырнета - в Алмате продают. Цена вопроса - примерно 10 тытов на одно окно. Вытяжная-то есть, и даже (судя по сосульке) вытягивает :)

Мне предложили автоматическую на окно.
  • 0

#2013
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мне предложили автоматическую на окно.

про такую не знаю. Можно по-подробнее?


  • 0

#2014
A380

A380
  • Частый гость
  • 86 сообщений
.

Сообщение отредактировал A380: 22.01.2014, 23:45:15

  • 0

#2015
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

>> При плохой системы вентиляции окна начинают потеть...не важно какие окна Вы поставите..

да, вы правы. Поэтому надо ставить ПРИТЯЖНУЮ вентиляцию - обычно ее ставят под подоконником над батареей. Видел где-то на просторах тырнета - в Алмате продают. Цена вопроса - примерно 10 тытов на одно окно. Вытяжная-то есть, и даже (судя по сосульке) вытягивает :)

есть еще одна особенность после сдачи объектов (домов)...  не успевают обсохнуть...то есть остается остаточная влажность...


  • 0

#2016
A380

A380
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем добрый вечер, Мы тоже чуть было не пострадали от Жанны. Через 4 месяца вместо обещанных 1,5 решили независимо проверить где наши доки. нашли людей, оказалось она их даже не запустила, а бумага которую она принесла (акт ввода в эксплуатацию) оказалась фальшивой - проверили в Талгаре. В итоге деньги она вернула через пару месяцев, а доки мы сами нормально оформили после чего и переехали в Жана Куат. Теперь знаем всякие тонкости оформления безпроектных построек. Как-то писал ранее готовы делиться инфой если кому-то нужно. пишите в личку.
  • 0

#2017
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

 

Мне предложили автоматическую на окно.

про такую не знаю. Можно по-подробнее?

 

это приточный клапан

klapan.jpg


Сообщение отредактировал Boris1974: 22.01.2014, 23:06:17

  • 0

#2018
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Оказваеться тут такой почти каждый второй а информация только начала об этом появляться
  • 0

#2019
Asenai

Asenai
  • Гость
  • 12 сообщений

 

характеристики вашего стеклопакета

обычный пакет, однокамерный. Который стандартно ставился во все домики, что строил ТК. Да, окна потеют. Это из-за влажности. Проветривать надо чаще, либо приточную вентиляцию делать. То, что построило ТК - вентиляция никакая. Летом буду делать что-нибудь типа альпийских форточек. А влажность - у меня гигрометр дома есть - вот прям сейчас 74 процента. Что очень много увы-увы :( Надо проветривать чаще. Посмотрю, может летом двойные пакеты поставлю. А так - вроде пленка работает, да и цена вопроса - 9тыт - вполне адекватная. И на пару градусов теплее стало дома :)

 

Так, теперь про доки:

отдал я Жанне доки месяца три назад, надо было перерисовать схему (с юрика на физика) и зарегить в БТИ. Она обещала сделать за пару недель. Месяц я ничего не предпринимал - некогда было. Потом начал девок из 12 отдела дергать, но они сами в шоке по колено были - Жанна пропала. Потом нашел способ найти её - други подсобили. Вот она вчера мне позвонила и сегодня мы с ней встретились - прям у меня в офисе. Она сказала, что завтра поедет в Талгар с доками - довольно толстая пачка. Как сдаст доки - сразу отзвонится. Про то, что на нее в суд за мошенничество народ собирается подавать я ей сказал. Она сказала, что начинает активно отрабатывать по всем документам. То, что ее номер скрыт от опознавания я ей тоже сказал :). Обещела снять эту фичу. Так что, я думаю, завтра-послезавтра я этот номер всем интересующимся расскажу :)

Особо нетерпеливые (ну, или если есть время) могут завтра в Талгар смотаться, чтоб с ней встретиться. Девченкам из 12 отдела я про нашу встречу тоже рассказал и они тоже завтра в Талгар поедут

 

Еще вопросы?

 

Обращение к обаятельному и привлекательному! Много воды и никакой конкретики в ваших словах. Назовите место, время и дату встречи с вышуказанной афферисткой! То, что ее номер скрыт от опознавания я ей тоже сказал :). Обещела снять эту фичу. с ваших же слов. Просто поразительно, как крупно Вам повезло, встречается она с вами, звонит она Вам, обещает снять фичу тоже Вам... В общем, обещаний много и надеюсь, что Вы не наступите во второй раз на одни и те же грабли... Удачи!


  • -2

#2020
Asenai

Asenai
  • Гость
  • 12 сообщений

Меня очень возмущает, то что тогда тоже также поступало она (Жанна) со мной.Выдумала какие то истории со своим мужем и с разводом. И почему то в курсе была всегда вся контора Там Курылыса. 87077885070 вот ее тел, который у меня есть.

К сожалению, данный номер отключен у нее уже в течение 6 месяцев, по причине того, что она потеряла телефон, когда ездила на похороны... с ее же слов... НО, потеряв старый и приобретя совершенно другой номер (непонятно почему она не восстановила старый чип), она не поспешила оповестить всех клиентов. Таким образом, новый ее номер 87775858496, мы выбивали сами в конторе ТК.


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.