Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#81
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет!

Мне кажется, что Небахат и в жизни такая же, как ее героиня в Запретной любви, тока там у нее дочери были.

 

Недавно наткнулась, может девочки с корейской ветки видели уже

http://www.youtube.c...h?v=jbArkrFZHwg


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 26.08.2013, 10:09:54

  • 2

#82
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Сабина, спасибо большое! Очень откровенное интервью у Мерьем) И за Прилив спасибо. Появился этот парень в потертых ботинках и говорят, у всех судьба изменилась! А Хазар и Серенай интересно сестер играют? неужели Серенайке опять такая роль попалась с сестрой бороться за одного парня. А может он и братом придется? Интересно))


  • 0

#83
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Аша, Айнура, читаю ваши отзывы о Мелиске и улыбаюсь, спасибо :rotate:
 

Таби, как твой мальчик? растет? что выкидывает?)

 
он сейчас в Астане у бабушки с дедушкой.. в первый раз от нас уехал так далеко.. и каждый день я слышу по скайпу - мама, сен фуууука :D

:) ух ты))


  • 0

#84
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Недавно наткнулась, может девочки с корейской ветки видели уже http://www.youtube.c...h?v=jbArkrFZHwg

прикольно)

 

там же рядом увидела вот это: по-другому спели Ганнам стайл, более нежно и мелодично) мне понра)


Сообщение отредактировал Tahin Helva: 26.08.2013, 11:18:02

  • 1

#85
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем спасибо большое за всю инфу и фотки:kiss: :kiss: :kiss:

Появился этот парень в потертых ботинках и говорят, у всех судьба изменилась! А Хазар и Серенай интересно сестер играют? неужели Серенайке опять такая роль попалась с сестрой бороться за одного парня. А может он и братом придется? Интересно))

Айнур Хазар и Серенай в Приливе сыграют лучших подружек. А Чагатай сыграет бедного героя Ямана, он будет приемным сыном героя Барыша Фалая, как так.

Кто какие сериалы будут смотреть в новом сезоне? Я жду Прилив с Серенай, Потерянные с Кааном и Бен ону чок севдим с Бирдже, продолжу просмотр ВВ из-за Мерве и Дениз Йылдызы.
  • 1

#86
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айлуша, спасибо за ответ!

Прилив с Серенай, Потерянные с Кааном

Я тоже эти сериалы жду)


  • 0

#87
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки, сейчас на сплетнике прочитала последние новости и Мерьемке. Что ее бывший парень отказался от ребенка

 

вот ссылка

http://www.spletnik....ti-merem-uzerli

Хахуша, спасибо за ссылку! Почитала и ужаснулась действиями Атеша.


  • 0

#88
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сабина, спасибо за новости о Мерьем, как то иначе я на нее стала смотреть, да не у всех в этой жизни есть психологическая выносливость и гибкость, не готова оказалась Мерьем ни к большой работе, ни к большой славе. Имеет право, она очень искренне рассказала, попыталась быть услышанной, больно ей от поведения ее мужчины, но мне очень нравится ее твердое желание стать мамой.
Вообще, навязанный этим мужиком способ контрацепции просто дедовский анахронизм какой то, и она велась на это 11 месяцев, хорошо он психически подмял ее, она выполняла видать все его желания. Хотя от выросшей в Германии женщины я не ожидала такого.
Вот мужской шовинизм, не хотят предохраняться мужики, а если забеременела, то иди на аборт, вообще не думают о здоровье женщины. Если мужчина не хочет ребенка, то женщина должна идти на аборт. Она вообще как приложение какое то, ни права голоса, ни ее здоровье никого не волнует. Хотя элементарно казалось бы другое, не хочешь быть папой, предохраняйся сам в первую очередь.
  • 4

#89
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Привет девочки  :hi: За инфу не за что  :) Вот еще новости о Мерьем

 

ШОКОВОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ СИТУАЦИИ ОТ БЛИЗКОГО ДРУГА ДЖАНА АТЕША!...

Близкий друг знаменитого плейбоя раскрыл всю правду: «До такого состояния Мерьем довел Джан. Он часто использовал ее. Другая виновница – Небахат Чехре».

В то время как прекрасная актриса Мерьем Узерли планирует своими силами растить ребенка в Германии, произошли некоторые шоковые сдвиги по поводу Джана Атеша. Близкий друг знаменитого плейбоя рассказал о закулисье отношений газете Таквим. Этот человек указал как «главного архитектора» отношений Джана и Мерьем - Небахат Чехре, и рассказал, как все начиналось и как закончилось вот таким вот образом:

НЕБАХАТ ЧЕХРЕ ХОРОШО СЫГРАЛА
«Джан и Небахат – очень хорошие друзья. Наибольшая виновница этих отношений именно она. Дабы обмануть Мерьем, она представила Джана как совсем другого человека. В то время как он очень любит вести разгульный образ жизни, особенно ночной. Он падок на свободу, и обладает таким характером, который не способен принять брак ни единой извилиной мозга. К тому же, у него уже есть два ребенка».

ВНАЧАЛЕ ОН ВСКРУЖИЛ ЕЙ ГОЛОВУ
«Их любовь с Мерьем красиво начиналась, Джан часто делал ей комплименты и вскружил ей голову сюрпризами» - сказал его друг и продолжил рассказывать историю падения Мерьем: «У Мерьем были очень благие намерения. Но Джан использовал ее. Ему нравилось, что его фотографии появлялись в газетах. Его популярность возросла. В итоге, получив от Мерьем все, что ему требовалось, он начал холодно к ней относиться. Он начал унижать и подавлять ее. Он часто издевался над ее фигурой и ее стилем. Чего он только не говорил бедной девушке, которая отказывалась носить мини».

ОН ЛЮБИТ ПОКАЗУХУ
«Человек, который довел Мерьем до точки самоубийства – это Джан. Мерьем всегда была с ним рядом, когда ему было плохо… Она относилась к нему, как мама. Когда дела Джана шли плохо, она поддерживала его. Если исследовать его финансовое состояние, то окажется, что у него не все так блестяще, как кажется. Те, кто видят его люкс-машины и показуху, считают, что он очень богат. Но ситуация немного другая, нежели кажется".

ПРОСТУПОК НЕБАХАТ
Все отреагировали на заявление Небахат Чехре, сделанного после расставания Джана и Мерьем. Небахат, близкая подруга Джана Атеша, убедившая Мерьем и ставшая причиной их отношений, стала объектом критики после того, как обвинила коллегу, с которой снималась в одном сериале.

АТЕШ ЗАХОТЕЛ АБОРТ
Примерно год назад Чехре познакомила Узерли и Атеша. Но в любви, которая сказочно началась, начали возникать проблемы. Узерли покинула сериал и уехала в Германию. Ей был дан диагноз «эмоционального выгорания» и выяснилось, что она находится на 3 месяце беременности. Джан, не желавший ребенка, сказал своей бывшей возлюбленной сделать аборт.

СТРАННАЯ ПОДДЕРЖКА
Узерли сообщила, что родит этого ребенка даже без отца. После этого заявления вмешалась Небахат Чехре, заявив: «Узнав о беременности, я позвонила Джану, но не смогла дозвониться. По-моему, Мерьем на неверном пути. Ребенка можно рожать только по обоюдному согласию. Не стоит вступать в такие приключения лишь для того, чтобы познать чувство материнства. Мерьем должна сделать аборт.». Узерли ничего не ответила ей на это, промолчала в соц. сетях. 

 

Я СТАЛА СЕСТРОЙ МИЛОСЕРДИЯ

«И вдруг передо мной возник депрессивный человек, со своими проблемами. Во мне проснулась сестра милосердия. Я помогла ему во многих вопросах. Брак – это сложно, но я хотела жить с ним. У меня даже дома не было в Турции».

ОН ДОМОЙ, А Я В ОТЕЛЬ
«Если бы мы жили вместе, это сократило бы его свободу. Он любил гулять со мной. Ну, а ночью он шел к себе домой, а я в отель… Я была всего лишь гостьей в этих отношениях. С каждым месяцем мне становилось все грустнее и грустнее. И пришел тот день, когда я выдохлась. Отныне я ничего не могла вынести».

«Я ХОТЕЛА УМЕРЕТЬ»
Мерьем Узерли призналась, что хотела покончить с собой. Она сказала: «В Анталье в ночь награждений я разбила свою награду. Я ничего не чувствовала. И Джан был рядом. Я хотела выброситься с балкона, потому что у меня оставался один выход – уйти. Я хотела убить себя и спастись».

 

9ybYNru5-EE.jpg

 

 

пы.сы. Короче если бы не Джан, Мерьем щас до сих пор играла бы в ВВ


Сообщение отредактировал Sabina21: 27.08.2013, 17:24:09

  • 1

#90
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ ВЗОРВАЛА ТВИТТЕР https://vk.com/muhtesemyuzyil
___________________________________________
Откровения беременной Мерьем Узерли бурно обсуждаются в социальной сети Twitter. Вот некоторые из них. Напомним, что ниже представлена реакция знаменитостей (актеров, певцов и т.д). 
Демет Акалын: "Большие аплодисменты Айше Арман за репортаж, который показал всю правду и заставил плакать".

Гюльбен Эрген: "Это самый волнительный и чистый репортаж, который я прочитала за последние дни".

Зара: "Когда я читала репортаж о Мерьем Узерли, у меня сердце сжалось. Рождение маленькой жизни - это самое большое чудо в жизни. Хвала тебе, Мерьем".

Эрол Кёсе: "Даже если мы и спорили недавно, но Айше снова молодец. Репортаж Мерьем Узерли выше всяких похвал. Мои поздравления, Айше".

Берна Лачын: "Очень волнительно! Она любила человека, которого на самом деле не существовало!"

Нургюн Бельгюн: "Одним словом, репортаж Айше Арман о Мерьем Узерли великолепен! Я была очень взволнована, пока читала каждую строчку, ведь я тоже женщина, тоже мать".

Онур Акай: "Умница, Айше Арман! Этот репортаж не предназначен для желтой прессы. Он показывает всю нашу социальную жизнь. Я очень растроган".

Омюр Гедик: "Этот репортаж - событие дня. Я читал на одном дыхании от начала до конца. Мои поздравления".

Иззет Чапа: "Первое, что я сделал, когда проснулся, прочитал интервью Мерьем Узерли. Я все еще под впечатлением".

Пинар Дилсекер: "Я еще раз оказался очарован Мерьем Узерли. А что же сказать о таких подонках, как Джан Атеш?".


  • 2

#91
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Бугра Гюльсой " Старая история"

 

ygiJjRKPWfI.jpg


  • 0

#92
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Kayip - Потеря))

 

post341890_img1.jpgpost341890_img1_1.pngpost341890_img1_2.pngpost341890_img1_3.pngpost341890_img1_4.png


Сообщение отредактировал Sabina21: 27.08.2013, 17:48:14

  • 1

#93
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Первые промо ВВ Шехзаде Мустафы, Селима и Баязида

 

6iqsrlt2cK4.jpgXHr-ZYwvDOA.jpg


Сообщение отредактировал Sabina21: 27.08.2013, 19:35:47

  • 1

#94
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Промо-фото 4-го сезона "Великолепного века"

 

u2p004t5BAc.jpgFDf4xSPUCa0.jpg


  • 0

#95
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

новый сериал Фатих с Мехметом Акифом

 


  • 0

#96
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

новый фильм Озджана Дениза - Вода и огонь

 


  • 0

#97
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Прилив

 


  • 1

#98
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

 

спасибо за новости , анонсы и фрагманы !!!

 

в этом сезоне пока ничего нового смотреть наверное не буду .... хоть бы на ГЧ хватило времени (кстати , я открыла тему сериала в ГЭ ;) )

третий сезон БВ  ваще страшновато смотреть , :cry: 


  • 0

#99
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Первые промо ВВ Шехзаде Мустафы, Селима и Баязида

 

6iqsrlt2cK4.jpgXHr-ZYwvDOA.jpg

 

какой статный из Араса  Шехзаде получился , растет парень профессионально !


Сообщение отредактировал asharevich: 28.08.2013, 12:24:24

  • 0

#100
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.