Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4181
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
лан я спать! Всем споки ноки!
  • 0

#4182
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

ух ниче се, это я зашла ответы по уведомлению почитать... Мы тогда с Даной сестра. Я с Семска. По поводу сериала.... Эх, кыздар мужайтесь, там теперь такие душераздерательные серии будут, а как же Ананди будет молчать и мучатся, все не будут понимать в чем дело. Узнают только тогда когда, ол бейшаранын ишине сыймай, бар жанымен крышада айкайлап, жылаганда... Ее так жалко. Она сразу повзрослеет. А этот недоумок ведь еще при живой жене Гауриху домой притащит, айелим деп. Так что кызыгы алга


  • 1

#4183
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ух ниче се, это я зашла ответы по уведомлению почитать... Мы тогда с Даной сестра. Я с Семска. По поводу сериала.... Эх, кыздар мужайтесь, там теперь такие душераздерательные серии будут, а как же Ананди будет молчать и мучатся, все не будут понимать в чем дело. Узнают только тогда когда, ол бейшаранын ишине сыймай, бар жанымен крышада айкайлап, жылаганда... Ее так жалко. Она сразу повзрослеет. А этот недоумок ведь еще при живой жене Гауриху домой притащит, айелим деп. Так что кызыгы алга

Ужас!!! Индюк вообще гонит(( Гауридын туры мамбетка гой. еще таааак красится :faceoff:


  • 0

#4184
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Джемми, Дана, Махабат, Лиюша , Арайка - спасибо вам. Мне тоже приятно с вами общаться.

Теперь насчет сериала. Я бы на месте Ананди взяла и и стала бы тогда глазки строить и с каким-нибудь студентиком заигрывать на глазах у мужа-дебила. Раз он ее представит всем как сестру. И Делов -то. Как бы он себя почуствовал...
  • 1

#4185
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ого, ну и анонс, девчата! Да, Мэри, ей надо было так и сделать. Глазки построить. А тот жагот пади ее мамбеткой представил, типа с колхоза деп. Ауызынды жап, джайпур деп айт деген шыгар. Маскара.
  • 0

#4186
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девчонки привет!у вас так весело здесь)))сериал смотрим давно,меня на него доча(7лет)подсадила))).Когда Ананди маленькая была ей было интересно,я думала,что небудет смотреть со взрослой Ананди...но нет,все равно смотрит,не пропускает)))когда начинаются обнимашки,любовные игры,доча моя отворачивается)))Вот думаю запретить ей смотреть,как думаете?Сейчас   она очень переживает за Ананди)прям злится :fie: типа вот Жагдиш дурак!жаным меным,пусть предательства и измены ей только в кино и встречаются..

сериал в основном смотрим в субботу и воскресенье,в будни рано ложимся,первоклашки ;)


  • 0

#4187
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!
Конечно интересно Жанара из младшего жуза и адайка!!
;) :kiss:
мне тоже очень приятно общаться с тобой, и со всеми с нашего форума!!
Aaliyah а как тя зовут Алия от логина?
Ооо тоже сестра! В Семске много родственников моих!
Ничего себе, бедняжка Анандишка!!! Я бы тоже сделала такое что нить!! Или сказала бы мужинек ты мой бир жеринди кыс деп при всех его дружках и этой уродкой Гаури!
:faceoff: как нам выстоять эти серии((((((
  • 0

#4188
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Добро пожаловать к нам Джугари!!! :hi:
дочка молочинка!)))ттт
  • 0

#4189
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
всем привет! Джугари добро пожаловать! Заходите на форум почаще!
Блиин! Жалко Ананди! Бедняжка! У жагата сердце каменное! Ананди тоже блин дура! Сказала б при всех что она его жена! Опять козiм iсiп кететiн болды....
  • 0

#4190
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Всем привет!!!
Конечно интересно Жанара из младшего жуза и адайка!!
;) :kiss:
мне тоже очень приятно общаться с тобой, и со всеми с нашего форума!!
Aaliyah а как тя зовут Алия от логина?
Ооо тоже сестра! В Семске много родственников моих!
Ничего себе, бедняжка Анандишка!!! Я бы тоже сделала такое что нить!! Или сказала бы мужинек ты мой бир жеринди кыс деп при всех его дружках и этой уродкой Гаури!
:faceoff: как нам выстоять эти серии((((((

Добро пожаловать  Джугари !


  • 0

#4191
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

всем привет! Джугари добро пожаловать! Заходите на форум почаще!
Блиин! Жалко Ананди! Бедняжка! У жагата сердце каменное! Ананди тоже блин дура! Сказала б при всех что она его жена! Опять козiм iсiп кететiн болды....

Ананди сол сөзді естігеннен кейін өкіріп жылайды ! сол кезде журегін аурады ? 


  • 0

#4192
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
привет!!
Джугари добро пожаловать в ряды келиноманок!!!
  • 0

#4193
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет!)))

Девчонки привет!у вас так весело здесь)))сериал смотрим давно,меня на него доча(7лет)подсадила)))....сейчас   она очень переживает за Ананди)прям злится :fie: типа вот Жагдиш дурак!жаным меным,пусть предательства и измены ей только в кино и встречаются..

Привет!!! В добрый путь к нам!!

Пусть смотрит, не надо запрещать. А если сильно переживает некоторые моменты, просто объясни ей, что это кино.


Сообщение отредактировал Liya11: 18.11.2013, 11:38:44

  • 0

#4194
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
нусь все тои позади, начались будни!
и начался наш сериал!
начались страдания Ананди
страдания Гаури
старания Индюка!

ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК!

представляю как он опять на Ананди орать будет, ол озинше сюрпрайз жасайн деген, а эта Индюшатина, как всегда не оценит старания нашей Глупышки! селгдя постараюсь фоторепортером быть, если мои малышки мне дадут "выйти" на работу.
  • 0

#4195
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Мелихжан! это ты мою тачку пригнал???))
  • 0

#4196
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Мелихжан! это ты мою тачку пригнал???))

ДА ! ЭТО ТВОЯ ТАЧКА !


  • 0

#4197
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Читаю вас и поняла, что у меня много общего со всеми вами. Озим улы жуз (как многие тут), нагашыларым Аргын (как Лия), муж таз (как Типри), всю жизнь жила в Семске, сейчас живу в Актау (как Мэри), може кто еще найдется, с Талдыка, где я заканчивала школу, и с Караганды, где прошли мои студ. Годы. Так что моя родина Казахстан.
По поводу сериала, кажется начинаются интересные и захватывающие серии. Ждем с нетерпением.
  • 0

#4198
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
дeвчат давайте поздравим 'SolNcE!!! СОЛНЫШКО С ДНЕМ РОЖДЕНИЙ!!! Желаю крепкое здоровье, счастье, успехов!!!
  • 1

#4199
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
У Солнце ДР, так что же она молчит? Давай те список составим каждого ДР, и будем поздравлять всех всех!!
Солнышко с днем рождения тебя!!! И удачи тебе во всем! Здоровья крекпого! И самое главное счастья!! :kiss:
  • 1

#4200
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

У Солнце ДР, так что же она молчит? Давай те список составим каждого ДР, и будем поздравлять всех всех!!
Солнышко с днем рождения тебя!!! И удачи тебе во всем! Здоровья крекпого! И самое главное счастья!! :kiss:

у нее просто времени не хватает для того что б зайти в форум)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.