Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#1961
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Ауэзова - Шевченко..

интересно, чья крыша победит?)))

 

Чтобы победить заднему, нужно х/з какую крышу иметь.



#1962
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

непростой видать майор там погиб
Был-бы непростой на Daewoo Nexia бы не ездил, и по встречке бы ехал Honda Odyssey, а не он. Хотя еше не вечер, и все еще можно перевернуть.

#1963
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

таким в крузаке подобном только во сне ездить
А мне что делать? Не хочу подобного, люблю блин седаны.

#1964
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

альфараби-мира, какойто замес, успел рассмотреть крузака 200 лексус rx300 в старом кузове и еще пару тойот...


  • 0

#1965
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

непростой видать майор там погиб

Был-бы непростой на Daewoo Nexia бы не ездил.
зря вы все людей по машине оцениваете. Я вот сейчас ваще безработный и че мне на велике по морозу ездить?
  • 3

#1966
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Вчера, около 11 вечера, видимо кого-то сбили на пешеходном переходе через Талгарский тракт, напротив Магнума. Лежало тело покрытое одеялом, куча машин, Жолпол, Скорой не заметил.

 

это было вот что 

http://www.zakon.kz/...comment-2258569

Да кстати, нет там никакого пп, где она перебегала, но.....ровно в пяти шагах есть светофор, но это же влом туда тащиться...а бежать с пакетами из Магнума через трассу - это норма у наших людей. Там каждый вечер одно и тоже, машины стартуют со светофора в сторону Талгара и тут на разделительной напротив Магнума как призраки выстраиваются пешики. А если что, там трассу не чистят никогда и не посыпают тем более, а еще машины выезжают с Магнума и при повороте налево их нехило так заносит....Пешеходы, где голова блин? Что дороже, две минуты до светофора или жизнь?


Сообщение отредактировал Classika: 03.02.2014, 11:48:20

  • 1

#1967
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

непростой видать майор там погиб

Был-бы непростой на Daewoo Nexia бы не ездил.
зря вы все людей по машине оцениваете. Я вот сейчас ваще безработный и че мне на велике по морозу ездить?

 

Всё верно! И то, когда я катал на велике (а в гараже была машина) вовсе не говорило о том, что я лох например.


  • 0

#1968
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

 

 

непростой видать майор там погиб

Был-бы непростой на Daewoo Nexia бы не ездил.
зря вы все людей по машине оцениваете. Я вот сейчас ваще безработный и че мне на велике по морозу ездить?

 

Всё верно! И то, когда я катал на велике (а в гараже была машина) вовсе не говорило о том, что я лох например.

 

Болтовня в ползу бедных, не стал бы важный мент ездить на Дэу.


  • 0

#1969
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Весть о мертвом эцилоппе который и виновник ДТП - хорошая весть. Я счастлив и радуюсь. А то привык ездить как хозяин страны. Жалко только транспорт других участников, и жалко что хоронить его как человека будут. Лучше бы его место кому более достойному отдали.

Скорее всего, я думаю, он взял машину которую меньше жалко и которую проще и дешевле восстановить в случае ДТП.


  • -1

#1970
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Весть о мертвом эцилоппе который и виновник ДТП - хорошая весть. Я счастлив и радуюсь. 

 

Во имя человеколюбия - не стоит радоваться гибели людей. Ведь он Вам даже не враг, мало того, Вы даже с ним не знакомы.


  • 2

#1971
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Вчера, около 11 вечера, видимо кого-то сбили на пешеходном переходе через Талгарский тракт, напротив Магнума. Лежало тело покрытое одеялом, куча машин, Жолпол, Скорой не заметил.

 

это было вот что 

http://www.zakon.kz/...comment-2258569

Да кстати, нет там никакого пп, где она перебегала, но.....ровно в пяти шагах есть светофор, но это же влом туда тащиться...а бежать с пакетами из Магнума через трассу - это норма у наших людей. Там каждый вечер одно и тоже, машины стартуют со светофора в сторону Талгара и тут на разделительной напротив Магнума как призраки выстраиваются пешики. А если что, там трассу не чистят никогда и не посыпают тем более, а еще машины выезжают с Магнума и при повороте налево их нехило так заносит....Пешеходы, где голова блин? Что дороже, две минуты до светофора или жизнь?

 

 

ПП не доезжая светофора. Получается ее сбили ровно посередине между ПП и светофором.


  • 0

#1972
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Баумана - Виноградова дтп. Раф4 коротыш, и минивэн какой то вроде. Повреждения не значительные.
  • 0

#1973
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

на аль-фараби и фурманова на повороте паркетник цепанул камрюху, объезжая я цепанул по-моему 626-ю мазду-универсал. поздоровались и разъехались, благо у него фаркоп, тут же и вторая "пара" разошлась.

 

вывод: нех разглядывать чужие аварии.


  • 0

#1974
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Не авария, но видимо аварийная обстановка имело дело быть..
На Егизбаева напротив какого колледжа. Выезд со дворов.

big_b8f6a5e462cc1021de20140203101747.jpg
big_e9a47885cc580324a720140203101844.jpg
  • 0

#1975
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

ПП не доезжая светофора. Получается ее сбили ровно посередине между ПП и светофором.

 

Вы с какой стороны едете? ПП если ехать со стороны Думана в Талгар (не доезжая светофора), а если ехать из Талгара в Алматы то напротив Магнума (не доезжая светофора) нет пп.


  • 0

#1976
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

ПП не доезжая светофора. Получается ее сбили ровно посередине между ПП и светофором.

 

Вы с какой стороны едете? ПП если ехать со стороны Думана в Талгар (не доезжая светофора), а если ехать из Талгара в Алматы то напротив Магнума (не доезжая светофора) нет пп.

 

 

В сторону Алматы. Мне показалось что есть пешеходка в районе выезда с Магнума на Талгарский тракт (видимо ошиблась).


  • 0

#1977
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Ауэзова - Шевченко.. 

 

0683630917eat.jpg

зачем так по колхозному зад задирают? или это заводские настройки?
 

Во имя человеколюбия - не стоит радоваться гибели людей. Ведь он Вам даже не враг, мало того, Вы даже с ним не знакомы.

Вы конечно правы, но основная часть погононосцев тварье, что тень бросают на всех оставшихся и люди обобщают.


Сообщение отредактировал Sash_S: 03.02.2014, 16:10:27

  • 3

#1978
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Весть о мертвом эцилоппе который и виновник ДТП - хорошая весть. Я счастлив и радуюсь.

 

радоваться смерти не есть хорошо, конечно беспредел творимый ментами ни чем не оправдать , но все таки дети остались сиротами, конечно он виноват этого никто не отрицает (если конечно уже не переиначили)

проехал город вдоль и поперек -аварий не видел


  • 0

#1979
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

 

 

ПП не доезжая светофора. Получается ее сбили ровно посередине между ПП и светофором.

 

Вы с какой стороны едете? ПП если ехать со стороны Думана в Талгар (не доезжая светофора), а если ехать из Талгара в Алматы то напротив Магнума (не доезжая светофора) нет пп.

 

 

В сторону Алматы. Мне показалось что есть пешеходка в районе выезда с Магнума на Талгарский тракт (видимо ошиблась).

 

вроде не ошиблись, есть, Там два светофора с небольшим расстоянием между ними, пешеходка регулируемая светофором...


Сообщение отредактировал Лимпопо: 03.02.2014, 18:12:26

  • 0

#1980
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Катался весь день, сабжей особо не видел.Девушку на Пыже3 нехило на обочину выкинуло по Джандосова недоезжая Саина.До дерева пол метра не долетела.

И на Фрунзе\Саина на кольце-непонятно. стоял погрузчик,скорая , и машина ЖоПо.

А так снег,видать,дисциплинирует- все крадучась ехали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.