Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#41
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ от 22 августа 549-550 серии в оригинале.

Джайтсар. Клиника (больница). Сугна в молельне молится за здоровье Варунчика. Тут как привидение сзади появляется Рамчаран и тоже молится за здоровье Варуна, просит прощения у Сугны, обещает, что  будет относиться к нему хорошо. Сугна разворачивается и г-рит: мне ничего не нужно, хочу чтобы мой сын быстро поправился. Рамча с такими жалкими глазками смотрит на Сугну и г-рит: дочь, вот увидишь, твое желание исполнится.

Джайпур. Утро. Жагдиш проснулся, подошел к отцу. Тот сидел у окна не в настроении. Жагдиш: отец, вы проснулись, что случилось? Байрон мотая головой: ничего, все хорошо, я переживаю из за проблем на работе. Жагдиш чувствует не ладное: отец, вы ничего не скрываете от меня? Байрон: нет, иди умойся, переоденься и на экзамен не опоздай. Жагдиш ушел. Байрон сидит беспокойный: пусть мой внук встанет на ноги, Сугна перенесла столько ударов судьбы.

Джайтсар. Клиника. Доктор выходит из палаты и сообщает: ваш сын очнулся, но он ещё слаб, сегодня можете его забрать домой, и ещё хочу сказать, что у ребенка перелом костей и поврежден позвоночник, операция прошла удачно, но нужно ребенка отвезти на обследование в Удайпур, там высококвалифицированные врачи. Шиям: хорошо, я отвезу, ради сына я готов на всё. Потом они зашли в палату, где лежит Варун, он весь забинтован и в гипсе. Сугна плачет, увидев ребенка: Варунчик, как ты, у тебя болят ножки и ручки, я с отцом рядом с тобой. Шиям успокаивает Сугну.

Джайпур. Жагдиш в колледже. Байрон пожелал удачи. Жагдиш встретился с другом. Абитуриенты заходят в аудиторию. Сидит компания из городских, которая любит до других докапываться. Один из студентов: эй, Панкаж, ты снова остался на второй год и с презрением относишься к другим, ты и  в этом году не окончишь учебу. Этот Панкаж, глава компашки, весь из себя: вы тут все умничаете, не выйдут из вас врачи. Заходит парень в нац.одежде из провинции, останавливает его Панкаж со своими друзьями и докапывается до него: в имени, в одежде, забрали сумку и узнали, что он женат, не закончив колледж. Потом г-рит своей подружке: может и нам жениться? Подружка Панкажа: ты в своем уме, хочешь чтоб я бросила учебу, надела длинное платье и сидела дома, боже упаси. Жагдиш с другом видят эту сцену, потом он другу г-рит: почему они удивляются, в нашей деревни всех рано детей женят. Друг Жагии: это городские парни, они сильно отличаются от деревенских. Жагдиш другу: а чем они отличаются, почему у них такое поведение?

Джайтсар. Дом Мадана. Пригласили служителя храма, чтоб помолился за здоровье Варуна. Потом Рамча показывает себя таким правильным: я пойду в храм, раздам беднякам еду, совершу молитву, сделаю всё, что в моих силах. Приехала беспокойная Радха, узнав о случившемся. Потом пошла в комнату, Сугна бросилась к ней в объятия, плачет и винит себя. Радха начала себя винить, если бы я не уехала, то с моим внуком ничего не произошло бы. Варунчик увидел Радху и выдавливал из себя слова: бабушка приехала. Радха плачет: сыночек, я по тебе скучала, всё будет хорошо.

Дом Каляни. Ананди молится за здоровье Варуна. Тут подходит Сумитра, и просит, чтоб позвонила к Жагие.

Джайпур. Жагди на улице в открытой закусочной. Сидел и думал: почему городские унижают и издеваются над деревенскими, их надо наказать. Увидел Жагия рядом сидящую влюбленную пару и представил себя с Ананди. Тут звонит Ананди. Жагдиш берет трубку: ты вспомнила обо мне? Ананди: чем ты занимаешься? Жагдиш: смотрю на тебя. Ананди не поняла: на меня? Жагдиш улыбается: да, я представляю твой образ. Ананди: у тебя сегодня экзамен, желаю удачи! Жагдиш: хватит об экзаменах, я очень скучаю по тебе, готовься в путешествие в Гоа, ты будешь одеваться как городские девушки и не возражай. Ананди: хорошо, буду готовиться как улажу домашние дела. Жагдиш: странная ты, ни о чем не думаешь кроме дел по хозяйству. Потом пришел друг и они пошли на экзамен. Тут сзади по плечу Жагии хлопает, Жага повернулся, а там стоял тот самый Панкаж и попросил спички. Жагдиш: я не курю. Панкаж: да? а зачем ты сюда приехал? поступать? Тут подошли его подружки: он не курит и не употребляет вино, а пьет только молоко. Панкаж: грудное молоко. Все начали смеяться. Панкаж обращается к Жагие: запомни, перед экзаменами ты должен получить благословение у старших, мы тебя старше, поэтому поклонись нам, я тебе сказал а ну поклонись. Жагдиш молча смотрел на него и так хотел по морде дать, но сдерживал себя. Панкаж продолжает: познакомьтесь, эти парни приехали из деревень. Спросили как зовут, Жагдиш молчит , а они начали придумывать всякие имена и смеются. Потом Жагдиш заговорил: Жагат, « май нейм из Жагат». Панкаж: смотрите, он говорит по английски, а скажи когда ты женился. И все опять начали хихикать, ты что язык проглотил.  Жагдиш: нет, я не женат. Панкаж: этот бедняга не успел жениться, но ничего мы сами тебя женим. Все опять смеются. Панкаж продолжает: эй, Ламбу (обращается к Жагие), как сдашь экзамен, к нам присоединишься и будешь делать всё, что мы скажем, понял, пошлите.

Джайтсар. Васант проверяет уроки у Нанду. Пришла Гена принесла обед в комнату. Васант г-рит сыну: вначале пообедаем, потом я научу писать тебя буквы. Гена дает Васанту бутыль с лекарством и г-рит: лекарь передал тебе. Васант разозлился: я же говорил ему, что заберу сам, почему он передает через другого человека. Гена спрашивает: это лекарство, которое снимает усталость? Васант уже кипит: зачем тебе знать об этом? не задавай вопросов! терпеть это не могу! их отправил лекарь, понятно! разговор окончен! Гена чуть не плача: я беспокоюсь о твоем здоровье, поэтому и спрашиваю, не нервничай, а то давление поднимется, научись владеть эмоциями, будь спокоен, в противном случае эти лекарства не окажут положительного эффекта.  Васанта уже взорвался: как ты со мной разговариваешь? знай своё место! Схватил этот бутыль и разбил об пол. Каляни шла по коридору, услышав грохот, аж вздрогнула. Васант продолжает: я не буду принимать это лекарство, я сойду с ума, я ухожу, всё время контролируешь мои действия и устраиваешь допросы! Васант вышел из комнаты, прошел мимо матери. Каляни ему в след кричит: что случилось? Потом направляется в комнату Васанта и  г-рит: эта невестка погубит меня   ………


  • 5

#42
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А я вчера пол серии пропустила. Листала с 299 страницы, но че то твой пересказ мне так и не попался, а так хотела прочитать.

Айамира! За 21 августа серии никто не пересказывал, поэтому ты не нашла. Дана пересказывала от 20 августа.


  • 1

#43
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 а РамЧаран и в самом деле сожалеет или притворяется, так правдоподобно раскаивается, и жалеете Варунчика, у меня чуть глаза на лоб не полезли от увиденного!... Просветите кто знает его настоящие помыслы. 

Рамчаран разыгрывает спектакль, он ещё тот жук, знает где и как приподнести. Не верьте Рамчарану!!!! Битва ещё будет продолжаться, кроме его жены Савитри никто не знает, хотя Сугна обо всех его проделках догадывается, но ей все рот затыкают.


  • 1

#44
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Чтобы РамЧаран чувствовал себя виноватым, да никогда, для него это чувство не достижимое. Уж больно на него это не похоже. Мне кажется, он себя так ведет потому что чувствует не вину а удовлетворение от своей работы проделанной. Он немного успокоился после, как бы сказать "победой". Вот как то так что ли. Изнутри издевается над всеми, что ли. Говоря про себя "когда вы плачете о лжевнуке, то я радуюсь когда вижу жалостное лицо этого лженаследника" деп

Вот верно! Сама же на свой вопрос и ответила. Тут и думать не надо.


  • 0

#45
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

всем привет..всех поздравляю с новосельем...кстати говорят что зимой сериал кончится это правда???

да не кончится он!
если этот сериал до сих пор в Индии идет как он может кончится?
мы и в старой темке раз сто про это писали))

Сообщение отредактировал jakopati: 23.08.2013, 05:23:53

  • 2

#46
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Уау новое местечко_О....о_О... Крутяк)))) ну как говорится начнем с позитивчика)))) Лия спс за пересказ вот те+++, может Рама все таки сожелеет???? Как никак он возле малельни грустил, не может же он врать возле малельни))))
  • 0

#47
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Здравие желаю, люд честной! С появлением нового места темки, один позитивчик! Благодать да и только! )) рахмет Лие за классный пересказ! Оценка 5+
вообще вот эти серии с Варуном тяжелые какието. А Жагдиш лошара по ходу.
  • 2

#48
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем доброго денёчка!!!!

Решила показать видео, правда уже такое было, просто хотела напомнить.

Скоро Жагдиш и Ананди поедут путешествовать. В рекламе уже показывали.

 

 


  • 2

#49
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

вообще вот эти серии с Варуном тяжелые какието. А Жагдиш лошара по ходу.

Даа, серии с Варуном тяжелые, особенно когда Сугна в три ручья слёзы льёт, у меня опять головная боль.

Жагат - лошарик  :laugh: , точно!

 

Спасибо девочки за +++ и за спасибо!)))))


  • 1

#50
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Лия за пересказ рахмет! Все прочитала хоть и смотрела. :) а РамЧарану ну очень хотелось поверить в его жалость. :( Да точно подметила Джем, и в правду Жагдиш вчера очень меня разочаровал, особенно когда сказал что не женат. Вот слабак. Не ожидала. Я думала ну щас он как даст ему и левой и правой этому Панкажу. Щас думала полетят у него искры. Помните как он за Ананди в школе чуть не угробил одного такого же, когда тот ее кобылой обозвал. А в этот раз он как то неохотно заступался за любимую женушку... Не красиво, Жагатик, ай-ай-ай!
  • 1

#51
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А что, они серьезно в Гоа будут, и без посторонних?! :) Иииехоу! Ваще крутяк! ))))) как я за них рада)))))))))))
  • 0

#52
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее ссылка прошедших серий, кто не смог посмотреть.

Серия 357 в казтубе. Коротко о серии: приход Кхаджана в дом Каляни, как Гена дала жару Каляни и в конце подготовка к священному празднику.

 

http://kaztube.kz/kz/video/91336

 

Приятного просмотра!!


  • 1

#53
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А что, они серьезно в Гоа будут, и без посторонних?! :)

Ну да, Шиям же им билеты купил в романтическое путешествие на двоих! Поэтому старуха против была. А как же тогда она правнуков хочет :faceoff: ???


  • 1

#54
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Лия... +++.. спасибо за пересказ... благодаря тебе вроде как даже не пропускала эту серию... Ах как хочется чтобы Рамча был искренен... Они поедут в ГОА? Как Каляни это допустила?

Жагия все таки дебил... не ценить такое золото как Ананди... хотя, и его понять можно... возраст)))


  • 1

#55
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем прива!!! :hi:

Лиюшкин

пересказ прям чудесный!!! Лови плюсон!
Рамчу бы заставить мучаться!
Вот сволочь, его не волнует ничего!
Поди боится щас, если Варун проболтается деп!
  • 1

#56
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

даже если Варун скажет как все было, Рамчаран отделается по-любому


Сообщение отредактировал `SolNcE): 23.08.2013, 20:38:15

  • 1

#57
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

даже если Варун скажет как все было, Рамчаран отделается по-любому

возможно. Да он скажет я наоборот хотел его поймать когда он падал.
А те скажут, так ты же отдыхал в своей комнате...
Но бояться будет, все равно.
  • 0

#58
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

ну посмотрим, дальше что будет)))


  • 0

#59
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

даже если Варун скажет как все было, Рамчаран отделается по-любому

возможно. Да он скажет я наоборот хотел его поймать когда он падал.А те скажут, так ты же отдыхал в своей комнате... Но бояться будет, все равно.

Всё возможно. Как бы он не запугал ребенка или не угрожал ему. При виде этой твари, ребенка будет трясти и рядом как всегда никого не окажется.


  • 0

#60
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

:) С новосельем))))))))))))))

оили.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.