Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#161
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

http://comment-respu...howtopic/26191/

 

Служба кредитных рейтингов S&P отнесла банковский сектор Казахстана к 8-й группе по классификации оценок страновых и отраслевых рисков банковского сектора (Banking Industry Country Risk Assessment — BICRA).  

 

При этом в 1-ю группу зачисляются страны с наименьшими рисками, в 10-ю — с наибольшими. 

 

А вот детализация оценки S&P (по той же десятибальной шкале):

Экономическая устойчивость — высокий риск
Институциональная среда — чрезвычайно высокий риск
Экономические дисбалансы — высокий риск
Динамика конкуренции — высокий риск
Кредитный риск в экономике — чрезвычайно высокий риск
Фондирование в масштабах экономики — высокий риск

 

Рекомендую статью к ознакомлению для правильного восприятия текущей ситуации в стране


Сообщение отредактировал F_O_X: 03.09.2013, 17:42:12

  • 0

#162
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

что0то ссылка не открывается-(

хотелось сравнить Кз с Россией, Беларусью, Турцией и еще кем-то


  • 0

#163
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

через анонимайзер надо,ведь сайт то республика)) а он напрямую блочится)


  • 0

#164
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Сайт закрыт для казахстанцев усилиями властей(как в свое время блокировали фейсбук, ЖЖ и т.д.), поэтому:

1. жать сюда http://hideme.ru/.

2. В центре экрана увидите строку, в которую нужно ввести адрес http://comment-respu...howtopic/26191/

3. Читаем.

 

Любые закрытые от народа ресурсы таким образом становятся доступными.

 

Есть и иные способы, но сейчас достаточно такого.


  • 1

#165
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

2. Согласны-значит видите реальную ситуацию. А насчет Вашего совета-даже увидев в интернете объявления о начале продаж недвиги на Сириусе-не поведусь. Других "якобы непадающих" не будет. Упадет даже стоимость Белого Дома, Кремля и дома правительста в Ак Орде.
3. Артемий, я ведь говорил о ПАДАЮЩЕМ рынке, а не скачкообразном. Па-да-ю-щем. Это кардинально меняет суть. Не находите?

2. Конечно вижу. Она не изменилась. Дерьмовое жилье будет стоять-дешеветь. Квалитетное(здесь несколько пунктов)- дорожать.
К сожалению, вы пошли в первый кластер. Вернее, собираетесь.
3. Я нахожу и вижу одно.
Вы Абсолютно Не Слышите.)

#166
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Даже при падающем рынке будет "движняк". Артемий прав, главное, чтобы на месте не стоял.

Покупатели будут покупать "пока дёшево", продавцы продавать - "пока совсем не грохнулось". Аналогия с валютными сделками совершенно верна, наблюдаю оное третий десяток лет.


Сообщение отредактировал Арчин: 03.09.2013, 19:49:06

  • 0

#167
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Артемий, Ваше быдлячество процветает, как я вижу. Свою узколобость сливать гадюшными и шакальими способами на других - не комильфо.

Не умеете признавать ошибки - не ввязывайтесь в разговор. 

Аж противно.

Удачи всем.

Модератору темы - большой и горячий.


  • 0

#168
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Даже при падающем рынке будет "движняк". Артемий прав, главное, чтобы на месте не стоял.

На падающем рынке я превратил однушку в трешку, а на подымающемся рынке купил машину))


  • 0

#169
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Начиналось с того, что меня подозревали в намерении стать Вашим конкурентом, Руслан. 

Боялись за Вас. Это подтверждает лишь, что толковых риелторов - единицы на весь город. И появление еще одного снизит доходы на 10-15% с каждого толкового.

Я всего лишь ответил, что не намерен отнимать Ваш хлеб. Пора бы закрыть этот вопрос.


  • 1

#170
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Артемий, Ваше быдлячество процветает, как я вижу. Свою узколобость сливать гадюшными и шакальими способами на других - не комильфо.

Не умеете признавать ошибки - не ввязывайтесь в разговор. 

Аж противно.

Удачи всем.

Модератору темы - большой и горячий.

обосрать и свалить?

это по "нашему" :D


  • 0

#171
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ути пуси-пуси.. Какой кароший странный мальчик.
Расплакался и ушел на первых же лееегоньких доводах в противовес своим Монуметальным и Непререкаемым....
Эх, мельчает наше бандерложье племя...((
Как вот с такой мягкотелостью можно биться за свое жилье?

Могу, конечно иногда шутя и с любовью попинать оппонента(честно-с веселой игрой в дурака на шелобаны), но в вот "быдлячества, узколобости и шакальи способы" так и не нашел на последних трех страницах..
Романтики, плин. )

Сообщение отредактировал Артемий: 03.09.2013, 23:36:10


#172
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

-1

"Восстановим" Артемию репу всем миром!!


  • 0

#173
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Господа Артемий и Руслан.

 

Теперь я понимаю, почему УМЦ Вас посылает так, что у других складывается впечатление со стороны, будто Вы - люди даже не третьего сорта, а некий шлак.

 

Теперь я понимаю, что это не просто впечатление, а реальный факт. Он прав. На все 100. И Вы это оба знаете.

 

Неудачники, желающие обуть других. Несостоятельность Ваших доводов, повсеместное отсутствие логики в ключевых моментах, наглая и циничная ложь, прикрывающая Ваше воровство(иной цели для лжи быть не может по определению), а также отсутствие элементарного уважения к другим давно сделали Вас отбросами.

 

Только пока еще Вас не смыли. Это вопрос лишь времени.

 

Идите в топку. Оба. Amen

 

Но я буду смотреть за тем, чтобы Ваших жертв было поменьше. На этом диалог с Вами обеими считаю закрытым.


Сообщение отредактировал F_O_X: 03.09.2013, 21:19:15

  • 0

#174
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Но я буду смотреть за тем, чтобы Ваших жертв было поменьше. 

смишно


  • 0

#175
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Переговорил сегодня с нашим "овощником" по поводу его проблемы: покупка жилья при первоначалке 20,0 тыс.у.е.

Обсудили и рассмотрели варианты: ипотека (был обсужден также вариант Даниссимы), покупка земли со строительством (привел различные варианты по фактическим данным), а также предложение по приостановке поиска недвиги, а имеющиеся деньги лучше вложить в более выгодное дело (даже в те же овощные лавки). Это предложение Артемия.

Просчитали варианты примерные, и остановились на варианте Артемия. Всю кашу описывать не буду. Но решение было принято именно в таком виде: отложить покупку с целью накопления более большой суммы.

Совет Артемия лично мне помог сэкономить время на дальнейшие поиски вариантов, а незнакомому в принципе человеку определиться  с дальнейшими жизненными планами.

Могу предложить от себя лично символическую "премию" 10 баксов ( могу закинуть на баланс или на QIWI-кошелек). Прошу сообщить интернет-личность "Артемий" в ЛС данные для отправки.

 

ЗЫ Интернет-личность "Артемий" мне с момента моего появления на форуме вызывало сначала нехорошую отрыжку. Потом понял, что он стебается, а носом тыкает в фекалии того, кто задевает его. Улыбнуло. Но все равно благодушия данная интернет-личность не вызывает))


Сообщение отредактировал Ruslan M: 03.09.2013, 22:22:20

  • 0

#176
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

смишно

 

 

 

 Вот-вот.

У нас драма-а вы веселитесь.

Всегда подозревал Гото в улице-Аль-Фараби ненавистничестве и вообще! 



#177
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

смишно

 

 

 

 Вот-вот.

У нас драма-а вы веселитесь.

Всегда подозревал Гото в улице-Аль-Фараби ненавистничестве и вообще! 

 

вот такое я гамно


  • 0

#178
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

да!!!



#179
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Но я буду смотреть за тем, чтобы Ваших жертв было поменьше

Знаете, я вот определ1нно становлюсь жертвой этава  так называемава Артемия!! (а может он и вовсе не артемий? а джон смит какой? самерик вещающий? имбы тока развалить у нас всё цены поднять и вапще..

и проаверить нада где он был када кайрата нуртасовича канцерт сарвали..)

вы уж смотрите получше :(


Сообщение отредактировал ПеночедЪ: 03.09.2013, 22:55:16


#180
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
ПеночедЬ, ну что за нелепая у вас версия? Кто такой Нуртас???
Разогревка-не более..
Там более мощные фигуры фигурировали...

"Массовыми беспорядками в столице Казахстана обернулась отмена концерта в торгово-развлекательном центре. Там в рамках финальной церемонии конкурса караоке должен был выступить популярный казахский певец Ахметжан Есимов. Однако он спел всего одну песню, после чего покинул сцену", - сказал в эфире телеведущий.
Читать полностью: http://news.nur.kz/279401.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.