Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#2641
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Не авария, но непрятно.

 

Ему нужно было вернуться и вызвать ДПП, оформить ДТП.

 

 

или на крайняк в качестве залога водительское/техпаспорт взять



#2642
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

или на крайняк в качестве залога водительское/техпаспорт взять

 

Это может выйти боком. Только наличка или оформлять. 


  • 0

#2643
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

или на крайняк в качестве залога водительское/техпаспорт взять

 

Это может выйти боком. Только наличка или оформлять. 

 

 

а если например реально на СТО нуно отъехать?



#2644
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

а если например реально на СТО нуно отъехать?

 

На свой стах и риск.  


  • 0

#2645
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а если например реально на СТО нуно отъехать?

Звонишь СТОшнику, описываешь повреждения. Он прикидывает сумму, озвучиваешь ее виновнику. Если согласен - вперед за деньгами, если нет (или страховкой хочет попользоваться) - вызов ГАИ и оформление. Никаких поездок, никаких передвижений машины. А если виновник уедет - вообще расчехлится еще круче.

Я сам один раз съездил к костоправу, урок усвоил. И были еще два паренька, которые укоряли меня в том, что я людям вообще не доверяю и не все одинаковые. И они были правы - я слишком хорошо о них подумал, они оказались гораздо хуже чем я ожидал. :lol: И даже здесь на форуме такие орлы есть, как минимум двое.



#2646
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Я сам один раз съездил к костоправу, урок усвоил. И были еще два паренька, которые укоряли меня в том, что я людям вообще не доверяю и не все одинаковые. И они были правы - я слишком хорошо о них подумал, они оказались гораздо хуже чем я ожидал.

 

Плюсую, сам так попадал. Раньше не часто встречалось, а сегодня это самый главный развод. 


  • 0

#2647
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

Будьте аккуратны

это страшная авария произошла в таразе, в золотистом праде находилась моя дочь, к счастью осталась жива, вторая машина это хайтлендер

 

хорошо, что жива, а состояние какое? у тех, кто в хае наверно все плохо, и как это получилось?


  • 0

#2648
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
И даже здесь на форуме такие орлы есть, как минимум двое.

 

 

ники героев в студию ;)



#2649
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ему нужно было вернуться и вызвать ДПП, оформить ДТП. И поиском газеоиста занимался бы отдел розыска. Ну найдёте вы его и что сделаете?

 

Пацан растерялся, в первые с ним такое, я уже повел с ним беседу.

Если отыщу его, естественно не буду бить)), поговорить хочу, в глызы трусу взглянуть.

 

 

Я вам удивляюсь. В этом городе никому верить нельзя, а газелистам особенно. Нет бабла - вызываем ГАИ или вперед бабло искать, а машины пусть стоят.

 

канешна нельзя верить, это будет сыну уроком.


  • 1

#2650
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ники героев в студию

Если бы я их еще помнил, много лет прошло. Помню, что обоих звали Дима.



#2651
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Просьба откликнуться свидетелей ДТП вчера на Абая-Баумана, с участием праворульки и мотоцикла.

Около 11 часов вечера мотоцикл, начиная движение вверх по Баумана на зеленый свет вместе с остальным потоком, был снесен ехавшим на красный свет по Абая автомобилем. Пострадал пассажир мотоцикла. Водитель автомобиля сначала извинялся, потом вызвал своих "свидетелей", которые стали утверждать, что мотоцикл выехал на красный.

Если есть свидетели или запись с регистратора - это очень поможет.


  • 0

#2652
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

начиная движение вверх по Баумана на зеленый свет

если так записали в протоколе то мотоциклист будет неправ. начиная движение надо убедиться в отсутствии завершающих маневр автотранспортных средств.был такой опыт не помогли и свидетели.


  • 1

#2653
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

разница между завершением маневра и проездом на красный видимо гайцам не известна... 


  • 1

#2654
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Авто именно пролетел на красный на скорости около 100 км\ч... разница ощутимая
  • 0

#2655
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

по сатпаева за байтурсынова в сторону центра, автобус притер прадика 120...  по альфараби не доезжая фурманова у камри 20 укатилось заднее колесо, когда проезжал водитель данного авто катил его из под развязки...


  • 0

#2656
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Просьба откликнуться свидетелей ДТП вчера на Абая-Баумана, с участием праворульки и мотоцикла.

Около 11 часов вечера мотоцикл, начиная движение вверх по Баумана на зеленый свет вместе с остальным потоком, был снесен ехавшим на красный свет по Абая автомобилем. 

а что стало с остальным потоком? если мотоциклист стартовал вместе с остальным потоком то и все машины в потоке тоже должны были попасть в аварию. либо мотоциклист все таки стартовал раньше остального потока и один попал в аварию


  • 0

#2657
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

Просьба откликнуться свидетелей ДТП вчера на Абая-Баумана, с участием праворульки и мотоцикла.

Около 11 часов вечера мотоцикл, начиная движение вверх по Баумана на зеленый свет вместе с остальным потоком, был снесен ехавшим на красный свет по Абая автомобилем. 

а что стало с остальным потоком? если мотоциклист стартовал вместе с остальным потоком то и все машины в потоке тоже должны были попасть в аварию. либо мотоциклист все таки стартовал раньше остального потока и один попал в аварию

 

 

Вы правы на все 100 %.


  • 0

#2658
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Просьба откликнуться свидетелей ДТП вчера на Абая-Баумана, с участием праворульки и мотоцикла.
Около 11 часов вечера мотоцикл, начиная движение вверх по Баумана на зеленый свет вместе с остальным потоком, был снесен ехавшим на красный свет по Абая автомобилем.

а что стало с остальным потоком? если мотоциклист стартовал вместе с остальным потоком то и все машины в потоке тоже должны были попасть в аварию. либо мотоциклист все таки стартовал раньше остального потока и один попал в аварию
Тот, что был справа, он поворачивал направо и не разгонялся, тот что был слева - не знаю, может просто затупил, но в результате мы первые выехали на перекрёсток. И в результате пострадали только мы.
  • 0

#2659
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

вы за рулем или пассажир? авто точно ехало 100 кмч? в центр или из центра?

 

я например учитывая в каком городе мы живем и учитывая сколько людей купили права и сколько обезъян с гранатами едут красятся пишут смс на ходу, учитывая все эти факторы я даже на зеленый свет предпочитаю чтобы все тронулись, проехали перекресток и потом только я еду посмотрев направо и налево. к сожалению это единственный безопасный способ езды в нашем городе.


Сообщение отредактировал yaru: 06.05.2014, 21:50:49

  • 0

#2660
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

Просьба откликнуться свидетелей ДТП вчера на Абая-Баумана, с участием праворульки и мотоцикла.

Около 11 часов вечера мотоцикл, начиная движение вверх по Баумана на зеленый свет вместе с остальным потоком, был снесен ехавшим на красный свет по Абая автомобилем. 

а что стало с остальным потоком? если мотоциклист стартовал вместе с остальным потоком то и все машины в потоке тоже должны были попасть в аварию. либо мотоциклист все таки стартовал раньше остального потока и один попал в аварию

 

 

Как вы думаете кто вырвется вперед, машина или мото, если оба "даванут газ в пол"? У него разгон до сотни 3-4 секунды(если не ошибаюсь) Так что не удивительно что мот был первым.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.