Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4621
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Ну должна быть в ветке своя так сказать мисс Крушение... или как-то по другому назвать )))

#4622
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

не знала что этот смайлик показывает язык. когда ставила не показывал , честно!

я и не собиралась хвастаться ею, особой разницы не чувствую. на счет комиссий - был только за обнал небольшой, ну 2 взноса для страховки и все.

 

небольшой за обнал - это как? вот есть 0, есть от 0,5% до 1% от суммы

 

2 взноса с вознаграждением или тупо лежат - тоже непонятно



#4623
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Ну должна быть в ветке своя так сказать мисс Крушение... или как-то по другому назвать )))

 

"я не люблю лидировать, где тараканьи бега"  :smoke:



#4624
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Але, старый негр, а шежире знаете?

Канешно, старая кошелка, знаю. Не ровняй меня с собой. Когда аргументы заканчиваются начинаются оскорбления?



#4625
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

не знала что этот смайлик показывает язык. когда ставила не показывал , честно!

я и не собиралась хвастаться ею, особой разницы не чувствую. на счет комиссий - был только за обнал небольшой, ну 2 взноса для страховки и все.

 

небольшой за обнал - это как? вот есть 0, есть от 0,5% до 1% от суммы

 

2 взноса с вознаграждением или тупо лежат - тоже непонятно

 

за обнал была стандартная комиссия, не помню уже , но точно не 1 %, а  меньше. 2 взноса тупо лежат и могут быть взяты банком на случай несвоевременного платежа.


  • 0

#4626
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений


Ну должна быть в ветке своя так сказать мисс Крушение... или как-то по другому назвать )))


"я не люблю лидировать, где тараканьи бега" :smoke:
сильно сказано! так вы уже лидер? )))

#4627
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

Ну должна быть в ветке своя так сказать мисс Крушение... или как-то по другому назвать )))

 

"я не люблю лидировать, где тараканьи бега"  :smoke:

 

безоговорочно передаю первенство по всем параметрам. :)  честно, ссчиатю ее абсолютным лидером на всех ветках, где затрагиваются права женщин и все что с ними связано! она реально крута!! :dont:


  • 0

#4628
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 Тока ща ГОТО не хватает чтобы он всем язык  показал со своей фоткой со стопкой баксов и сказав что вообще то надо без банков покупать.

если есть возможность, то надо. 

 

даже если нет, то надо. Особенно если нет.


  • 0

#4629
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

безоговорочно передаю первенство по всем параметрам. :) честно, ссчиатю ее абсолютным лидером на всех ветках, где затрагиваются права женщин и все что с ними связано! она реально крута!! :dont:


так не крутость же главный критерий )))

#4630
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

за обнал была стандартная комиссия, не помню уже , но точно не 1 %, а  меньше. 2 взноса тупо лежат и могут быть взяты банком на случай несвоевременного платежа.

 

стандартная комиссия за обнал - это 1%)))) ну меньше, значит, уже полегче. То, что лежат без вознаграждения - неудивительно

 

в целом, это, конечно, лучше, чем стандартная ипотека под 13-14% годовых с комиссией за выдачу (не обнал) кредита 1% от суммы займа



#4631
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

безоговорочно передаю первенство по всем параметрам. :) честно, ссчиатю ее абсолютным лидером на всех ветках, где затрагиваются права женщин и все что с ними связано! она реально крута!! :dont:


так не крутость же главный критерий )))

 

 

ну хорошо, даже если так. разочарую всех -  физические данные  мои далеки от идеала. :fie:


Сообщение отредактировал Айназка: 27.01.2014, 11:49:04

  • 0

#4632
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

безоговорочно передаю первенство по всем параметрам. :) честно, ссчиатю ее абсолютным лидером на всех ветках, где затрагиваются права женщин и все что с ними связано! она реально крута!! :dont:


так не крутость же главный критерий )))

 

 

права женщин - это не ко мне, а к Розе и Кларе :lol:

 

у меня простой жизненный круг интересов (ну и сопутствующих прав и обязанностей)



#4633
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

ну хорошо, даже если так. разочарую всех -  физические данные  мои далеки от идеала. :fie:

 

 

стоп! он же еще не назвал свой идеал!

 

может, как в том анекдоте про математика, для которого идеальная фигура - это шар!

 

ну и вообще, в нашем обществе если женщина как наемный работник зарабатывает свыше 10 МЗП (критерий Минтруда :D ), то  первичный фейс-контроль пройден при приеме на работу 



#4634
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

 

ну хорошо, даже если так. разочарую всех -  физические данные  мои далеки от идеала. :fie:

 

 

стоп! он же еще не назвал свой идеал!

 

может, как в том анекдоте про математика, для которого идеальная фигура - это шар!

 

ну и вообще, в нашем обществе если женщина как наемный работник зарабатывает свыше 10 МЗП (критерий Минтруда :D ), то  первичный фейс-контроль пройден при приеме на работу 

 

 значит у него должен быть идеалом  - узкий прямоугольник :) а не шар  :lol:  .


  • 0

#4635
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Девушки, а кто из вас красивее?

 

это Вы о чем?

 

на вкус и цвет фломастеры разные :D  кому и кобыла - невеста, каждой твари по паре и т.д.

 

вот пусть Команданте Че как заслуженный судья олимпиад заочно определит методами выпускника РФМШ, если так интересно

 

Сиськи в студию. :lol: а так на словах не скажешь. :lol:


  • 0

#4636
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Сиськи в студию. :lol: а так на словах не скажешь. 

 

 

вот поэтому я писала утром про бедра



#4637
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

безоговорочно передаю первенство по всем параметрам. :) честно, ссчиатю ее абсолютным лидером на всех ветках, где затрагиваются права женщин и все что с ними связано! она реально крута!! :dont:


так не крутость же главный критерий )))

 

Так ведь наверное имелось ввиду крутость линии бедра,плавно переходящая в процентную ставку груди. :lol:


  • 1

#4638
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

да, беспроцентные ссуды от работодателя  :rotate:   

 

это первая квартира. 

а вторая - уже нет :D


  • 0

#4639
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

так не крутость же главный критерий )))

Так ведь наверное имелось ввиду крутость линии бедра,плавно переходящая в процентную ставку груди. :lol:
тогда пусть точнее выражаются ! ))

#4640
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Еще один. Как однако хорошо на этой теме отфильтровывать пейсателей.

Вы бы лучше базар свой фильтровале, "пейсатель-учаснек-фотограф" событий...

кста, фотки с площади кому сплавили- КГБ, еностранным господам или в семейный архив? :lol: 

точно. от вас сейчас ничего не зависит :D

вот это-то и грустно :faceoff: :lol:

 

 

 

ЗЫ. кхммм... бёдра, значч, грите?)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.