Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4141
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Окей Джемми сен айтпасан я бы и не заметила вообще, как прочла назад вернулась и давай все перечитывать, блин бир жактан Киану Ривз помешал отвлек мое полное внимание к форуму.
Я вообще не обижаю своих! Только плодящуюся сущность схавать готова.
И все равно во всем моя вина, Джемми любое наказание для меня!! И тока потом закроем тему, иначе мне будет стыдно общатся далее здесь.
  • 1

#4142
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Окей Джемми сен айтпасан я бы и не заметила вообще, как прочла назад вернулась и давай все перечитывать, блин бир жактан Киану Ривз помешал отвлек мое полное внимание к форуму.
Я вообще не обижаю своих! Только плодящуюся сущность схавать готова.
И все равно во всем моя вина, Джемми любое наказание для меня!! И тока потом закроем тему, иначе мне будет стыдно общатся далее здесь.

Койсай, дружок! Ты че? )) Кайдагы наказание? ))
самое твое суперское качество, Данусик, Найманенок ты наш, что не хочешь никого обидеть! )
какое еще наказание! Ну дает! ))
а, я придумала! Будешь пересказывать серии в понедельник! ))
  • 1

#4143
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Окей Джемми сен айтпасан я бы и не заметила вообще, как прочла назад вернулась и давай все перечитывать, блин бир жактан Киану Ривз помешал отвлек мое полное внимание к форуму.
Я вообще не обижаю своих! Только плодящуюся сущность схавать готова.
И все равно во всем моя вина, Джемми любое наказание для меня!! И тока потом закроем тему, иначе мне будет стыдно общатся далее здесь.

Сестра ты так сильно не переживай! Все будет хорошо)
  • 0

#4144
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Все НАМАЛЬНА! ))
бабка кальяни пади денег пошлет внуку своему на др? ))

Сообщение отредактировал Джем: 18.11.2013, 01:58:19

  • 1

#4145
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Келистик!!
Бирак ертен сомнение бар карай алам ба(( я в доме своей енешки они его иногда тока смотрят, если не посмотрю можно другой день милая Джемми?
  • 1

#4146
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Келистик!!
Бирак ертен сомнение бар карай алам ба(( я в доме своей енешки они его иногда тока смотрят, если не посмотрю можно другой день милая Джемми?

ооой, Данусик ай, Данусик! Для тебя, как угодно! )))
  • 1

#4147
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
А мне седня Мультиварку подарили! Урра! )) такая вещь прикольная! У кого есть, какие блюда в ней готовите?
  • 1

#4148
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Арайка, если не ошибаюсь, надо 6 тыщ сообщ написать, по моему, чтобы другую часть открыли.
  • 1

#4149
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Келистик!!
Бирак ертен сомнение бар карай алам ба(( я в доме своей енешки они его иногда тока смотрят, если не посмотрю можно другой день милая Джемми?

ооой, Данусик ай, Данусик! Для тебя, как угодно! )))
ты прелесть! Но ооочень постараюсь посмотреть серии! И пересказать!
:kiss: :kiss:
  • 1

#4150
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

А мне седня Мультиварку подарили! Урра! )) такая вещь прикольная! У кого есть, какие блюда в ней готовите?

ух ты! Поздравляю!
  • 1

#4151
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Арайка, если не ошибаюсь, надо 6 тыщ сообщ написать, по моему, чтобы другую часть открыли.

аа ясненько! Пасибо за ответ лови +
  • 1

#4152
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А мне седня Мультиварку подарили! Урра! )) такая вещь прикольная! У кого есть, какие блюда в ней готовите?

есть какое то событие о котором мы не знаем?:super: поздравляю!
:kiss:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 18.11.2013, 01:57:07

  • 1

#4153
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Хахаха! Точняк! )) удалила, болды. И ты тоже давай.

Сообщение отредактировал Джем: 18.11.2013, 01:48:06

  • 0

#4154
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

А мне седня Мультиварку подарили! Урра! )) такая вещь прикольная! У кого есть, какие блюда в ней готовите?

ух ты! Поздравляю!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ. у мя есть. год назад купила. в основном готовлю каши для детей. у меня Витек. бордовая такая. а у тебя? ты че готовишь?


  • 1

#4155
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Error

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 18.11.2013, 02:03:45

  • -1

#4156
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Спасибо, девчатки! )) да нет, мне просто лень каши варить у газа, вот и ериккеннин иси, мультиварку купили. ))
  • 0

#4157
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
У меня Панасоник, серебристый металлик. )) седня плов заказала, вродь неплохой получился. А ты че готовишь, Типруш?
  • 0

#4158
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

У меня Панасоник, серебристый металлик. )) седня плов заказала, вродь неплохой получился. А ты че готовишь, Типруш?

 каши готовлю. ночью ставлю на таймер. на утро уже готово. а то с утра неохота что-то готовить. у меня муж и дети без сытного завтрака ну никак. иногда пироги пеку. плов пока не пробовала. жасап кору керек.


  • 1

#4159
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет всем!!!
Обычно на форуме по выходным тишина, а на этих выходных такое бурное обсуждение ВСЕГО и ВСЕХ. Я прям не успевала за вашими сообщениями следить. Даже и не заметила как прожила с не ожиданием понедельника и новых серий. Говорю же, что форум для меня стал интересней чем сам сериал.

Кстати , если кому интересно - я из младшего жуза. Адайка. Из Актау.
  • 0

#4160
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Кстати Мелиха и Арайку поздравляю. Джем и Типруша - супер.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.