Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#1981
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

но все таки дети остались сиротами

А он сам об этом думал когда на встречку выезжал? Он сам себя убил, еще и человеку нормальному проблем подбросил.



#1982
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

таким в крузаке подобном только во сне ездить
А мне что делать? Не хочу подобного, люблю блин седаны.

 

 

Что делать? Вставить в нос колокольчик, и делать крузаку два раза КУ!

Многие ущербные умом, которые кроме делания денег или больших денег, больше ничего не могут и не знают, да и знать не хотят, считают крузак или нечто подобное верхом совершенства по которому оценивают окружающих, а я вот аналогично, не люблю ездить в сарае, что поделать, могу но не люблю, даже во сне не люблю блин. Еще люблю на заднем сиденье, хоть тресни. Не человек блин я по их понятиям.

Но что поделать, каждому свое, так и живу с этим.


  • 1

#1983
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

но все таки дети остались сиротами

А он сам об этом думал когда на встречку выезжал? Он сам себя убил, еще и человеку нормальному проблем подбросил.

Про детей он сам и обязан был думать, а нормального человека теперь будут отжимать по полной программе, почему не предусмотрел, почему не предотвратил....
  • 3

#1984
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Весть о мертвом эцилоппе который и виновник ДТП - хорошая весть. Я счастлив и радуюсь

 Александр Васильевич вам один месяц жить осталось или как? Зачем смерти радуетесь? Нехорошо это. Все мы понимаем, что хороший эцилопп это мертвый эцилопп, но радоваться не стоит.


  • 4

#1985
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

Весть о мертвом эцилоппе который и виновник ДТП - хорошая весть. Я счастлив и радуюсь

 Александр Васильевич вам один месяц жить осталось или как? Зачем смерти радуетесь? Нехорошо это. Все мы понимаем, что хороший эцилопп это мертвый эцилопп, но радоваться не стоит.

 

Я всегда радуюсь когда "хозяева жизни" узнают что где-то они не хозяева и их бабки/связи/погоны не имеют с этими вещами силы.


  • 5

#1986
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Сегодня около КазНТУ 99da5bafacb1t.jpg Патрол против легковушки.

 


  • 0

#1987
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я иной раз удивляюсь нашим людям тут.

Когда менты обувают водил, откровенно борзеют, все  значит визжат, что менты казлы и прочее, а когда мент по грубому нарушил ПДД и при этом погиб по своей же дури, и покалечил других участников движения, то низя про мента говорить плохо...

Вы уж определитесь, а то как то получается не красиво.

Читал на лафе, что он спешил к детишкам.. а чем он думал, когда катил по встречке??..ведь знал, что это грубяк и могут быть последствия очень печальные. А все из-за того, что все от вседозволенности со стороны власти. Погоны не помогли, бог он видит.

Когда власть станет уважать законы и будет знать, что законы они написаны для всех, вот тогда и население будет уважать власть.

Отношение Василича понимаю.


  • 16

#1988
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

На Сатпаева- Гагарина (восточное направление) чуть выше "пяточка", до 8.30 столкнулись ДЕлика и Мистраль, таким образом перекрыли 1.5 ряда Гагарина и крайний левый ряд по Абая.


  • 0

#1989
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

А он сам об этом думал когда на встречку выезжал? Он сам себя убил, еще и человеку нормальному проблем подбросил.

 

Вы конечно правы, спорить бесполезно, но сиротами то остались дети , 5 детей 

вседозволенность это зло  


  • 0

#1990
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

А мог бы еще забрать жизни ещё нескольких встречных водителей, оставив их детей сиротами.

Есть мнение, что его (мента) дети, памятуя об этом случае, не будут ездить как попало, как бы цинично это ни звучало.


Сообщение отредактировал Temujin: 04.02.2014, 10:13:23

  • 4

#1991
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Я всегда радуюсь когда "хозяева жизни" узнают что где-то они не хозяева и их бабки/связи/погоны не имеют с этими вещами силы.

Фраза «я сын прокурора» так и не смогла отпугнуть медведя.

По теме: аварий не вижу...


  • 6

#1992
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

На Сатпаева- Гагарина (восточное направление) чуть выше "пяточка", до 8.30 столкнулись ДЕлика и Мистраль, таким образом перекрыли 1.5 ряда Гагарина и крайний левый ряд по Абая.

 

Не Сатпаева, а Абая/Гагарина. В 8-10 уже стояли ругались. Движение вверх было затруднено оч сильно. 

Также утром хорошо встретились на Сатпаева/Сейфуллина - Лексус RX и легковушка, и на Сатпаева/Айманова - догонялки на пешеходке - новый Авенсис и еще что то.

 

Народ! Соблюдайте дистанцию! 


  • 0

#1993
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

На Сатпаева- Гагарина (восточное направление) чуть выше "пяточка", до 8.30 столкнулись ДЕлика и Мистраль, таким образом перекрыли 1.5 ряда Гагарина и крайний левый ряд по Абая.

 

Не Сатпаева, а Абая/Гагарина. В 8-10 уже стояли ругались. Движение вверх было затруднено оч сильно. 

Также утром хорошо встретились на Сатпаева/Сейфуллина - Лексус RX и легковушка, и на Сатпаева/Айманова - догонялки на пешеходке - новый Авенсис и еще что то.

 

Народ! Соблюдайте дистанцию! 

 

Да точно)), что-то замкнуло.


  • 0

#1994
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
uploadfromtaptalk1391500176684.jpg
  • 0

#1995
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Кунаева советская fj arista и трамвай
  • 0

#1996
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Кунаева советская fj arista и трамвай

если фото выше про эту аварию...то на фото не Кунаева-Советская... 


  • 0

#1997
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Или Калинина
  • 0

#1998
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Или Калинина

Самый прикол...на лафе не разобравшись уже вывесили непроверенную инфу...


  • 2

#1999
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Часов в 8 утра сегодня, на Торайгырова (Фрунзе), восточнее Саина, жёстко раздолбались четыре машины, БМВ 5-ка, Камри 40, жып и ещё какой-то седан. Кто и как, непонятно, все машины разбросало по дороге. Движение по Фрунзе конкретно заблокировано.


  • 0

#2000
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений

9.30 проезжал Розыбакиева-Егизбаева, пыжик против фольксвагена поло (такси)..движение вниз затруднено. А вчера утром по Розыбакиева вверх выше беккера деу нексия на встречке подбила ниссан цефиру вроде, перекрыв полностью движение вверх.  


Сообщение отредактировал alexb@79: 05.02.2014, 10:07:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.