Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#21
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Уау, круто! С новосельем!!! Желаю Всем приятного обсуждения, и по больше позитива)))

 

Всем плюс от мя!!!

пасиб вам, Атиди вам +  


Сообщение отредактировал 0508: 23.08.2013, 00:11:40

  • 0

#22
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Жду пересказ девочки!!! Спасайте... я не смотрела сегодняшнею серию. Как там Варунчик? Сугна, Шиям? Как Рамчу на чистую воду вычеслят?
  • 1

#23
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки!
жду ваших обсуждений!!
Я не смогла посмотреть серии :(
Муж, смотрел какое то кино, решила не беспокоить)))
так что плиз, Пересказчики помогите!!! :)
  • 3

#24
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
ух!!! кыздарайки!!!! с новосельем!!!
желаю всем по больше плюсиков без минусов!!!!
  • 2

#25
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
image.jpg
  • 1

#26
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем ДН!!!!

Кыздарай, вы чё всё на меня взвалили, ну прям все не смогли по семейным обстоятельством сериал посмотреть :faceoff: .

Ладно, как скажете. Утром скину пересказ  ;) .


  • 2

#27
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я не поняла, Жагие получается было стыдно сказать этим парням , что он женат или он просто решил так от них отделаться.
Наверное это его будущие друганы.
  • 0

#28
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

ух!!! кыздарайки!!!! с новосельем!!!
желаю всем по больше плюсиков без минусов!!!!

спасибо и тебе того же желаю.

 

Я не поняла, Жагие получается было стыдно сказать этим парням , что он женат или он просто решил так от них отделаться.
Наверное это его будущие друганы.

похоже да потому что ведь перед этим посмеялись ж над парнем ГАН-ШИЯМ и он хотел опозорится 


  • 1

#29
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Сегодня ничего особенного не было. Пол серии Жагия наблюдал как городские парни издеваются над деревенскими, а потом докопались до него, гадая как его зовут, епстепственно он представился Жагат, а прозвучало это примерно так "май нейм из ЖАГАТ". Вооот еще пол серии показывали как Сугна льет слезы, будто хоронит сына. Ну под занавес показали неврастиника Васанта, который как всегда наезжает на свою женушку, и конечно же все это слышит достопочтенная Кальяни ханым, которая заводит песню о не легкой своей жизни с ее непослушными невестками. Было немного лживого и лицемерного Рам Карабама , который пел песню о том что поедет в какой храм и сделает подношение богам ради здоровья любимого Варуна. Вроде более ничего интересного.
  • 1

#30
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем ДН!!!!
Кыздарай, вы чё всё на меня взвалили, ну прям все не смогли по семейным обстоятельством сериал посмотреть :faceoff: .
Ладно, как скажете. Утром скину пересказ ;) .

+++ Спасительница :kiss:
я уже боялась, что ты тоже пропустила)))

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 23.08.2013, 01:12:13

  • 1

#31
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

ух!!! кыздарайки!!!! с новосельем!!!
желаю всем по больше плюсиков без минусов!!!!

рахмет рахмет Жакося! :super:
Заглядывай почаще!!!
  • 1

#32
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Данон )))
рахмет за краткий экскурс по сериям!! +
думаю, че эт у меня не заканчиваются плюсики)) я же теперь свой в доску :dandy:
Все таки РамЧаран очень АрамАдам :faceoff:
заврался старикашка и погнал на старости лет! :dont: все таки возраст..

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 23.08.2013, 01:24:58

  • 0

#33
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Данон )))
рахмет за краткий экскурс по сериям!! +
думаю, че эт у меня не заканчиваются плюсики)) я же теперь свой в доску :dandy:
Все таки РамЧаран очень АрамАдам :faceoff:
заврался старикашка и погнал на старости лет! :dont: все таки возраст..

теперь я его буду звать Арам Чаран :D


  • 0

#34
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Все таки РамЧаран очень АрамАдам :faceoff:
заврался старикашка и погнал на старости лет! :dont: все таки возраст..

теперь я его буду звать Арам Чаран :D
ноу проблема )

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 23.08.2013, 01:36:56

  • 0

#35
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Всем привет! И с новосельем! :) А я вчера пол серии пропустила. Листала с 299 страницы, но че то твой пересказ мне так и не попался, а так хотела прочитать. :( извини, Дана :( я не тебя, я себя виню. Придется посмотреть повтор. Но все равно тебе спасибо, и лови ++++ :) На счет серии сегодняшней, я че то не догоняю, а РамЧаран и в самом деле сожалеет или притворяется, так правдоподобно раскаивается, и жалеете Варунчика, у меня чуть глаза на лоб не полезли от увиденного!... Просветите кто знает его настоящие помыслы. Так хочется верить сегодняшним сериям :(
  • 0

#36
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Всем привет! И с новосельем! :) А я вчера пол серии пропустила. Листала с 299 страницы, но че то твой пересказ мне так и не попался, а так хотела прочитать. :( извини, Дана :( я не тебя, я себя виню. Придется посмотреть повтор. Но все равно тебе спасибо, и лови ++++ :) На счет серии сегодняшней, я че то не догоняю, а РамЧаран и в самом деле сожалеет или притворяется, так правдоподобно раскаивается, и жалеете Варунчика, у меня чуть глаза на лоб не полезли от увиденного!... Просветите кто знает его настоящие помыслы. Так хочется верить сегодняшним сериям :(

мне каажется он специально ведь он виноват и типо хочет искупить свою вину :rolleyes:


  • 0

#37
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
0508 я так не думаю. Чтобы РамЧаран чувствовал себя виноватым, да никогда, для него это чувство не достижимое. Уж больно на него это не похоже. Мне кажется, он себя так ведет потому что чувствует не вину а удовлетворение от своей работы проделанной. Он немного успокоился после, как бы сказать "победой". Вот как то так что ли. Изнутри издевается над всеми, что ли. Говоря про себя "когда вы плачете о лжевнуке, то я радуюсь когда вижу жалостное лицо этого лженаследника" деп
  • 0

#38
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

можете меня звать Арайкой, не я хотела сказать: он всем типо хочет показатся жалким, думаю я не понятно написала сорри


  • 0

#39
РяЗаНоВа)))

РяЗаНоВа)))
  • Гость
  • 42 сообщений

всем привет..всех поздравляю с новосельем...кстати говорят что зимой сериал кончится это правда???


  • 0

#40
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

всем привет..всех поздравляю с новосельем...кстати говорят что зимой сериал кончится это правда???

привет, но это пока неизвестно, посмотрим :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.