Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#641
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Лакита, ну что поделать, нравится мне Кальяни Деви! )) немного побуду строгой апулькой, а потом вернусь в свои молодые шальные годы ))
нет, фули так и не рассказала ананди о любовном письме. Анандешка-матрешка начала расспрашивать ее, есть ли ктото, кто нравится тебе, или кому ты нравишься? На что фулька наотрез сказала что нет, и быть не может, т.к. Она жасы келип калган кыз, и о замужестве ей уже не стоит задумываться.

Сообщение отредактировал Джем: 13.09.2013, 12:48:55

  • 0

#642
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

жагию все считают маленьким


Потому что он ведет себя как маленький. Воот его отец...... Настоящий мужчина
  • 0

#643
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Родители Протапа бесят, они свои права как бабушка и дедушка потеряли, когда отказались от беременной Сугны. Ведь Байрончик с Кальяни сразу к ним пошли, пытались до них донести, что это их внук. А теперь очнулись биздин немере, биздин немере, бесят аж, настоящие бабка с дедкой это Маданчик с Ратхой!!!!!

Сообщение отредактировал Данон: 13.09.2013, 12:54:50

  • 0

#644
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

жагию все считают маленьким


Потому что он ведет себя как маленький. Воот его отец...... Настоящий мужчина
да Байрончик молодец, н0 вчера и Жагия тож был молодцом
  • 0

#645
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Гене иногда не хватает женской мудрости, она иногда бывает упрямой как осел. Один раз сказала, два, можно де и успокоиться, нет надо до конца, пока бабка замечание не сделает. При чем Кальяни надо отдать должное, она до последнего молчала, эххх Гена порой ты бываешь глупой.
  • 0

#646
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

жагию все считают маленьким

Потому что он ведет себя как маленький. Воот его отец...... Настоящий мужчина
Васант-Сатьяджит - вот нагыз джигит! ))
  • 1

#647
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Каляни апа а почему вы так грозно смотрите на меня? :D

Джем не могу привыкнуть к твоей новой аве)))

Аха!))) Я тоже смотрю на Джема  и боюсь её. Даже написанное ею сообщение, я воспринимаю очень строго, и сразу брови хмурю)))


  • 0

#648
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

жагию все считают маленьким

Потому что он ведет себя как маленький. 

Нет, Данон, Жагия ведёт себя для своего возраста нормально, просто взрослые его считают маленьким и не слушают его мнение, потом он злится и уходит (но не как маленький). Только Васант поддерживает....


  • 1

#649
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Еслиб Васант там был, то представляю его коронную стойку))))) есть же танец то ли в циганском то ли в ламбаде)))) Руки назад, грудь вперед и поперся против врагов, закатав рукава с кулаками. Қораның ҚОРАЗЫ құсап :)
  • 0

#650
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
О! Наша любимая Авика! Спасибо Дана:) Млин так скучаю по ней((( лови +++:)

Сообщение отредактировал Айамира: 13.09.2013, 15:07:48

  • 0

#651
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

О! Наша любимая Авика! Спасибо Дана :) Млин так скучаю по ней(((

мы все по ней скучаем)))


  • 0

#652
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Во прикол будет, если сериал все еще снимают, и в ближайшие год или два не планируют его финишировать, то меня вдруг осенило, они же любят скачи на 5 лет в 2-3 месяца. То классно было бы еслиб, "через 5 лет" Ананди(Пратушья) родит девочку от Шива. Потом снова "скачок на 15 лет", и перед нами Ананди(Пратушья) с Шивом приходят в гости к Каляни, а с ними и их повзрослевшаяся дочь(Авика Гор). Вот было бы супер еслиб заключительные серии завершили бы этим эпизодом.:)
  • 1

#653
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

"скачок на 15 лет", и перед нами Ананди(Пратушья) с Шивом приходят в гости к Каляни

 

 столько не живут) А Авика уже не та что была в начале сериала :dandy:


  • 1

#654
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Потом снова "скачок на 15 лет", и перед нами Ананди(Пратушья) с Шивом приходят в гости к Каляни, а с ними и их повзрослевшаяся дочь(Авика Гор). ... заключительные серии завершили бы этим эпизодом. :)

Тогда сколько лет бы Каляни было бы и как бы она выглядела))


  • 0

#655
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Авика уже не та что была в начале сериала 

Даа, за какие то 2-3 года она так повзрослела.

Мне кажется ей можно было бы продолжить играть, ведь она в другом сериале Sasural Simar Ka играет влюбленную 20 летнюю девушку, там есть моменты где они обнимаются. 

Она даже здесь лучше Пратюши смотрится!! 


  • 1

#656
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Потом снова "скачок на 15 лет", и перед нами Ананди(Пратушья) с Шивом приходят в гости к Каляни, а с ними и их повзрослевшаяся дочь(Авика Гор). ... заключительные серии завершили бы этим эпизодом. :)

Тогда сколько лет бы Каляни было бы и как бы она выглядела))
Ах да точно, ее бы уже не было. Ну тогда к Байрону с Сумитрой. Но тогда бы им пришлось поменять весь актерский состав. Чет плохой из меня сценарист :)
  • 1

#657
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Даа, за какие то 2-3 года она так повзрослела.
Мне кажется ей можно было бы продолжить играть, ведь она в другом сериале Sasural Simar Ka играет влюбленную 20 летнюю девушку, там есть моменты где они обнимаются.
Sasural_Simar_Ka_Rosid_Roli_and_Siddhant.png
Она даже здесь лучше Пратюши смотрится!!

Меня тоже такая мысль посещала, что могли бы сделать макияж посерьезнее, и все готово))))) ведь в исполнении Прату не было откровенных сцен, даже намеков не было. Мне кажется не было причин как таковых чтобы менять Авику на Прату
  • 1

#658
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Во прикол будет, если сериал все еще снимают, и в ближайшие год или два не планируют его финишировать, то меня вдруг осенило, они же любят скачи на 5 лет в 2-3 месяца. То классно было бы еслиб, "через 5 лет" Ананди(Пратушья) родит девочку от Шива. Потом снова "скачок на 15 лет", и перед нами Ананди(Пратушья) с Шивом приходят в гости к Каляни, а с ними и их повзрослевшаяся дочь(Авика Гор). Вот было бы супер еслиб заключительные серии завершили бы этим эпизодом.:)

вот это воображение!! вам фильмы снимать нннадо Айамира ханым!!!
вечерком отплюсую, не дает плюсовать, лимит битти дид
  • 1

#659
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
я только вчера подумала, если б они поменяли местами актеров Ананди, т.е. Пратьюшу и Фули (актрису незнаю как зовут)
Фули круглолицая, больше подошла бы на роль ананди

Сообщение отредактировал jakopati: 13.09.2013, 17:46:59

  • 1

#660
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

я только вчера подумала, если б они поменяли местами актеров Ананди, т.е. Пратьюшу и Фули (актрису нее ай как зовут)
Фули круглолицая, больше подошла бы на роль ананди

да Жако, эта Пратюшка больше похожа на Фули в детстве :D ты точно подметила!!
А если бы не меняли, Авику, то было бы ваще супер!!
Если бы посмотреть на то как Авика эрос так поглаживает мотоцикл :D :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.