Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#401
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

около Думана сутра паровозик из трех машин. Итак пробка, еще они встали 

потом на ВОАД (перед тунелем) тоже двое нашли друг друга - проезд был затруднен.


  • 0

#402
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

утром, около 7.40 на Ташкентской-Софьи серебристый монтеро сбил пешика, девушка сидела на бордюре, дежралась за ногу, мужчина звонил по сотке. Был вялотекущий поток, как умудрились, непонятно. Через минут 40 проезжала обратно, стояла машина ЖолПол и монтеро. 


  • 0

#403
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Сегодня утром по Правде ниже Жубанова упал строительный кран, помял (кажется) Гольф. Из всей дороги только одна полоса осталась для проезда..Надеюсь, люди не пострадали...

 

видео на ютубе

 

 

крановщик погиб. жил в нашем дворе...

 

хорошо что троллейбус мгновением ранее успел проехать, упади на него жертв могло быть больше...


Сообщение отредактировал OUKB: 18.09.2013, 10:52:05

  • 6

#404
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

потом на ВОАД (перед тунелем) тоже двое нашли друг друга - проезд был затруднен.

 

видимо, уже после того, как я проехала. А то бы еще и там встряла ...  :faceoff:

P/S/ я теперь каждый раз, когда еду дом-работа, всматриваюсь в байкеров, думаю, а может вот это как раз Skiplo  :D 

 

5 мин назад два дятла не разъехались внутри улиц м-на Мамыр )))) я как раз стояла, курила около офиса, и слышу милый звук "хрясь"...стукнулись на перекресточке...остается только поулыбаться


Сообщение отредактировал Лорелея: 18.09.2013, 11:14:08

  • 0

#405
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Джетта эта была, или старый Поло или Венто. Благо машин было мало, а то был бы настоящий кошмар. Водила Фолькса в рубашке родился. Родным и близким погибшего - искренние соболезнования.


Сообщение отредактировал Mikel Arteta: 18.09.2013, 11:24:46

  • 0

#406
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

5 мин назад два дятла не разъехались внутри улиц м-на Мамыр )))) я как раз стояла, курила около офиса, и слышу милый звук "хрясь"...стукнулись на перекресточке...остается только поулыбаться

 

В ДТП не всегда попадают, как Вы выражаетесь, "дятлы"... Обычно виновен один, а порой и вообще никто, просто стечение обстоятельств. И улыбаться чужим неприятностям как-то некрасиво...

Сорри за оффтоп.


  • 2

#407
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

В ДТП не всегда попадают, как Вы выражаетесь, "дятлы"... Обычно виновен один, а порой и вообще никто, просто стечение обстоятельств. И улыбаться чужим неприятностям как-то некрасиво...

Сорри за оффтоп.

Да, не всегда попадают дятлы, но не разъехаться на улочках между коттеджами, тем самым перегородив полностью проезд по ним - это на мой взгляд признак небольшого ума двух сторон. Сбавь скорость перед перекрестком, неизвестно, кто там несется тебе наперерез, тем более, знаков нет, вдвойне будь бдителен. 

 

Если я когда-нибудь стукнусь аналогично, то буду считать именно себя лошарой, потому что глупо делать аварии на ровном месте. 


  • 0

#408
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

я теперь каждый раз, когда еду дом-работа, всматриваюсь в байкеров, думаю, а может вот это как раз Skiplo

:D

скорее всего мы с вами в разное время ездим


  • 0

#409
zawoolon

zawoolon
  • Гость
  • 37 сообщений

По теме. Вчера на Шевченко, между Ауэзова и Жарокова примерно в пол девятого вечера - авария. Мерс 124 и вроде бы Ниссан джук. Прямо на рельсах, повреждения нехилые. Трамваи стояли в оба направления. Участие трамвая не исключено.


  • 0

#410
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
я теперь каждый раз, когда еду дом-работа, всматриваюсь в байкеров, думаю, а может вот это как раз Skiplo

:D

скорее всего мы с вами в разное время ездим

привяжи красную тряпочку к мотоциклу - это снимет все вопросы :D


  • 0

#411
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Полчаса назад. На Саина - Жубанова, Камри 40 в лоб с автобусом. Как он так умудрился? Прозевал тормозящих перед пешеходкой и вырулил на встречку?

 


  • 1

#412
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

В ДТП не всегда попадают, как Вы выражаетесь, "дятлы"... Обычно виновен один, а порой и вообще никто, просто стечение обстоятельств. И улыбаться чужим неприятностям как-то некрасиво...

Сорри за оффтоп.

Да, не всегда попадают дятлы, но не разъехаться на улочках между коттеджами, тем самым перегородив полностью проезд по ним - это на мой взгляд признак небольшого ума двух сторон. Сбавь скорость перед перекрестком, неизвестно, кто там несется тебе наперерез, тем более, знаков нет, вдвойне будь бдителен. 

 

Если я когда-нибудь стукнусь аналогично, то буду считать именно себя лошарой, потому что глупо делать аварии на ровном месте. 

 

И тот кого вы стукнули тоже лошара? или дятел?  В мегаполисе не всегда удается уберечь себя от лошар и дятлов.

Вы говорите сбавить скорость?  А если машина пострадавшего вообще стоит? Он проявил бдительность? Вангилия подскажет, что в районе развязки ВАОД-Рыскулова мирно сидящяй в салоне авто человек отправится на тот свет благодаря китайскому грузовику? Вот лошара?

 

Буквально два примера из жизни:

- Переходка на Юбилейке по Гоголя. Я остановился - пешеходы уже перешли дорогу почти. И взад влетает девушка, которая только только выехала из парковки, и при подъезде к пешеходному переходу перепутала педали. В результате кик дауна -  бампер\фары\багажник off. Чем я не дятел?

- Жаракова - Виноградова. Солнечный субботний день. Еду вниз, в том районе школа. Ограничение 40. Выезжаю только и еду ~30 по второй полосе, первого полоса занята припаркованными авто.  Во встречного потока вылетает авто-алкаш, и за мгновение разбивает меня как стоячего,  ущерб 12к$. Административный суд  + страховка+ гражданский суд + убитая машина около полугода гнила на стоянке. Чем я не дятел?

 

Да млн таких случаев, каждый из нас найдет...


Сообщение отредактировал ue_m: 18.09.2013, 19:20:12

  • 1

#413
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

На тещином языке, на развороте напротив заправки два клоуна на лексусе и тойоте долбанулись, пробка до Розыбакиева. Один с разворота выезжал поперек Абая, а второй стартовал от школы (кстати, парковка возле школы запрещена).

 

Если Вы пострадаете в ДТП в качестве не виновного, Вы будете себя клоуном считать? Только можно честно, пожалуйста.

 

 

Клоуны, дятлы, лошары.... Кто это? Да это мы сами же в итоге, не находите?


Сообщение отредактировал ue_m: 18.09.2013, 18:59:50

  • 3

#414
Осел

Осел
  • Читатель
  • 73 сообщений

 

Сегодня утром по Правде ниже Жубанова упал строительный кран, помял (кажется) Гольф. Из всей дороги только одна полоса осталась для проезда..Надеюсь, люди не пострадали...

 

видео на ютубе

 

 

крановщик погиб. жил в нашем дворе...

 

хорошо что троллейбус мгновением ранее успел проехать, упади на него жертв могло быть больше...

 

 

Пипец печально - жаль человека!



#415
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

под вечер на Кулждинке в пос. Панфиловском...тягач-портал и а ля HOWO на пешеходке долбанули три легковушки....страховой комиссар уже прибыл...пострадавших не видно....ждали ментов.

Пробка была приличная в сторону Алматы.


  • 0

#416
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

С пол часа назад.

Ауэзова-Тимирязева. Большой китайский автокран поперек перекрестка и Ниссан Террано 2, вылетевший на пятачок у билетных касс.

Скорая, ЖП, пресса.

Судя по всему, кран двигался на восток по Тимирязева и стал поворачивать вниз на Ауэзова, и не уступил дорогу Ниссану, который ехах во встречном направлении. 


  • 0

#417
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сейчас по сатпаева после ул. Розыбакиева в восточном направлении дтп.. участники Мерс ( с разбитой мордой, стоит на обочине встречной полосы ), второй вроде пассат универсал ( стоял на пешеходной дорожке - т.е тротуаре, недалеко от мерса)
  • 0

#418
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

под вечер на Кулждинке в пос. Панфиловском...тягач-портал и а ля HOWO на пешеходке долбанули три легковушки....страховой комиссар уже прибыл...пострадавших не видно....ждали ментов. Пробка была приличная в сторону Алматы.
 

во скока было? в 21.10 проскакивал панфилово - не было даж следов аварии


  • 0

#419
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

было около 17.00


  • 0

#420
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

 

На тещином языке, на развороте напротив заправки два клоуна на лексусе и тойоте долбанулись, пробка до Розыбакиева. Один с разворота выезжал поперек Абая, а второй стартовал от школы (кстати, парковка возле школы запрещена).

 

Если Вы пострадаете в ДТП в качестве не виновного, Вы будете себя клоуном считать? Только можно честно, пожалуйста.

 

 

Клоуны, дятлы, лошары.... Кто это? Да это мы сами же в итоге, не находите?

 

Мной описан был конкретный случай, авария случилась из-за того, что встретились два хитро...ных водителя. Вот и все, не надо расширять границы. Если Вас, стоячего,  на ровном месте стукнут в зад, то клоуном Вас называть никто не будет.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.