Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2941
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Вы же мужчина?

Да. Что вы немужского в моем посте увидели? то что мужчины чувствуют? для вас это новость? 



#2942
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

ну он то не подозревает о ее прошлом.. и потом она относительная молода (до 30 лет) и к тому же с ребенком. а он к ней ушел от жены с маленьким ребенком . так что думаю он всерьез там намеревается. даже если уйдет, думаю не будет сильно переживать, найдет другого :)

 

 

ребенок с ней живет и все это видит? :fie:

 

не понимаю такого, правда. Дом - это ДОМ, а всякие блат-хаты - это другое

 

ну как бы да, даже мать в курсе. но там не все так злачно, со стороны обычная пара, живущие вместе,мужики все попадаются очень ответственные и хорошие :)


  • 0

#2943
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

Вы же мужчина?

Да. Что вы немужского в моем посте увидели? то что мужчины чувствуют? для вас это новость? 

 

увидела мужское самомнение 

 

то, что мужчины думают, как будто это так приятно - зареванной в халате сваливать с посуточной квартиры в случайной попутке (это еще Гото помог, а не пригласил на продолжение по сходной цене) под маты жены своего мужчины



#2944
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

ну как бы да, даже мать в курсе. но там не все так злачно, со стороны обычная пара, живущие вместе,мужики все попадаются очень ответственные и хорошие :)

 

Каждый выбирает по себе, ладно



#2945
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

то, что мужчины думают, как будто это так приятно - зареванной в халате сваливать с посуточной квартиры в случайной попутке (это еще Гото помог, а не пригласил на продолжение по сходной цене) под маты жены своего мужчины

 

Мужские провалы в этом отношении не уступают в драматичности. Иногда и с телесными повреждениями. :) Но я это не про себя, я то примерный и скромный семьянин.

Не думаю что это приятно, просто все неприятности забудутся со временем как кошмар, а ощущение что была та самая любовь (если только это любовь, а не всякое подобие) останется до конца жизни.



#2946
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

то, что мужчины думают, как будто это так приятно - зареванной в халате сваливать с посуточной квартиры в случайной попутке (это еще Гото помог, а не пригласил на продолжение по сходной цене) под маты жены своего мужчины

 

Мужские провалы в этом отношении не уступают в драматичности. Иногда и с телесными повреждениями. :) Но я это не про себя, я то примерный и скромный семьянин.

Не думаю что это приятно, просто все неприятности забудутся со временем как кошмар, а ощущение что была та самая любовь (если только это любовь, а не всякое подобие) останется до конца жизни.

 

 

уффф, а то я уже грешным делом подумала, что Гото Вашу подружку подвез)

 

любовь или подобие - вопрос тонкий, субъективный, и даже самим собой в разные периоды жизни оцениваемый по-разному



#2947
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Думал тут о недвижимости речь ))
  • 2

#2948
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Думал тут о недвижимости речь ))

 

так мы про недвижимость, я просто ссылку про токализацию (которая подразумевает отдельное жилье для токал) в зарубежных СМИ разместила



#2949
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

ну и адюльтер порождает спрос на почасовые/посуточные квартиры или собственные конспиративные квартиры ( а не как в песне Аллегровой " я беру ключи у квартир подруг, чтобы с тобою побыть вдвоем")

 

женщины второго эшелона (токал, постоянные любовницы) создают спрос на дополнительное жилье или постоянную аренду

 

чимкентские мужчины могут наравне с Кашаганом быть фактором роста спроса на жилье и т.д.



#2950
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
жены своего мужчины

в этом есть некий нонсенс, Вы не находите?... если мужчина свой, то причем тут его жена? А если есть жена - то какой он - свой?  :fie:

 

 

так приятно - зареванной в халате сваливать с посуточной квартиры в случайной попутке

Вы же объяснили - от этого оношения становятся сильнее и чище! И я согласен с этим... по крайней мере, такие события развивают отношения... в ту или иную сторону... но определенность всегда лучше ИМХО... хотя для нкоторых - наоборот - хороша жизнь с какой-то иллюзией.. 


Сообщение отредактировал NiX-373: 05.12.2013, 15:45:03

  • 0

#2951
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

чимкентские мужчины могут наравне с Кашаганом быть фактором роста спроса на жилье и т.д.


псевдочимкентский Артемий один в поле не воин ))

#2952
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

жены своего мужчины

в этом есть некий нонсенс, Вы не находите?... если мужчина свой, то причем тут его жена? А если есть жена - то какой он - свой?  :fie:

 

 

так приятно - зареванной в халате сваливать с посуточной квартиры в случайной попутке

Вы же объяснили - от этого оношения становятся сильнее и чище! И я согласен с этим... по крайней мере, такие события развивают отношения... в ту или иную сторону... но определенность всегда лучше ИМХО... хотя для нкоторых - наоборот - хороша жизнь с какой-то иллюзией.. 

 

 

возвращаясь к "степени обладания" и "предлогам")) соглашусь, что свой мужчина - это когда он твой муж или ничей не муж как минимум

 

то, что такие эксцессы становятся катализатором, согласна в-общем, но конкретно в этой ситуации Гото написал, что у той девушки такое событие не впервые, т.е. тупизм/торможение/или им без адреналина в виде следящей жены неинтересно



#2953
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

женщины второго эшелона (токал, постоянные любовницы) создают спрос на дополнительное жилье или постоянную аренду   чимкентские мужчины могут наравне с Кашаганом быть фактором роста спроса на жилье и т.д.
слышу до боли знакомые выражения... токал+кашаган+недвижимость... Даниссима - Вы ли это? "Я не узнаю Вас в гриме" (с)  :confused:
  • 1

#2954
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

чимкентские мужчины могут наравне с Кашаганом быть фактором роста спроса на жилье и т.д.


псевдочимкентский Артемий один в поле не воин ))

 

 

так я не про Артемия, а про того приезжего мужика, который сделал ремонт 



#2955
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

женщины второго эшелона (токал, постоянные любовницы) создают спрос на дополнительное жилье или постоянную аренду   чимкентские мужчины могут наравне с Кашаганом быть фактором роста спроса на жилье и т.д.
слышу до боли знакомые выражения... токал+кашаган+недвижимость... Даниссима - Вы ли это? "Я не узнаю Вас в гриме" (с)  :confused:

 

 

это я пересказывала идеи Префа в ответ Систематику на то, что мы не о недвижимости

 

а у меня-то факторы простые - где жить и работать, как размещаться всей семьей не в тесноте и т.д.



#2956
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 

спасибо) от Вас, ценящего в женщинах ум, приятно такое слышать. Даже если это касается графика пребывания в доме :rotate:

 

мне очень не нравятся глупые девушки. 

настолько, что даже если она очень красивая, и сама не против чегото большего, чем знакомство, я быстро свёртываю общение на нет. 

правда, некоторые потом мне говорили, мол, у тебя был шанс... 

я молчал, т.к. не хотел обижать, что у неё то шанса и не было )))

 

и единственный раз я наорал на девушку, за последние 5 лет, как раз когда умница начала тупить, специально, типа, "все такие кругом, и я тоже могу". 

правда, почемуто ей начал больше нравится после моего ора... :

странные они, девушки... :D

 


  • 0

#2957
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

у той девушки такое событие не впервые
может она "оттачивала" отношения? И следящая жена вплолне могла работать "катализатором" в сложной игре токалки...

А вообще - проблема токализации есть... И мне кажется, что токализация, как институт, несколько честнее, чем просто гулёж мужика... И вообще - семья (в современном представлении) как социальный институт постепенно отмирает ИМХО...  :idea:


  • 0

#2958
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

я быстро свёртываю общение на нет
я тоже за быстрый и неответственный секис..  :lol:
  • 1

#2959
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 

 Даже если это касается графика пребывания в доме  :rotate:

 

кстати, я против того, чтобы супруга сидела дома. 

тогда с ней 

а) неинтересно становится общаться за пределом бытовых вопросов

б) т.к. ей надо выговорится, то единственные уши - это твои. не всегда это приятно :D

 

 


  • 1

#2960
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

поверьте она эти моменты потом долго вспоминать будет. Порой преграды и страдания делают чувства сильнее и чище. Несмотря на то что вторая половина замужем/женат. Несмотря на осуждение и греховность... Любовь сильнее греха. :)

Неустроенность и быт придут со временем, а сильные чувства могут и не придти.

 

в общемто, у меня к ней нет претензий: любовь зла, полюбишь и козла... 

а вот тот мужик реально козел, коль не сумел утихомирить свою жену, разобраться ней потом, и позволить той на всю улицу во дворе многоэтажек крыть последними словами ту девушку. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.