Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#4381
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

На Аль-Фараби на крутом изгибе около ул.Ходжанова чинят кладбищенскую оградку, видать ночью летчик прилетел,3- пролётов как не бывало. Пока инфы на новостных порталах нет.


  • 0

#4382
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

На Аль-Фараби на крутом изгибе около ул.Ходжанова чинят кладбищенскую оградку, видать ночью летчик прилетел,3- пролётов как не бывало. Пока инфы на новостных порталах нет.

 

Проезжал там около 07:30, стояли жопо и рассматривали место аварии, как мне показалось, с удивлением.

Возможно, летчика успели эвакуировать и не оформили дтп и ущерб.


  • 1

#4383
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Вчера на ташкентской если с мира поворачивать тойота виндом белая улетела в арык,рядом стояли 3 джигита и вроде все норм было с ними.А вот тачка в хлам :faceoff:


  • 0

#4384
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

На Аль-Фараби на крутом изгибе около ул.Ходжанова чинят кладбищенскую оградку, видать ночью летчик прилетел,3- пролётов как не бывало. Пока инфы на новостных порталах нет.

 

Проезжал там около 07:30, стояли жопо и рассматривали место аварии, как мне показалось, с удивлением.

Возможно, летчика успели эвакуировать и не оформили дтп и ущерб.

 

Такие ДТП оформлять не выгодно. Мало того, что сам себе машину всё равно будешь востанавливать, случай 100% признают не страховым (если только не КАСКО), так ещё и за оградку платить и штраф!
А если ещё и водитель был под шофе...


  • 0

#4385
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Гайдара чуть ниже Комсы.. гранта не пропустила иномарку...

З.Ы. есть на форуме владельцы грант, калин и прочих? Если не секрет, что завод еще туда закладывает? ))))
  • 0

#4386
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
На Аль-фараби снести оградку и уехать незамеченным.
Вы шутите не?
Этож казахстан ребя.
Приехали мусора, сняли с пьяного лётчика денег и уехали(((
  • 0

#4387
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Гайдара чуть ниже Комсы.. гранта не пропустила иномарку...

З.Ы. есть на форуме владельцы грант, калин и прочих? Если не секрет, что завод еще туда закладывает? ))))

В ЛС напишите. Не владелец, но с машинами знаком.


  • 0

#4388
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

 

На Аль-Фараби на крутом изгибе около ул.Ходжанова чинят кладбищенскую оградку, видать ночью летчик прилетел,3- пролётов как не бывало. Пока инфы на новостных порталах нет.

 

Проезжал там около 07:30, стояли жопо и рассматривали место аварии, как мне показалось, с удивлением.

Возможно, летчика успели эвакуировать и не оформили дтп и ущерб.

 

Такие ДТП оформлять не выгодно. Мало того, что сам себе машину всё равно будешь востанавливать, случай 100% признают не страховым (если только не КАСКО), так ещё и за оградку платить и штраф!
А если ещё и водитель был под шофе...

 

На Аль-фараби снести оградку и уехать незамеченным. Вы шутите не? Этож казахстан ребя. Приехали мусора, сняли с пьяного лётчика денег и уехали(((

Забыл упомянуть что в момент моего проезда в 9,30 оградку уже починяли сварщики, меня прям удивила такая оперативность.

ИМХО

1. Откуда об аварии узнали тех.службы? скорее всего менты им и сообщили.

2. Раз нет инфы в новостях скорее всего разложился какой-нибудь товарищ с деньгами.


  • 0

#4389
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

 

Добрый день, уважаемые форумчане, вчера 25.09.2014 в районе 16.40 по ташкенской 184 произошло ДТП, с моим участием.

ехал в западном направлении в сторону байзакова, на своем автомобиле  Nissan Murano, напротив магазина ZETA. на полосу встречного движения, 

через двойную сплошную, выехал автомобиль субару легаси зеленого цвета, протаранил меня с водительской двери до колеса заднего, от удара вырвало колесо, меня 

закрутило и я зацепил 2 машины (обе камри 20).

разбил всю морду у машины, моя машинка сильно пострадала.

есть видео записи, виноват водитель субару, которого подрезала камри 20 с номера S. 

сейчас идет поиск автомобиля который вытолкнул легаси на встречную полосу.

если что нибудь видели, есть свидетели, помогите найти камри с S номерами.

ЖолПол обвиняет водителя субару, но на видео записи было видно, что он не виноват (вынужденная мера), напугался человек.

ташкенская 184 - это между байзакова и сейфулина.

Камри с номерами S - то ли салатовая, то ли голубая светло итд, водитель скрылся сразу же с места происшествия.

камри была 20.

пострадавших нет, слава богу, но все же не очень приятные момент.

были в страховой, во вторник получим копии дела на руки.

потом суд.

 

 

В вашем случае, вероятнее всего, будет виноват водитель субару, т.к. с камри столкновения не было. Была в аналогичной ситуации, ехала в левой ряду никого не трогала, с правого ряда резко вывернул автомобиль и если бы я не увернулась, протаранила бы его, хотя скорость была ниже 40 км/ч... Но в процессе "уворачиаания" стукнула два других автомобиля.... Автомобили серьезно пострадали. На моих видеорегистраторах было отлично видно и номер подрезавшего и все происходившее вокруг. НО!!! Эксперты и суд в один голос сказали - надо было БИТЬ того, который меня подрезал. В этом случае он был бы виноват... А так - моя вина. На суде, конечно, прав не лишили, т.к. судья видела, что я просто испугалась и пыталась избежать ДТП, но штрафы и все вытекающие на мне. Все от гаишников до обычных водителей твердили одно - зачем уворачивалась??? надо бить!!!! страшно бить - оказывается так правильнее в некоторых случаях.....
 


  • 0

#4390
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

В вашем случае, вероятнее всего, будет виноват водитель субару,

Если не ошибаюсь, суд прошел уже - виновным признали водителя субару. 


  • 0

#4391
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
сегодня после обеда на гоголя муратбаева кроссовер при повороте задел/стукнул бабульку.
саму аварию не видел, видел последствия. стоит машина-около неё бегает парень и девушка. и на разделительной полосе на стуле сидит невозмутимая бабка.
не знаю почему, но у меня возникло чувство, что это была подстава со стороны бабки.

пс: заметил, что кол-во попрашаек увеличилось на дорогах.
  • 0

#4392
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Закон приняли с Нового года. Вот они и торопятся заработать.
Полицейские объявляют войну назойливым уличным попрошайкам. Уже с нового года их способ зарабатывать на жизнь в Казахстане окажется вне закона. Ходить с протянутой рукой запретят на улице, в общественном транспорте и супермаркетах.
  • 0

#4393
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Вчера пока ехала с центра до адк примерно видела 4 аварии.

1. не доезжая тещиного языка лада самара и равчик, метрах в 300 от них еще две машины стояли.

2. на перекрестке по Сатпаева перед Ауезова по встречке порш вроде и легковушка

3. на перекресте  по Сатпаева перед Жарокова тоже кто-то догнал кого-то.

 

что это? предновогодний ажиотаж?  :faceoff:


  • 0

#4394
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Сейчас, дэвушка на Хонде СРВ догнала старенький Мерседес, на повороте с Аэродромной на Ташкенскую.


  • 0

#4395
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Вчера на Аль-Фараби в западном направлении между Жарокова и Розыбакиева джип снес столб. Провода потянули столб на другой стороне, который упал на Хюндай. Пробка в восточном направлении образовалась приличная, так осталось всего 2 ряда для проезда.


  • 0

#4396
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

На Аль-Фараби на крутом изгибе около ул.Ходжанова чинят кладбищенскую оградку, видать ночью летчик прилетел,3- пролётов как не бывало. Пока инфы на новостных порталах нет.

Чота бедные оградки не только на Аль-Фараби сносят, вчера видела приличную дыру на ВОАД, уже латали, сегодня на Рыскулова-Шемякина, тоже прилично оградка попорчена.


  • 0

#4397
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Доброе утро! Сегодня в 8:25 на Рыскулова-Волочаевская произошла авария. Старый мерседес летел по Рыскулова уже на красный, дядька на Ssang Yong Rexton поворачивал вниз на Волочаевскую, заканчивал манёвр. Вообщем, нехило так мерс приехал в этот джип. Мужчина на джипе начал искать свидетелей с видеорегистратором, но таковых не оказалось. В первых рядах стоял VW у него был регик, но он уехал. Может всё таки здесь есть еще свидетели этой аварии?? Жалко дядьку....


Сообщение отредактировал MarusyaGA: 29.12.2014, 09:05:14

  • 0

#4398
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Вчера в обед авария.....за адемом на маленькой улочке.....
В бордовую калину въехала серебристая калина....в итоге там ремонта тыс на 20 максимум.... Ничего не заметил, но парень в бордовой рубашке и бордовых штанах бегал нервно возле машин......
В итоге пробка адд....сразу на встречу начали лезть все.....
  • 0

#4399
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Доброе утро! Сегодня в 8:25 на Рыскулова-Волочаевская произошла авария. Старый мерседес летел по Рыскулова уже на красный, дядька на Ssang Yong Rexton поворачивал вниз на Волочаевскую, заканчивал манёвр. Вообщем, нехило так мерс приехал в этот джип. Мужчина на джипе начал искать свидетелей с видеорегистратором, но таковых не оказалось. В первых рядах стоял VW у него был регик, но он уехал. Может всё таки здесь есть еще свидетели этой аварии?? Жалко дядьку....

Минут 10 проезжал там стоят еще :faceoff:  Мерс там конечно конкретно покоцали


  • 0

#4400
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Минут 10 проезжал там стоят еще  Мерс там конечно конкретно покоцали

Там их двое? Мне показалось, что еще кого-то зацепил? Задерживаться надолго не стала, чтобы еще больше затор не устраивать. Это мерс покоцал, гад такой....людям нг испортил... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.