Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#2621
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В машине каждый день по работе перевозится много всякого мусора.

Оправдание - это как дырка в заднице, у каждого есть и то и другое. ;)

А вот ребенок возится исключительно в садик и обратно, до которого 1 км. На выходных бываем в разных местах, но проблем не встречали с перевозкой.

Это знаете... примерно как в районе боевых действий ходить без каски и бронежилета. Может и не подстрелят, а может и подстрелят. А где-нибудь на мирном пляже такая атрибутика была бы излишней.

Вот вы говорите смотрите во все глаза. Это фигня. Меня стоячего били раза три за последние лет 10 (общий стаж 20 лет, но в первые 10 было только одно ДТП и мелкое, в последние практически каждый год, иногда по несколько раз), в один из которых моя машина отлетела на 8 метров 20 сантиметров! При том, что я ногу на тормозе держал. Последний из таких разов - стою на светофоре, справа, слева, спереди машины. И тут мне душевно влетает в зад зазевавшийся орел. Что можно было сделать? Ничего. И вы бы ничего не сделали в такой ситуации. А ситуаций таких полно.

Ну и, как вы понимаете, я тоже вырос без автокресла и даже без ремней безопасности. Но далеко не все мои ровесники дожили до наших дней. Поэтому я за автокресла. :) Вещь действительно полезная и удобная и стоит потраченного на его монтаж/демонтаж времени.



#2622
uru

uru
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Что лучше? перевезти чужих детей (2-3 племянника или детей друзей) без запасных автокресел в багажнике и рисковать 5 МРП или доверить эту почетную миссию таксисту? Лучше уж я сам понесу ответственность за возможные ущербы их здоровью чем переложу ее на непонятно кого.

 

ЗЫ: не забываем что не у всех есть машины...


  • -1

#2623
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
я такую аварию видел!!!! прямо перед мною на Фурманова Гоголя старый крузак 100ка VX стукнул в зад Бентли.
стукнул очень нежно и аккуратно. воспитанные вежливые люди спокойно общались.
  • 0

#2624
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ташкентская Панфилова. УжАЗик и мерс.



#2625
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
В 7 часу вечера по джандосова на запад перед навои нестандартный замес, 2 машины (минивэн пр и седан какой то) под углом чуть не 90 градусов, видимо одновременно щемились в левый ряд под стрелку с заправки и под шумок задели в зад мирно стоящую кажется примеру. Пробка от розыбакиева.
  • 0

#2626
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вчера около 9 вечера на Абая недоезжая Саина на ПП  водитель Сузуки Гранд Витара сбил пешехода, сбил сильно - лежал не двигался, но в сознании. ЖП присутствовали, скорой не было.  


  • 0

#2627
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
На перевале Малай Сары сгоревший мерс с класса' совсем свежий видать ночью.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 01.05.2014, 12:24:18


#2628
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Будьте аккуратны
  • -3

#2629
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Сегодня в районе Аксайской поликлиники. Морда слегка помята, подушка отстрелена, хозяина нет, "препятствие" уехало.

pic.JPG


  • 0

#2630
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Кто знает, что за авария на альфараби навои? Проезжал пять минут назад - было очень много полицейских и реанимобиль.
  • 0

#2631
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Сегодня - Розыбакиева,уг Байкадамова... Таксист ехал прямо вверх, а какой-то умник....видимо решил проскочить сверху-влево...в результате - у таксиста побитое правое переднее крыло, умник улетел на тротуар к вулканизации...повреждения умника из окна 5-го этажа видно не было, но, явно он виноват!
  • 0

#2632
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Кто знает, что за авария на альфараби навои? Проезжал пять минут назад - было очень много полицейских и реанимобиль.

Лексусу GS кто то жеппу снес.


  • 0

#2633
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

На Момыш Улы, между Рыскулова и перекрестком, ведущим на кладбище, ночью или рано утром ДТП. Дорогу не поделили пара гольфов. Один (гольф 2) стоял на Момыш Улы, с помятой мордой, второй (гольф 3) перелетел через арык и остановился в молоденьких березках. У него помята вся бочина.

Ехали около 9,20, эвакуатор был, гаишников не было.


  • 0

#2634
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Прошу откликнуться свидетелей ДТП на толе би шарипова 26 апр в субботу в 13.00. Я ехала в такси, на зеленый свет. На красный несся мерс и врезался в мою пассажирскую дверь. Нас развернуло почти на 360 гр. Я получила серьезные травмы головы, огромная потеря крови. Молила водителей быстрее вызвать скорую, так как я беременна, но виновник даже не посмотрел пока не подбежали люди прохожие. Меня сразу госпитализировали, возможности не было взять контакты свидетелей.
Очень прошу откликнуться свидетелей. Благодарность гарантируем.

[mod]
Закрепил
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 04.05.2014, 10:03:38

  • 6

#2635
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений

http://tengrinews.kz/tv/blogi/1591/ мопедисты развлекались как могли.


  • 0

#2636
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

http://tengrinews.kz/tv/blogi/1591/ мопедисты развлекались как могли.

 

Если они всё лето в таком стиле будут ездить. то беда....


  • 0

#2637
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Не авария, но непрятно.

На Майлина-Захарова выше магазинчика РИК сын припарковался. Тут бешенный газелист сдавал назад и зацепил машину сына, не сильно, царапины и небольшая вмятина.

Сын предложил чтобы не было шума, предлжил водиле газели возместить ущерб на месте и разбежаться. Газелист начал юлить типа по братски 10 штук, но там минимум 50 тыщ. Сын предложил на СТО скататься, тот согласился...поехали на СТО, сын спереди ....тот дятел сзади... только повернули на фурманова вверх , газалемобил просто исчез.

Такая просьба кто сможет пробить адресок этого утырка, хочется мне с ним мило поговорить, объяснить, что так не делается.

Белая газель номер 078BRA05/


  • 4

#2638
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Будьте аккуратны

это страшная авария произошла в таразе, в золотистом праде находилась моя дочь, к счастью осталась жива, вторая машина это хайтлендер

Сообщение отредактировал КазанТип: 03.05.2014, 21:20:18

  • 0

#2639
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Не авария, но непрятно.

На Майлина-Захарова выше магазинчика РИК сын припарковался. Тут бешенный газелист сдавал назад и зацепил машину сына, не сильно, царапины и небольшая вмятина.

Сын предложил чтобы не было шума, предлжил водиле газели возместить ущерб на месте и разбежаться. Газелист начал юлить типа по братски 10 штук, но там минимум 50 тыщ. Сын предложил на СТО скататься, тот согласился...поехали на СТО, сын спереди ....тот дятел сзади... только повернули на фурманова вверх , газалемобил просто исчез.

Такая просьба кто сможет пробить адресок этого утырка, хочется мне с ним мило поговорить, объяснить, что так не делается.

Белая газель номер 078BRA05/

 

 

Ему нужно было вернуться и вызвать ДПП, оформить ДТП.

И поиском газеоиста занимался бы отдел розыска.

Ну найдёте вы его и что сделаете?


  • 2

#2640
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

газалемобил просто исчез.

Я вам удивляюсь. В этом городе никому верить нельзя, а газелистам особенно. Нет бабла - вызываем ГАИ или вперед бабло искать, а машины пусть стоят.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.