Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#4421
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Теперь уже вчера вечером в районе 19-30 по Саина перед Абая при движении вниз (на север) кто-то сильно испугался "желтого скворечника" (который уже давно только имитирует радар) и получился нехилый "паравозик". Уже не помню точно, но по-моему в нем было около четырех вагончиков, не считая самого паровоза...

Из-за этого в левом ряду начала собираться пробка. Плюс к тому - конец пробки в момент моего проезда был как раз после подъема из предыдущего "тоннеля" и некоторым там пришлось экстренно оттормаживаться, т.к. ситуация примерно такая: едешь себе в потоке 60 - 70 км в час и вдруг - впереди все стоят. 


  • 0

#4422
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

вчера Джангильдина выше ташкенской 

какой то умник, со второстепенной решил проскочить джангильдина.. итог нету двух морд у машин. пробина была страшная. 


  • 0

#4423
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Утром меня забодал автобус на Толе-би-Байзакова, на остановке где "стрела" в восточном направлении. Подразумеваю, что пробку создали сильную... простите люди добрые... не хотели так делать, так просто получилось... :cry: Разошлись тихо мирно, без паники и нервотрепки. На предложенную сумму он согласился, на том и порешали и уехали за деньгами, поэтому все номера и закрасил

 

Вот есть фото немного, для общего представления:

 

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0934.jpg
  • IMAG0937.jpg
  • IMAG0931.jpg
  • IMAG0935.jpg

  • 0

#4424
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

по Сейфуллина на "знаменитой" пешеходке чуть выше мехпоселка часиков в 18 на боку лежал китайский грузовичек, пробка вниз была от Рыскулова


  • 0

#4425
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Сегодня в 8-30 вверх по Суюнбая-выше Баянаульской на обочине одиноко стояла относительно новая бмв вроде-тройка , с вывернутыми колесами ( слева )

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 13.01.2015, 12:00:10

  • 0

#4426
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Сегодня в 8-30 вверх по Суюнбая-выше Баянаульской на обочине одиноко стояла относительно новая бмв вроте-тройка , с вывернутыми колесами ( слева )

И кузов вроде целый, а колеса почти как у ДеЛориана из фильма Назад в Будущее


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 13.01.2015, 11:34:49

  • 0

#4427
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

На новой Мамышулы с утра замес из 5-6 машин, на расстоянии 500метров от них еще одно дтп

Когда поехал обратно, впереди идущий нексия-вод, сразу после поворота на подъем, почему то смутился едущей разбрызгивалке песка (испугался что камешками попортят его "ламбоджини"), начал резко оттормаживаться и вилять, чтобы не въехать ему в зад пришлось выруливать заносом правее, уходя от него, пескоструя и стоящего поперек дороги аварийного авто и гаишника. Гаец в шоке, у меня пол часа потом сердце колотилось.

Асфальт кажущийся безобидным, но мокрый и подмороженный ночью, бывает похлеще гололеда. 


  • 0

#4428
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вчера около 16 часов.


  • 0

#4429
Zapasnoi

Zapasnoi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Минут сорок назад на Джандосова и Ауэзова мерседес въехал в бок королле. Повреждения приличные у обоих. Опоненты убрали машины с дороги и отчаянно спорили кто прав и кто нет. 


  • 0

#4430
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

На новой Мамышулы с утра замес из 5-6 машин, на расстоянии 500метров от них еще одно дтп

Когда поехал обратно, впереди идущий нексия-вод, сразу после поворота на подъем, почему то смутился едущей разбрызгивалке песка (испугался что камешками попортят его "ламбоджини"), начал резко оттормаживаться и вилять, чтобы не въехать ему в зад пришлось выруливать заносом правее, уходя от него, пескоструя и стоящего поперек дороги аварийного авто и гаишника. Гаец в шоке, у меня пол часа потом сердце колотилось.

Асфальт кажущийся безобидным, но мокрый и подмороженный ночью, бывает похлеще гололеда. 

 

вы не об этих ДТП случаем? - http://auto.lafa.kz/...oe-dtp-v-almaty


  • 0

#4431
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

На новой Мамышулы с утра замес из 5-6 машин, на расстоянии 500метров от них еще одно дтп

Когда поехал обратно, впереди идущий нексия-вод, сразу после поворота на подъем, почему то смутился едущей разбрызгивалке песка (испугался что камешками попортят его "ламбоджини"), начал резко оттормаживаться и вилять, чтобы не въехать ему в зад пришлось выруливать заносом правее, уходя от него, пескоструя и стоящего поперек дороги аварийного авто и гаишника. Гаец в шоке, у меня пол часа потом сердце колотилось.

Асфальт кажущийся безобидным, но мокрый и подмороженный ночью, бывает похлеще гололеда. 

 

вы не об этих ДТП случаем? - http://auto.lafa.kz/...oe-dtp-v-almaty

 

оно самое


  • 0

#4432
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

Эх опять оградки пострадали, чет не приживаются они в нашем городе.


  • 0

#4433
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Сегодня на Виноградова-Розыбакиева ;)  виновник нарушил ПДД и поцарапал мне левое зеркало своим крылом, оставил место ДТП, вопрос, что ему грозит с учетом того, что оформили в ГАИ с участием двух понятых и свидетеля? Заранее извиняюсь за пробку по Виноградова в час пик.


Сообщение отредактировал Lester: 14.01.2015, 21:33:23

  • 6

#4434
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Сегодня на Виноградова-Розыбакиева ;)  виновник нарушил ПДД и поцарапал мне левое зеркало своим крылом, оставил место ДТП, вопрос, что ему грозит с учетом того, что оформили в ГАИ с участием двух понятых и свидетеля? Заранее извиняюсь за пробку по Виноградова в час пик.

лишение прав.


  • 3

#4435
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Сегодня на Виноградова-Розыбакиева ;)  виновник нарушил ПДД и поцарапал мне левое зеркало своим крылом, оставил место ДТП, вопрос, что ему грозит с учетом того, что оформили в ГАИ с участием двух понятых и свидетеля? Заранее извиняюсь за пробку по Виноградова в час пик.

Страх-то какой. Только пробку создали.


Сообщение отредактировал Sobig: 14.01.2015, 22:58:57

  • -11

#4436
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Если бы черт извинился, можно было бы разъехаться. А так все правильно сделали.
  • 10

#4437
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

представляю как чел стоял и ждал ментов, перекрыв ряд на Виноградова, из-за царапины на зеркале. Офигеть.


  • -6

#4438
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

представляю как чел стоял и ждал ментов, перекрыв ряд на Виноградова, из-за царапины на зеркале. Офигеть.

Представляю гнев ментов, когда они приехали. Но Armand прав, черт мог извиниться. Дело принципа! 


  • 1

#4439
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Байзакова выше ташкенскенской, в южном направлении паровоз из 4 машин. За 15 минут езды 3 аварии. Будьте осторожны
  • 0

#4440
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

представляю как чел стоял и ждал ментов, перекрыв ряд на Виноградова, из-за царапины на зеркале. Офигеть.

Ждал минут 7 не больше, инспектор сказал: "Что все правильно сделал, надо бороться с безответственными именно так". Все было вежливо и оперативно.

Царапина фигня, дело принципа, ему было плевать на меня и мою царапину, махнул рукой и уехал. Накосячил, будь добр ответь как мужчина, признание своей вины + извинения или материальная символическая компенсация. 


Сообщение отредактировал Lester: 15.01.2015, 11:52:40

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.