Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#661
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Приветик всем девочки! Как делишки??? Классное у Вас тут обсуждение идет... не как не могу в него влиться.. времени мало)))

 

Мои комменты за вчерашнею серию))

 

Блин, а как же фильм начался)?? Не помню))) Ладно, пишу то что помню..

 

Мать Пратапа  мя бесит... такая противная... раздражает)) Такое лицо еще делает.. Как брови скорчит, у нее все лицо надувается как шар

Мистер Хукум немного мя запутал... я думала все неужели мя память подводит... но все таки нет... узнала от Вас что все таки это другой актер...

Вот мне интересно, такое разве было  и я его пропустила или все таки это они так говорят что типа они после рождения Варуна приходили домой к Каляни, просили прощение, приняли его как Внука и дали разрешение чтобы он остался с матерью... я помню как они в храм вламывались когда шиям сыну имя давал и все...

 

Такое чувство что у Сугны и Жагии братско-сестринское магнитное притяжение... он всегда звонит к ней, когда Сугна плачет, переживает или у нее что то не ладно... Жагия чувствует это)) Я думала Сугна скроет что было у них дома, слава богу она рассказала все и те пришли вовремя...

 

Прикольно было видеть Маданчика как вскочит с места и рукава давай задирать как будто собирался врезать им... молодец Маданчик, зная что Варун ему не родной внук, все равно борется за него и уверенно заявил что любит его больше чем Шагун...

 

Было бы хорошо, если бы Байрон врезал бы как следуют новоявленному господину Хукуму.. а не пощечину дал...

Шиямчик молодец... все спокойно решить решил... понял что скандал крупный назревает... сразу инспектора вызвал...

 

Больше всего жаль Варунчика... бедняга и так к постели прикован.. еще откуда то не возьмись бабуля с дедулей решили его поделить

 

Очень восхищенна храбростью Жагдешии... Молодец.. все высказал и храбро спас Шияма... а ему вместо спасибо, так сказать на дверь указали... 

 

Блин, все думала и думала и ждала что Ананди его поцелует чтобы остудить его гнев... а она как ребенок, воду на него вылила...

 

Васант, как злая собака... рычит на Махавира... бедному Нанду досталось... злятся на Махавира... а Нанду за что? И Гена чего нос задирает... не Васант, так она бы сказала Нанду что часики его красивые... бедный Махавир осознал свою вину.. и теперь то и дело борется за любовь сны с невесткой... так и глазками глядел то на Гену, то на Васю... а те не в какую.. понимаю он когда то у Гены сына похитил... но ведь когда он осознал свою ошибку, она ведь лично сама с Нанду к нему поехала и благословения получила.. а теперь нос задирает.. решила бедного старика учить... Впервые не поддерживаю эту наглую храбрость Гены... на этот раз Каляни правильно сделала, что заткнула...

 

Когда Махавир пришел с Нанду домой, сидящая Каляни вскочила с дивана.. я уже подумала что она как и другие женщины этого дома будет стоят пока тот не уйдет...

 

Молодец Байрон!!! Тысячу похвал.. разрулил дикое молчание Васи с Геной... и Нанду похвалил и Махавира успокоил)))


  • 0

#662
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Привет всем)))) Хорошего вечерка))))


  • 0

#663
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Каляни апа а почему вы так грозно смотрите на меня? :D
Джем не могу привыкнуть к твоей новой аве)))

Аха!))) Я тоже смотрю на Джема и боюсь её. Даже написанное ею сообщение, я воспринимаю очень строго, и сразу брови хмурю)))
да ну? Неужели все так запущенно...

Сообщение отредактировал Джем: 13.09.2013, 18:43:26

  • 1

#664
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Потом снова "скачок на 15 лет", и перед нами Ананди(Пратушья) с Шивом приходят в гости к Каляни, а с ними и их повзрослевшаяся дочь(Авика Гор). ... заключительные серии завершили бы этим эпизодом. :)

Тогда сколько лет бы Каляни было бы и как бы она выглядела))
Ах да точно, ее бы уже не было. Ну тогда к Байрону с Сумитрой. Но тогда бы им пришлось поменять весь актерский состав. Чет плохой из меня сценарист :)
Айамирка, ну рассмешила ты меня! ))) плюс если поставится, значит есть, если нет его, значит за мной. Ну кроче поняла. ))
  • 0

#665
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ну как Я вам? Вот так вот я и выгляжу на самом деле. )))
  • 2

#666
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Ну как Я вам? Вот так вот я и выгляжу на самом деле. )))

ахаха)) правда??) вот так намного веселее, Джемик)


  • 0

#667
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Айамира молочина базара нет + заслужила
  • 0

#668
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Ну как Я вам? Вот так вот я и выгляжу на самом деле. )))

 вот так намного веселее, Джемик)

Аха, аж улыбка на лице сияет))) Очаровашка!)))


  • 1

#669
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Ну как Я вам? Вот так вот я и выгляжу на самом деле. )))

ахаха)) правда??) вот так намного веселее, Джемик)
круто а то мы начали боятся
  • 0

#670
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
девчат келин сегодня во сколько будет
  • 0

#671
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

сериал будееееееееееееееееееееет или нет???


  • 0

#672
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
басталды! ПОЕХАЛИ ДЕВЧАТ ВЫ ГДЕ?
  • 0

#673
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Рама Любимый в своем репертуаре хочет избавится от Варунчика=) Ананди вечно откармливает Жагу, сначала 5 лет не виделись терь 6 лет. Ананди ревет как ребенок сама виновата нечего было его поддерживать, если бы не поддержала его, то он не изменил бы ей, любил бы ток ее и радила бы ему ребенка)))) 


  • 0

#674
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
интересно Васант и Махавир помирится
  • 0

#675
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Васант как обычно ругается с Геной, я то уже подумала 4 шапалак пойдет, но он сдержался=))) бабка защищает всеми силами старичка молодец бабуля=))) Фули сама виновата как-будто кто-то ее просил орать на весь дом. Ох Жагу ну сказал аж Байрон встал, так Фули защищает как-будто она его жена, Ананди не правильно поймет ведь. Бабка в неловкой ситуации оказалась)))) 


  • 0

#676
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Ананди ревет как ребенок сама виновата нечего было его поддерживать, если бы не поддержала его, то он не изменил бы ей, любил бы ток ее и радила бы ему ребенка)))) 

согласна на все 100% ))


Сообщение отредактировал `SolNcE): 13.09.2013, 23:42:33

  • 0

#677
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
блин я думала сегодня не будет серии и не стала включать канал((
а у вас тут бурное обсуждение идет((
  • 0

#678
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
махавира все больше и больше жалковато стало, прям слезы на глазах появились!

Сообщение отредактировал 0508: 13.09.2013, 23:52:01

  • 0

#679
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
че там Мадановские решили? ехать или нет? Шиям басында не дед, когда Рамча начал говорить, что не наш внук то се?????

Сообщение отредактировал jakopati: 13.09.2013, 23:57:52

  • 0

#680
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

мне лично Маху ваще не жалко сам виноват... Отказался когда-то он Васанта Сильного, терь ходит прощение просит мол прости тудым сюдым. Где он был все это время видите ли вспомнил про него, когда это уже ему не надо у него весьма полноценная семья, есть любящая его до смерти мама, брат, племяшки тем более сын и жена. Как бы он не просил прощение не надо его прощать, такие люди сами виноваты бросают детей потом как ни в чем не бывало возвращаются думая что одними извинениями отделается


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.